Зеркало



19 мая, 2011

Сколько здесь близнецов?

Ирэн Адольфовна, моя классуха, проработавшая в школе тридцать пять лет, говорила, что у близнецов всегда один мозг на двоих. После чего загадочно улыбалась и ставила всем двойки за немецкий язык. Особенно доставалось двойняшкам Кате и Маше, которые до десятого класса так и не смогли выучить ни одного матерного стихотворения про Гитлера и играли в Барби, спрятавшись на последней парте за широкой спиной гимнастки Люды.

Близнецы всегда по жизни идут парами, компенсируя свою умственную отсталость друг другом. В том смысле, что у любой двуличной особы есть подруга и тоже близнец. Ну, а что делать – с другим зодиаком им дружить трудно из-за собственного непостоянства. Сегодня девушка умная, а завтра внезапно красивая. И угадать наперёд, какая она встанет с постели, почти невозможно.

Секс в жизни женщины-близнеца имеет, как правило, трёхзначную цифру – от ста и выше. Но это не говорит об их темпераменте, скорее они ебутся из принципа. Например, если показать ей книжку про Камасутру, и она не дайбоже найдёт там новую позу, то пиздец всем – пока не попробует, не успокоится. Конечно, одна часть её мозга будет кричать, что можно растянуть ногу и руку, но другая, более прогрессивная половинка, всё равно заставит встать в позу сложного веера.

Ошибочно считать женщину-близнеца блядью. Она просто подходит к любым отношениям иначе, не как все другие. Вот что мы все ищем в браке? Прежде всего партнёра. А близнецу он на хуй не нужен – их и так у неё в голове двое. И кто-то третий, лежащий рядом в кровати, воспринимается как инородное тело. Поэтому они не видят ничего преступного в том, чтобы через час после секса с мужем, с удовольствием перепихнуться с коллегой где-нибудь в лифте. Секс для них – не измена, а простой половой акт, способ познать мир через нового человека.

Близнецы очень болтливы, потому что двум половинкам их мозга обязательно нужно высказаться. Обычного человека они заебут откровениями буквально за двадцать минут, расскажут всё – что было и чего никогда не было, но лишь бы поддержать разговор. Поэтому на свидания к ним нужно идти с айподом и любимой музыкой в нём. Близнецы всё равно этого не заметят, потому что будут увлечены беседой с собой.

Жениться, тем не менее, на близнецах можно. Как ни странно, свой дом они любят, а все похождения скрывают так тщательно, что разведчик Исаев-Штирлиц завистливо курит в сторонке. Умение вкусно готовить и содержать детей без соплей обусловлено снова тем фактом, что на кухне ей всегда есть с кем поболтать – самой с собой или телевизором. Это полностью зацикленные на себе особы способны доставить радость в быту, если их понимать. Опять же есть один тонкий момент: близнецов легко можно развести на слабо и от этого они очень смешные. Скажи, что соседка Дашка даёт своему Сашке в жопу, и жена-близнец тут же побежит себе делать клизму, чтобы быть не хуже какой-то там дуры.

Близнец, даже женщина, прекраснейший собутыльник. Часто они даже умирают от перепоя и от цирроза. Но пить с ними одно удовольствие. Пьяная близнечиха способна доставить множество лулзлов, поддержать разговор и после дотащить до кровати, а утром сделать минет, кофе и закурить для тебя сигарету. А всё потому, что главная их черта – ответственность.

http://dimk-dims.livejournal.com/84893.html

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Чапаев
19.05.11 10:20

хуита

 
Merlok
19.05.11 13:21

Все верно, у меня подруга близнец, точь в точь такая.

 
gskm
20.05.11 04:41

Как ты блядь не назови, сути это не меняет.

 
Bumbazz
20.05.11 08:21

Пиздешь полнейший!!!Ибо сам был женат на близнечихи!!!В итоге: КГ/АМ.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе
Неплохо устроились
Мда уж...
Секс втроем: советы мужчинам
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Пассажирки
Шерстные пидора$ы
Хе хе
Логично!
Ой! Как-то неудобно вышло
Герой с пивком которого мы заслужили
Тест на старость
Хорошо в деревне летом
Каждая четвёртая
Итоги дня