Зеркало



25 апреля, 2011

«Дом-2» взорвали

В результате взрыва на съемочной площадке телешоу "Дом-2" пострадали два человека, возбуждено уголовное дело, сообщила "Интерфаксу" официальный представитель главного следственного управления (ГСУ) СК по Московской области Ирина Гуменная.
"Взрывное устройство сработало возле ограждения на внешней стороне периметра съемочной площадки примерно в 6:00 мск в тот момент, когда к нему приблизились двое охранников, обходящих территорию", - сказала Гуменная.
В результате, по ее словам, один из мужчин получил серьезные травмы и был госпитализирован, другому помощь была оказана на месте.
Как отметил Гуменная, по факту взрыва возле съемочной площадки телешоу "Дом-2" возбуждено уголовное дело по трем статьям УК РФ. "Дело возбуждено по ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, ст. 222 УК РФ (незаконный оборот взрывчатки) и ст. 223 УК РФ (незаконное изготовление взрывных устройств)", - сказала она.
Представитель ГСУ уточнила, что инцидент произошел в деревне Ляшково Истринского района Подмосковья.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил, что "около 06:00 на огороженную территорию (съемочной) площадки неизвестный бросил самодельное взрывное устройство, в результате взрыва которого пострадал старший администратор проекта".
По его словам, в результате взрыва администратору оторвало кисть руки, а также повредило ногу. "В настоящее время установлен подозреваемый, ведется его розыск", - сказал собеседник агентства.
Он уточнил, что разыскивается человек, не являющийся участником этого шоу. "Однако он ранее угрожал одному из снимающихся в нем (телепроекте) молодых людей", - сказал собеседник агентства. При этом он не уточнил имя подозреваемого.
Между тем в ста метрах от забора съемочной площадки телешоу "Дом-2" в Подмосковье, где рано утром в воскресенье прогремел взрыв, обнаружен еще один подозрительный предмет, сообщил источник в правоохранительных органах.
При осмотре прилегающей территории следственно-оперативной группой был найден армейский вещмешок, по описанию схожий с тем, что был обнаружен утром у забора, ограждающего съемочную площадку. Из него торчат провода, сказал собеседник агентства.
По его словам, все оперативные службы Московской области вновь выехали в деревню Лешково Истринского района Московской области, где находится съемочная площадка телешоу "Дом-2". Выставлено оцепление, на место происшествия прибыли взрывотехники.
В связи с взрывом на съемочной площадке телепроекта "Дом-2" разыскивается человек, не являющийся участником этого шоу, сообщил "Интерфаксу" в воскресенье источник в правоохранительных органах.
"Однако он ранее угрожал одному из снимающихся в нем (телепроекте) молодых людей. Угрозы звучали в адрес Влада Кадони", - сказал собеседник агентства. При этом он не уточнил имя подозреваемого.
Как сообщалось, в воскресенье рано утром на съемочной площадке телепроекта "Дом-2" произошел взрыв, пострадал один человек.
"Около 06:00 на огороженную территорию площадки неизвестный бросил самодельное взрывное устройство, в результате взрыва которого пострадал старший администратор проекта", - сообщил источник в правоохранительных органах.
По его словам, в результате взрыва администратору оторвало кисть руки, а также повредило ногу. "В настоящее время установлен подозреваемый, ведется его розыск", - сказал собеседник агентства.
Кадони, участвующий в телепроекте "Дом-2", позиционирует себя как черный маг, является участником шоу "Битва экстрасенсов". По данным СМИ, настоящее имя 24-летнего Кадони Виктор Голунов.
Инцидент на съемочной площадке "Дома-2" не отразится на дальнейшей работе проекта, заявили "Интерфаксу" в воскресенье в пресс-службе телекомпании "ТНТ".
"Конечно, проект будет продолжаться, мы планируем его и дальше развивать", - сказал представитель пресс-службы, подчеркнув, что инцидент ни в коем случае не приведет к закрытию программы.
Вместе с тем телекомпания "ТНТ" не собирается вмешиваться в ход расследования, либо выяснять причины произошедшего своими силами. "Я думаю, не имеет смысла вмешиваться в то, в чем мы не понимаем, соответствующие органы сами разберутся", - сказал представитель пресс-службы.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Uster
25.04.11 10:47

браво, какая свежая новость!
напишите ещё про то, что, американцы на Луне высадились!

 
Анатолий
25.04.11 10:52

Вобще деревня называется не Ляшково , а Лешково) а сам Дом 2 вобще находится скорее уже в Лабаново , что немного дальше)

 
Свиблово
25.04.11 11:05

ст. 222 УК РФ (незаконный оборот взрывчатки) Мудачку, написавшему это - 3 года условно дать. 222 статья УК РФ ("Три гуся") - незаконное хранение... оружия. Есть случаи, когда за патрон от калаша сажали на 2 года.

 
Вентиль Карантинов
25.04.11 11:46

Да ну, блин!
Кто таг взрываед?! Вместо таво, чтоп поразить цытадель бляцтва гламура и разврата в самое серце- пакалечили какова-то одминестратора.

Туда бы авиа бонбу в пару тонн тротилла захуячить в самый центр.

Или нада было, проникнуф на территорию, сжэчь нах дотла фсе бляцкие пастройки. Закидаф их бутылкаме с горючкойю.

Взрывы фсекда с тероризьмом связывают, а тут сгорело и хрен с ним(Ниастарожное абращение с агнём, дохлая проводка и фсё такое)

 
Чапаев
25.04.11 14:40

бля. не могли даже взорвать нормально. чтоб ни хуя не осталось на том месте.

 
Папуса
25.04.11 14:44


"Чапаев" писал:
бля. не могли даже взорвать нормально. чтоб ни хуя не осталось на том месте.

Настоящий буйных мало вот и нету вожаков.

 
AG
25.04.11 15:39

я только сегодня утром кстати узнал что мой город опять отличился. на выхах новости не смотрел. правда крендель этот как выяснилось туда к ним за забор хотел ещё зимой, участником стать. а его не пустили и охранники наваляли ещё. вот он и обиделся. готовился и потом пошёл взрывать. по этому охранникам и досталось. ебанутый на всю голову кароче. 72 года рождения ещё. а ума нет.

 
блямимопроходил
26.04.11 01:45
"Анатолий" писал:
Вобще деревня называется не Ляшково , а Лешково) а сам Дом 2 вобще находится скорее уже в Лабаново , что немного дальше)
Земляк?
 
ZLO
26.04.11 05:31

довели народ... вот и негодуе... может закроют этот долбоебизм для даунов

 
aas
26.04.11 07:47

Я то обрадовался уже: надо-ж нашелся какой-то идейный (или в конец заебаный "Домом"). А это, бля, просто недоумок обиженный.

 
a_i
26.04.11 11:22

БРАВО, БИС, еще, сильнее, больше, мощней !
Всех ебаных домочадцев на бочку с астролитом и пущай полетают...

 
effesyCoend
05.07.11 13:22

Собираем базы клиентов по интернет
Тел +79133913837
ICQ: 6288862
Skype: s.3837
Email: prodawez@mixmail.com

 
effesyCoend
06.07.11 00:05

Соберем для Вас по сети интернет базу данных
потенциальных клиентов для Вашего Бизнеса
название, телефон, факс, e-mail,
имена, адреса, товары, услуги итд
Более подробно узнайте по
Телефону: +79133913837
ICQ: 6288862
Skype: s.3837
Email: prodawez@mixmail.com

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Уходит эпоха домашних застолий, а жаль
Скотина
Почему настоящие инвесторы не продают обучение
Нормальный человек – это тот, кто еще ни разу не показывался психиатру
Безбилетник
Любовник Леха
Слишком много вопросов
Про олигарха-истеричку⁠⁠
Когда коты были большими
А ты записался в добровольцы?