Зеркало



03 августа, 2011

Памятка абоненту

Памятка абоненту

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
03.08.11 14:49

Не ной блеать!

 
Клaйпед
03.08.11 15:02

а чо внизу не дописали большими буквами ещё раз "ОПТОВОЛОКНО-САВРОЧНЫЙ ДЛЯ ОПТИКИ-ОПТОВОЛОКНО-ЦЫСКО",припиздки тупорылые,нахуй вы всрались со своей оптикой,прихуярьте мигалку диодную на башку себе,чтобы бабушки боялись,вы жэ блять сантехники айтишные!а гонору как....не знаю даже у кого....

 
Tanya
03.08.11 15:06
"Квадрат" писал:
Не ной блеать!
))))))))))))))))))))))
 
Tanya
03.08.11 15:08

Клай, а че, оптоволокно - это плохо? я не в курсе...

 
Клaйпед
03.08.11 15:13
"Tanya" писал:
Клай, а че, оптоволокно - это плохо? я не в курсе...
оптоволокно это хорошо,ушлёпки не понимающие что они нам продают товар,такой жэ как и колбаса,туалетная бумага и т.д. и ведущие себя как совковые магазинные владычицы это плохо!хочеца ВЗЯТЬ И УЕБАТЬ!!!
 
Tanya
03.08.11 15:18

Клай, теперь поняла твой крик души! )) а сперва аж забеспокоилась, на кабель посматривать стала с опаской...

 
Load
03.08.11 15:44

Мы как-то тут уже на ресурсе обсуждали эту тему. Уровень обслуживания у нас просто катастрофическ. Кажый второй обслуживатель мучительнос традает "синдромом вахтёра". Кто не в крусе, это когад абсолютно маленький, никчёмный, стремящийся к нулю человечек получает 1,5 грамма власти, в виде калиточки, через которую теперь не пройдёт никто, ибо "не положэно!".

Понятное дело, что приходится, и даже нужно, делать послабления, ибо идеальной среды не существует, но претензии монтажника по поводу того, что "я вам не обязан проэкт сети носить" это собственноручная расписка в непрофессионализме, а проще говоря шаромыжничестве. Ты как сеть тянуть будешь, если у тебя проэкта нету? Вот тут, тут, и тут по стене? Ты кто, блеать? Монтажник или тянутель здеся и тута? Но не нужно забывать, что понятное дело, приходится, и даже нужно, делать послабления, ибо идеальной среды не существует.

 
Клaйпед
03.08.11 15:54
"Load" писал:
Но не нужно забывать, что понятное дело, приходится, и даже нужно, делать послабления, ибо идеальной среды не существует.
это само собой,чай не в америках живём))и что характерно,чем никчёмнее человек тем больше его раздражают клиенты "мешающие спокойно работать"))
 
Load
03.08.11 16:45

Posted by: Клaйпед at 03.08.11 15:54 [ цитировать ]

Опять же - комплекс маленького человека. Тот, кто не может утвердится в глазах окружающих за счёт личных знаний, умений, обаяния и проч., старается самоутвердится как раз за счёт этих самых окружающих, напустив на себя вид грозный, и неприступный. Такие люди не понимают, что, бесит их не окружение, а именно собственная никчёмность.

 
skiy3
03.08.11 17:06

Я год работал монтажником все документы удостоверения были, а те кому насрать на интернет пенсионеры ,у кого комрпа нету и т.п спецом мороз включают, а такие деловые как вы и еще похуже разные "главы кланов" просто плачут(мужики по 30 лет" что у них инет не работает сутки иэто реально не пиздеж и чуствуеш себя не монтажником а каким то врачем, так что все професии важны все професии нужны....
П.С С пунктом о документах не согласен они ДОЛЖНЫ БЫТЬ, мошенников не меньше чем монтажников.

 
Lexus
04.08.11 16:03

skiy3, ты год работал монтажником и у тебя отбило ВСЕ правила пунктуации! Ты мудоёб. Ничего не понятно из твоего высера. ЗОПЕТЫЕ научись расставлять, мудило!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Про цыганского беса
Соревнование женщин-бодибилдеров в Индии
Молодежь уже не та ...
Собеседование для настоящих мужчин
Быстрая реакция
Злодей
Неспящие
Девушка дня
Про доброту
Призрачный Вирус