Зеркало




14 марта, 2011

Итоги дня


Власти Японии подтвердили гибель 5 тысяч человек ((
Удивительный дом
Матвиенко повесили на Невском
Членомания! Размер важен?
Последствия землетрясения в Японии Много фоток в большом разрешение.
Рефлекс ребенка
Как ушатать в хлам девченок одним пивом
Раба освободили из рабства
Прадо с Самосвалом
Мне правую на 2 часа
Дорожная перебежка
Лаборант Дракула
Взгляд понравился
Сочетаемая красота : женщины и автомобили
Приготовление Абсента
Рисунки на нефти
В Петербурге полицейские избили мужчину и бросили его в реку
Улыбка — главное оружие обаяния
Сынок, я тут нашла...
Выживает хитрейший
Месть за измену
Проблемный пассажир
Надо больше практиковаться
Летняя прохлада
Кризис (но не идей)
Хроника мексиканских нарко-войн
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Блондинка с дневничком

Posted by Воффка в 16:52 | Комментариев (11)

Детские страшилки

Страшилка первая: "Про Красные Ботиночки".

Купил папа девочке Красные Ботиночки и строго-настрого сказал: "Девочка-девочка, никогда не одевай эти Красные Ботиночки!" (логично, хули, папа явно в Правительстве работает в чине не ниже Замминистра). А девочка не послушалась и, когда папа ушёл на работу в Министерство Логики, ботиночки эти одела. А ботиночки ей и говорят: "Девочка-девочка, а зачем ты нас одела? Тебя папа что, не предупреждал?". А девочка сама охренела, вроде ничего особого такого сегодня не употребляла, а тут - ботинки говорящие, но девочка - дочь своего отца, и она так же логично отвечает: "Ботиночки-ботиночки, а почему вы красные?". Ботиночки от непробиваемой логики тоже ахуели, но скоро пришли в себя, да как ответят: " А ПОТОМУЧТО МЫ КРОВЬ ПЬЁМ!!!" И выпили всю кровь из девочки, короче. Папа домой приходит, оп-паньки, дочки то и нет. Только одни красные ботиночки посреди комнаты стоят. Папа подумал-подумал, да и отнёс ботиночки обратно в комиссионку, нах они ему нужны, если носить некому? Так и стоят они там, новой жертвы кровавой дожидаются.

Продолжение поста "Детские страшилки" здесь...
Posted by Воффка в 16:20 | Комментариев (5)

Шахматные фигурки

Трогательную историю рассказал друг - старый КГБэшник Юрий Тарасович.
Как–то его товарищи - ветераны войны «насели», чтобы он «подергал» свои прежние связи и сводил бы их в тир пострелять из трехлинейки - последний раз в жизни настоящее фронтовое оружие в руках подержать, вспомнить молодость...
Тарасыч вроде бы и обещал, но как-то не конкретно...все откладывал и отмазывался.
Прошел год.
Ветераны схоронили очередного своего друга и заявили:
-Ты чего Юра ждешь, что мы так по одному перемрем, и тебе не нужно будет нас в тир вести...? А ведь ты ЕМУ тоже обещал...
Крыть было нечем, Юрий Тарасович отложил все дела, созвонился, напряг генерала-однокашника, тот дал "добро", и уже на следующий день «пазик» привез дедов к какому-то подземному тиру, где упражняются в стрельбе различные спецслужбы.
Грохот стоял неимоверный: кто на ходу «шмалял», кто, лежа с перекатами, кто за секунду из «Стечкина» выпускал всю обойму, один из чего-то шипяще-бесшумного фыркал...

Продолжение поста "Шахматные фигурки" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (21)

Идея!

круть

Posted by Воффка в 15:35 | Комментариев (2)

Пост для паникеров

Приветствую. На фоне недавних событий в Японии.

В данномй теме предлагаю копить всю важную информацию, которая поможет нам выжить в случае катастрофы. Постараемся собрать общую картину универсальную для всех регионов.
Прошу всех участников темы внести лепту и не остаться безучастными. В ходе обсуждения тема будит корректироваться и принимать более сложенный и понятный вид.

19 марта (-/+ 2 дня) суперлуние, лунная активность может спровоцировать подобные катастрофы по всему миру. Хочу подготовиться и спросить.

1. Какие (названия) в первую очередь медикаменты и продукты и в каком количестве нужно закупить? (в расчёте на одного человека - оптимального веса и цены)
- Любые обеззараживающие и антивоспалительные ср-ва, зеленка , бинты. Цены писать не буду, с количеством разберетесь сами) так же не повешает мед. спирт.

Продолжение поста "Пост для паникеров" здесь...
Posted by Воффка в 15:17 | Комментариев (16)

10 фактов о цунами

1. Слово «цунами» пришло из японского языка. Оно переводится как «волна в бухте». Раньше цунами называли «волнами прилива и отлива», однако сейчас этот термин не употребляется, поскольку цунами не имеют ничего общего с приливами.
2. Цунами состоит из целого ряда поверхностных волн, следующих друг за другом, а не из одной волны. Во время большого цунами волны могут подходить к берегу в течение нескольких часов, и первая волна не обязательно самая разрушительная.
3. В большинстве случаев цунами возникает из-за подводных толчков и землетрясений. По данным геологической службы США, катастрофу, аналогичную той, что случилась в Самоа, вызывает подводное сотрясение земной коры силой восемь баллов. Землетрясение породит цунами, если оно будет достаточно мощным и заставит переместиться достаточно большую массу воды.
4. Примерно 80% цунами случаются в Тихом океане.

Продолжение поста "10 фактов о цунами" здесь...
Posted by Воффка в 15:00 | Комментариев (5)

Секс-музеи мира

1.Музей эротики в Париже.

Открытый в конце 1997 года, музей секса в Париже акцентирован на современное эротическое искусство. В четырех из семи залов выставка меняется каждые два месяца, иногда с учётом наиболее масштабных мировых событий. Так, во время чемпионата мира по футболу в 1998 году здесь был представлен парад моделей с мячами - зрелище, казалось бы, забавное, но от этого не менее сексуальное.

Оставшиеся залы отведены под классику - японское эротическое нетцке, картинки сексуальной жизни Африки и Хинди. Самая пикантная экспозиция музея посвящена гомосексуальным отношениям древних ацтеков. Традиционно, тут есть своя коллекция эротической скульптуры и фотографии.

Секс-музеи

Продолжение поста "Секс-музеи мира" здесь...
Posted by Воффка в 14:41 | Комментариев (6)

10 мифов о женщинах

Понять женщину трудно. Легче её мифологизировать, как неведому зверушку. Чем мужчины успешно и занимаются, кстати, не без участия самих дам. В народе бытует мнение… Да каких только мнений о женщинах не бытует! Как всякие мифы, к действительности они имеют весьма отдалённое отношение.

1. Женское «нет» означает «да»
Слава богу, не всегда
Случается это только когда женщина ступает на скользкую тропу кокетства. Здесь «нет» может означать всё, что угодно: «да», «не поняла вопроса» и, в конце концов, даже «нет». В нормальной же внекокетной жизни женщинам не требуются постоянный контроль психиатра. Они вполне вменяемы. И «нет» - это обычное «может быть»
2. Женщина за рулём – что обезьяна с гранатой
Старомодное утверждение
Женщина-водитель осторожна, как нашкодившая кошка. Дотошна, как сбрендивший кладоискатель. Законопослушна, как милиционер, получивший условный срок. В конце концов, она за рулём трезва, как закодированный адвентист-язвенник. Особенно если машина куплена на свои деньги.

Продолжение поста "10 мифов о женщинах" здесь...
Posted by Воффка в 14:20 | Комментариев (8)

О торговле антиквариатом

Одно время приятельнице моей, Ю., перестали платить зарплату.
Вообще.
Мало того, мебельная фирмочка, в которой кандидат наук Ю. подрабатывала - мыла по вечерам полы, таинственным образом растворилась в пространстве, оставив после себя Ю., швабру и штук десять скандальных клиентов, требующих свои оплаченные кухонные диванчики.
В довершение всего окончательно развалились сапоги.
- Денег нет и не предвидится, - сказала Ю., - так что приезжай, будем продавать бабулины часы, сегодня покупатели придут, а то сил моих уже нету ходить с мокрыми ногами.
Ю. от дальней родственницы достался почти антиквариат – часы с кукушкой, немецкая работа.
На ходу.
Правда, у кукушки временами, примущественно по ночам, сносило крышу, и она орала дурниной до изнеможения, пока не повисала обессилено над резными цветами, плодами и листьями.
Я поинтересовалась, а мне-то зачем присутствовать, на что Ю. ответила: - А если какие бандиты придут?

Продолжение поста "О торговле антиквариатом" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (2)

Бедные студенты

90-й год. Ленинград.
Мы с другом Димой после первой сессии решили слетать ко мне во Львов в гости, ну и так, прибарахлиться...
Раннее утро, стоим с сумками возле общаги и ловим машину до аэропорта.
Хоть у нас каждая копейка на учете, но слегка проспали, так что на метро и автобусе до Пулково уже не успеваем.
(кстати, про каждую копейку на учете: ...через полгода, мой друг Дима, заработал свой самый-самый первый миллион долларов, и что самое интересное - нашу дружбу это никак не испортило...но то уже другая история)
Стоим в десяти метрах друг от друга, чтоб быстрее поймать «тачку». На все, про все у нас полтинник - это более чем достаточно, чтобы любой повез нас не торгуясь.
Возле Димы останавливается «шестерка», и одновременно около меня тормозит желтое государственное такси.
Я только открыл дверь, а Дима уже успел сговориться с Жигулями и зовет меня. Я извиняюсь, захлопываю дверь и сажусь в шестерку.

Продолжение поста "Бедные студенты" здесь...
Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (7)

Театр абсурда

Номер телефона в моем кабинете на одну цифру отличается от налоговой, на другую - от пенсионного фонда, еще на одну - от районной поликлиники. Повезло, да? И это еще не все. Если звонить из другой области, района и набрать неверно код Запорожья, то ко мне всегда попадают клиенты лизинговой компании, работающей с фермерскими и сельскими хозяйствами. А если переставить пару цифр местами, то я буду продуктовым складом, спортивной школой и даже СТО.
Так же никто не отменяет людей, убежденно звонящих на мой номер, чтобы узнать какие-то вещи, вроде бы и связанные с моей работой, но настолько отдаленно, как "билеты в кино" от "билетов на футбол".
Я настолько давно участвую в этом театре абсурда, что перестала обращать внимание на ежедневные комичные ситуации. Но вот, пожалуй, сегодня у меня такое настроение, что я запишу сюда несколько ситуаций.
Моя реплика идет первой во всех диалогах.
***
- Алло!
- ... алло! алло!... это я!!!
- Добрый день. И кто - Вы?
- Ну я же, я!!!
- Простите, я Вас не узнаю.
- Мама, перестань так страшно шутить!!!

Продолжение поста "Театр абсурда" здесь...
Posted by Воффка в 13:00 | Комментариев (3)

Хых

Как-то раз женщина спросила Конфуция:
— Почему когда у мужчины много женщин — это норма, а когда у женщины много мужчин — это плохо?
— Завари чай в 6-ти чайниках и поставь 6 кружек, — сказал он. И она сделала.
— Теперь разлей из одного чайника чай по всем кружкам. [разлила] Как, хорошо?
— Да, — ответила она.
— А теперь из всех чайников налей чай в одну кружку. [разлила] Как, хорошо?
— Да, — сказала женщина.
— ...Вот дура, всю притчу испортила.

Posted by Воффка в 12:26 | Комментариев (2)

Чем больше у нас миллиардеров, тем беднее Россия

По радио сказали, что в Москве живёт больше миллиардеров, чем в Нью-Йорке.
Их за один только кризисный год, чуть ли не в два раза больше стало.
Я не против миллиардеров, как класса в других странах, но у нас, прослеживается такая закономерность: чем больше в России миллиардеров, тем беднее остальное население.

Я, кроме всего прочего, сужу об этом по тому, что передают нашим больным «с воли».
Раньше в палатах, особенно там, где лежат дети, пахло апельсинами.
Детишки лопали виноград и гранаты, а яблоки за фрукт ни считали.
На сестринских постах скапливались груды этих даров природы и шоколада – угощали больные.
Теперь фруктов почти не стало.
Скромные передачи съедаются, чуть ли не под одеялом и никого уже не угощают.
Исчезли деликатесные колбасы в больничных холодильника. Стоят там сиротские коробочки с кефиром.

Продолжение поста "Чем больше у нас миллиардеров, тем беднее Россия" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (11)

Эээ...

Эстония выделит 200 тысяч евро для пострадавших от ядерных взрывов в Японии, Нагасаки и Хиросима.

Posted by Воффка в 11:19 | Комментариев (8)

Классификация мужчин

ПД — порядочный джентльмен. Редкий в нынешние времена типаж с выдержкой и манерами. Галантен. Умеет красиво ухаживать за дамой. Заботливый и надежный. Одним из основных минусов этого типажа является то, что он очень узок и немногогранен. С ним едва ли можно повеселиться на полную катушку, выйти за рамки, почувствовать себя разной. Но это с лихвой перекрывается его вежливостью и исключительностью на фоне вездесущей гопоты.

ПИ — потенциальный инвестор. Милый толстячок с пузиком на большом Рейндж Ровере. Преимуществом является то, что в перспективе его пассия может рассчитывать на такой же. Однако этот плюс зачастую оказывается мнимым, ибо секс с 18-летней доступной девкой не стоит дорогой иномарки (к сожалению для 18-летних девок), а толстячки с пузиком очень хорошо разбираются в реальной конвертации благ в денежные знаки, и их не проведешь. Тем не менее все новые и новые тысячи наивных девиц ищут себе именно таких продвинутых кавалеров. Милые дамы, будьте бдительны! Поверьте, всё, что вы можете дать этому мужчине (даже если побреете ноги и подмышки), никогда не превысит по цене новый айфон. Ну ладно, два новых айфона. А больше ваши подпрыгивания на мужском члене не стоят.

Продолжение поста "Классификация мужчин" здесь...
Posted by Воффка в 11:06 | Комментариев (4)

Женские статусы в соцсетях

Сегодня утром пока красилась 5 раз в обморок падала от своей красоты...

Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

У женщин не бывает лишнего веса... Это дополнительные места для поцелуев...

Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...

Хотела стать самой лучшей - не дали… Хотела стать самой худшей - не смогла… Придется остаться неповторимой...

Сижу на трёх диетах - двумя не наедаюсь!

Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...

Продолжение поста "Женские статусы в соцсетях" здесь...
Posted by Воффка в 10:24 | Комментариев (11)

Если б немцы победили в той войне

Тема сочинения была странной. «Если б немцы победили?». Витя П. напряг все свое воображение и заскрипел пером. Увы, получался какой-то чудовищный невообразимый список нелепостей. Такого в России никак не могло бы случиться. Да ведь и победили в конце концов не немцы.

1. Промышленности в стране практически никакой не останется, оккупанты будут озабочены только выкачиванием природных ресурсов с наших территорий.
2. Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, их будет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов.
3. На каждом выезде из города полицейские будут проверять тех, кто собрался уехать или приехать. Каждый житель будет обязан регистрироваться в полиции по месту жительства.
4. Для поддержания страха создадут дикие отряды из горных народов. Они будут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать.
5. Правителей наберут из особо подлых местных жителей. Дети и жены правителей будут жить для безопасности за границей. А сами они сменяться тут по вахтовому методу.

Продолжение поста "Если б немцы победили в той войне" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (19)
« 11 марта, 2011 | На главную | 15 марта, 2011 »