Зеркало




22 сентября, 2011

Итоги дня


Маме с дочкой очень крупно повезло!
В Красноярске появился мститель на старой "Волге": таранит хамов и выкладывает ВИДЕО
Бразильский карнавал Все отжигают!
Обама знает как испортить фото
Закрой карман, а то дует!
Отличный русский лимузин!
За кадром - съемки фильмов
Немного подробностей о японской школе
Интеллигенты без дерьма не могут
РетроЭротика
Стэтхэм гуляет по Москве?
Любителям горничных
Эксклюзивный тюнинг для русского охотника-олигарха
Блондинка ищет спонсора
Неудачные испытания нашумевшего российского беспилотника
Змей залез под юбку
Миша, беги!
Красота задумчивости
Нормально так забрался
Змея откалибровалась
Полет велосипедиста
Вжопумнеголову!
Ретро-фотогалерея снимков ИТАР-ТАСС
Шахтеры - педики?
Стыдливая стройность
Стройка, дело тонко
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Очаровательная, обаятельная, привлекательная, а самое главное очень скромная...

Posted by Воффка в 16:45 | Комментариев (11)

Неудачные свидания: готовые рецепты!

Лучший способ "завалить" не девушку в постель, но свидание - следовать советам говнопикаперов. Приспустить джинсы на бедрах, чтобы было видно волосатый живот, подкатить к ней на "Шевроле" (с опозданием!) и сказать "Ты сегодня бледная, детка! Наверно, всю ночь снилось, как занимаешься любовь со мной, йо?"

Еще можно повести девушку в самое дешевое кафе, наесться пирожков с капустой и после стакана пива предложить заплатить 50 на 50.

Примеры неудачных свиданий у мужчин и у женщин. Подсмотрено на форумах.

У женщин:

1. Молодой человек ни с того ни с сего начал очень гадко облизывать мне пальцы на руках,при этом говоря,что я самый красивый поросеночек

2. Мне было сказано, что "если будешь со мной встречаться,в таком пальто не будешь ходить". А пальто было коллекционное, из Дома Мод на Пятницкой.

Продолжение поста "Неудачные свидания: готовые рецепты!" здесь...
Posted by Воффка в 16:30 | Комментариев (6)

Невероятный симбиоз

В сберкассе было душно и полно людей. Я стоял в длинной очереди с квитанцией в руке, зажатый между потной старушкой и дряхлым старичком. Я ужасно не люблю такие очереди в сберкассы, но жена заставила меня срочно проплатить коммунальные услуги. Оттягивать проплату не хотелось, а то еще газ отключат. Я бессмысленно шарил глазами по скучным плакатам на стенах и вдруг мой взгляд зацепился за знакомый силует.
-Веник, ты что ли? - крикнул я через три головы вперед, присматриваясь к белобрысому затылку. Три головы сразу злобно повернулись на меня, как бы давая понять: "А вот хрен мы тебя вперед пропустим". Но пропускать не пришлось. Веник сразу меня узнал и бросившись назад принялся радостно колотить по плечу:
-О! Валдис! Здорово!, А ты чего здесь? Жена заслала?- Веник разглядывал меня с разных сторон, - Меня вот, тоже погнала за телефон заплатить. Уже полчаса стою, жарко, блин, хоть бы окна пооткрывали.

Продолжение поста "Невероятный симбиоз" здесь...
Posted by Воффка в 16:24 | Комментариев (12)

10 фактов и мифов о микроволновке

1. Миф: взрыв железной тарелки

Упорно держатся утверждения, что железная тарелка может спровоцировать взрыв большой мощности (на самом деле, в худшем случае, она вызовет повреждение магнетрона из-за искрения).

Микроволновое излучение не может проникать внутрь металлических предметов, поэтому невозможно приготовить еду в металлической посуде. Металлическая посуда и металлические приборы (ложки, вилки), находящиеся в печи в процессе нагревания, могут вывести её из строя.

2. Миф: о немецком, военном происхождении микроволновки

Впервые СВЧ-печь, под названием "Radiomissor", была якобы разработана немецкими учёными во время Второй мировой войны, она даже якобы применялась в действующей немецкой армии, для разогрева продуктов питания, но оказалась небезопасной, и от неё отказались (российские сайты при этом ссылаются на зарубежные, а зарубежные - на российские исследования, якобы проведённые в несуществующих российских городах Кинск и Раджастан).

Продолжение поста "10 фактов и мифов о микроволновке" здесь...
Posted by Воффка в 15:41 | Комментариев (14)

Хохлы, такие хохлы

Украинец, выигравший конкурс по поеданию вареников, умер сразу после победы

На Украине празднование Дня города в райцентре Токмак (Запорожская область) закончилось трагедией. В минувшее воскресенье, 18 сентября, сразу после конкурса по скоростному поеданию вареников умер его победитель - 77-летний местный житель, передает comments.ua.

Пенсионер занял первое место, но, видимо, количество съеденного продукта было настолько большим, что организм пожилого человека не смог все переварить. Сначала пожилой мужчина почувствовал резкую боль в желудке, потом его стошнило, а через несколько минут он скончался.

"77-летнему пенсионеру стало плохо сразу же после того, как он занял первое место в конкурсе по поеданию вареников. Его начало тошнить, после чего он упал на землю и умер уже через несколько минут после победы", - сообщили в центре общественных связей ГУ МВД в Запорожской области "Интерфаксу".

Продолжение поста "Хохлы, такие хохлы" здесь...
Posted by Воффка в 15:23 | Комментариев (28)

Народные средства от болезней

Насморк (сопли, «французский нос», носокапельная болезнь). Натереть на тёрке одну-две пуговицы, полученную смесь поджечь одной-двумя спичками, ароматный дым вдыхать один-два раза, стараясь не закоптить лицо и не опалить ресницы.
Советуем также нюхать цветы носочника многолетнего, правого и левого.
А лучше всего подойти к паровозу и подышать паром…

При зубной боли надо взять обыкновенные клещи или пассатижи, разогреть их на огне газовой плиты докрасна (чтобы убить инфекцию), после чего взять раскалённые пассатижи и опустить в стакан с холодной водой. Дать настояться. Настоем пассатижей полоскать больной зуб.

Острую зубную боль лучше всего облегчить с помощью стомоталогических клещей, которые держат во рту, пока не пропадет зуб (источник боли). Затем клещи надо выплюнуть.

Продолжение поста "Народные средства от болезней" здесь...
Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (11)

Частые заблуждения о космосе

Космос не океан

Чего бы они там не рисовали в "звёздных войнах" и сериале "стартрек", космос не океан. Слишком многие шоу оперируют научно неточными предположениями, отображая перемещение в космосе похожим на плавание по морю. Это не так

Вообще, космос не двухмерный, в нём нет трения, и у космолёта палубы не такие, как у корабля.

Более спорные пункты - космические аппараты не будут называться согласно морской классификации (например "крейсер", "линкор", "эсминец" или "фрегат", структура армейских званий будет похожа на звания ВВС, а не флота, а пиратов, скорей всего, вообще не будет.

Продолжение поста "Частые заблуждения о космосе" здесь...
Posted by Воффка в 14:17 | Комментариев (10)

О трудностях коммуникации

Одно время наша техподдержка объясняла проблемы со связью дождём в Вене.
– А что поделаешь? В Вене дождь, – говорила техподдержка и смотрела голубоглазо.
Судя по всему, Вена была самым мокрым городом в мире.
Макондо, а не Вена.
Безжалостный австрийский ливень, габсбургский прихвостень, сбивал несчастные, стремящиеся в заокеанскую даль байты, они плюхались на залитую водой площадь Ам Хоф, где и гибли под пятой какого-нибудь шилькгрубера.
Душераздирающая картина.
Слёзы наворачивались.
До тех пор, пока не выяснилось, что у некоторых голубоглазых альтернативное мышление и нестандартная анатомия в смысле рук.

Вообще-то, что для непонимания не обязательно, чтоб связь осуществлялась через Вену или же один говорил на суахили, а второй на алеутском.
Я и мой сын русскоязычные, однако выражение «чисто убранная комната» вызывает у нас диаметрально противоположные ассоциации.
То бишь одни и те же слова и понятия могут нести совершенно разную смысловую нагрузку.

Продолжение поста "О трудностях коммуникации" здесь...
Posted by Воффка в 13:43 | Комментариев (18)

Проверка

Одно время, многие наши студенты, отправлялись на каникулы в США; одни мир смотрели, другие просто зарабатывали, но все получали хорошую практику в английском и в разных житейских ситуациях.

Вот и Леночка - дочка хороших моих знакомых, как-то сама разобралась, в интернете всё нашла и убедила родителей отпустить её за океан. Связалась с фирмой, которая предлагала отправиться в Бостон делать в аэропорту уборку в салонах лайнеров, прибывающих из рейсов.

Прибыв на место, Лена была сразу неприятно ошарашена сообщением о том, что сразу к работе её допустить не могут – работа в международном аэропорту, непосредственно в самолётах, требует проверки личности специальными службами. Почти три недели пришлось ждать.

Познакомилась с ровесницей из Шотландии, которая тоже приехала на заработки, по этой же самой студенческой программе. Вместе сняли квартиру, вместе искали возможность подрабатывать, чтобы как-то питаться и платить за квартиру.

Продолжение поста "Проверка" здесь...
Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (12)

Мнение с той стороны

Мужчины, я смотрю, вы не в восторге от женской логики? Хотите, расскажу про мужскую?

В начале отношений:
— Ненавижу, когда при девушках матерятся. Сразу видно неуважение!

В конце отношений:
— Етить твою налево через мозг, где тебя, нах, черти носят, твою ж мать?!

На первом свидании:
— Нет, ну ты посмотри на эту парочку! По-любому они сегодня переспят, он её тут же бросит, а ей будет обидно. И вообще, никакого секса до свадьбы!

Продолжение поста "Мнение с той стороны" здесь...
Posted by Воффка в 12:38 | Комментариев (12)

Страшня история

Вышла со мной как-то история такая. Работал я когда-то вместе с дамой одной, наделённой просто нереальной красотой: высокая, стройная натуральная блондинка, с безупречного качества кожей, огромными голубыми глазами и т.д. Да и характер очень приятный эта красавица имела и общительна очень была. Мне она нравилась, причём, как потом оказалось, эта симпатия была взаимной. Ну, все два года совместной работы между нами был только лёгкий флирт, ибо была моя сослуживица замужем и будто бы счастливо. Так что ни к чему было за границы этого самого лёгкого флирта и выходить. Хотя хотел я её очень...очень.

Потом я уволился, а года через два случайно в городе с этой бывшей сослуживицей и столкнулся. Разговорились. Оказалось, что она в разводе, скучает. Короче, пригласила в гости. Кто, конечно, как воспринимает приглашение в гости от одинокой женщины, а я вот как приглашение на ..ну, на интим, скажем так.

Пришёл. выпили, закусили, посмотрели семейный альбом. Приличитя соблюдены, я начал обнимать сослуживицу бывшую, руки там на коленку, шею целовать, но она чего-то попросила меня погодить, ушла неожиданно в другую комнату. Я минут десять сидел один и думал, чего бы это значило. Зовёт наконец меня моя красавица. Захожу в спальню, а она уже лежит в постели под одеялом. Я так обломался слегка, ибо как же самое приятное, т.е. раздевание постепенное можно было пропустить?

Продолжение поста "Страшня история" здесь...
Posted by Воффка в 12:05 | Комментариев (17)

Епт

Заходят с пекинесом. Тощий до ужаса, шерсть скатавшаяся.
- Нам бы собачку усыпить.
- А что так?
- Ну... Иначе никак, поверьте. Мы уже давно мучаемся. Только давайте поскорей, если можно.
- Что ж, как скажете.
Даю расписку-соглашение, быстро подписывают. Готовлю шприц, подхожу к собаке. Снимаю колпачок с иглы.
- Доктор, а он долго проспит?
- В смысле???
- Мы его подстричь успеем? А то он так не дается.

Posted by Воффка в 11:21 | Комментариев (9)

Москвичи и быдло

Или вот иногда начинают ныть, что мол москвичи русских людей обижают, соки из них пьют, последнюю копеечку выжимают, чтоб значит в своей Москве асфальт на брусчатку перекладывать. Упрек в чем-то справедливый. Честный. Действенный упрек. Но ведь если с другой стороны посмотреть так, то кто живет в провинциальной России, России бараков, хрущевок, низких зарплат, звериных нравов и обществ любителей стрелкового оружия?

Советские. В той же Перьми, судя по отчетам Марата Гельмана и Ивана Давыдова, несмотря на все просветительские усилия московских титанов, до сих пор не наступила даже середина 80-ых. Аборигены рвут и портят произведения современного искусства, поджигают инсталляции, мочатся на них, бьют представителей культурного десанта. Это царство обезьян, царство Тьмы! А в других, менее продвинутых регионах, где даже и Гельмана несчастного-то нет? Что там творится - и представить страшно. Пишут вон, возмущаются, что российское правительство собирается тренировать снайперов для стрельбы по провинциалам - да я не то, чтобы снайперов, я сразу огнеметчиков бы тренировал, дивизиями!

Продолжение поста "Москвичи и быдло" здесь...
Posted by Воффка в 11:00 | Комментариев (13)

Советы мужчины женщине

Не спорьте, пол действительно вполне подходящее место для хранения одежды.

Никогда не заставляйте нас ходить по магазинам, все равно что-нибудь не то купим.

Когда вместе смотрим телек обнимать меня вполне можно, это экран не загораживает. Целоваться только во время тайм-аутов и рекламы. А вопросы лучше задавать таким образом, чтобы я без напряга мог отвечать только "да" или "нет".

Когда мы смотрим твое любимое женское ток-шоу и во время рекламы я стал переключать каналы не стоит мне говорить переключи назад уже началось, я же лучше знаю когда закончится реклама.

Если тебе нужна помощь при стирке, я вполне готов принести грязное белье из спальни в ванную, ну а уж остальное твое дело, а мне пора опять на диван.

Кстати, я поливаю цветы. Не могу понять почему они повяли. Всякое бывает.

Продолжение поста "Советы мужчины женщине" здесь...
Posted by Воффка в 10:17 | Комментариев (7)

Витька, гопники и третий уровень мастерства

В вечерних сумерках я с Йончиком возвращался со стройки домой. Мы шли через Борок-Телеп, самый неблагополучный район города. Здесь хороводил цыганский табор, Саша-барон устанавливал свои законы и пришельцам передвигаться по данной территории было опасней, чем конкистадорам в амазонских джунглях. Милиция здесь не появлялась даже днем, а врачи и работники соцслужб перестали соваться в табор после того как там без вести пропало три инспектора с энергонадзора. Хотя Саша-барон и следил за порядком, строил часовни и пресекал наркоторговлю, смуглая шпана все же вылазила из нор под вечер потрясти случайных прохожих.

Мы шли от Миши-мясника, мозаика была почти готова оставалось уложить ее на клей. Витька отстал позади нас: жена приказала купить ему кефир для Петьки. У Петьки был дисбактериоз и кефир восстанавливал микрофлору кишечника. Я с Йонасом ступил на узкий бетонный мостик, перекинутый через дренажный канал. Как и следовало ожидать в конце мостика нас уже поджидала шайка мелких шалопаев.

Продолжение поста "Витька, гопники и третий уровень мастерства" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (10)
« 21 сентября, 2011 | На главную | 23 сентября, 2011 »