Зеркало



04 апреля, 2011

Глист длинный

На довольно известном форуме woman.ru есть тема с говорящим названием "Глист длинный". К ознакомлению не рекомендуется, так как имеет свойства психического вируса: совершенно здоровые люди после чтения проповедей местных фанатиков становятся одержимыми и начинают подозревать у себя заражение гельминтами. На протяжении 315 страниц темы обсуждаются самые экзотические способы изгнания глистов из организма: касторка с коньяком, эвкалиптовые клизмы, чеснок ректально, скипидар и керосин перорально, и прочие, прочие. Самые активные участники темы после каждого похода в туалет промывают содержимое своего кишечника с ситом, находят полупереваренные остатки еды и выкладывают фотографии на всеобщее обозрение с воплями: "Аскариды!!!". Официальная медицина всячески проклинается, ибо у глистоманов в анализах нет никаких признаков гельминтов; врачи предаются анафеме. Зато всячески рекламируются и обсуждаются шарлатаны и их методы лечения глистов: спорят, кто являются большей добродетелью для человечества - Хильда Кларк с ее паразитарной теорией рака, Малахов со своими уриновыми клизмами, профессор Неумывакин с перекисью водорода, и многие другие светила. Любой желающий может получить диагноз у бывалых форумчан и массу рекомендаций для лечения.

Я наковыряла с форума цитат и предлагаю их вам, так как сегодня не только пятница, но еще и день дурака. Однако не сочтите пост вымышленным - гугл легко доказывает, что это не шутки. Текст большой и сплошь мракобесный. Орфография авторов сохранена (буду я еще ошибки за ними исправлять). Для затравки:

"Вот сегодня опробывала метод "сидения на пижме". Положив пижму в ведро, я села на него сверху (естественно без одежды), чтобы атомы пижмы проникли через задний проход в кишечник. Потом когда я пошла в туалет заметила много слизи. Подействовало!"

Самодиагностика:

Я не хочу обследоваться,боюсь до одури!Вдруг скажут что-то?!Лучше я так дома таблетки попью,не осуждайте меня...\

Поход к инфекционисту ничего не дал,так как анализ кала ничего не показал, но я-то знаю, что ОНИ ЕСТЬ.

Я, кстати, недавно "придумала" себе заболевание, врач сказала, что я совершенно здорова, поэтому мне пришлось изучить проблему самой и заняться самолечением... Я думаю, что у меня получилось... Но это был вынужденный шаг, мне отказали в помощи, а я не хотела болеть... Очень собой довольна

раньше когда качал скажем мышцы груди, то на другой день сразу выходили прыщи именно в области груди. Хотя после зала сразу же шел в душ, т.е. очевидно причиной была не грязь. Потом понял, что это и были паразиты, видимо они были в мышцах и дохли от внешнего воздействия или "отбивались" от таких атак, выделяя токсины.

Сегодня проверялась по Фолю, процесс идет, тройчатка работает. 2 недели пропила, продолжаю дальше. Яда скорпиона мне не дали, зато дали змеиного (гомеопатического).

Самолечение: методы

Кстати, девочки у меня последнюю неделю такое чувство буд-то у меня в попе- кто-то сидит, толи это гемморой, толи и вправдукто-то. пока на всю отраву в свою сторону не реагирует, засунуть в попу чеснок не могу)) может кто посоветует как избавиться ...хотя может и вправду геморой. с ума можно сойти сегодня пью черный орех на керосине, если будет интересно расскажу о вкусовых качествах горючки

здесь уже писали, что скипидар хорошо действует в ванне, а лучше всего его принимать внутрь. Схема простая: чайной ложкой скипидара смачивать кусочек хлеба и съедать перед едой. Первые дни три раза в день, потом постепенно довести до 6 ложечек в день. На второй день паразиты идут просто потоком!

Рекомендую каждый день, с утра натощак: бильтрицида 1 упаковку, и витагора упаковку. В течении полугода, потом месячный перерыв, и повторяйте снова курс лечения.

Если у человека глисты или другие паразиты, больной вял и апатичен, имеет бледный вид и, как правило, худосочен. Нужно дождаться, когда месяц будет на убыль (ущербный). Наговорите на водичку и дайте больному. Очень скоро черви выйдут из человека вместе с калом. Место червя в яблоке, место червя в могиле, место червяка в земле, место ему в коровьем говне, а не во мне. Выйди, червь, на свое место, иди в яблоко, в могилу, в землю, в коровье говно. Слово мое крепко и лепко. Аминь.

Метод убойный - в 2 часа ночи выпить 50 гр коньяка и запить 50 гр касторки, будет понос всю ночь, делать так пока не почувствуете, что они все вышли, ночи 3 или 5 может понадобиться. Лечитесь!

концентрации Грабового для желающих. Каждая цифра - номер гена. Происходит работа с причинно-следственными связями через информацию, заложенную в числовых рядах. Концентрироваться на каждой цифре (либо справа налево, либо слева на право), время произвольное - от нескольких секунд до минут, произвольное количество раз в день. ботулиз - 5481252 бруцеллез - 4122222 аскаридоз - 4814812 клонорхоз - 5412348 опистрохоз - 5124542 трихинеллез - 7777778 шистосомоз - 48125428 энтеробиоз - 5123542 лямблиоз - 5189148 кандидоз (молочница) - 54842148 кандидоз (кожи) - 9876591

По моему, в кишечнике лимон действует по тому же принципу что и в чайнике. Выжигает верхний слой слизистой и черви, прицепившиеся отваливаются от слизистой. Очень недурно придумано.

Я делала так: разрезала дольку чеснока вдоль на несколько ломтиков, заворачивала их в вату и на ночь помещала вплотную к АО и влагалищу. Сегодня проснулась с ощущением, что остриц у меня нет. Еще такие же кусочки чеснока, завернутые в вату, вставляла на ночь в уши - пропал зуд в ушах, а он доставал меня несколько лет.

Самолечение: последствия

У меня папа недавно такое вытворил((( Вообщем, завершением его лечения от гельминтов была касторка с коньяком (второй раз). Он пошёл в аптеку и купил вместо касторового, камфорное масло. И выпил. Был ужас. Мама думала, что он уже умер: лежал весь синий, были судороги, рвота и прочее. Кошмар! Увезли на скорой. Ну вроде жив здоров. Надеюсь, что и глистам неповадно стало))

Лисички я пропила месяц, вместо двух недель. И потом началось страшное - вся кожа обсыпалась ужаснейшими прыщами, состояние одурманенности, постоянно хотелось спать, ничего не могла делать - просто сил не было, потом начался гнойный тонзиллит, который перерос в острый отит, после чего опять начался гнойный тонзиллит, потом насморк на 2 недели...я была ни жива, ни мертва. Я поняла, что паразиты точно есть у меня и что в данный момент их токсины меня травят.

А мне вот просто интересно, несколько курсов дёгтя, тонна разной тройчатки, чаи-горечи, семя льна+гвоздика, поллитра цитросепта, лисички, всякие гельминтоксы, лимфосаны Э, тыквеолы, пять кило тыквенных семечек, лук-чеснок, Цеппер(БРТ), настойка чёрного ореха, АСД-2, куча аюрведы на эту же тему, плюс может что забыла уже, и........и всё впустую?

Каждодневная процедура состоит из клизмы с содой и через некоторое время (40-60 мин.) с полынью. Вчера уже был сделан 1й вечер с содой и полынью - голова через час разболелась страшно, мутило, кишки болели, привкус гадкий во рту.. дохнут, значит. Буду продолжать, настроение оптимистическое!

Но дёготь я продолжаю пить - чувствую его мощный очистительный эффект на лёгких. И не только на лёгких.

я пила горечи по столовой ложке 4 р/д, а потом психанула из-за отсутствия видимого результата и давай принимать по ложке каждый час, ну как Вы и пишите. К вечеру упала в обморок, придя в чувство- давление 49/80, пульс 42, рвота, головная боль. До сих пор не поняла, это горечами траванулась или паразиты мои меня токсинами отравили, реагируя на такое количество горечи. ......

По этому лечебнику я пыталась изгнать солитера тыквенными семечками. Где-то, через час после их приёма, было это состояние - буд-то что-то подбиралось к горлу, перекрыло его и "грызло" ужасно. Глотнула керосин - и постепенно все прошло. Опустился, наверное. А после коньячного метода - стало "грызть" внизу. В общем - "полечилась".

Последствия чтения форума

После первых страниц быстро сбегал в аптеку и принЯл пачку Вермокса и кило чесноку, правда маринованного - свежий уж больно жгучий. Теперь оттягиваюсь тройчаткой.
а вы не пробовали бороться с обменными процессами гомеопатией?

Я ведь и так вот уже четвертый месяц плотно лечусь, просто фанатею временами.Все время думаю, что из продуктов можно съесть чтобы их не подкармливать.С работы идешь и вспоминаешь есть ли дома ещё травка и хватит ли её не только выпить, но и на клизму.Вот, блин жизнь.

На моем примере видно, что пришла я на форум с зудом в а/о,а ушла отсюда так сказать с ленточными в унитазе)))

Аргументы и факты

по какому еще рецепту? Всегда и все покупал без рецептов. Если не продавали чего в одной аптеке, шел в другую. Вот как то антибиотик не хотели продавать, рецепт говорят давайте... Я им говорю - какой еще рецепт, я сам себе врач! Так нет, эта курица на какой то закон стала сылаться. Пошел в другую аптеку, без слов тут же продали. Вернулся с таблетками помахал перед носом, сказал - аптека ваша, отстой. Ушел

Поговорим, когда начнёте очищать свои мозг от глистных испражнений, не раньше.
Даже не хочу тратить время и опускаться до опровержения ваших бредней обо мне.

Диарея - это же чистка кишечника без клизм - что само по себе хорошо.

Кругом дремота, приматы, которые усиленно вскармливают в себе червей: питаются мертвечиной, грузят себя алкалоидами, ядами и химией. Для надежности обнимаются и спят с кошками, собаками и грызунами. Статистика в 95% зараженных им пофигу.

Глисты и религия

Странно, вы что, тут все неверующие собрались? Такие, вроде, все умные, а слово Бог все, практически, с маленькой буквы пишите. А я знаю, что всякая зараза в организме погибает от звона церковных колоколов и от энергетики молитвы, а самое мощное средство - это молитва согласия, - это когда собираются несколько человек и вместе за одно и то же молятся. Можно было бы согласовать время, когда все могут собраться у компьютеров, составить подробный список за кого в какой последовательности молиться, составить молитву, чтобы все все одинаково читали - по-моему, это идея просто супер?! Или вы предпочитаете травиться таблетками?

может и Бог наказать-всмотритесь в свои унитазы!

Вот еще что поняла: Иисус называл "бесами" глистов, изгоняя их из одержимых.

Детские глистики

(9 лет) ребенку давала 2 ст.ложки коньяка+2ст.ложки сильно сладкого чая в 1-2 часа ночи через полчаса 2ст.ложки касторки (иногда можно заменить англ.солью-взрослым 25г. развед в 100 мл воды). Иногда все смешивала, так можно, и выпивали сразу залпом. Наверное 5-ти летнему малышу можно и по 1.5 ложки. Но рецепт брала проверенный из книг. Обычно это дают ребенку если есть подозрения или анализы положит-е.

От бильтрицида чуть не загнулась. Керосин - чайн. ложка на тощак,хотя мне женщина говорила, что поила внуков стол. на тощак и сама изгнала солитера. Лично я больше двух месяцев не выдерживала. Результата никакого, эвкалипт попробовать надо, хуже уже не будет.

У дочки обнаружили карликовый цепень. ... Мы лечимся цеппером, гельминтосаном и витагором. В прошлом году были лямблии, на фоне цеппера вывели, сейчас чисто, а цепень зараза ну никак не выводиться... Определяли его по Фолю, аппаратом. Сейчас ищу гомеопатов в Ташкенте, но на сегодняшний день пока никого... Дети говорят, что ощущений никаких....что с аппаратом, что без, но так как сидят на строгой диете, все помыслы у них бедных только о еде...

Через какое время эти глисты будут выходить, если я ребёнку дала гельминтокс, уже 4 дня назад, а результата нет, но 2 последних дня ребёнок жалуется на боль в животе,и даже очень сильную, может ей клизьму еще сделать, чтоб эти твари вышли быстрее.

Профилактическая гигиена

Приобрела себе перчатки одноразовые для поездки в метро/транспорте. Сегодня опробую появление на публике)))

Моя мама ,например, уже наверное считает меня ненормальной. Т.к. я заставляю ее мыть руки , и делать ряд других действий. Меня прям передергивает, когда я вижу , что она может фрукты, которые только что купила, не помыв выложить на стол, перед тем , как их моет и кладет в холодильник. Зачем то стол пачкать ? Да и моет как-то не очень

Если бы кто-нибудь сел уличными штанами на мою постель, я бы скончалась в ту же секунду от невроза, хе хе. В транспорте за поручень через салфетку держусь, а люди хватаются ладонями, а потом глаз чешут или едят чего-нить. Ужос. Поглажу кота - кот валяется на полу - пол кишит колонией бактерий - мою. Ну, да в это лучше не вникать, это всё-таки не совсем по теме, мне разговоры не помогут уже. Стабильно 2 куска мыла в день, хохо. Нормально? Ну при условии что я дома работаю.

Муж порой просто ну наивен как дитя, ему даже в голову не придет упаковку сыра помыть к примеру перед тем как на стол помыть. (я тоже стараюсь мыть все, что можно помыть.) Когда я засекаю что-то, я ему устраиваю небольшую истерику, но я ведь не могу контролировать его постоянно.

я читала такое высказывание - паталогоанатомы их не видят, так как паразиты, и в частности гельминты, мимикрируют под ткани в которых находятся. Казалось бы, зачем им это надо? Не очень в это верилось. Но после того случая (паразиты были не заметны в куске сибаса до тех пор, пока не обработала его уксусом и 95-градусным спиртом )я убедилась, да, они мимикрируют. Думаю, неплохо было бы одевать перчатки обрабатывая и даже просто моя сырую рыбу, какой там размер личинок и прочих метацеркарий неизвестно.

теперь дабы сдохли яйца пропекаю хлебобулочные изделия в микроволновке мин по5!!! ну чтоб яйца поджарились))) хлеб то мыть не будешь и печенье)))

http://community.livejournal.com/doktor_killer/1793458.html?style=mine&mode=reply

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Naikin
04.04.11 10:26

бля хуйня, говнодень сёдня

 
Хрыч
04.04.11 10:26

Опять про гамно?

 
Старпом
04.04.11 10:27

Бля, ипанутые...

 
Naikin
04.04.11 10:27
"Хрыч" писал:
Опять про гамно?
почти, про глистов
 
Naikin
04.04.11 10:27
"Старпом" писал:
Бля, ипанутые...
хто глисты?
 
Ass
04.04.11 10:34

Ахтунг! Глисты атакуе!!!

 
Ass
04.04.11 10:43

Типа, Следи за собой , будь асторожен...
В акружаюсчих жывуд червяки и в головах тож, выделяют таксины и управляют их жизнедеятельностью.
Такие садомазы, хотя я больше склонен атметить наличие такаканоф и других кукарач))
Хотя поделюсь клиническим случаем. Иногда аскариды ,при миграциип, попадают в гайморавы пазухи, соответсвенно возникает гайморит... При всрытии пазухи обнаруживаеццо глист длинный

 
Naikin
04.04.11 10:45
"Ass" писал:
Типа, Следи за собой , будь При всрытии пазухи обнаруживаеццо глист длинный
во бля жесть написал, а у меня насморк чё то не проходит, пиздец просто страшно стало
 
Хрыч
04.04.11 10:53

А где новые посты? Помбол уже всё говно из инету выкачал, что ли?

 
Ass
04.04.11 11:01
"Naikin" писал:
Ахаха)) Эти случаи пиздокс редкие, и насморк тока с адной наздри, так шо спакуха))
 
Naikin
04.04.11 11:10
"Ass" писал:
ну ладно успокоил, а то жесть как страшно стало, уже представил как где нидь смарканулся а у меня глист полез из носа
 
Квадрат
04.04.11 11:58

так как сегодня не только пятница, но еще и день дурака. помбол опездал

 
usama
04.04.11 13:22

Бугага. Прямо в тему. Сечас жена терроризирует.. Говорит, что у мелкого 100% глисты и хотя лаборатория, что рядом говорит, что все ок, но все равно надо ехать в какую-то другую, которая находится в жопе мира (ехать надо к 8-9) и там обязательно найдут.. На предположение, что там может у всех находят не работает.. Придется ехать..

 
gskm
05.04.11 03:47

Кто ыщщет, тот сыщет. Бывают же такие мнительные.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Походный набор мужика
Яжмать и яжотец
Как мы в свинг-клуб ходили
Ассорти
Сыны-корзины
Я тёща. Проблемы с зятем. Дайте совет
Прогулка по Нью-Йорку
Представительница США выиграла конкурс "Мисс Вселенная 2022"
Как же раздражают такие моменты, с каждым случается
О любви