Зеркало




15 августа, 2011

Итоги дня


Чужая на празднике жизни
На "тренировочной базе" Кадырова держали несколько голых секс-рабынь
Мамка-курка-млеко-яйки
Унитаз невиданной конструкции
Секс без перерыва!
Мерседес, полковник ГИБДД, взятка
1 000 000 освоили
Трактор от Lamborghini
Пить молоко становится опасным
Сломался пульт? Прояви смекалку!
Как обманчива природа
Сидячие эмоции
А ну-ка погладь, погладь животную!
Красава!
Парень с хвостом
Клуб-музей "Камчатка" в Питере
Открою вам секрет: глупые женщины намного счастливее умных...
Давай, давай выкидывай
ГАИшник Херсона пытался взломать автомобиль журналиста
Гермиона показала грудь
Тапочки-вьетнамки
Прогиб защитан?
Девочки на море
Top-10. Вещи которые придумали не в Apple, но…
Таримся бухлом и подкатываем к дифченкам
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Бляндинка

Posted by Воффка в 17:01 | Комментариев (1)

Робин Гуд идет на дело

Когда Виталику было десять, папа однажды принес ему большую, богато раскрашенную книжку. На обложке был изображен парень в лихо заломленной зеленой шапке, в руках у парня был натянутый лук. Книжка называлась «Робин Гуд». Парень был грабителем, Виталик сразу проникся к нему расположением.

Затаив дыхание, листал он страницы, душа его волновалась. Какой мальчишка не мечтал немножко пограбить богачей на лесной тропинке, а потом не раздать немножко награбленного беднякам?.. Ах, если б только Виталик родился на 800 лет раньше!.. Он пришел бы в Шервудский лес, в своей лучшей футболке, буденовке и сандалиях, с самодельным луком и рогаткой, не знающей промаха, и попросился бы в шайку Робин Гуда!..

Но годы бегут, как стайка напуганных леммингов, и неумолимое время берет свое. И добро бы, если бы оно брало только свое, но ведь оно без зазрения совести прихватывало и Виталиково!

Продолжение поста "Робин Гуд идет на дело" здесь...
Posted by Воффка в 16:26 | Комментариев (19)

Борькин черёд

- Сына, иди-ка на улицу! – прямо в сапогах заскочив с улицы в горницу, где за столом делал уроки пятиклассник Антоха, сердито позвал его отец.
- А че надо? – буркнул Антоха, не отрываясь от тетрадки – задачка по математике шла сегодня очень трудно, а помочь ему в доме было некому, и мать, и отец Антохи закончили всего по три-четыре класса («Такое время было, сынок – вздыхала мама. – А ты учись, учись. Может, агрономом или зоотехником станешь»).
- Через плечо! – гаркнул злой с похмелья батя. – Пошли, говорю! Борьку своего нам из сарая позовешь! Не идет, зараза!
Батя выматерился и выскочил из дома, хлопнув дверью.
- Иди, сынок, иди, помоги папке-то, - перестав греметь посудой, из кухни выглянула мама с озабоченным лицом.
- А зачем им Борька? – с подозрением спросил Антоха.
- Ну, зачем, зачем, - уклончиво вздохнула мама, откидывая за ухо выпавшую прядь поседевших волос. – Что ты как ребенок, ей-Богу? Сам же все знаешь. Пришло Борькино-то время.

Продолжение поста "Борькин черёд" здесь...
Posted by Воффка в 16:05 | Комментариев (8)

Один

Хорошо остаться дома одному.

Можно просыпаться, когда хочешь, если с утра нет важных дел.
А не угукать сонно на утренние Сашкины вопросы о строении мира и не шипеть приглушенным матом, наступая на разбросанные игрушки от "киндеров".
И завтрак в постель становится обыденностью, а не чем-то эфемерным. И без пива он не считается завтраком!

А ещё можно не умываться, ходить без трусов и громко пукать.
И ковырять в носу, не боясь стать дурным примером для дочки.

Можно оставлять газеты там, где не успел дочитать и не искать их потом в общей куче, твёрдо помня, что в ванной на стиралке у тебя концовка интервью Погребняка, а у кошачьей миски - свежая статья Масловой. Да, читал, сидя на полу - потому что так было удобнее - а что?.. Но даже ехидно переспросить некого.

Продолжение поста "Один" здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (19)

Про то, как я был алкоголиком

В пятнадцать лет я неожиданно стал очень взрослым. Знаете ли, к каждому в свое время приходит осознание того, что вот, ты был себе маленьким говнистым пиздюком, мог позволить себе разве что обосраться в штаны без особого последующего порицания окружающих, мог играть во всякую хуйню, жрать манку, капризничать, и запереть ебучего кота Рыжика в письменном столе оставив его там орать кошачьим козлетоном в то время, как ты гоняешь по окрестностям на велике с катафотами. Одним словом, заниматься чем-то абсолютно глупым и незначительным, четко осознавая, что в мире есть вещи, которые тебе не дозволены.
К пятнадцати годам я созрел. Я понял, что я вырос и возмужал, и по хую, что документально мое взросление не запротоколировано, что паспорт я еще не получил, зато духовно готов принять то, что три кита основ взрослой жизни- пить, курить и ебацца- это как раз то, что мне надо.
Поразмыслив немного, я понял, что ебацца мне тупо не с кем. Нет, попытки в этом направлении, конечно же были, но ни к чему хорошему это не привело. Однажды Владик спиздил у родителей гондон. Натуральный такой, советский. Изделие номер два. Он достал его из внутреннего кармана куртки, будто из-под сердца, гондон в белой бумажной упаковке с нанесенными розовыми расплывчатыми буквами, лежал на его дрожащей ладони, и мы с Андрюхой Бешиком зачарованно смотрели на него, как на неведомое сокровище, символизирующее нечто таинственное и запретное, которое доступно только взрослым.

Продолжение поста "Про то, как я был алкоголиком" здесь...
Posted by Воффка в 14:59 | Комментариев (11)

Россия - страна безграничных возможностей

Россия - страна безграничных возможностей.

Чтобы победить коррупцию, нужно все узаконить и легализовать.
Начать надо с официального откупа от армии. Если не хочешь служить - плати государству, а не военкомату. И так все понимают, что откупиться можно, зачем государству терять деньги? Хочешь красивый номер - плати официально, как в Грузии. Можно самому придумать номер, заплатить 7000 долларов и через 5 минут тебе его напечатают, без всяких взяток. Чтобы прикрыть кормушку ГИБДД нужно легализовать откупы от лишения прав. Попался пьяным - заплати свои 30 000 рублей. Сотрудник полиции вызовет тебе такси, проводит до дома - отсыпайся. А на утро можно опять бухать.

Естественно нужно легализовать проституцию. Не понятно, почему в России это до сих пор подпольно. Тысячи злодеев кормятся с этого бизнеса. Победить проституцию невозможно, в этой сфере нужно навести порядок - все легализовать. Пенсия, хорошие врачи, безопасность - вот что получат проститутки.

Продолжение поста "Россия - страна безграничных возможностей" здесь...
Posted by Воффка в 14:22 | Комментариев (16)

Про детей и любовь

Женщины удивительные твари. В них много жестокости, потому что самка обязана быть сукой. Иначе её детей будут чмырить, а её мужика уведут. Мне не нравится слово стерва, ибо я знаю его этимологию. И мне смешно видеть гламурных кисо, корчащих из себя оное.

Мне нравятся те, кого принято именовать стервами. Потому что настоящая стерва состоит из любви. Она настолько любит себя, что в ней есть переизбыток вот этого перфекционистского отношения к жизни, которое позволяет дать шанс даже самому чмошному мужику - а ну как раскроется?

Мне нравится, что стервы не сюсюкают со своими детьми. Вышел из утробы - прошёл главное испытание в жизни. Стал личностью. Точка. Я как-то наблюдала картину. Весьма холёная, я бы даже сказала, красивая, мамаша, разговаривая по телефону, рявкнула на своего сына: "Миша, НЕЛЬЗЯ". Миша попытался расплакаться. Мама, не теряя интонации, бросила в его сторону: "Так, мгновенно унялся и понял, что истериков никто не любит. Я тоже не буду тебя любить, если ты не будешь мужчиной". И несмотря на хныканье, продолжила разговор. Миша унялся через полминуты, подошёл, попросил прощения. Мише два года. И он связно разговаривает. Предложениями. Потому что Ира каждый день говорит с ним как с личностью. У неё нет скидок на то, что "это же ребёнок". Родился - все, личность, живёшь в этом мире и несёшь за все такую же ответственность. Накосячил - получи.

Продолжение поста "Про детей и любовь" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (13)

Поступки, за которые в детстве вы бы себя возненавидели

Тебе нравится рано ложиться спать

Ты можешь купить себе в магазине классную пушку прямо сейчас, но не делаешь этого

Ты получаешь удовольствие от похода в музей

Ты не предпринимаешь попыток съездить в парк развлечений

Ты забыл, когда в последний раз играл в догонялки

Ты теряешь физическую форму

Ты тратишь деньги на покупку галстука и костюма

Продолжение поста "Поступки, за которые в детстве вы бы себя возненавидели" здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (3)

Партизан

Офицерская жизнь, в удалённом на 75 км от ближайшей цивилизации месте, не отличалась большим разнообразием. Служба, охота, рыбалка, собирательство (грибы, ягоды), премежаемые перманентным бухаловом, ну и конечно же (куда от неё деться) половая жисть. Причём последняя, в отличие от всего остального, делилась на категории. Первая – это перетрах родной жены. Вторая – это перетрах жён тебе не принадлежавших.
Так вот, жил в городке некто Н и периодически, при любой возможности он драл жену М, причём очень успешно. Но один раз случилась у него оплошность, из которой он с честью выпутался.
Как то раз Н отдыхал после дежурства, а М уехал на тех позицию. Лучшего случая для перетраха и придумать нельзя. Так оно и случилось, но тут, как в хреновом анекдоте, случилась беда, в дверь позвонил муж. Послали его за какой-то железкой, а он заодно решил перекусить. Что делать?
Выход нашёлся сразу, плащ-накидку на голое тело и на балкон, а уже с него на балкон соседей, благо они располагались на расстоянии вытянутой руки. В той квартире, так случилось, что никого не было, кроме пятилетнего ребёнка, который встал в ступор, когда увидел, что с балкона в квартиру заходит взъерошенный дядя, босиком и в плащ-накидке.
- Дядя, ты кто? - спросило дитятя.

Продолжение поста "Партизан" здесь...
Posted by Воффка в 13:02 | Комментариев (6)

Правила поведения для деловых людей

Впервые увидев собеседника, надо четко назвать свое имя, фамилию и номер статьи.

Показать партнеру свои добрые намерения можно, если дать себя похлопать по карманам и брюкам, а также дать поводить по телу металлоискателем.

Демонстрировать свои открытые ладони стоит лишь в том случае, если хозяин кабинета долго не может найти свою золотую зажигалку.

Общепринятое приветствие «Все бичуешь?» (вариант: «Все VIPуешь?») в деловых кругах означает: «Чем занимаешься?»

Обращение к партнеру «Ваше сиятельство» или «Богоравный вы наш», земные поклоны, в принципе, вышли из моды, равно как и лобызание стоп и питье воды после мытья ног партнера по переговорам. Но иногда эти старомодные штучки могут дать положительный результат, особенно если вы договариваетесь о крупном безвозвратном кредите.

Не принято целовать президента крупной компании в лоб.

Продолжение поста "Правила поведения для деловых людей" здесь...
Posted by Воффка в 12:17 | Комментариев (5)

77 сокровенных мужских откровений о сексе

1. Моя бывшая девушка красила губы красной помадой, а потом еще обводила ей соски, чтобы дать мне понять, куда целовать себя. Это было так необычно!

2. Я очень хочу ее, когда она шепчет мне на ухо что-нибудь о том, как ей было хорошо со мной в постели в прошлый раз. Во всех подробностях!

3. Лучше всего, если иногда во время секса моя девушка не снимает туфли. Когда я сверху, мне нравится использовать каблук как джойстик, чтобы контролировать положение ее ног.

4. Меня возбуждает, когда она моет посуду и тянется, чтобы поставить тарелку в шкаф, – ее короткая юбка или халатик задирается... и я готов на все.

5. Может, я такой единственный на свете, но меня невероятно заводит, когда девушка водит язычком у меня за ушами.

Продолжение поста "77 сокровенных мужских откровений о сексе" здесь...
Posted by Воффка в 12:04 | Комментариев (5)

20 причин сто раз подумать, прежде чем начинать встречаться с женщиной-журналисткой

1. Через неделю после знакомства она будет знать, как звали твою последнюю девушку, кто кого заразил герпесом и почему ты так и не подарил ей машину. И, разумеется, изыщет способ использовать эту информацию против тебя.

2. Она имеет свое мнение по любому поводу. А расхождение во взглядах объясняет тем, что ты плохо информирован.

3. Тот факт, что она последние пять лет ведет рубрику, посвященную фитнесу/кулинарии, вовсе не означает, что ходит в фитнес-клуб не только, чтобы помыть голову в сезон отключения горячей воды/не использует духовку исключительно для хранения подшивки авторских экземпляров (ответ очевиден и обжалованию не подлежит: профессиональная травма).

4. Если ей пишется, то тебя — равно как и остальных предметов мироздания — не существует (что объясняет и извиняет, почему она стряхивает пепел мимо цветочного горшка, бормочет себе под нос и ест просроченную сайру прямо из банки). Если, наоборот, не пишется, то не существует тем более, потому как все плохо, мир обречен, а она никчемная бездарность.

Продолжение поста "20 причин сто раз подумать, прежде чем начинать встречаться с женщиной-журналисткой" здесь...
Posted by Воффка в 11:21 | Комментариев (5)

Кто такой Николай Валуев?

Николай Валуев родился в небольшой деревушке в семье простых сибирских йети. Увидев ребенка, родители сразу же решили назвать его в честь знаменитого пра-пра-прадедушки, того самого, который служил у Петра в кунсткамере. И который там же и похоронен.

Коленька рос крепким мальчиком. В 10 месяцев он уже ходил, говорил и брился. В два года помогал бабушке по хозяйству: отделял мясо от скотины, молоко от коров, гусеницы от трактора. В свободное время он плёл венки из пней, фенечки из дубовых корневищ, клеил гербарии из медвежьих шкур. К 3-м годам Николай мог одним ударом завалить взрослого быка. Но предпочитал действовать лаской и уговорами.

Маленький Коля гордился тем, что умеет задерживать дыхание лучше всех в деревне. Бывало, он задерживал дыхание у пяти-шести человек одновременно.

Когда в деревне практически не осталось быков, медведей и тракторов, всем стало ясно, что мальчику нужно куда-то девать излишки энергии. Поэтому в пять лет Коля стал подрабатывать в шахте - динамитом. Позднее он устроился на мясокомбинат. Запах крови и страха его успокаивал.

Продолжение поста "Кто такой Николай Валуев?" здесь...
Posted by Воффка в 11:00 | Комментариев (12)

Ярмарка тщеславия

Напишу про авторынок и автовладельцев. Рынок этот в высшей степени иррационален. В сфере автомобилей мужчины перестают мыслить логически и становятся подобны заядлым шопоголичкам, набивающим пакеты ненужными вещами. Только с мужчинами случай более тяжелый, так как цены на автомобили значительно выше и ущерб домохозяйствам больше. Бавают подобные напасти: покупка дорогих часов, ручек, брендовой одежды. Но эти напасти встречаются редко, а автомобилизм поражает людей поголовно.
"Автомобиль не роскошь, а средство передвижения". Так говорит пациент, влезая в неподъёмный кредит на покупку нового авто взамен старого, трехлетнего летнего автохлама. Пациент верит, что приобретает средство передвижения и убеждает в этом других. Покупая новый автомобиль, многие больные приводят и другие якобы логичные доводы. Пятилетний автомобиль может начать часто ломаться, что потребует дорогостоящего ремонта. Автомобиль нужно часто обновлять, чтобы он не стал дешевле нового вдвое, иначе продажа станет слишком не выгодной. Таким образом, спуская последние деньги на фетиш, больной думает, что как бы экономит. Он продает подержанную машину за полцены и покупает новую с доплатой.

Продолжение поста "Ярмарка тщеславия" здесь...
Posted by Воффка в 10:26 | Комментариев (14)

О добре, зле и стоматологах

Я вчера был в стоматологии, я обожаю это место.

Большинство людей не очень любят стоматологию. Вот скажем, моя знакомая, Лена, шарахается от стоматологических кабинетов, как от чумного барака. У нее буквально истерики начинаются при слове «бормашина», она верит, что это самое удачное изобретение Сатаны. Я всегда говорю ей:

— Лена, где логика? Ты любишь кондитерские магазины, и ненавидишь стоматологию, должно быть совсем наоборот. В кондитерской тебе делают полчаса хорошо, чтобы потом долго-долго болели зубки, а в стоматологии тебе полчаса делают бобо, чтобы потом было хорошо.

Вы сами, конечно, догадываетесь, что аргументы такого уровня женщинами признаются как недействительные, у них есть железный контраргумент:

— Ну, ты сравнишь тоже!

И все, вы проиграли в споре, такая реплика — как флеш-рояль.

Продолжение поста "О добре, зле и стоматологах" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (12)
« 12 августа, 2011 | На главную | 16 августа, 2011 »