Зеркало



31 мая, 2011

21

Пользователи Интернета во всём мире были разочарованы онлайн трансляцией свадьбы принца Уильяма, поскольку не показали первую брачную ночь. А ведь у многих были сделаны ставки!

***
Королева Елизавета – единственная в мире бабушка, которая может своему внуку на день рождения связать корону.

***
Наблюдая свадьбу принца Уильяма по Интернету и телевидению, почти все мужчины в мире были восхищены невестой. И только Филипп Киркоров – королевой Елизаветой.

***
На свадьбу принца Уильяма не пригласили Владимира Путина и Дмитрия Медведева. Испугались, что Путин будет играть на рояле и петь по-английски, а Медведев танцевать. А их тосты будет переводить Мутко!

***
Знаете ли вы, что гонщики в тандеме едут в одном направлении, но руль держит кто-то один.

***
Резкий скачок цен на топливо в России Владимир Путин объясняет сговором крупных компаний. Однако ничего не может с этим поделать, потому что сам он человек компанейский.

***
Очевидное-невероятное. После того как новая модель Лады Калины прошла успешные испытания, в кабинете у главного акционера «АвтоВАЗа» замироточил портрет Путина!

***
Недавно Владимир Путин протестировал новый автомобиль «АвтоВАЗа». Машина ему не понравилась, поэтому он предложил назвать её в честь президента России – «Лада Гаранта».

***
Говорят, будто Владимир Путин так любит тестировать автовазовские новинки, что директор завода побоялся представить ему свою новую жену.

***
Партия «Единая Россия» напоминает огромный симфонический оркестр: в нём есть и скрипки, первые, вторые, третьи… и валторны, и духовые… Очень много ударных! И дирижёр есть! Вот только музыки нет.

***
Экс-президент США пишет мемуары, а экс-президент России – указания президенту России.

***
Знаете ли вы… И наши, и американцы, выходя на пенсию, говорят одни и те же слова: «Ну всё, отмучились!» Только американцы имеют в виду, что отмучились на работе, а наши – что вообще!

***
В Америке правосудие осуществляется по формуле «Обнаружили, доказали, посадили…», а у нас другая формула «Посадили, доказали, обнаружили… – что не того посадили!»

***
Арнольд Шварценеггер решил вернуться в кино. По этому поводу пришла в голову мысль - чтобы зарабатывать большие деньги, российские артисты уходят из искусства в политику, а американские – из политики в искусство.

***
Когда я увидел, как Барак Обама смотрел в прямом эфире расправу американских котиков над бен Ладеном, я понял, что означает русское выражение: «Смотрит, как чёрт на ладан!»

***
Приходит Барак Обама в аптеку и говорит: «Дайте мне, пожалуйста, изделие номер два для террориста номер один».

***
После уничтожения бен Ладена арабский мир призвал Барака Обаму покаяться в убийстве. После чего Обама публично искренне раскаялся – в том, что пару лет назад во время интервью убил муху.

***
После ликвидации Саддама Хусейна и Усамы бен Ладена президент Ирана получил письмо счастья из Вашингтона со словами: «Третьим будешь?» Будучи суеверным, Ахмадинежад тут же переправил это письмо Муамару Каддафи.

***
После появления в Интернете видеоролика, где Дмитрий Медведев танцует под песню «Америкэн бой», Барак Обама выложил на ЮТУБЕ запись, где он пляшет под песню «Boney M» – «Rasputin».

***
Барак Обама заявил, что не опубликует посмертные фото бен Ладена, потому что не хочет перебивать рейтинг эротической сессии Волочковой.

***
Реклама: Вы молоды и амбициозны? Имеете опыт в управлении? У вас фотогеничная внешность и креативное мышление? Приглашаем вас на кастинг нового топ-менеджера «Аль-Каиды»!

http://mzadornov.livejournal.com/40073.html

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Ass
31.05.11 13:24

Ачко!

 
Ass
31.05.11 13:28

Поехал атмечать свой день варенья))
Фсем приятнава дня!!!

 
Старпом
31.05.11 13:29

ХыХ

 
Старпом
31.05.11 13:30
"Ass" писал:
Поехал атмечать свой день варенья))
Фсем приятнава дня!!!
А проставиться?! С днюхой!!!)))
 
Ass
31.05.11 13:31

Проставляюсь...

 
Свиблово
31.05.11 13:32

С ДНЮХОЙ!!!

 
Ass
31.05.11 13:38

))))))))
Пасибки , приятно!
ПИффка выпил, пятку дунул, подарки, пиздравления...
Ща на работе буду тортики хавать)))
Потом диско!

 
Яков
31.05.11 14:24

Аааа, это шутки штоли? Я думал факты, тока после 10й где-то вкурил...

"Ass" писал:
))))))))
Пасибки , приятно!
ПИффка выпил, пятку дунул, подарки, пиздравления...
Ща на работе буду тортики хавать)))
Потом диско!

С днём РАЖ-ДЕНЬ-Я!!! Поздравляю, близнец =)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

Спугнул
Тяпничные девушки
Настойка АйВоффка.Ком
Девушка дня
Какие странные мысли приходят вам в голову?⁠⁠
Скорая помощь
Трясинка
Упс 3
Пальцы
Соевое поколение в твиттере решило, что знать алфавит необязательно