Зеркало



11 августа, 2011

О том, как Витя улетал с НЛО и потом вернулся

Однажды примерный муж, семьянин и офицер ФСБ - Витя - отправился с друзьями на зимнюю охоту в леса Карелии. Охота в целом прошла успешно, то есть охотники никого не подстрелили, зато теперь хорошо сидели у костра и согревались гранеными стаканами с обезжиренным кефиром. Вместе с охотниками даже сидел молчаливый человек в форме офицера SS - он молча вышел полчаса назад из леса и присоединился к ним, не отвечая на расспросы и вообще не говоря ни слова. Наверное, энтузиаст-поисковик, увлекающийся сбором артефактов времен Второй Мировой.
Внезапно, внимание охотников привлек странный электрический треск. Его издавал большой красный шар, который завис в нескольких метрах от костра и теперь поливал землю и листву ближайших деревьев красными лучами.

- Это за мной! - вскочив на ноги и побежав к инопланетному шару закричал Витя. - Я знал, что они прилетят за мной! Я всегда хотел с ними улететь! Это точно за мной! Я учился в МИФИ, им нужен мой мозг, чтобы извлечь данные о земных технологиях!

Другие охотники не были настроены на контакт с внеземной расой. Более того - пока Витя подпрыгивал под шаром, пытаясь влететь в него в антигравитационном луче, они в ужасе съебывали сквозь кусты в противоположном направлении, затаив дыхание и сжав сфинктеры, чтобы случайно не обосраться. Через пятнадцать минут однако крики Вити затихли, страх понемногу улегся и охотники вернулись к костру. Ни Вити, ни шара уже не было. На снегу были видны следы, которые доходили до места, где наблюдался шар. Снег под этим местом растаял, а открывшаяся земля была обожжена. Вокруг была разбросана одежда Вити, которую он снял, вплоть до охотничьих термоподштанников, и его мобильный телефон, разобранный на детали. Либо Витя разделся в тридцатиградусный мороз и, вернувшись по своим следам, съебался в неизвестном направлении, либо его действительно забрало НЛО.

А его действительно забрало НЛО. Перед самым отлетом Витя хотел позвонить своей жене (которую он почему-то называл "мама Галя") и предупредить, что улетает с инопланетянами. Но красный шар моргнул лучами, сказав тем самым "Не надо звонить маме Гале!". "Но ведь я улетаю навсегда в другие миры, мне нужно попрощаться", - мысленно сказал инопланетянам Витя. "Не надо звонить маме Гале!" - вновь настойчиво сообщил красными лучами шар. Поэтому телефон Вите пришлось разобрать и выкинуть, в тот момент это действие казалось ему очевидным. Неизвестно, какие секс-эксперименты проводили с Витей на борту НЛО, но высадили его через несколько часов на болоте, в тридцати километрах от места охоты. В одних трусах и с ножнами на поясе, в которых висел охотничий нож, напоминавший нечто среднее между тесаком мясника и мексиканским мачете.

С этим тесаком в руке Витя шел голым по болоту, а шар летел над ним и указывал ему красными лучами дорогу, чтобы он не заблудился. Так они вышли к шоссе. Там Витя пытался поймать машину, но водители почему-то не останавливались, а наоборот ускорялись, замечая голосующего голого мужчину с тесаком. На этом шоссе его и обнаружила поисковая бригада. Все участники этих событий, а их было семеро, сходятся в своих показаниях. Только Витя говорит, что инопланетный шар был рыжий и добрый, а все остальные - что красный и злой. История умалчивает, получил ли в итоге Витя пиздюлей от мамы Гали за свой полёт и бросил ли он пить обезжиренный кефир из граненых стаканов...

© Даниил Шеповалов

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Чапаев
11.08.11 13:08

улыбнуло )))

 
Homer
11.08.11 13:19

где п такого кефиру купить...

 
Чапаев
11.08.11 13:22
"Homer" писал:
где п такого кефиру купить...
тлефонов не напасешься )))))
 
ich
11.08.11 13:34

>>>- Это за мной! - вскочив на ноги и побежав к инопланетному шару закричал Витя. - Я знал, что они прилетят за мной! Я всегда хотел с ними улететь! Это точно за мной! Я учился в МИФИ, им нужен мой мозг, чтобы извлечь данные о земных технологиях!

Паходу, этот Витя вместо кефира молока забабахал.
Такие глюки нахуй

 
serginio
11.08.11 14:37

коротко и толково. а главное-правдиво. это про меня история, жоть я и серёжа...

 
axe-l
11.08.11 15:30

>>>>> Паходу, этот Витя вместо кефира молока забабахал.

Ага, точно. Заедая при этом кашей и салатом.

 


Последние посты:

Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение
Обоссали и не смыть
Таксисты уху ели


Случайные посты:

Что вы можете предложить мужчине ?
Борщ — это просто!
Игра советов
Вот и приехали
Ну наконец-то
Милфы рулят
Бикини из клейкой ленты на Неделе моды в Нью-Йорке
Минус машина
Это должно было выглядеть как кокосовая пальма
Тяпничные девушки