Зеркало



25 августа, 2011

Секрет любовной страсти

Афродизиаки - вещества, которые разжигают любовную страсть, усиливают чувственность. Причем это вовсе не какие-то волшебные снадобья или синтетические препараты, афродизиаки содержатся в обычных продуктах, многие из которых мы потребляем регулярно.

В числе таких продуктов можно назвать специи - они не только полыхают на языке, но еще и разжигают огонь желания. Так, имбирь увеличивает мужскую силу, кардамон вызывает сексуальное влечение.

Шоколад не только делает нас счастливыми, стимулируя выработку эндорфинов - гормонов радости, но и является афродизиаком. Итальянские ученые выяснили, что женщины, которые регулярно употребляют темный шоколад, имеют большее сексуальное влечение.

Очень полезен для половой системы нектарин, так как содержит намного больше калия, витамина С и в 2 раза больше витамина А, чем обычный персик. А в устрицах содержится уникальный состав веществ - кальций, йод, цинк, марганец, фосфор и кобальт, которые стимулируют выработку половых гормонов.

Каперсы - нераспустившиеся цветочные бутоны растения под названием "каперсы колючие" - также являются афродизиаками. В 100 г каперсов содержатся 150 мг витамина С и большое количество витамина Р, которые укрепляют кровеносные сосуды, что является чрезвычайно важным для любовных игр.

В обычном яичном желтке есть вещество пиридоксин, который препятствует снижение полового влечения. А в трюфелях содержатся вещества, которые похожи на феромоны и делают человека привлекательным для противоположного пола. Чеснок является признанным учеными афродизиаком. Голландские исследователи создали спрей на основе чеснока. В ходе экспериментов, в которых приняли участие почти 1,5 тыс. мужчин и женщин, один вдох запаха чеснока повышал половое влечение в 10 раз.

Также установлено, что одна порция салата с корнем сельдерея оказывает на мужской организм почти такой же эффект, как таблетка виагры. Гранат богат калием, который необходим для повышения половой функции. Финики очищают кровь, увеличивают количество спермы и удлиняют время любовных игр.

В бананах содержится много калия и витаминов группы В, которые помогают мужчинам и женщинам достигать оргазма и усиливают сексуальную выносливость. В этих фруктах также есть энзимы, которые укрепляют мужское либидо. А репутация авокадо как афродизиака известна уже давно.

Хрен хорошо возбуждает сексуальное желание благодаря высокому содержанию витаминов и микроэлементов. То же самое можно сказать и об лососевой икре, которая богата биологически активными веществами, аминокислотами, липидами, витаминами, фолиевой кислотой, калием и др.

Сыры, особенно с плесенью, также могут быть афродизиаками. Морская капуста хорошо влияет на гормоны человека, поэтому ее тоже можно отнести к афродизиакам. В этот же список можно зачислить оливки и оливковое масло. Кокос, согласно аюрведе, увеличивает количество спермы. Мед является лучшим восстановителем сексуальной энергии, а в состав инжира входят вещества, возбуждающие половое влечение и повышающие сексуальную активность.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Старпом
25.08.11 15:09

Хрена мне атсыпьте горочку для повышения патенции...)

 
Квадрат
25.08.11 15:11

Хрен хорошо возбуждает сексуальное желание благодаряназванию.

 
Евгения
25.08.11 15:11
"Старпом" писал:
Хрена мне атсыпьте горочку для повышения патенции...)

можа луччи петрушки?

 
Старпом
25.08.11 15:13
"Евгения" писал:
можа луччи петрушки?
Не, петрушку Онищенко в наркотики записал...)
 
Чапаев
25.08.11 15:19

Чеснок является признанным учеными афродизиаком.
---------------------------------------
какие стойкие женщины! стОит въебать стакан самогона, закусить салом с чесноком, и от тебя бабы в ужасе шарахаются. Особенно если все это было употреблено после вчерашнего. Оказывается. их ахуенно тянет к тебе.. просто они настолько не могут совладать с собой, что предпочитают держаться подальше....

 
Чапаев
25.08.11 15:21

Сыры, особенно с плесенью, также могут быть афродизиаками.
------------------------------

покрывают хуй плесенью?

 
Клaйпед
25.08.11 15:26

пиздец...Помбол,давай следующим постом "как удалить бородавку и вывести глисты" ёпт!

 
AG
25.08.11 17:51

хуйня всё это. а хрен помогает в ебле только если его к собственному привязать покрепче.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Почему мужчина не дарит цветы и подарки?
Как женщины в возрасте относятся к сексу с молодыми парнями?
Крепостное право нашего века
Ну и кто она после этого?
Избирательное сродство
Трэш-истории
Душ
Вот это ротик!
Мужики, как там после 40 лет?
Ебать-колотить