Зеркало




23 сентября, 2011

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:01 | Комментариев (1245)

Итоги дня


Последствие землетрясения в Индии Фигасе жахнуло!
Юра Шатунов
Коллекция частных фоток наших девчонок
Девушка задела вентилятор
Олечка любит менять цвета
Силикон в губы
Фотки с нынешнего Октоберфеста
Тарзан-неудачник
Что то заело?
За подкреплением
В Москве джип вылетел на тротуар, протаранив толпу людей
Кури, бухай, свети пелотку!
Кот-скорпион
Фотографируйся как Скарлетт Йоханссон
В Чили тысячи студентов протестуют против реформы образования
Королева Дании приехала в Россию пивка попить
Фигаси ноготки
Тюнинг ручки переключения передач
Динамика натиска
Марио и долгожданный флаг у замка
Божественный вокал, сногсшибательная харизма!!
Крупнейшее наводнение в Пакистане
Французам удалось заснять неуправляемый американский спутник, он рухнет на Землю уже завтра (ВИДЕО)
Необычные грибы
Неожиданная победа
Тюнинг за 100 долларов
Мягкость стога
От винта!
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Брюнеточка

Posted by Воффка в 16:43 | Комментариев (7)

Один день

Глубокой ночью трасса была необычно пустынной. На посту ДПС, на въезде в столицу, так же было непривычно тихо, и шум приближающегося автомобиля было слышно издалека. Но приближался автомобиль как-то уж слишком медленно. Инспектор заинтересовано подошёл к краю дороги. Жёлтый свет фонарей выделил из темноты огромный чёрный внедорожник. Номер автомобиля не предполагал остановки, но тот сам подкрадывался к инспектору, буквально переставляя колеса. Взмах жезла, и машина плавно, не качнувшись и не сменив траектории, замерла.

Инспектор подошёл к водительской двери и уставился на своё отражение в наглухо затонированном окне. Стекло, мягко жужжа, поползло вниз – и ему в нос ударила смесь запахов кожи, кондиционированного воздуха и алкоголя.
- Инспектор ДПС…
- Тсссс… - Немолодой водитель и без того достаточно субтильного телосложения, а на фоне огромного чёрного кресла и вовсе терявшийся, приложил палец к губам,
- Тсссс, тихонько…

Продолжение поста "Один день" здесь...
Posted by Воффка в 16:23 | Комментариев (15)

Как правильно снимать кино

Правила начинающего режиссера хоум-видео:

1. Камера должна постоянно находиться в движении, это придает фильму динамики.

2. Если человек не помещается в кадре во весь рост, положите камеру набок, это должно помочь.

3. Необходима как минимум одна сцена, где вы включаете камеру и забываете, что держите ее в руке. Пройдитесь вдоль забора или по квартире, заботиться о том, какие и чьи именно части тела попадают в кадр, не нужно. Этот кадр превосходно смотрится, если фоном к нему звучит крик: «Коля, ты чо там!..» Закончить необходимо словами: «Подожди, сейчас я это сниму!», следующую сцену — пропустить.

4. Сценарии — для зануд, гении снимают экспромтом.

Posted by Воффка в 16:04 | Комментариев (2)

После снега

Мы начали еще на объекте. 28-го, в половине четвертого. Уже к шести все бригады достигли совершенства.
Малярши были податливы, как резиновые игрушки.
Начальник строительства упал в пролет и ругался матом.
Мы, кровельщики, обходили накрытые леса, как на свадьбе, и кричали «горько».
Где-то в углу пели про паровоз.
Когда песни стали тише, вздохи на этажах громче, тогда и возникла у нас мысль умотать на хату с тремя самыми красивыми гражданками из нашей конторы (бухгалтерами).
С этими дамами можно было поиграть в романтику иль как там еще поиграть.
Короче я, Славка, Андрюха, Алевтина, Рая и Анна Наумовна посредством такси переместились в квартиру неженатого Андрюхи с комфортом и тортом. Про ликеры и прочее тоже не забыли. И даже зачем-то купили три розы. По одной на женщину, хотя я Алевтине и одной не дал бы, но законы равноправия…

Продолжение поста "После снега" здесь...
Posted by Воффка в 15:25 | Комментариев (16)

Кто виноват?

Почему, как только заходит разговор о чьих-нибудь неблаговидных поступках, люди с готовностью вспоминают, что во всём этом виновата «среда». Вот и сегодня в одном из постов, отобранных LJTimes-ом (или как его там?) женщина повествует, как двое юных подонков беседовали о бухле, тёлках и прочей гопнической dolce farnente. Но если блогерша просто констатировала факты, то комментаторы вовсю кинулись говорить об отсутствии у молодёжи космоса, целины и других атрибутов советского, то есть созидательного и - правильного, modus-a vivendi-ca. Мол, общество потребления формирует такие же потребительско-гнусные мыслишки. В других блогах, напротив, неблаговидные поступки людей объясняются омерзительным совковым прошлым с его безбожием, а точнее - богоборчеством, с истматом/диаматом и прочими субботниками, «красными уголками» и выставленным для поклонения телом В.И.Ленина. В общем, получается, что СССР, советский образ жизни становятся очень удобной «разменной монетой», которую можно, к тому же, поворачивать то орлом, то решкой - в зависимости от убеждений спорящего.

Вот у блогера прорвало канализацию в доме и всё затопило эээ...этим самым, которое...Виноват Совок - плохо строили в 1975 году, когда их дом вводился в строй. Ан нет! - отвечает собрат по ЖеЖешке - При великом-могучем Советском Союзе строили прекрасно и трубы рвало только в кинофильмах про дурака-Афоню. Вот ка бы СССР сохранился, ты бы сейчас не плавал в этом самом, а дышал бы чайными розами (а также духами, туманами, травой у дома и рокотом Космодрома). Да! - вторит ему ещё один блогер. Тогда была «трава у дома», а теперь - «травка». Тогда молодёжь мечтала лететь на Марс, а сейчас мечтает сесть на иглу! Нет Вы не правы! Моих прадедов расстреляли в подвалах ЧК за то, что они были настоящие Голенищевы-Кутузовы! Какой Марс, когда людям не давали сотворять молебствия?!

Продолжение поста "Кто виноват?" здесь...
Posted by Воффка в 15:05 | Комментариев (11)

Как прожить в Париже без гроша в кармане

Из книги Александра Никонова: "Кризисы в истории цивилизации. Вчера, сегодня и всегда":

"А пригласил меня к себе «домой» бездомный парижский клошар еще в Москве. В Москву он прилетал по делам — чтобы прикупить диски для изучения французского и новый ноутбук с русской раскладкой. И встретились мы в книжном магазине, где я проводил встречу с читателями. Как вы уже поняли, мои встречи с читателями порой приносят полезные плоды — не только для читателей, но и для меня самого. Отвечая на правильно поставленный вопрос, сам начинаешь что-то лучше понимать, как, например, это было в случае с парнем, спросившим о формировании мировоззрения. А в тот раз я приметил в толпе читателей знакомое лицо. Машинально кивнул и задумался: «Блин, а кто же это?»

И только к концу встречи вспомнил — это мой старинный шапочный знакомый из Риги, с которым я пересекался у других своих знакомых и про которого практически ничего не знал. Хорошо еще, что имя-фамилию вспомнил: Владимир Московцев. Кажется, он увлекался политикой и защищал права русских в Латвии.

Продолжение поста "Как прожить в Париже без гроша в кармане" здесь...
Posted by Воффка в 14:23 | Комментариев (11)

Пятница - "пьятница", "петтингница" и "подпальмница"

В народном фольклоре пятницу называют "пьЯтницей", и получается смешно. Похоже на "пьяницу", и сразу понятно, что народ сегодня пойдет двигать стаканами, рюмками, бутылками или сразу из горлышка. Можно еще сказать "ТЯПница": тяпнул - значит выпил.

Есть ли другие варианты проведения досуга в пятницу? Неужели название последнего рабочего дня недели можно связать только с выпивкой?

Давайте попробуем проспрягать "пятницу":

1. Потница - отправляйтесь на футбол с друзьями. Можно погонять пять на пять на резиновом поле. Главное, чтобы футболка пропотела - тогда жена поверит. Можно сразу после футбола отправиться по п. 2. (Мокрую футболку как вещдок аккуратно пакуем в пакет, после душа переодеваемся в чистую рубашку).

2. Путаница - можно спутаться с путаной, или с непутевой. Определенно ведет по неверному пути. Жене указывайте на п. 1.

Продолжение поста "Пятница - "пьятница", "петтингница" и "подпальмница"" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (19)

Пятничко

пятницО
Привет, это Карина, высылаю очередную пятничную картинку.
Перебирала архивы прошлого года с октоберфеста, нашла фотку.

Posted by Воффка в 13:40 | Комментариев (12)

Программисты они такие

В Крыму 26-летний программист куском стекла снял со своей бабушки скальп, а потом выдавил глаза и проглотил. А чтобы женщина не кричала, мужчина отрезал ей язык и тоже его съел.

Во дворе, где произошло убийство, проживают несколько семей. Большинство соседей уверены, что у парня просто "крыша поехала" от чтения какой-то религиозной литературы.

Они утверждают, что парень не пил и не курил, одевался всегда опрятно и работал в охранной фирме программистом. С детства его воспитывали только дедушка и бабушка, родители развелись почти сразу после его рождения, передаёт "Комсомольская правда" в Украине".

Соседи услышали приглушённые крики о помощи ещё в шесть часов утра, когда дед преступника пошёл на работу.

Продолжение поста "Программисты они такие" здесь...
Posted by Воффка в 13:26 | Комментариев (10)

40 не всегда приятных фактов о людях

За последние три года психологи, социологи и нейрофизиологи получили много новых данных о человеческом поведении. Иногда, конечно, результаты исследований не удивляют, но теперь они подтверждены экспериментально. Я собрала выводы ряда исследований, в скобках – статьи, где описываются сами эксперименты. Конечно, не все люди себя ведут именно так. Однако при взаимодействии с другими, общие тенденции стоит учитывать.

Мораль

1. Люди склонны совершать аморальные поступки или не выполнять чью-то просьбу о помощи, если для этого не надо прикладывать усилий или не придется отказывать человеку впрямую.

2. Однако, больше людей ведут себя «как положено», если они должны принять моральное решение на виду у кого-то. В прямой просьбе о помощи, о пожертвовании или о сборе подписей отказывают реже. (“Why do people behave badly?”)

3. В половине случаев люди обманывают, чтобы получить какой-то ресурс – от чего-то материального до внимания, уважения или более высокого статуса.

Продолжение поста "40 не всегда приятных фактов о людях" здесь...
Posted by Воффка в 13:04 | Комментариев (7)

Выпустите меня!

Самолеты с неба валились всегда. Если кто-нибудь думает, что при советской власти всемирный закон тяготения не работал, то он прав лишь отчасти. В газетах и в новостях этот закон действительно не работал, но в реальной жизни, к сожалению падали и очень даже часто. Только советским людям знать об этом было не положено. И они не знали.
Но был один человек по имени Сеня, который знал наверняка и по дружбе тихонько шептал моему отцу, мол на днях поползут слухи об авиакатастрофе, так вот - это не слухи. Действительно разбился самолет...
Но если вдруг при взлете или посадке случалась какая-то ерунда с поломкой шасси или птицей в движке, а самолет благополучно и без потерь садился на базу, слухи ползли все равно, мол "Все погибли!" "От народа скрывают!" - мой отец спрашивал у Сени и тот качал головой, Фигня мол, не верь. Слухи.
В шкуре Ванги, Сеня пробыл лет пятнадцать, аж пока ему это все не осточертело и он сказал: "Выпустите меня!" Выпустили и он благополучно съехал в Израиль.
Но как же простой архитектор всякий раз безошибочно узнавал об очередной жуткой и как следствие - засекреченной авиакатастрофе? И почему к нему отовсюду не шли восхищенные паломники?
Секрет прост - У Сени был один единственный паломник - это его друг и по совместительству мой отец, с которым провидец и делился информацией, а поскольку отец давно умер и про Сеню я ничего не слышал, (дай Бог ему сладких апельсинов) да и КГБ, вряд ли будет в претензии, то я вполне могу поведать вам эту старую историю.

Продолжение поста "Выпустите меня!" здесь...
Posted by Воффка в 12:23 | Комментариев (13)

Мужская месть

На днях застукала нескольких своих работничков за распитием спиртных напитков прямо на рабочем месте. Не, ну хоть бы скрывались, паразиты! Я же скрываюсь. А они вот так, внаглую, сидели и выпивали.
Навтыкала звездюлей. Естественно. Не могла не навтыкать. Такое моё профессиё.
Теперь эти гады мне мстят. Изощрённо. Сильно. Мощно. С фантазией, скоты.

Стою в коридоре, размышляю о бренности бытия. Подходит один из провинившихся. Типа, извиняться подходит за позорный инцидент. Виноваты, мол, исправимся, более такое не повторится, только не наказывайте, повинные головы меч не сечёт и так далее. Прямо само раскаяние.
Тут из-за угла выруливают три тётеньки из бухгалтерии, идут в нашу сторону, и в тот момент, когда они с нами поравнялись, провинившийся вдруг громко говорит:
- Нет-нет, Вита, я с Вами в сауну не пойду. Я женатый человек, у меня дети.
Разворачивается и уходит.
Моя челюсть падает на пол и приземляется рядом с челюстями бухгалтерш.
Ах ты, думаю, зараза. Я тебе сейчас устрою сауну.
Иду в цех на разборки. Злая. Пыхчу, как паровоз, ногами топаю так, что аж пол дрожит.
Тут навстречу его собутыльник:

Продолжение поста "Мужская месть" здесь...
Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (8)

Эпик файл

ххх : нам надо расстаться
yyy : ЧТО ? ? ?
ххх : ой не тебе .
ууу : ЧТООО ? ? ? ?
ххх : блять

Posted by Воффка в 11:25 | Комментариев (3)

Шофер

Опять сегодня был Шофер.
Он мне нравится, вот чесно, чисто интуитивно.
Он такой весь, на вид зол и брутален, и, помнится мне, когда он первый раз появился у меня в десять вечера, сказал басом "Добрый вечер, это я сюда попал?", и занял собой все пространство коридора, я, признаюсь честно, испугалась. Ибо вид у него был настолько огромен, внушителен и грозен, что одним только этим видом , ей-богу, можно пугать.
И я мысленно мгновенно написала завещание.
Хотя завещать мне, в общем-то, особо нечего.

А дальше он сам прошел на кухню, осмотрелся, спросил, есть ли кофе.
И вот тут-то начали происходить чудеса - ибо люди внутри часто совсем не такие, какими хотят казаться снаружи.
Каким-то чувством я вдруг поняла, что ничего страшного не случится.
Так бывает - когда вдруг ловишь волну человека, а дальше уже совсем не сложно. Его волна оказалась совсем не страшной.
А присущая ему грозность и внушительность - просто внешними манерами.

Про себя я называю его Шофер. Очень неудобно, он представлялся, но я совсем не запомнила имени, а больше оно в разговоре нигде и не промелькнуло. Даже когда он стал ходить ко мне постоянно. Так и обращаюсь к нему - милый. Очень универсально, очень.

Продолжение поста "Шофер" здесь...
Posted by Воффка в 11:02 | Комментариев (4)

Утро в метро

Современное общество стремительно деградирует!
Мораль и совесть отмирают как рудименты эволюции!

Кто-то начнет яростно спорить с первых строк и аргументировано доказывать обратное… не спешите.

Расскажу вам одну историю, а вы уже сами решайте «кто прав, а кто нет».
Регулярно пользуюсь общественным транспортом, особенно метро, так как «в часы пик» утром и вечером городское движение на дорогах напоминает стоп-кадр из детской игры «Море волнуется раз. Море волнуется два, море волнуется, машины в пробках замри».
Личный автомобиль мирно спит в гараже, а служебный используется лишь для поездок в места, где «надо соответствовать и давить фасон» в соответствии с политесом и все такое…

Поэтому, метро forever и самый быстрый вид транспорта в мегаполисе, несмотря на все его хронические недостатки и возможные неудобства.

Продолжение поста "Утро в метро" здесь...
Posted by Воффка в 10:21 | Комментариев (11)

Формула семьи

В молодости я пытался понять, чего хотят женщины.
Теперь пытаюсь понять, зачем нужны женщины.

Нет, правда, зачем мужчинам женщины?.. Ведь должно быть какое-то оправдание тому головняку, который женщины приносят в нашу жизнь. Денег внезапно становится меньше (причём намного), ответственности больше (ребёнку не расскажешь, что нет денег на лекарства), да ещё и настроение регулярно портят. И так далее и тому печальнее. Так что положительного приносит женщина в жизнь мужчины, ради чего он согласен терпеть отрицательное?

1. Продолжение рода? Да бросьте, не знаю ни одного мужика, который так хотел бы детей, что согласен был бы на значительные потери в качестве жизни. Мы просто не думаем о грядущих трудностях, когда детей делаем. И слава богу, а то бы вымерли уже. Ну ок, запишем 10% на "смутный глас инстинкта размножения".

2. Обеды, стирка-глажка, уборка? Ха-ха, хо-хо, хи-хи. Во-первых, большинство мужчин крайне неприхотливы, нам приятно, когда о нас заботятся, но не более. Во-вторых, всё уже сильно автоматизировано, да и домработница или рестораны обходятся дешевле, чем содержание жены и детей. В-третьих, современные женщины массово не любят домашнюю работу. Вкусно готовить не умеют, либо умеют, но некогда.
Ну ок, запишем 10% на сервис.

Продолжение поста "Формула семьи" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (12)
« 22 сентября, 2011 | На главную | 26 сентября, 2011 »