Зеркало




21 сентября, 2011

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 16:57 | Комментариев (207)

Итоги дня


Нургалиев - министр с тонкой душевной организацией
Убийца 14-летней школьницы в Екатеринбурге пойман: половые органы вырезала ревнивая мачеха (ФОТО)
Подборка автомстителей
Российские автоледи
Сотовая мастерская
Самосожжение в Греции Жесть!
Американский футбол И что пиндосы в этом нашли?
Рыбалка прошла на 5 баллов
Так-с, сексом с ней знаиматся нельзя? А что она тут делает?
I pay
Аттракцион-бульдозер: в Лас-Вегасе открылась гигантская песочница для взрослых (ВИДЕО)
Катастрофа на авиашоу в США
Пачка сигарет
Как взрывается ж/д цистерна с бензином
Высота орошения
Детская дружба
Они похожи друг на друга?
Ну что это блять?
Осуществление фантазий
Деревянный питон в саду. Ручная работа
Фоторепортаж из Северной Кореи
Самые длинные ногти в мире
Мастер-класс по общению с сотрудниками
Мужик сурово нарушает закон
Месть дальнобоя
Утро на траве
"Афганцы" берут штурмом Верховную Раду
Из истори Porsche
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

В сексе я люблю: Заводные плавнички, торчащие чешуйки и нехватку кислорода :)

Posted by Воффка в 16:37 | Комментариев (10)

Почему я перестал быть пионером

-Ты, Витя, тварь безмозглая, совсем умом тронулся. Вскрывать труп ночью посреди поля... Я знал что ты безжалостный олигофрен, но не думал, что до такой степени. Гуманнее надо быть, Витюша. Человечней.

Я с Витькой стоял на ночном шоссе и разглядывал грузное тело человека. Пожилой мужчина лежал без сознания на теплом асфальте в огромной луже крови. Похоже что недавно попал под колеса. От тела исходил резкий запах алкоголя. Витька держал в руке раскладной нож и жевал спичку:
-Да ладно, шеф, чего ему сделается. Теперь уже один хрен ему хуже не станет. А мне ж надо помотреть как человеческое тело внутри устроено.
-Это тебе, Витя, хуже не станет, потому что печальней твоего случая я не наблюдал. Мне вот тоже очень хочется посмотреть как у тебя башка внутри устроена и что у тебя вместо мозга вмонтировано, но я ведь не бросаюсь на тебя с ножом. Так что, бери тело и неси в машину. Или до утра будем на него глядеть?

Продолжение поста "Почему я перестал быть пионером" здесь...
Posted by Воффка в 16:26 | Комментариев (4)

Уважение

Я лег спать.
После трудного дня во всех отношениях.
Мало того, что я устал физически, так еще всякие уроды мотали мне нервы целый день.
Ноги "гудели" от усталости, спина ныла, а в голову словно кто-то шуруп вкручивал.
Стакан дешевого пойла, разлитого где-то в подвалах и гордо именующегося - виски, не восстановил ни здоровья ни настроения.
За окном стояла ночь. Тихая и безлунная.
Чувство легкого опьянения овладело мною. Я медленно начал погружаться в сон. Как вдруг за окном кто-то нарочисто громко и дико засмеялся. В моем уставшем мозгу даже не возникло ни какой мысли, очнувшись на секунду, я снова стал погружаться в сон.
Хохот повторился опять, но тут в отличии первого раза, его подхватили еще пять или шесть глоток.
- Эй, бля! - взревел, срываясь на фальцет, голос молодого засранца - Хуле спите? Подъем, ёб вашу мать!
- Заткнись! - взревел в ответ юнцу мой сосед слева, который ночи напролет сидел у окна и страдал бессонницей - Заткнись! Люди спят!
Петрович всегда, втайне завидуя, ревностно оберегал сон соседей.

Продолжение поста "Уважение" здесь...
Posted by Воффка в 16:02 | Комментариев (16)

Подруги, туфли и молоко

В мире три с половиной миллиарда женщин, я знаком с несколькими. Сейчас я вам расскажу.

Со мной вместе работает девочка Саша, вчера она переводила свое имя Гугл-переводчиком на японский язык, по-японски ее имя пишется со смайликом в середине и произносится как «Сася», по-моему, чертовски мило. Японцы знают толк в няшности.

Саша встает в восемь утра, успевает умыться, одеться и накраситься за десять минут, как пожарный. Я не знаю, как ей удается попасть на работу к девяти, сам я встаю в семь, успеваю только умыться и вспомнить, как меня зовут.

Недавно Саша увлеклась рассылкой почтовых открыток по всему миру, я помогаю ей писать тексты на английском языке. Например, Саша получает на специальном сайте адрес китайской девочки, она говорит:

— Мне выпал адрес китайской девочки, что ей написать?

Тогда в дело вступаю я и диктую:

— Пиши: «Хэллоу. Май нэйм из Саша. Как погода в этом вашем Китае, тепло? Я живу в Сибири, ненавижу вас всех».

Продолжение поста "Подруги, туфли и молоко" здесь...
Posted by Воффка в 15:25 | Комментариев (9)

Пазлы

Я умею складывать пазлы. Один к одному. Очень быстро и почти с закрытыми глазами.
Не то что в детстве: крутишь его вертишь в пальцах и не знаешь куда ткнуть. Поначалу, вообще, долго над каждым фрагментом размышлял. Глядишь, вроде звездочка нарисована, ну, значит космический корабль будет, а в нем Я - космонавт.
Или самолет-истребитель вдруг сложится, а внутри Я - летчик. Или танк быстроходный со звездой, а командир экипажа - опять Я.
Лишь вначале мозаика наперекосяк шла. Как ни кладу пазл, а он с предидущим не совпадает: иду в школу пионером, возвращаюсь комсомольцем. Поступаю в институт, а заканчиваю университет. Засыпаю счастливый с блондинкой, просыпаюсь в милиции с разбитым лицом. Влюбляюсь в Зину, ухаживаю за Ниной, целуюсь с Машей, а женюсь на Свете. Иду на свадьбу - попадаю на похороны. Собираю на машину, покупаю квартиру. Жду сына, рождается дочь.
Не складывается ни хрена.

Продолжение поста "Пазлы" здесь...
Posted by Воффка в 15:03 | Комментариев (8)

Собака судьбы

Хорошая вещь Скайп, нахожу друзей, с которыми не виделась давным-давно. Вот нашелся некто Миша, когда-то он был душей компании, но рано женился, пошли дети, и он выпал из нашего круга. И вдруг нашелся, и в числе всего прочего рассказал такую историю.

Все у меня шло хорошо, жена досталась просто на зависть, трое детей-погодков только в радость, бизнес развивался в таком темпе, чтобы жить с него было можно, а внимания к себе не привлекал ни со стороны налоговой, ни со стороны братков. Словом, счастье и пруха полные. Сначала аж не верилось, потом привык и думал, что всегда так и будет. А на двадцатом году появилась в жизни трещина. Началось со старшего сына.

Меня родители воспитывали строго, и как подрос, наказывали по сторонам членом не размахивать, а выбрать хорошую девушку по душе, жениться и строить семью. Я так и сделал и ни разу не пожалел. И детей своих этому учил. Только то ли времена изменились, то ли девушки другие пошли, но не может сын такой девушки отыскать, чтобы смотрела ему в глаза, а не ниже пояса, то есть в кошелек или в трусы. И деньги есть, и образование получает, и внешностью Бог не обидел, а все какая-то грязь на неговешается. И мается парень, и мы за него переживаем, словом, невесело стало в доме.

Продолжение поста "Собака судьбы" здесь...
Posted by Воффка в 14:18 | Комментариев (13)

За отправление пользователей сети Интернет в поиск — будет введена уголовная ответственность

Уголовной ответственности с 1 декабря 2011 года будут подвергаться все владельцы сайтов, доменных имен, а также рядовые участники интернет-сообществ, где посетителей для получения необходимой им информации заставляют использовать поиск.

«Каждый россиянин имеет абсолютное и неотъемлемое право на получение нужной ему информации напрямую, — заявил в беседе с корреспондентом Smixer.ru заместитель министра Информационных технологий России Валерий Константинов. — Когда пользователю сети Интернет вместо немедленного предоставления нужных данных рекомендуют воспользоваться поиском, или когда его вынуждают получать информацию на сторонних сайтах вроде «Яндекс» или «Гугл», — это прямое нарушение прав и свобод гражданина».
К сожалению, на ряде форумов в сети интернет подобное ущемление прав российских пользователей не редкость, отметил замминистра.

Продолжение поста "За отправление пользователей сети Интернет в поиск — будет введена уголовная ответственность" здесь...
Posted by Воффка в 14:00 | Комментариев (10)

Гы

гы

Posted by Воффка в 13:39 | Комментариев (8)

10 фактов об Октоберфесте

Октоберфест, википедия дает определение как – октябрьское народное гуляние, самое большое народное гуляние в мире. Праздник проводится в середине сентября – начале октября на лугу Терезы – в центре Мюнхена.
Октоберфест организуется и проводится администрацией Мюнхена. К участию в этом фестивале допускаются только мюнхенские пивоваренные компании, которые варят для него специальное октоберфестовское пиво с содержанием алкоголя 5,8—6,3 %, которое в другое время года обычно называют мартовским или венским.
Впервые Октоберфест состоялся 12 октября 1810 года в честь свадьбы кронпринца Людвига (в будущем король Людвиг I) и принцессы Терезы Саксонской-Хильдбургхаузской.
Также Октоберфест известен и хорошо узнаваем благодаря женским национальным костюмам Дирндль

1.

Право принимать участие в празднике имеют шесть пивоварен – Spaten, Augustiner, Paulaner, Hacker-Pschorr, Hofbrauhaus, Lowenbrau

2.

Объём продаваемого пива в кружке не должен отличаться от 1 литра более чем на десятую часть. За соблюдением этого правила следит специальное общество «Verein gegen betragerisches Einschenken».

Продолжение поста "10 фактов об Октоберфесте" здесь...
Posted by Воффка в 13:17 | Комментариев (15)

Невозможно

Многое вещи в нашей жизни практически невозможны или невозможны вообще. В некоторых случаях это огорчает, в некоторых - радует.
Например, невозможно снова сделать гавно той вкусной и здоровой пищей, которой она являлась изначально. Хотя всякие разные дошираки и макдональдсы активно работают в этом направлении.
Невозможно вернуть на лысину преждевременно покинувшие её волосы. Волосы с вашей жопы и яиц, которые вам пересадят в каком-нибудь трансхаере не считаются. Потому что это не волосы, а муди.
Невозможно засунуть ребенка обратно в пизду, как бы сильно этого некоторым ни хотелось.
Выпустив некстати злого духа из жопы, очень хочется засунуть его обратно, где ему, кстати говоря, самое место, но - увы. Проще засунуть туда в припадке смущения свою голову.

Продолжение поста "Невозможно" здесь...
Posted by Воффка в 13:00 | Комментариев (8)

Дануевонахуй, лучше уступить!

Пенсионер зарезал студента за отказ уступить место

Автобус следовал по маршруту Центральный рынок – Первомайский. На остановке «Художественный музей» в салон вошел пенсионер.

Когда пассажирский ПАЗ двинулся с места, между 71-летним мужчиной и молодой парой разгорелся конфликт.

Престарелый пассажир требовал у парня уступить ему место. После продолжительной перебранки парень не выдержал натиска старика и поднялся с сиденья.

Разъяренному пенсионеру оказалось недостаточно словесной победы. Вытащив из сумки нож, он воткнул его парню прямо в грудь.

Очевидцы вызвали скорую помощь и полицию. Пострадавшего в тяжелом состоянии увезли в областную больницу. Сейчас за его жизнь борются врачи.

- Мужчина 1940 года рождения задержан, - рассказал начальник криминальной полиции ОМ № 5 УВД Иркутска Герман Братчиков. - Сейчас его допрашивают

Posted by Воффка в 12:20 | Комментариев (14)

Скажите, это нормально?

Сергей (владелец рекламного агентства)
Да не в этом дело, доктор. Не так уж я и устаю на работе. Устаю, конечно, но чтобы с ног валиться, или чтобы эрекции не было... Мы поэтому к вам и обратились, знакомые посоветовали. Говорят, что это скорее от стресса.

Анатолий (коммерческий директор торговой компании)
Знаете, я ж на флоте служил. Нам перед "автономкой" капитан как-то и говорит - "дорога дальняя, баб не будет, поэтому рекомендую наебаться впрок". А увольнительную не дал, шутник херов. Что? Как выходили из положения?

Ирина (домохозяйка)
Даже не знаю. Чумной он у меня какой-то. Вроде при деньгах, упакован нормально, но что-то не так постоянно. Такое ощущение, что тебя ебёт не Сергей, а грустный клоун Пьеро.

Наталья (учительница младших классов)
Толя всегда был... как бы сказать? Нет, не грубый, а как бы резкий. Решительный. Настоящий.

Продолжение поста "Скажите, это нормально?" здесь...
Posted by Воффка в 12:05 | Комментариев (3)

Le Среда

Среда

Posted by Воффка в 11:37 | Комментариев (6)

И это хорошо!

— Мама, я решил стать готом!
— Сережа, дорогой! Господи! Ура! Открывай шампанское, праздник-то какой! Наш сын не стал сраным хипстером!

Posted by Воффка в 11:23 | Комментариев (7)

Несудьба

Помните старый анекдот про «несудьбу»? Это когда у старого еврея спрашивают, что такое судьба. А он и отвечает, что, мол, вот, когда идешь по улице и тебе на голову упал кирпич. Это значит судьба. Его спрашивают – а, если мол, мимо упал? Значит, говорит, несудьба.

Встретил я в госпитале солдата, у которого было погоняло «НЕСУДЬБА». Я лежал в хирургическом отделении, которое по случайности было рядом с отделением ЧЛХ (челюстно–лицевая хирургия). И вот лежал там данный солдатик. Ранение у него было – пиздец. Даже так – ПИЗЗЗЗДЕЦ!!! Пулевое в лицо. Там, собственно и не лицо было – два глаза и повязка во всю голову, с двумя отводами – один для, пардон, гноя, а через второй его кормили наряду с внутривенными вливаниями.

В чем собственно дело?
Ответ меня малость шокировал. А может и не малость, просто привык я и не к такому.

Пришло данному солдатику письмо. У америкосов военных данное письмо называется «Дорогой Джон». Суть ясна – девушка не дождалась, любви не прикажешь и прочая блевота.

Продолжение поста "Несудьба" здесь...
Posted by Воффка в 11:00 | Комментариев (14)

Совет дня

Хочешь поразить девушку интеллектом? Расскажи как с помощью него ты заработал свой первый миллион.

Posted by Воффка в 10:21 | Комментариев (7)

Подлокотник

Вот иногда гляну на себя со стороны и сам себе поражаюсь - до чего я совершенен. Я не про внешность в этот раз. Про внутреннюю гармонию.
За что ни берусь - все довожу до идеала. Наверное, во мне где то японская кровь течет. С дедом все понятно - он был столяром в Севастополе, а вот одну из бабушек похоже с Окинавы занесло. И это стремление к внутреннему равновесию, видимо, по наследству передалось. Такой я взаимоуравновешенный, что на меня кто ни глянет, сразу говорит - "инь-янь". Только жена путает буквы - "хрень-дрянь" называет.

Причем, вот эту внутреннюю гармонию я в себе совершенно случайно обнаружил.

Как то делал интерьеры одному стоматологу, Эрику, да я о нем рассказывал уже... так вот, выбрасывал Эрик старую мебель на свалку ( ему новую из Италии привезли) и среди мебели был диван старинный. Резной диван из мореного дуба.
-Эрик, -говорю,- ты чего, сознанием пошатнулся? Куда такую красоту выкидываешь?
-Да он старый уже, рассыпается. И подлокотник один отломан. Хочешь себе - забирай.
-Хочу, конечно,- сказал я и забрал.

Продолжение поста "Подлокотник" здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (10)
« 20 сентября, 2011 | На главную | 22 сентября, 2011 »