Зеркало



30 августа, 2011

Где бы денег взять?

Я машину с детства мечтал купить. Мне все эти гаечки и рычажки всегда нравились. Запах бензина нравился.. токо денег всё время не было.
Машина из наших ребят только у Сани была. Копейка белая, отцовская. Он всю дорогу в гараже около неё и торчал. То махру от скатерти над лобовым пригондобит, то копеечки вокруг навтыкает. Он потом её по пьяни разбил.
А тут кредиты давать стали всем. Саня взял 115-ю. Классная машина. С места рвёт хоть кого. Думаю, надо мне тоже брать. В кредит.
Говорю дома – машину, говорю, куплю. Стопятнадцатую. В кредит. Моя как услышала, сразу истерика. Нет и всё. И тёща тоже.
Теща говорит, ты ж голый, какая тебе машина? Деньги где? Ты, дурак, сам разобьёшься и нам ещё платить потом кредит за тебя. Я говорю, кредит платить всего три года надо. И всё. И вообще говорю, вас не спрашивал. Вон с Людой разговаривал.
Людка надулась, чуть не ревёт, не надо говорит нам никакой машины и всё. Я уж и так и этак. Через полчаса проговорилась.
Ты, говорит, будешь на ней баб возить. Ёпа-мать! Ну дура! На хрен мне бабы, когда у меня – машина!

Недели две уговаривал. Еле уговорил. Потом копили мы на первый взнос. У тещи, конечно, одолжили. Потом купили.
Я на следующий день на работу на машине приехал. Все охренели вообще. От тебя, говорят, Лёха, не ожидали. Вот так.
Я с работы пораньше свалил, жену с малой и с тёщей забрал, и поехали мы в торговый центр. Я своих высадил, машину поставил, сигналкой пикнул и пошел.
Три часа они меня по центру таскали, набрали всякой фигни, тряпок каких-то. Тёща, дура, фикус купила. Давно, говорит хотела, только допереть не могла. Вышли мы на улицу а машины нет.
Ну нигде нету и всё. И режим паника не работает. Не орёт нигде машина.
А теща орёт. И Людка. И малая, её кормить пора. Я как в тумане бегаю среди машин. Ну нету, блядь машины и всё. Стоянка огромная, машин до хрена. Моей нету. Пиздец.
Вызвали ментов.
Что теща говорила, я повторять не буду. Отправил их на хрен на такси.
Сам в участок поехал, написал заявление. Менты гаишникам передали, что б искали. Я говорю, кто найдет – бутылку поставлю. Едет сука где-то сейчас на моей машине, в мою пепельницу курит, улыбается…
Менты говорят, сам тоже поищи. Ну я поехал обратно в торговый центр. С охраной думаю поговорю. Пока ехал, в автобусе, подуспокоился и вспомнил! Я ж блять, высадил их, а сам уехал дальше. Мест же не было рядом!
Приехал - и бегом в дальний конец стоянки. Смотрю – стоит моя пятнашка! Как я её полюбил сразу! Никуда не делась! Стоит лапочка!
Полетел домой как на крыльях!
А через день машину на посту отобрали. Потому что она в угоне. Теперь надо со штраф-стоянки выкупать. Где бы денег взять?...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Ass
30.08.11 11:27

тыдыщ!

 
Ass
30.08.11 11:30

Ооо, про туебня))

 
подперд
30.08.11 11:41

Находили как-то свою машину, а потом менты мордой накапот клали, патамушта в угоне и неибет.

 
Свиблово
30.08.11 11:49

Ну что можно сказать? Долбоёб и босота.

 
ИП Макаров
30.08.11 12:32

пешком ходи-здоровее будишь

 
руст
31.08.11 00:28

барашка

 
хбз
31.08.11 18:00

dgdg

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Волшебная сила искусства