Зеркало




20 апреля, 2011

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 16:59 | Комментариев (317)

Итоги дня


Северная Каролина объявлена зоной бедствия Расхерачило не подецки ((
СМИ: Президента Кеннеди могли убить за интерес к инопланетянам
Современные челюскинцы
Чоп - городок на стыке трех государств
Промбронь для женщин
Круть! Работы Claudia Rogge
Челябинск увеличит штраф за парковку на газоне до миллиона рублей
Силач и гиря
Роковая красотка
Терминальное
Мокрые голые девчонки
Путь Пятачка: от поросенка до антрекота
Билла Гейтса выгнали из Бразилии за использование нелегального труда
Девушки любят сладости
Надо было заранее высморкаться
Трус, Балбес и Бывалый: трансформация
Ликвидационные работы на АЭС Фукусима 1 Блин! Тока начали? И там все еще горит? Мдя...
Уроки математики
Шварцнеггер в межсезонье
Девушки - наездницы!
Фантазии на вольную тему
Чем кормят детей в школах разных стран?
Московское Тюнинг шоу 2011
По кромке
Как собирают березовый сок в Беларуси
Снимок души человека
Танец с тенью
Московское сафари
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Машенька стала в позу

Posted by Воффка в 16:45 | Комментариев (3)

Дедушка Митрофаныч

-Сам ты «обосрался», — обиженно нахохлился Виталик, — решили ж: идти, значит пойдём. Я своего решения не меняю никогда.

Костян насмешливо скривил физиономию и недоверчиво цыкнул через щель в передних зубах. Этой его особенности Виталик всегда завидовал – у самого-то у него зубы всегда были на редкость белые, крепкие и здоровые. Да и во всём остальном Костян заметно отличался от своего приятеля: широкостный, крепкий, с вихрастыми рыжими волосами и непременным фингалом где-нибудь на физиономии. В свои двенадцать с небольшим Костян уже сейчас выглядел постарше и поматёрее большинства своих четырнадцатилетних товарищей. Другое дело – Виталик: всегда какой-то непонятно чистенький, тощенький, хоть уже и сейчас очень жилистый, аккуратно причёсанный, в очёчках, вечно витающий где-то в облаках. Короче, два мира – два детства. По всем законам, Костян должен был бы третировать Виталика, не давать тому проходу, и всячески доставать. Тем более удивительной была их дружба.

Познакомились они лет пять назад, когда маленького Виталика родители сослали в первый раз в деревню к бабке на лето. Раньше всё как-то обходилось, но в тот год не повезло.

Продолжение поста "Дедушка Митрофаныч" здесь...
Posted by Воффка в 16:21 | Комментариев (9)

Тяжёлый случай

Все! Это конец! Первой мыслью при встрече была мысль о чесноке, куске мела и осиновом коле. Она не была страшна. Она была специфической. Сначала я хотел убежать, но ноги, почему-то стали ватными, а руки слегка онемели. «Ты хочешь убежать?» - спросила она. Нет, блин, я хотел просто раствориться, исчезнуть, превратиться, во что- нибудь маленькое и не заметное. Мне вполне подошел бы облик муравья или на худой конец полудохлой гусеницы, но... Нет. «Я ведь хотел встретиться с тобой...наверное». Она улыбнулась. Не надо было этого делать. Я ведь не Ван Хельсинг. Арбалета с маленькими, такими осиновыми стрелами у меня нет. А жаль!

Мы встретились в центре города, до церкви было далековато, и святая вода тут тоже не помешала бы. «Куда мы пойдем?». Ну не знаю! Я бы с удовольствием пошел в лес и потерялся там, и ходил месяц без воды, пищи и сигарет, а когда, наконец, вышел к людям то сказал бы им слово. Я сказал бы «Люди! Никогда не пытайтесь познакомиться по интернету! Потому что это есть зло. Потому что вы никогда не сможете спокойно спать без вскриков и вздрагиваний и ночное недержание это самое малое, что будет итогом подобного знакомства ». Так я подумал. Но мама воспитала меня культурным человеком (напрасно она это сделала!) и я спросил в ответ «А куда бы тебе хотелось?». Только бы в кино, только бы в кино, там темно, там ничего не видно, оттуда можно убежать через окно мужского туалета. «Пойдем пока просто погуляем по парку». Это она сказала или мне послышалось? Ну, пусть мне послышалось…ну пожалуйста! «Что ты сказала?». «Просто погуляем. Погода хорошая, а потом зайдем куда-нибудь, посидим ». Единственным моим желанием было посидеть с ней на колу. Я бы выдержал и это. Но…Культура.

Продолжение поста "Тяжёлый случай" здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (9)

Удивительное рядом или "не злите бабушек"

Отдала я таки свой машин в ремонт. И, как минимум, неделю (если все удачно складется с запчастями) я счастливый пешеход и жизнерадостный пассажир маршруток и метро!
Кстати! Оказывается, из нашего Замкадья ходят маршрутки! Аж до метро Нерезиновска! О как!

Но я отвлеклась.
Вчера не дождавшись маршрутки, побрела на автобус. Угнездившись уютно, рядом с работающим обогревателем, достаю плеер, втыкаю в уши. Слушаю и чувствую - что-то не то. Мешает что-то. Оказалось, напротив сел парень в орущих наушниках. Орущих. Барабанящих и какофонящих так, что они забивали звук из моих, воткнутых в уши.
Попросила парня приглушить немного звук. Он что-то такое на своем плеере подвернул, но совсем чуть-чуть, легче не стало. Ладно, думаю, черт с тобой, лень мне докапываться. И тут обернулась бабушка, сидевшая спиной к спине парня. С той же просьбой, естественно.

Продолжение поста "Удивительное рядом или "не злите бабушек"" здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (6)

Сказка о настоящих рыцарях

Наверное, всё началось с того, что придворные дамы перестали мечтать о принцах. И это, несомненно, было к лучшему. Принцев в королевстве катастрофически не хватало, а напрасные надежды, как известно, ни к чему хорошему не приводят. Если, конечно, вы не относите жестокие разочарования к чему-то хорошему.
Принцев в стране было всего два – брат его величества короля и его же сын. У первого было три недостатка – он был старым, необычайно толстым и женатым. У второго – один, но совершенно неприемлемый для воспитанных и благородных дам – единственный королевский отпрыск слишком много пил. Вернее сказать – никто и никогда не видел сына короля трезвым.
Итак, придворные дамы отбросили все свои романтичные фантазии на счёт принцев и полность преключились на более приземлённых мужчин - рыцарей. Благо, этого добра в королевстве было достаточно. Не то что бы «до жиру», конечно, но, в общем - хватало.
Дамы восхищались рыцарями. Разве может прекрасная леди остаться равнодушной при виде молодых красавцев в сверкающих латах, которые, крепко сжимая турнирные копья, мчатся на встречу друг другу на быстрых и сильных конях? Разве может смазливая дочь бедного провинциального барона не влюбиться в мужественного победителя, которому сам король вручает призовой кубок? Разве славы, благородства и богатства недостаточно, что бы завоевать трепетное сердце молоденькой виконтессы?

Продолжение поста "Сказка о настоящих рыцарях" здесь...
Posted by Воффка в 15:05 | Комментариев (5)

Чужие глаза - потемки

Мысли текли вяло и лениво. Ворочались, перетекали неспешно одна в другую . Дело было даже не в капельнице, которую Сереге воткнули пару минут назад. Просто ему со вчера все еще было не по себе, слишком хорошо отдохнул с друзьями. Отдохнул, а сегодня с утра на процедуры.
Сереге была видна часть коридора через случайно оставленные приоткрытыми двери. Часть коридора института Филатова. Туда-сюда ходили люди. Что-то говорили, о чем-то спорили. В их мешанине мелькали не такие, чтоб уж белоснежные халаты медсестер. Серега лениво смотрел на них, не думая особо ни о чем.
О. Девченка. Симпатичная, стильно одетая. И почему-то в солнцезащитных очках. Села на лавочку, повернула голову в сторону Сереги, тут же отвернулась. О чем подумала и подумала ли – было неизвестно. Да Сереге не так уж и важно. В палату вошли медсестры, о чем-то зашушукались.
«Дочка Петра Николаевича… Та еще штучка… А почему сидит и ждет?». Невнятное бормотание. «Гордая. Молодая, с принципами. … Тта, жизнь все расставит по местам, научит и ее…»
Девушка встала и отошла в сторону, достала мобильный и нервными движениями начала что-то чертить на его экране.
Серега подумал, что даже не будь у него этих синяков, вызванных лечением, вряд ли бы подошел к ней. Ну ее, с тараканами ейными. Чуть подрастет и расцветет эдакой стервочкой.

Продолжение поста "Чужие глаза - потемки" здесь...
Posted by Воффка в 14:17 | Комментариев (5)

20 величайших исторических мифов

20. Ева съела яблоко
Яблоко – фрукт полезный, хотя и пользующийся дурной славой в качестве запретного плода с тех пор, как Ева сорвала его в Эдемском Саду с Древа Познаний и лишила нас – своих потомков – райской жизни. Однако внимательный читатель должен был заметить, что нигде в Библии плод не был назван яблоком. Конечно, это могло быть и яблоко. В той же степени, что и манго, или абрикос, или любой другой фрукт. Но клеймо получило только яблоко.

19. На голову Ньютона упало яблоко
И опять яблоки – именно этот злосчастный фрукт умудрился упасть на голову сэра Исаака Ньютона и вдохновить его на изобретение закона Всемирного тяготения.. Симпатичная сказка, но, скорее всего, это только сказка. Впервые ее рассказал публично Вольтер в своем эссе о Ньютоне. Единственный человек, который говорил это до публикации Вольтера, была сестра Ньютона, Кэтрин Кондуит.

Продолжение поста "20 величайших исторических мифов" здесь...
Posted by Воффка в 13:58 | Комментариев (1)

О том, как мы свинец в космос возили

Сначала преамбула:
Имеется замечательная такая ракетно-космическая корпорация "Энергия". Она занимается в России пилотируемой космонавтикой, в частности, вот уже более тридцати пяти лет делает космический корабль "Союз". Это простая и весьма надежная машина, а для середины шестидесятых годов она была еще довольно нова конструктивно. Настолько нова, что некоторые задумки проектировщиков корпорация воплотить в железе так и не смогла. Среди прочих - спускаемый аппарат корабля (капсула, в которой экипаж возвращается на Землю), который предполагалось изначально сделать из титана, но поскольку технологию обработки титана на "Энергии" освоить так и не удалось, то пришлось его по старинке делать из дюралевого сплава. Однако форма, размеры и компоновка спускаемого аппарата уже была рассчитана на титановый, а не на дюралевый корпус. При использовании более тяжелого дюралевого корпуса центровка спускаемого аппарата нарушается, он становится динамически неустойчивым, и при входе в плотные слои атмосферы бы разворачивался задом наперед. Далее его ожидала бы судьба "Колумбии" - капсула довольно быстро бы прогорела и экипаж, естественно, погиб.

Продолжение поста "О том, как мы свинец в космос возили" здесь...
Posted by Воффка в 13:19 | Комментариев (12)

10 удивительных фактов о человеческом мозге

1. Мозг, как и мышцы, чем больше его тренируешь, тем больше он растет. Мозг среднего взрослого мужчины весит 1424 г, к старости масса мозга уменьшается до 1395 г. Самый большой по весу женский мозг — 1565 г. Рекордный вес мужского мозга — 2049 г. Мозг И. С. Тургенева весил 2012 г. Мозг эволюционирует: в 1860 году средний вес мужского мозга составлял 1372 г. Наименьший вес нормального неатрофированного мозга принадлежал 31-летней женщине — 1096 г. Динозавры, достигавшие 9 м в длину, имели мозг величиной с грецкий орех и весом всего 70 г.

2. Самое бурное развитие мозга происходит в возрасте от 2 до 11 лет.

3. Регулярное моление снижает частоту дыхания и нормализует волновые колебания головного мозга, способствуя процессу самоизлечения организма. Верующие люди ходят на 36% реже к врачу, чем остальные.

4. Чем образованее человек, тем меньше вероятность заболеваний мозга. Интеллектуальная активность вызывает производство дополнительной ткани, компенсирующей заболевшую.

Продолжение поста "10 удивительных фактов о человеческом мозге" здесь...
Posted by Воффка в 13:02 | Комментариев (14)

"Сильная любовь". Отрывок из любовного романа Сильвии ВУЛЬВЕРСТОН

Это было просто невыносимо!

В три часа ночи Говард поднялся с постели.

— Извини, крошка, мне пора, а то жена опять заподозрит неладное ... — сонно пробормотал он и принялся торопливо натягивать ботинки на свое красивое мускулистое тело.

Вирджиния ошарашенно смотрела на мужа и просто не знала, что и сказать. Говард торопливо выскользнул из уютной супружеской спальни.

Потрясенная Вирджиния приложила дрожащую руку к груди, пытаясь унять колотящееся сердце. Еще одной рукой она взяла будильник, выполненный в виде круга из розовой пластмассы, и поднесла его к своим очаровательным, чуть припухшим от сна и слез, глазам.

Продолжение поста ""Сильная любовь". Отрывок из любовного романа Сильвии ВУЛЬВЕРСТОН" здесь...
Posted by Воффка в 12:20 | Комментариев (7)

Такая толерантность

В южном Лос-Анжелесе четырехэтажный дом был охвачен пламенем и сгорел дотла.
На первом этаже жила нигерийская семья из 6 человек, занимавшаяся подделкой чеков. Вся семья погибла. Группа из семи нелегальных иммигрантов, исламистов из Кении, сумевших обмануть муниципальных работников и получавших социальную помощь, жила на втором этаже. Все они погибли. Шесть членов латино-американской шайки, занимавших третий этаж, тоже погибли. Из жильцов дома в живых осталась лишь семейная пара белых, занимавшая четвертый этаж.
Эл Шерптон, Джон Бурис и Джесси Джексон были возмущены этим фактом и вылетели в Лос-Анжелес на встречу с начальником местной пожарно-спасательной службы, где в резкой форме потребовали ответа, каким образом все черные, мусульмане и латиноамериканцы погибли и лишь белая пара осталась в живых? Ответ начальника пожарных был краток:
"Потому что они были на работе"....

Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (7)

Печеньки..

печеньки

Posted by Воффка в 11:43 | Комментариев (6)

Мои личные олимпийские резервы

Это сейчас я человек не то чтобы активно спортивный, но с олимпизмом тоже в свое время флиртовал. В основном, в детстве конечно. В более зрелом возрасте тоже было пару раз, но как правило, это были ни к чему не обязывающие романчики с беговыми дорожками и турниками.
Впервые осознанно я захотел записаться в секцию велоспорта. Было мне лет десять наверное. Честно скажу, интерес у меня был сугубо меркантильный. Какой-то мудак пустил по большому секрету в школе слух, что всем записавшимся, без исключения, будут выдавать настоящие спортивные велосипеды. Сейчас я конешно уже в курсе, что слухи, пущенные по большому секрету, как правило наебалово, но в детстве, наоборот, такие слухи считались самыми что ни на есть проверенными и доверяли их только самым чотким пацанам. Спортивный велосипед я, конечно же, хотел. Тем более, что мой "Салют-2" морально устарел и мне очень хотелось сделать трейд-ин на какойнибудь "Старт-шоссе", обязателно тюнингованный катафотами и брызговиками.

Продолжение поста "Мои личные олимпийские резервы" здесь...
Posted by Воффка в 11:19 | Комментариев (7)

Невзрачный

Конец 80-х. Город Львов.
Сидели мы большой компанией студентов и одна девушка рассказала о недавно произошедшем с ней трагическом и в тоже время невероятно счастливом случае:
- Я с подругой ехала в электричке, народу не очень много, но свободных мест почти не было.
Заходит на остановке озверелая толпа здоровых мужиков – человек десять, не меньше. Нагло, пинками согнали с мест кучу народа, уселись к нам и тут же без разговоров стали лапать за все места.
Я заорала:
- Люди помогите кто-нибудь!
И тут же получила сильнейший удар ладонью по лицу, аж синие звездочки перед глазами... Несмотря ни на что продолжаю кричать:
- Чего же вы смотрите, тут есть мужчины!!? Помогите!!!
Но пассажиры вокруг, прикрывались от меня ладошками как от яркого солнца...
Второй удар был сильнее первого... По их разговорам, понимаю, что нас сейчас потащат в тамбур.

Продолжение поста "Невзрачный" здесь...
Posted by Воффка в 11:00 | Комментариев (18)

5+

Аднака!

Как известно, не интернет делает человека, а человек интернета. Хочу написать вот за что: я раскрыл великую тайну комментариев в соц.сетях, а именно, почему они, блять, ко всем постам и к каждой фотографии охуенно позитивные всегда, даже если на ней изображена жоппа в фуфайке или какая-нибудь еще хуета.

Я назвал эту тайну "тайной пяти с плюсом". Ведь нигде больше, от фликера до самого захудалого форума, нет 100% позитивности в комментариях, особенно к хрени. Если на фотке -- какая-то хрень, то хотя бы один из всех откомментивших неприменёт сказать "на фотке -- хрень". И будет прав. Даже если фотка -- есть верх совершенства, ты можешь написать "на фотке -- хрень" потому что это твое личное мнение. Ну если ты, конечно, не конченый наркоман, не спамер и не мицгол. Называется "свобода слова", кою ты уже хер на улице выскажешь, даже по 31-м числам.

А в однокласнике-фейсбуке такое не прокатит. Знаете почему?

Продолжение поста "5+" здесь...
Posted by Воффка в 10:21 | Комментариев (6)

Coming to America

Как сейчас помню, 2 апреля 1993 года дело было. Вызвал нас декан. Шли с опаской. Как бы объяснить... Когда в аудиторию во время пары заглядывала его секретарша и говорила «на перерыве в деканат», мы обычно сразу в окна и уходили заснеженными дворами, прыгая по сугробам, как лоси высоко задирая ноги. Ибо такая просьба с вероятностью в 99% означала – хотят запрячь что-то таскать. Что-то тяжелое.

Но окна еще с зимы были заклеены, этаж четвертый, потому ничего не оставалось, как проследовать. За столом уже сидели: Сам, заведующая кафедрой, три пожилые преподавательницы, две молодые, две студентки и Вовчик. С нами тремя (Я, Леха и Стас) стало 13 человек. Папа окинул взглядом присутствующих, особенно многозначительно посмотрел на нас троих и сказал: «Мы тут подумали и выбрали вас для поездки в Америку». И снова выразительно посмотрел на нас. Я бы сделал невинный вид, но мне по маковке больно ударил потолок, до которого я подпрыгнул. Как бы поточнее выразиться... Это вот сейчас все ездят, куда хотят и куда попало. Европы исколесили, от Турции с Египтом носы воротят, Америку осваивают Южную. А в начале 90-ых по родной стране не сильно поездишь – тупо денег нет, а заграница превратилась в нечто этакое, абстрактное. При средней зарплате порядка 25 долларов — поездка в Штаты. Ну, в общем, мы знали точно: хорошие люди после смерти попадают в США, а плохие – в Сомали. Но и туда и туда точно не в этой жизни.

Продолжение поста "Coming to America" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (13)
« 19 апреля, 2011 | На главную | 21 апреля, 2011 »