Зеркало




29 июня, 2011

Девушки дня

Девушки дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:01 | Комментариев (268)

Итоги дня


Часы с кукушкой с заводом на 10 000 лет
Девушки любят кожу, а мы любим таких девушек
Выжившая стюардесса рассказала всю правду о крушении ТУ-134: командира экипажа за штурвалом не было
Еще раз о тюнинге своими руками
Чудесно стреляю, пеку блины, прыгаю с парашютом и горланю песни на иностранных языках !
Фотографии с утонувшего фотоаппарата
Ученые составили рейтинг самых грязных мест в доме
По наклонной
Проветривайте чаще гаражи!
«Мусорный кризис» в Неаполе
Человек, у которого много пальцев
Корпоративные разборки
Котёнок боится слезть с дивана
Проституция в Таиланде
Про железные яйца
Полицейский эскорт для лебедей
Влага зноя
62-й автобус всегда ходит по расписанию!
Ф Китай ни ногой!
Котейка заново учится ходить беря уроки плавания
Ё-мобили распроданы на 10 лет вперед
Не поделили встречку
Русская рыбалка
Трепет воды
Огненный шарик
Мастерство асфальтоукладки
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Поглубже копнешь - лесбиянка!

Posted by Воффка в 16:37 | Комментариев (6)

Похороны тети Тони

Сука… Мой волнующий утренний сон был безнадежно испорчен. Как раз в тот момент, когда я подбирался к какой-то шалашовке, чтобы заправить ей под хвоста, раздался омерзительный звон городского телефона, который поднимет с кровати даже парализованного. Шлюшка тут же куда-то испарилась, как я и не уговаривал ее во сне, и, мне пришлось остаться наедине с укоризненно стоящим хуем и захлебывающимся своим поросячьим визгом адским девайсом. « Да, блять, абортарий на проводе!»- я сразу начал с места в карьер, чтобы не давать никаких шансов старым сукам, которые звонят в шесть утра «Алло, это почта?». Обычно следует длительная пауза, после которой кто-то охнет, пернет и тут же раздаются ссыкливые короткие гудки. Но на этот раз я услышал довольно уверенный мужской голос: « Жора, ты? Перестань кривляться, тетя Тоня вчера умерла в больнице, 2 недели там лежала, чота вроде с сосудами или с сердцем, но вскрытие делать не будут, ясно и так всем. Короче, сегодня отпевание в 11 в Пречистенской церкви, потом похороны на Старом кладбище, держись, я понимаю как тебе тяжело сейчас…»

Мне, блять, оказывается тяжело. Ой, держите меня все, я еле держусь! Да, мне тяжело, потому что щас, блять, семь утра, и, блять, еще тяжелее, что я так и не выебал ту телку во сне из-за таких пидарасов, которые звонят по всякой хуйне в такую рань!!!

Продолжение поста "Похороны тети Тони" здесь...
Posted by Воффка в 16:18 | Комментариев (7)

Полиция жжот!

МВД России подвело итоги конкурса названий для милицейских спецопераций. Результаты конкурса приводятся в официальной группе МВД "ВКонтакте".

Среди победивших вариантов - "Богомол" (внедрение сотрудника в бандгруппировку), "Калита" (борьба с мошенниками) и "Дантес" (устранение бандитского главаря с помощью снайпера).

Конкурс был объявлен МВД 17 июня. Участникам группы "ВКонтакте" предложили прислать свои варианты названий, с условием, что они будут "обоснованными" и не длинными - не более двух слов.Всего в конкурсе приняли участие более 600 человек, которые прислали 761 название.

На смену "Вихрю" и "Перехвату" предложили, в частности, такие варианты: Операция "Улыбка" - день вежливости по отношению к населению; Операция "Смешарики" - захват наркопритона; Операция "Шпроты" - рейды по притонам нелегальных иммигрантов; Операция "Уйди, противный!" - разгон гей-парада.

Продолжение поста "Полиция жжот!" здесь...
Posted by Воффка в 16:02 | Комментариев (6)

Всё сначала!

Говорят, будто, чем большую власть имеет человек, тем меньше у него развито чувство юмора — мол, то ли атрофируется, то ли пугается и прячется. Это не совсем так, к счастью. Всё же есть среди власть предержащих ценители хорошей шутки и любители посмеяться, и это не то чтобы создаёт уверенность в завтрашнем дне, но, всё же даёт некоторую надежду, что мир не рухнет. Почему? Всё просто: абсолютная власть, предположительно, у кого? Правильно. Такая сущность, и без чувства юмора — нет, увольте, отказываюсь даже представлять. Ты ему анекдот на клерикальную тему, а он тебе — пару сотен лет инфернального режима...

Эту историю рассказал мой друг Александр Алексеевич. Поскольку он заведует отделением судебно-психиатрической экспертизы, в суде ему приходится бывать довольно часто. В этот раз его вызвали для того, чтобы он мог перевести заключение экспертизы с русского медицинского на русский разговорный, по возможности избежав выражений, которые, несмотря на сочность, меткость и образность, не смогут войти в протокол заседания.

Речь зашла о том, что можно считать бредом, а что нет, и что такое бред вообще.

Продолжение поста "Всё сначала!" здесь...
Posted by Воффка в 15:17 | Комментариев (5)

Караул не сдается!

История эта, произошла в Н-ской части, Дальневосточного военного округа, в далеком 85 году прошлого века. Товарищ мой, служил тогда в спортроте, разведывательного батальона. Служба сами понимаете не сахар, через день на ремень. Караулы, тренировки, политинформация в Ленинской комнате. И так как дело было еще в Советском Союзе, то и подготовка бойцов была политически грамотной.
Готовили, в общем, отважных солдат, готовых на любые подвиги, ради отчизны и это далеко не пафосные слова. О чем собственно и будет идти речь ниже.

Приятель мой, назовем его Серегой, был человеком из простой рабочей семьи и воспитание имел правильное.
В ту пору прослужил он уже полтора года, имел три «сопли» на погонах и мечты о собственном доме и детках .
В один из будничных зимних дней, Серега заступил разводящим в караул, на охрану стратегически важных объектов (ракеты и пусковые установки) Дело близилось к вечеру, когда он, с очередным караульным шел на смену дальнего поста.
Вдруг вдалеке замаячили странные тени, в масхалатах и с оружием наперевес.

Серега мгновенно скомандовал караульному: - Ложись, - Занять позицию!

Продолжение поста "Караул не сдается!" здесь...
Posted by Воффка в 15:05 | Комментариев (10)

Хит!

Posted by Воффка в 14:37 | Комментариев (8)

Почему женщины избегают секса

Забудьте про головную боль! Сегодня у женщин появился новый — гораздо более серьезный повод, чтобы лишить мужчин интимной близости.

«Не сегодня, дорогой, я чувствую себя слишком толстой для секса...» - похоже, головная боль была более безобидной...

52% женщин, принявших участие в опросе, заявили, что избегают секса из-за лишних килограммов. По словам британских экспертов, опрос 4 000 человек показал, что многие представительницы прекрасной половины человечества мучаются от сочетания нереалистичных ожиданий, касающихся своей внешности, и возрастающего количества дел, которые они должны сделать, в результате неизбежно страдают отношения.

Продолжение поста "Почему женщины избегают секса" здесь...
Posted by Воффка в 14:32 | Комментариев (7)

Юрта

К нам на дачу приехали друзья – супружеская пара с детьми, они на днях отметили десятилетие супружеской жизни.
Жены уединились в цветочных зарослях, обсуждая - пионы это или ирисы, а мы с Сергеем устроились в беседке.
Птички поют, ветерок листьями колышет, вокруг гремит война индейцев с басмачами (еле успеваем уворачиваться от стрел) красота...
Сергей вдруг спрашивает:
- Грубас, а ты с женой как познакомился?
- Очень просто, нас случайно послали на одну съемку. Она протянула мне руку и сказала: «Вы режиссер? А я Шура...»
Потом на самой съемке, я помогал оператору нести тяжеленный штатив, не заметил, развернулся и со всей дури зарядил штативом Шуре в ухо...
Она с трудом удержалась, чтоб не заплакать и сказала: «Теперь как честный человек ты должен на мне жениться...»

Продолжение поста "Юрта" здесь...
Posted by Воффка в 13:59 | Комментариев (15)

Поп

Борька лежал в палате интенсивной терапии, наблюдая за мерно падающими каплями в системе. Не так он планировал провести Троицу, далеко не так. Не то, чтобы Борис был верующим человеком, просто проживая в деревне, привыкаешь ориентироваться на даты и праздники деревенских. Вот и на Троицу они собирались с женой на юбилей к свояку, даже билеты были куплены, на обратной дороге, должен был встретиться в Москве с одноклассницей. У той же оказия была в столице бывшей нашей Родины.
А тут новость, как обухом по голове, вот голова и не выдержала. Очнулся в больнице...
Родом Борис с женой были из Узбекистана. В жизни бы не уехали из Ташкента, если б не развал Союза. У зятя родственники жили в Брянске, вот всем семейством туда и отправились. Квартиру купили быстро, а вот дом в деревне под Брянском для родителей, долго выбирали. Вроде знал, что отдаст квартиру детям, а сам с женой там будет доживать среди леса.
Деревня в лесу располагалась, но на пригорке. Место светлое, теплое, душевное. В доме царил необыкновенный родной запах, а от русской печи шел такой уют, что век бы сидел и чаевничал. Чай - первое дело в Узбекистане. Дань дому, Родине... Ностальгия заедала по страшному: не хватало солнца, фруктов, просто Азии.

Продолжение поста "Поп" здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (16)

А ну-ка, парни!

Среди разнообразных школьных утренников и олимпиад многие помнят творческий конкурс для мальчиков «А ну-ка, парни». Перед актовым залом висела большая стенгазета с названием конкурса, на которую клеились всякие фотоньки с прошлогоднего мероприятия. Каждый год мною в течении 4х уроков аккуратненько на тетрадном листе вырисовывалась буковка «Ё». Ну а потом он, с искренней добротой и нежностью наклеивалась поверх буквы «А» в слове «парни»
Короче, ежегодный конкурс талантов «А ну-ка, пёрни!» беспощадно приближался изо дня в день. А парни-то реально пердели, потому что от каждого класса необходимо было отобрать 5-6 талантливых парней, которые потом за участие в конкурсе пили чай с рулетами и вообще в течении года поощрялись всякими приколюхами ввиде снисходительства за плохие знания.
Блять, ну кто-же виноват, что в нашем класе никто и нихуя не умеет? Мой кореш Кирюха Петухов по кличке Питух предложил мне захуярить какую-нибудь сценку. Я аж взвизгнул от простоты и в то-же время гениальности задумки этого распиздяя. Точно, бля! Выйдем, потрещим, и пойдем пить чай. Отлично! Но когда наша класснуха спросила о желающих поучаствовать, два ботэса с первой парты опередили нас с этой идеей. Олежка Румянцев и Гришенька Морозов сразу вытянули руки вверх:
-Ммммм…м.мм…мммм…- мычали они и скакали на стульях с вытянутыми руками.
- Олежек, что вы будете делать?- Спросила Лидия Макаровна
- Сценку из «Мертвых душ»! Мы уже готовы и репетировали!

Продолжение поста "А ну-ка, парни!" здесь...
Posted by Воффка в 13:00 | Комментариев (10)

Нанотехнологии

Вот и прошло десять лет как один день и настало время менять водительские права. Иван подозревал, что этот день рано или поздно настанет, но чтобы так быстро…
По большому счёту, процедура обмена прав не несёт в себе ничего сверхъестественного, кроме потери времени в простаивании в долгих очередях. Но проблема была в том, что никто из знакомых Ивана не мог вразумительно объяснить, что нужно для обмена прав, а ехать в ГИБДД как-то особо не хотелось по причине банальной лени. Интернет выдавал какие-то немыслимые варианты, из которых следовало, что для обмена необходима карточка из автошколы, которую Иван давным-давно благополучно проебал, а также медицинская справка, которую можно купить за 500 рублей по многим известным адресам. Справку Иван купил и поехал в ближайшее отделение ГИБДД. И тут его ждал неприятный подъебос. Как оказалось, по понедельникам обмен прав не работает. На следующий день его ждал подъебос номер два. Отстояв полчаса в очереди, Иван узнал, что ему нужно ехать в другое отделение по месту прописки.

Продолжение поста "Нанотехнологии" здесь...
Posted by Воффка в 12:26 | Комментариев (9)

47 несчастий

1. Сегодня я еще раз убедилась, что мой брат – идиот. У меня насморк уже вторую неделю. Запахов я не чувствую. Брат дал мне шоколадные конфеты. На вкус они были очень странные. Когда я съела вторую, он признался, что это его какашки! Он слепил из них типа-конфеты и завернул в старые фантики!

2. Сегодня мой парень решил во время секса надеть на меня наручники… Всё бы ничего, если бы наручники не были настоящими, а ключ он, оказывается, забыл на работе…

3. Сегодня мой день рождения. Моя девушка подарила мне красивую коробку. Я сказал в шутку: «Надеюсь, это не галстук…» И, конечно же, там именно он и оказался!

4.Сегодня я перешел по ссылке на сайт с порнухой, вдруг в комнату вошла мама. Я закрыл страницу как можно быстрее. Только что обнаружил, что в панике в хроме я нажал на «Поделиться ВКонтакте».

Продолжение поста "47 несчастий" здесь...
Posted by Воффка в 12:04 | Комментариев (15)

о_0

омский хипстер

Posted by Воффка в 11:39 | Комментариев (15)

Как себя вести после внезапного появления мужа

– Вася, привет. У меня форс-мажор! Придти на совещание не смогу. Могу общаться только по Инету.

– Ты что, охренел? У нас же доклад через час. Шеф убьет обоих!

– Не успел уйти вовремя. Люська пьет чай со своим благоверным. Я под их кроватью. Выручай, друг!

– Ха-ха-ха!

– Передай Иван Петровичу, что вентиля на 15 мы меняем на 21-е. В третьем абзаце убери слова: «мы сделаем все ко второму кварталу». И отмажь меня как-нибудь от Шефа! Коньяк за мной.

– Коньяком не отделаешься. Как там у тебя?

Продолжение поста "Как себя вести после внезапного появления мужа" здесь...
Posted by Воффка в 11:18 | Комментариев (8)

Заседание

Действующие лица:
Путин – премьер-министр.
Сердюков – министр обороны.
Фурсенко – министр образования.
Скрынник – министр сельского хозяйства.
Голикова – министр здравоохранения
Мутко – министр спорта
Шойгу – министр ЧС
Нургалиев – министр МВД
Зубков – первый зам премьера, глава Газпрома, тесть министра обороны.
Сечин – зам премьера, глава Роснефти.
Сурков – зам главы администрации президента.
Министры, корреспонденты, кинооператоры и прочая сволочь.

Зал заседаний. В нём находится длинный стол, по обе стороны которого стоят актёры. Входит Путин. Другие актёры становятся по стойке смирно.
ПУТИН: Добрый день, уважаемые коллеги. Начинаем заседание правительства.
Садится во главе стола. Актёры замирают без движения, давая себя сфотографировать.

Продолжение поста "Заседание" здесь...
Posted by Воффка в 10:57 | Комментариев (5)

С чего Родина начинается?

Знаю, что сейчас дико популярна песня Васи Обломова «с чего начинается Родина?». На мой взгляд, такую поебистику могут писать и петь только конченые мудаки – свою позицию я объясню. Очень легко быть популистом в данной ситуации, легко играть на больном: менты плохие, чинуши – говно, молодняк на яге. И давай зарабатывать на этом висты. Да, действительно у нас много проблем, которые мало приятны и которые невозможно обелять. Я не переношу подростков, сосущих ягу, я ужасаюсь при виде молодых матерей, одной рукой держащих коляску со своим ребёнком, а в другой пиво или сигарету. Часто окружающие вещи и у меня вызывают презрение. Но это не значит, что вся страна – это яга, шлюхи, воры и прочие гадости. Каждый человек видит мир в меру своей испорченности: к примеру, гуляя по городу кто-то обратит внимание на достопримечательности города, на его плюсы, а кто-то на грязь и мусор.

Я много жил в деревне под Псковом и вообще бывал в глубинке, в деревнях – это не то место, где можно стенать «моя страна дерьмо, все вообще дерьмо кроме меня, патлатого мудака, и я так крут, что говорю об этом». Там иначе все. Другие люди – конкретные русские люди, может быть «немного не такие пиздатые», как те, кто задается садистски-дебильными вопросами, со сцены поливая всё вокруг поносом из своего вонючего рта, там просто люди, которые живут. Может быть несколько где-то грубые, может быть потёртые немного этой жизнью, ясное дело, что не богема, конечно.

Продолжение поста "С чего Родина начинается?" здесь...
Posted by Воффка в 10:26 | Комментариев (22)

Фразы которые реально бесят

ИЗВИНИ, НО МНЕ ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДНОЙ, МНЕ НРАВИТСЯ БЫТЬ СВОБОДНОЙ
У МЕНЯ ЗАБОЛЕЛА БАБУШКА, ИЗВИНИ
ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ ОБИЖАЕШЬ
ТЫ НА ВСЁ СМОТРИШЬ СЛИШКОМ СЕРЬЁЗНО, Я НЕ МОГУ ТАК, ДАВАЙ СДЕЛАЕМ ПЕРЕРЫВ!!!
ЗАЧЕМ ТЫ ПОДСТРИГСЯ? ТАК ТЫ НЕ ПОХОЖ НА МОЕГО ЛЮБИМОГО ПЕВЦА
НЕ НАДО МНЕ ОТ ТЕБЯ ПОДАРКОВ
Я УСТАЛА, ХОЧУ ПОБЫТЬ ОДНА
ТЫ СЛИШКОМ ПОПРАВИЛСЯ, И ПЕРЕСТАЛ МЕНЯ ПРИВЛЕКАТЬ.
ПРОСТИ МЕНЯ, Я НЕ ЗНАЛА, ЧТО МОГУ ТАК ВЛИЯТЬ НА ЧЬИ–ТО ЧУВСТВА.
ГУЛЯТЬ В ДВОЕМ СКУШНО, Я ПОЗОВУ ––––– — —
СЛУШАЙ, А ТЫ НЕ МОЖЕШЬ МНЕ ПОМОЧЬ ВЫБРАТЬ ПОДАРОК ПАРНЮ НА 23 ФЕВРАЛЯ?
ПОНИМАЕШЬ, Я ДОЛЖНА ДУМАТЬ О БУДУЩЕM
МЫ С ТОБОЙ ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ

Продолжение поста "Фразы которые реально бесят" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (8)
« 28 июня, 2011 | На главную | 30 июня, 2011 »