Зеркало



25 августа, 2011

Из чего рождается любовь мужчины

Беда нынешних девок в том, что они легкодоступны. Причем, не только и не столько в сексуальном плане: ну, накрыло, ну, переспали. Подумаешь. И не в душевном: Таней Лариных и Аней Карениных сейчас немного (и слава богу: дуры, в общем-то, изрядные: первая – тоскливая, вторая – экзальтированная). У сегодняшних девок в открытом доступе – не ебля и не душеньки их бессмертные, а собственные перспективы.

Знает его без году неделя, а успела разделить с ним не только койку и неделю ужинов в ресторане, но и свои планы на будущее. Не потрудившись вывернуть его наизнанку, пуд соли съесть или хотя бы отправиться в кругосветку, она уже не прочь услышать: «Выходи за меня». Тик-так-тик-так, биологические часы, гонка за мужчин, конкуренция, в омут с головой. Он-то, может, и в омут: у него любовь-морковь-романтИк-сперматоксикоз, который пройдет после нескольких недель ебли, а у нее – желание быть «при мужике», отвечающем ее требованиям. Она, скорее всего, и сама верит в то, что он – единственный, она его типа искренне любит. Только окажись на месте «единственного» другой чувак с похожими характеристиками, она бы и его любила. Тоже типа искренне.

Девки, не позорьтесь. Не стоит, спотыкаясь, мчаться в магазин за новыми труселями, как только на горизонте замаячил подходящий кандидат. Не надо приглашать его через неделю после знакомства домой, потчевать разносолами и стелить простынку, показывая какая вы сексуальная и кулинарная богиня. Возможно, он это оценит. Возможно, он даже возьмет вас в жены, разделив с вами перспективу. Но он никогда – запомните: ни-ког-да! – вас не полюбит.
...
Из чего рождается любовь мужчины? Из ваших длинных конечностей, прекрасного чувства юмора, умения слушать и общности интересов? Нет.

Любовь мужчины рождается из страдания, из ревности, из острого желания обладать той, которая ему не принадлежит, из неуверенности в том, что это возможно, из обиды, наконец.
Жила-была с ним девочка-мышка, а потом – бац! – собрала вещички и ушла. И вот входит он в квартиру, видит пустые вешалки в шкафу и понимает: «А я-то ее любил, ебана!»

Девки, не вы должны стелить простынку, а он должен хватать вас в охапку, заворачивать в ковер и тащить на собственное лежбище. Поначалу он должен видеть не ваши лучистые глаза (это будет, но потом), а то, как вас обнимает другой. Он должен за вас бороться. Ему это в кайф, если он, конечно, не набитая эстрогенами мамина пися. Такого вы спокойно можете уложить на простынку, накормить котлетками и отвести под венец или в банк за ипотекой. Но он же трахается плохо. Вам оно надо?

Девки, взрастите в себе личность. Стремитесь к кайфу, к полноте эмоций, к отвалу башки, а не к пресловутому стакану воды. Когда придет момент, вам будет фиолетово, кто его подаст. Не живите на перспективу: если жить не молью, нельзя угадать, где и с кем вы окажитесь через 5, 10, 15, 20 лет. Возможно, с ним же. Возможно, влюбитесь в инструктора по горным лыжам, который будет на 30 лет моложе вас. Возможно, будете хотеть женщину, как никогда и никого. Стремление к устаканнености – проявление страха перед жизнью. Обидно, потому что жизнь, если ее не бояться, прикольная штука. Но проходящая. Это важно помнить. Хотя… Мне почему-то думается, что именно жизнелюбы рождаются заново, а унылые киснут в царствии небесном.

miss_tramell

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Чапаев
25.08.11 12:28

Жила-была с ним девочка-мышка, а потом – бац! – собрала вещички и ушла. И вот входит он в квартиру, видит пустые вешалки в шкафу и понимает: «А я-то ее любил, ебана!»
--------------------------

тут же пускается в дикий пляс и бежит за пивом. Потом добввляется водовки. Звоним праститукам и посещает такая мысль: а не пошла бы она на хуй?

 
Квадрат
25.08.11 12:28

дура блять

 
Perkin Zelenograd
25.08.11 12:28

четадь?

 
Чапаев
25.08.11 12:31

оначалу он должен видеть не ваши лучистые глаза (это будет, но потом)
----------------------------
а жопу. и первые слова его должны быть: - вот это жоооппаааа!!!!

 
Чел
25.08.11 12:31
"Чапаев" писал:
тут же пускается в дикий пляс и бежит за пивом. Потом добввляется водовки. Звоним праститукам и посещает такая мысль: а не пошла бы она на хуй?

ыыы)))

 
Чапаев
25.08.11 12:32

Возможно, влюбитесь в инструктора по горным лыжам, который будет на 30 лет моложе вас.
-------------------------------------------

и которому будет по хуй на вас...

 
Чел
25.08.11 12:32

Как сказал про таких мисс-трамелок один мой знакомый: "Сколько можно пиздой торговать и о будущем не думать?"

 
Perkin Zelenograd
25.08.11 12:34

не четадь

 
Сбьербанк Роисси
25.08.11 12:47

Блять, ну и дура же авторша - тупая пизда, ни дать ни взять.

 
Клaйпед
25.08.11 13:00

бггг,представляю как подъебёца серая мышка следуя советам мисс трамал)))а эта пусть гарцует...таких как она тупо ебут,а на таких которых она порицает женяца...

 
ich
25.08.11 13:12

Хуйня. Баба для космо видимо писала. а Вова запостил
Читал па диагонали. Асуждаю

 
kelavrik
25.08.11 13:32

авторша - багиня, содержанка богатого старика

 
pokemon
25.08.11 14:32

Мисс трамал жжет. Типа раз

 
pokemon
25.08.11 14:34

1

 
axe-l
25.08.11 14:47

Феерическая дура. А чейтательницы-то ведуцца зачастую. Плакают потом и не понимают, как же это их, таких невзъебенных, никто не ценит, не понимает, эт цетера, эт цетера.

Но насчет того, что несерьезно через неделю в постель прыгать - поддерживаю, шарм и самоуважение должно иметь место, а современные прошмандовки в институтах блаародных дэвиц не обучались.

И вообще, тупизация основной массы женского половозрелого населения поражает. Хоть почкованием размножайся, ей-ей...

 
Стеснительный
25.08.11 15:38

и нахуя снова эту дуру здесь выклдывать???

 
valtar
25.08.11 17:00

У нее заевшая пластинка (людиии, я же правильно живу, да?), на пятой строчке я понял, что это она. Сама себя уговаривает, что живет правильной жизнью, и свои душевные метания вываливает в ЖЖ. Ей пиздец, жалко дурочку, если честно.Детей нет. Мужика тоже, рюмку водки и котлет после работы не для кого накрыть. Послушать бред, как он заепся, сидя в вофке и одноклассниках. Видеть в муже не только член, кошелек и витрину своего эго, но и друга, и над стаканом воды она еще поплачет. Яб ей вдул, с жалости.

 
van
26.08.11 13:47

Тупая Пизда. Молодая наверно, как катастрофа.

 
Светлана
29.08.11 22:09

Автор - красавчик! Все верно! Браво!!! :-):-)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Доброе утро!
С началом новой рабочей недели, коллеги!
Девушка дня
Девушка дня
Итоги дня
Почему Пятерочкам и Магнитам не долго осталось и что придет им на замену
Дизайнеры, угомонитесь уже!
Итоги дня
Советская Прибалтика
Итоги дня