Зеркало



22 сентября, 2011

Неудачные свидания: готовые рецепты!

Лучший способ "завалить" не девушку в постель, но свидание - следовать советам говнопикаперов. Приспустить джинсы на бедрах, чтобы было видно волосатый живот, подкатить к ней на "Шевроле" (с опозданием!) и сказать "Ты сегодня бледная, детка! Наверно, всю ночь снилось, как занимаешься любовь со мной, йо?"

Еще можно повести девушку в самое дешевое кафе, наесться пирожков с капустой и после стакана пива предложить заплатить 50 на 50.

Примеры неудачных свиданий у мужчин и у женщин. Подсмотрено на форумах.

У женщин:

1. Молодой человек ни с того ни с сего начал очень гадко облизывать мне пальцы на руках,при этом говоря,что я самый красивый поросеночек

2. Мне было сказано, что "если будешь со мной встречаться,в таком пальто не будешь ходить". А пальто было коллекционное, из Дома Мод на Пятницкой.

3. Другой умник сказал: "все в тебе хорошо, только фигура не модельная". А сам был плешив на тот момент, и старше меня в два раза.

4. Парень встретил меня после занятий в училище (балетом занималась), сели в маршрутку, а он говорит:"Остановите возле Макдональдса". Мляя....А потом еще повел в зоопарк и после предложил чебуреков поесть возле метро.

5. Один фрукт на первом свидании,подарив цветочки,тут-же сказал:"а я знаю,где у тебя клитор находится".

6. Приехали на его джипе на пляж. Он сел играть с своими дружками в покер, а я вроде как не при делах. Я собралась домой, он вызвался меня отвезти. Потом остановил машину, и сказал: "Как насчет минета?"))) Простой такой , свободный парень))) Ну естественно ,ему было отказано

7. Однажды познакомилась с одним симпатичным мальчиком в нете. Договорились встретится. Фото его я видела, а он мою нет. И тут как раз в день икс была слякоть и грязь. Я, недолго думая, натянула мешковатую черную олимпийку и свободные джинсы. Помчалась на свидание:)
Сижу, значит, на лавочке, смолю сигаретку, и тут подходит ко мне эта зараза, и говорит:
-ПАЦАН, прикурить дай. Так и не сказала ему, что я - девочка.

8. Подруга стеснялась одна на первое свидание пойти,сидим втрём на его даче.ОН ей говорит:-Проститутки такие сейчас дорогие,хочется найти верную подругу жизни....Становится театрально на колешки ,в руках ветка срезанной цветущей яблони

9. Пришла один раз на свидание, а там вместо спортивного и вмеру мускулистого мальчика был худощавый паренек в очках. После получасовой беседы и отказа кавалера накормить даму мороженным я решила слинять:

10. Потом мы решили немного пройтись. На мне была симпатичная спортивная шапка. Он, недолго думая, спрашивает: "А ты знаешь как называется твоя шапка?" Я в ожидание очередной оригинальности, говорю: "Неа". Тогда он вытаскивает из кармана куртки упаковку презервативов и не могрнув глазом отвечает: "Гондонка"

11. Самое ужасное первое свидание было у меня с парнем, который привел в кафе свою маму. Он сказал, что мамино мнения для него важнее всего, поэтому если девушка ей не понравится, то нет смысла тратить на нее время и деньги


У мужчин:

1. Назначена была встреча, а в этот день время переводили. Я перевел на час раньше(и был, кстати, прав), а она на час позже. Вот и пошли потом взаимные упреки

2. Да были! Пришлось жениться

3. Короче было первое свидание с одной девушкой,вызвонил ее сначала,она сказала что опаздывает,прождал ее час возле выхода с метро,она пришла и сразу же повела меня в Мак,сказала что не обедала,я пошел купил поесть,много денег на нее не потратил,но так получилось что это были все мои деньги,потом гуляя с ней была попытка продинамить меня на сережки(бижутерию),потом она предложила пойти в один ТЦ,присели в кафе за столик,подошел официант,и она ему заявила:"У него нет денег(указывая на меня) поэтому нам ничего не надо" Ну я ее покинестетил немного,все свидание ей на сотовый кто-то звонил.В конце сказала "Домой меня провожать не надо"

4. Девочка заходит, берет меню и начинает делать дикий заказ из дорогих вин и не менее дешевой еды. Я ей говорю «Наверное, ты очень много зарабатываешь, раз можешь позволить себе так обедать». У нее круглые глаза – «А разве вы не угощаете?». Я делаю не менее круглые глаза «а почему мы должны это делать?». Она обиделась, назвала нас хамами, невоспитанными людьми. Через несколько недель я ее трахнул.

5. Мне знакомый рассказывал, познакомился он с девушкой на сайте знакомств, долго общались, решил познакомиться в реале, созванивались, разговаривали, все нормально было!Вот назначил встречу, сидит ждет девушку, а подходит мужик и говорит "Привет, а вот и я"!!!

6. Я например встречаясь с Катей отвёз на танцы. Набрал минимум очков, отвёз её, отношения ухудшились. Я готов был убица апмойинфернус. И ещё я раздолбал её катафалк :) (Парень рассказывает на форуме игры GTA о виртуальном свидании с персонажем игры!)

7. А у меня не было неудачных. Когда свое 100%-ое прохождение делал прокачал отношения со всеми девушками до 100%, и не жаловался. И только в начале этого года, когда я установил себе Hot Coffee (с последующей деинсталляцией) у меня произошел случай как у Irresistible. (Там же, где и п. 6!)

8. Был порожон как фотошоп тварит чудеса!

9. Она не была готова к серьезным отношениям.

10. Мама говорила, что Ленка- дочь бухгалтера, и глаза голубые. Так и получилось. Но толстая слишком

11. У меня было дело познакомился с девушкой Пригласил в кафе потом выпил и ушёл с другой которую потрезвяне увидел чуть в штаны не наложил!ККак говорится за двумя девушками погонишься ни с 1 ничего не получится!!!

Вывод: женщины охотнее рассказывают про реальные неудачные свидания, мужчины меньше. При этом фанаты виртуальных игр относятся к "свиданиям" с персонажами игр почти, как к настоящим.

И мужчины,и женщины стараются увидеть в неудачном свидании что-то смешное, и это радует. Проблема не кажется серьезной, если над ней посмеешься. Удачных вам свиданий!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Homer
22.09.11 16:31

ХуйЪ

 
Ra
22.09.11 16:58

а я знаю,где у тебя клитор находится

 
Ra
22.09.11 17:01

ну и смамой еще улыбнуло ))

 
123456
22.09.11 17:17

просто женщины хотят продать себя подороже вот и все.

 
Jaga jaga
22.09.11 21:46

"7. Однажды познакомилась с одним симпатичным мальчиком в нете. Договорились встретится. Фото его я видела, а он мою нет. И тут как раз в день икс была слякоть и грязь. Я, недолго думая, натянула мешковатую черную олимпийку и свободные джинсы. Помчалась на свидание:)
Сижу, значит, на лавочке, смолю сигаретку, и тут подходит ко мне эта зараза, и говорит:
-ПАЦАН, прикурить дай. Так и не сказала ему, что я - девочка."

Дааа ППЦ, ещё в добавок написала бы: обрилась, выбила передние зубы, обосралась и сижу думаю: Ну кому така краса достанется???

 
ОленьТопинамбур
26.09.11 15:11

"7.
Сцуко, а йа тебя час прождал!!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Муж на час. Откровения
Почему россияне злые и обижены на жизнь?
Главная часть тела женщин
Красота требует жертв
Проверка
Скоровские истории : Немного о сельских жителях
Девушки дня
Вокзальный домовой
Доказательство, что люди произошли от обезьян
Это он как?