Зеркало



15 сентября, 2011

Про Витька и псину

Как то раз зашёл к родителям в гости (мальчик я вполне взрослый, живу отдельно). Сидим с мамой на кухне, пьём чай. Вдруг слышу дикий, душераздирающий вой, переходящий в заунывное поскуливание. И снова протяжный вой, такой, что мурашки по коже. И так - бесконечно. Спрашиваю у мамы:

- Откуда это?

- Да вот, сосед сверху, Витька, завёл себе псину огромную, бойцовскую. И каждый раз, как Витька уезжает по своим делам, псина воет. Целыми днями воет, покоя никому нет.

А надо сказать этот Витька - местный бандюган. Качёк тот ещё - под два метра ростом, почти метр в плечах. Короче, управу на него не найти, к участковому ходить бессмысленно, а сам он, Витька, нормального, человеческого, языка не понимает. И мне, хоть я и не робкого десятка, связываться с ним не с руки как-то, лишних хлопот потом не оберёшься. Да и опять же, родители-то здесь живут. Решил я это дело исправлять хитростью.

Для начала поехал к товарищу, заядлому охотнику, и взял у него кусок невыделанной медвежьей шкуры с остатками сала на внутренней стороне. Завернул в газетку и через пару дней вновь приехал к родителям. Подождал, когда собака наверху вновь начала выть, значит, Витька уехал.
Вышел из квартиры, прихватив заготовленную медвежью шкуру, и поднялся на верхний этаж. Как только я приблизился к Витькиным дверям, собака замолчала, потом рыкнула и затихла. Я намазал медвежьим салом весь дверной косяк по периметру, саму металлическую дверь. После этого спустился на первый этаж и то же самое проделал с дверью подъезда.

Вернувшись в квартиру к родителям, кусочек шкуры я положил в холодильник, с целью повторить процедуру на следующий день, и ещё через день, и так в течении недели. Именно так я и поступал, каждый день приходил к родителям и подновлял медвежий запах у Витькиной квартиры и у двери подъезда.

Теперь вернёмся ко дню первой процедуры. Что происходило дальше, мне рассказали знакомые. Витька вернулся домой около девяти часов вечера и решил, как обычно, вывести своего пса на улицу, дабы он сделал все свои собачьи дела в песочек на детской площадке. Нацепил поводок и повёл пса к двери. Но стоило ему приблизиться к дверям, пёс упёрся всеми четырьмя лапами и явно не хотел идти дальше. Пёс-то не дурак, он чует, что от дверей пахнет большим диким зверем! И подходить к этому дикому зверю пёс не хотел ни за что. Но Витька тоже оказался упёртым, к тому же довольно сильным и потащил всеми силами упирающуюся псину к двери...

Короче, в метре от двери пёс сделал все свои собачьи дела, предназначенные сделать в детской песочнице, в смысле - насрал. Но Витька решил, видимо, просто вывести пса погулять и, дав тому ощутимую оплеуху за насранную кучу, всё-таки перетащил пса через порог... Тут собаку словно подменили, пёс, что есть сил, рванул с лестницы вниз, подальше от пахнущей медведем двери и
поближе к спасительной улице. Витка чуть не убился, слетев с лестницы за обезумевшей от страха псиной. Но у двери из подъезда на улицу пёс снова встал как вкопанный, поджал хвост и упёрся всеми четырьмя лапами и не желал идти дальше. Но Витька на то и качёк, он с силой перетащил пса через порог двери подъезда и... Правильно, снова чуть не растянулся на земле, когда пёс ломанулся подальше от страшного запаха дикого зверя!

Не буду пересказывать, как Витька затаскивал своего пса обратно домой, сами представите. И такое собачье безумие повторилось и на следующий день, и на следующий. И так целую неделю, я регулярно приходил и обновлял медвежий запах на дверях квартиры и подъезда...

В общем, помучавшись неделю, Витька отвёз обезумевшего пса к своим знакомым на дачу, где
бедное животное нараз излечилось от "медвежьей" болезни и думаю, по сей день живёт счастливо, охраняя дом новых хозяев.

Таким вот образом я избавил родителей и весь подъезд от "собаки Баскервилей". А тот кусочек
невыделанной медвежьей шкуры лежит у меня в холодильнике, так, на всякий случай, вдруг ещё кто-то решит завести шумную неспокойную собачку...


© Severodvinec

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Свиблово
15.09.11 14:34

Очень слабо! Нихуя не в мемориз! Читал на Япе намедни. СЛАБО!

 
Netmenya
15.09.11 14:36

Теперь Витька прочитает сей пост и даст ХАРОООШИХ пиздюлей афтару...

 
шмейхель
15.09.11 14:39

у знакомого постоянно есть кусок невыделанной медвежьей шкуры с салом. заебца.

 
Старпом
15.09.11 14:39

Не четал

 
x@mmlo
15.09.11 14:41

КГ/АМ

 
Билли Бонс
15.09.11 14:44

Лучше картинку про дрочево ещё раз посмотрю.

 
Ra
15.09.11 14:58

За смекалко зачод, за изложение трояг!

 
KOTOB
15.09.11 15:32

Решил я это дело исправлять хитростью.


убило, дальше не четалъ

 
Неу
15.09.11 17:40

лет десять уже этому посту,но способ реально работает-проверено

 
фф
16.09.11 00:32

земеля, пиздиш веть..

 
master
16.09.11 07:57

Бред.
Запах медвежьего сала и запах медведя так же отличаются, как запах розового лосьона от верблюжьих экскрементов.

 
Evil Flint
19.09.11 00:56

Бойцовый-значит питбуль! А этих псов каким то запахом не напугать!!! Их вообще трудно чем то напугать. Вот это проверено!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Зеркало заднего вида
«Вы, мужчины, такие дураки! Так легко вас использовать»
Девушка дня
Дамские ножки
Доброе утро
Пленочная эротика девяностых
Про инопланетян
Что должна уметь делать настоящая женщина
Председатель клуба душнил
Есть вполне