Зеркало




26 августа, 2011

Девушка дня +

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:01 | Комментариев (957)

Итоги дня


Неудачный лошадиный паркур
Матримониальная реклама
С пивом потянет
Мальчиком тоже хочется все показать.
Автобус по-домашнему, с ковром
Шэрон Стоун снялась топлесс
Красивая, умная, молодая, но не подарок!
Мамочка, я не могу тебя обнять!
Двое полицейских в Москве пытались ограбить бомжа-миллионера, пропивающего квартиру
Канатоходец Нок поставил новый мировой рекорд
Жадный ежик
Внесение разнообразия в серые будни
Вот таким способом надо было разгонять гей-парад в москве
Заброшенный японский отель
Острота ощущений
Ликбез: как потрошить кролика
Распорядок дня курильщика
Пьяная пассажирка "производила действия эротического характера". Самолет пришлось посадить
Пышные формы
Трагедия на опушке
Дядя Путин верни дорогу людям!
Было нечем заняться
Необычные каменные образования
Водитель Лексуса с мигалкой был пойман за пьяную езду в Подмосковье
Муравьи - силачи!
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Вредная, привередливая. Не на ночь.

Posted by Воффка в 16:39 | Комментариев (10)

Жизнь. Эпизоды.

Письма.

Эпизод раз:

Здрафствуйте мама и папа! Пешу вам ис пианерскава лагеря. У миня всё харашо. Здоровье мое хорошее. Мы с рибятами играем. Нам помогают вожатые. Ходим купаца, загарать. Кормят хорашо. А па утрам у нас зарядка. В общем всё харошо. Жду вас на радительский день. Привезите мне пажалуйста кепку с казырьком, а то у всех мальчишек есть, а у меня нету. Дасвидания, целую! Ваш сын.

Эпизод два:

Здравствуйте мама и папа! Как у вас дела? У меня всё нормально. Пока устраиваюсь в лагере, готовимся к началу отдыха. Всё хорошо, вожатые хорошие, кормят хорошо. Купаться только не разрешают. Потому, что вода холодная. Говорят пожже. Играем в футбол, ходили в кино.

Продолжение поста "Жизнь. Эпизоды." здесь...
Posted by Воффка в 16:23 | Комментариев (12)

Что делают животные в опасности

Путем простого сканирования головного мозга ученые выяснили, что мужчины и женщины по-разному реагируют на опасность. Мужчины, как правило, мобилизуются и готовятся к активным действиям, а женщины пугаются и стараются убежать.

10 место: Суслики в случае опасности с воздуха свистят, а в случае опасности в земли – щебечут. Сурки тоже свистят, причем, их свист может быть слышен на расстоянии до 1,5 км.

9 место: Волк в случае опасности заботится о своей личной сохранности. Поэтому он может бросить собственных детей: в этом случае его шансы выжить повышаются.

8 место: Опоссум в критической ситуации падает, притворяясь мёртвым. При этом у него стекленеют глаза, изо рта течёт пена, а анальные железы испускают секрет с неприятным запахом. Кстати, эти действия не являются умышленными, и опоссум не может их контролировать: это абсолютно автоматический инстинкт, связанный со страхом.

Продолжение поста "Что делают животные в опасности" здесь...
Posted by Воффка в 16:02 | Комментариев (11)

Одна девушка

Я принципиально решил: ни капли денег на еду, только то, что добыл сам, а деньги буду тратить на другое.

Сначала был базар, на котором можно пробовать разносолы, сыр, сметану, копчености. Но спустя некоторое время, меня стали узнавать, стали гнать от прилавков, оскорблять...

Торговцы на базаре — это черствые, грубые, малообразованные люди. Они с первобытной ненавистью отнеслись к моим взглядам на питание. Им было абсолютно неважно, сколько денег будет сэкономлено.

Я изменил тактику: шел по рядам с самым независимым видом, даже не глядя на снедь, разложенную по прилавкам, но, как только краем глаза замечал, что продавец чем — то отвлечен, делал стремительный бросок (назвал его «бросок змеи»), хватал сколько влезет в руку, и быстро отходил. В спину неслись оскорбительные высказывания, ответить на которые не представлялось возможным из-за пережевывания «трофея» (так я называл добытую пищу). Но я был сыт.

Продолжение поста "Одна девушка" здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (16)

Инопланетянин

Раз в полгода Виталий увольнялся с работы. У него оставалось сбережений на ближайшие три-четыре месяца, а дальше надо было заново начинать искать халтуры, крутиться, одалживать на неопределенный срок.
Он уходил с работы поздней осенью, или весной, когда ВСД особенно обострялось и становилось невыносимо тревожно, ухудшалось самочувствие, болели ноги, решительно ничего не хотелось делать.
За окнами растекались серые помоечные акварели, от которых хотелось выть. Практически круглые сутки в квартире у Виталия горел свет.
Он лежал в наушниках на кровати, которая превращалась в месиво из тряпок постельного белья, и слушал нескончаемый дабстеп. Где-то в ногах валялся ноутбук. В квартире орал недовольный кот Гоша.
К 4-рем часам дня Виталий находил себе силы и выходил из дому. В это время в Карусели выбрасывали, свежую выпечку, и он топал 15 минут пешком, до Руставели, за батоном с грудинкой и сыром, или за пиццей, или за сдобными пирожками.

Впрочем, время непоколебимо застывало на месте. Виталий смотрел в темную полоску коридора и вспоминал что-то из святого Августина, и думал, что вероятно так и есть, и если взглянуть чужими глазами, из космоса, если взглянуть на нас с точки зрения какого-нибудь чужого инопланетянина никакого времени не увидишь, увидишь – начало, конец, середину – увидишь все одновременно и непрерывно – увидишь землю как бесконечную линию, на которой все происходит сразу. Как? – он не мог этого объяснить, но чувствовал таким инопланетянином себя. Поэтому и невозможен контакт с пришельцами, и поэтому он не мог контактировать в такие минуты с людьми.

Продолжение поста "Инопланетянин" здесь...
Posted by Воффка в 15:00 | Комментариев (10)

Даша, добрая фея

Какая черная душа додумалась показать Даше фильм про Гарри Поттера?

Теперь Даша полна решимости истреблять злых волшебников. Если бы я был злым волшебником, я бы поостерегся выходить на улицу в светлое время суток. Мальчик Сережа из детского сада показался ей немного подозрительным, возможно, начинающим чернокнижником. Она моментально показала ему, что добро не дремлет, улучила момент и заперла его в туалете, а потом вместе с остальной группой отправилась на прогулку. Через четверть часа чернокнижника освободила нянечка, она услышала, как он плачет и пинает горшки в бессильной ярости, полная корзина страниц «Некрономикона» была разбросана по полу. Сережа в волшбе не раскаялся, я предчувствую, что это еще не финальная битва.

Еще у Даши есть волшебная палочка, она сама отломила ее от березы во время прогулки, я могу лично засвидетельствовать, что встречному колдуну, перейди он Даше дорогу, ой как не поздоровится — она ткнет его палкой под ребра так, что он на всю жизнь разучится колдовать. Я, например, разучился.

Продолжение поста "Даша, добрая фея" здесь...
Posted by Воффка в 14:18 | Комментариев (14)

О музыке

Я вот ничего не понимаю в музыке. У меня нет слуха, нет голоса, нет никаких музыкальных способностей. До двенадцати лет я вообще воспринимал только песни и исключительно на русском. Если звучала просто мелодия или язык был какой-то непонятный, то есть любой другой – я никак не мог заставить себя слушать эти бесполезные звуки. А потом у нас на чердаке поселился Дядя Бомж. На вид ему было лет сорок, может больше, он был худым, маленьким, трясущимся человечком с огромными синими глазами на черном лице. Он поселился в нашем доме незаметно, осенью, с самым первым затяжным дождем, который шел три дня. В эти дни мы, дети и взрослые, натянув на головы зонтики и капюшоны, смотрели под ноги на расплывающиеся в лужах дома и ничего вокруг не замечали. Но, как только дождь закончился, сразу выяснилось, что на чердаке живет бомж. Легкое общественное брожение вполне могло закончиться и легкими травмами, но случилось чудо: бомж, еще не ставший дядей попросил у старушки с пятого этажа маленький кусочек хозяйственного мыла, чтобы помыться. Среди заседающих на лавочках пенсионеров это произвело эффект разорвавшейся бомбы. Торжественное изгнание было отложено, а бомж попал в тесную осаду любопытных. Что он рассказывал всем – я не знаю, но очень скоро в его праве жить на чердаке никто не сомневался, а для детей он превратился в Дядю Бомжа. Наш город ещё не пережил великое нашествие бомжей и потому позволял себе временами жалость. А еще у него была скрипка.
Каждый день, около четырёх часов он брал её закутанную в шерстяной платок с огромными дырками и шёл на главную в нашем микрорайоне площадь, там, где намного поздней воздвигнут Макдональдс. Там он играл.

Продолжение поста "О музыке" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (7)

Про дуню и торчков

Парень у меня когда маленький совсем был, он без пустышки не засыпал. Ну не засыпал и всё. Дай дуню, и хоть ты тресни. Поэтому у нас всегда какой-никакой НЗ этого дела дома был.

А тут вечером домой пришли, хвать-похвать, а всё закончилось. По сусекам поскребли, по амбарам помели, - нету! Что делать? Ну давай так укладываться. И песни пели, и сказки читали, и я кракровяк уже два раза станцевал, и всё хорошо... Но как глазки закрывать - подай дуню, и всё. И истерика неминуема. Это при всём при том, что парень он исключительно некапризный. (Был. Пока с бабкой не сошелся)
Ладно. Помыкался я помыкался, чувствую, щас мне самому дуня потребуется. Надо что-то делать. Одеваюсь, и в аптеку. А время полночь. У нас в городе всего две ночных. Слава богу одна совсем под боком. Ну, ноги в тапки вдел, и как был с перекошенным лицом, бегу.

А там у нас в том месте где аптека, там место довольно оживлённое, днём если. Супермаркет там, автозапчасти, сбербанк, стоянка, ну много чего короче. Но это днём. А ночью тишина. Никого. Только ветер лохматит обрывки газет в том месте, где бабки семечками торгуют. Да непосредственно возле аптеки сквозит какое-то тихое оживление.

Продолжение поста "Про дуню и торчков" здесь...
Posted by Воффка в 13:18 | Комментариев (15)

Солнце, море и пиписьки

Сижу на пляже и пытаюсь справиться с одолевающей меня гадливостью. Вокруг, по обыкновению, снуют голые ребятишки обоих полов, радостно тряся своими маленькими педофильскими радостями, и загребают песок в ведёрки под зорким присмотром своих дебильных мамаш и бабищ.

Товарищи! Учить старое быдлопоколение уже поздно, но я обращаюсь к вам, моим сверстникам: когда у вас будут дети, никогда не оставляйте их на пляже в чём мать родила.

Со мной, конечно, можно не согласиться: ребятёнки-де ещё маленькие, пусть порезвятся без коварных, натирающих нежную попу трусиков.

Господа!

Продолжение поста "Солнце, море и пиписьки" здесь...
Posted by Воффка в 13:05 | Комментариев (37)

Скороговорка

Геолог Георгий герой гей оргий.

Posted by Воффка в 12:20 | Комментариев (13)

Почта

90-летняя бабушка Аграфена, всю жизнь прожившая в тихой уральской деревеньке, недавно получила письмо от своего покойного мужа. Через 70 лет после того, как он ушел на фронт и сгинул. Его объявили без вести пропавшим. Все эти 70 лет Аграфена ждала и надеялась, второй раз замуж так и не вышла – и вот письмо. Датировано оно июлем 41-го, и в нем ничего такого уж особенного. Петр писал, что немцев скоро разобьем, беспокоился – есть ли в семье хлеб и высылал 30 рублей. Он прихватил их с собой «на войну», но теперь решил, что деньги ему тут без надобности.

Письмом заинтересовалась организация, занимающаяся поиском пропавших фронтовиков. Судьбу Петра ей установить так и не удалось, но путь письма ее сотрудники проследили.

Поезд, к которому был прицеплен почтовый вагон, оказался разбомблен немецкой авиацией. Впоследствии педантичные немцы собрали все документы, которые нашлись в этом поезде, и отправили в свой архив. Потом уже союзная авиация разбомбила этот архив, и его растащили кто ни попадя.

Продолжение поста "Почта" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (15)

Гы-гы-гы

yyy: а ведь это идея, собрать всех бандитов, воров, блатных и отправить в Сибирь, но не в тюрьму, а просто заборчиком огородить "голую" землю,и пускай живут как знают. Первое время наверно будут убивать друг друга, колечить,а потом город начнут строить, там сервис запускать...
ххх: И нафига нам вторая Москва?

Posted by Воффка в 11:17 | Комментариев (12)

Нефарт

Рассказала недавно нашему водителю вычитанную здесь же историю про водителя такси, которому в "жопу" въехала дорогая иномарка, когда он вез пассажира в аэропорт :) На что он философски пожал плечами, мол, "жизнь штука сложная" и выдал мне СВОЮ историю.
В самом начале 90-х именно в то время, которое сечас называют "лихим", в свободное от основной работы время стоял он по вечерам на служебной машине возле центрального универмага нашего города. Таксовал. И вот в один из вечеров, то ли поздней зимой то ли ранней весной, время близилось к полночи и он уже собрался было ехать домой, как подошли к нему трое мужиков с характерными клетчатыми сумками, в которых в то время вся страна возила шмотки из-за границы местный базар. Ехать нужно было в пригород - за сумму жадничать они не стали. В общем, жажда наживы так застила водиле глаза, что согласился он практически не раздумывая.
Дальше с его слов: Посадил я их, еду, уже на окружную выехал. Темно, вокруг ни души и тут до меня доходит, что собственно я один, их трое, ехать еще километров 20 и как назло вокруг ни души... Начинаю лихорадочно соображать, что делать, чтобы с одной стороны не привлечь подозрений пассажиров, а с другой хоть как-то себя обезопасить, а т. к. мобильных еще не было, то решил где-нибудь тормознуть, чтобы хоть кто-то запомнил машину и пассажиров. Зима, ночь и никого... И тут, о счастье, вижу на обочине машина стоит - тут и придумывать ничего не нужно, говорю,"ребята нужно остановиться, может помощь нужна". Останавливаюсь, подхожу. Вижу колесо спустило. Подходит ко мне водитель из этой машины, достает нож и говорит:
- Извини, друг, сам виноват. Никто тебя не заставлял останавливаться.
Давай быстренько снимай свое колесо.

Продолжение поста "Нефарт" здесь...
Posted by Воффка в 11:06 | Комментариев (11)

Жувачка

Летнй ночью тормозят меня на Свердловском проспекте две девицы. Уверенно открывают дверь и "ни здрасьте, ни разрешите" плюхаются на заднее сиденье. Смотрю на них удивлённо, а одна подруга уже начинает мне рассказывать:
- Вы представляете, нас сейчас таксист из машины выкинул.....
- Так, стоп, - говорю я - давайте опустим мелкие детали. Вы мне главное скажите, куда вам ехать надо?
- До горбольницы.
- Это стоит 100 рублей и деньги я беру вперёд.
- Конечно, конечно, Вот возьмите. - и она протянула мне стольник.
Какое-то время ехали молча, но потом она опять начала свой рассказ:
- Вы представляете, нас сейчас таксист из машины выкинул! Мы с Ленкой в "Галактике" отдыхали, потом решили домой ехать. Подружка нам вызвала какое-то такси. Приехала "Волга". Едем мы, значит, я жувачку жую и пузыри надуваю. Ну фигли, я всегда так делаю. Надую, а потом лопаю его, прикольно же. Ну и здесь тоже. Надула и кааак лопну. Водила, придурок, кааак шуганётся. Чуть в столб не въехал. И говорит, если ещё раз так сделаешь, я вас из машины высажу.

Продолжение поста "Жувачка" здесь...
Posted by Воффка в 10:19 | Комментариев (21)

Брошенный

- Тетенька! Тетенька! Дайте рубль, мне кушать нечего! Ну, дайте! - на женщину смотрели глаза, полные страдания.

- Отстань, оборвыш! Небось, мамка с папкой пьют, а тебя за деньгами посылают! Иди отсюда!

- Тетенька, ну хоть хлеба, - мальчик еле сдерживал слезы, в руке он мял старую грязную клетчатую кепку, - пожалуйста…

Женщина кинула на землю корку хлеба и, резко развернувшись, кинув презрительный взгляд, завернула за угол. Мальчик быстро, озираясь, то и дело по сторонам, поднимал размякший хлеб из лужи. Он успел спрятаться за мусорными баками, когда к автобусной остановке подошли люди.

Продолжение поста "Брошенный" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (38)
« 25 августа, 2011 | На главную | 29 августа, 2011 »