Зеркало




17 октября, 2011

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:06 | Комментариев (137)

Итоги дня


На Украине в лесу нашли мумию депутата с ружьем, пропавшего 5 месяцев назад
Основательная девушка
Красивые фанатки
Любая женщина нуждается в порке!
День курьера...
Рекламируй свой товар правильно
Людоеды из Французской Полинезии съели туриста из Германии и изнасиловали его подружку (ФОТО, ВИДЕО)
Прекрасные чирлидерши
Чуть не случилась новая трагедия
Выходные по-аглийски
ОМОН охраняет виновную в брянском ДТП от народного гнева
Фалерист
Разметал как кегли
Драка на дороге : большой и маленький
Гуманоиды рвутся к власти!
Новая звезда интернета
Заждалась я тебя на берегу
Один день из жизни пластического хирурга
Украшаем пелотку стразиками
Бросай курить, займись поделками
Натянутый рельеф
Отмороженный джампер
Молчи, грусть....
Будильник "Взрыв Эмоций"
Выставка для любителей оружия
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Девочка хочет стать стриптизершей!

Posted by Воффка в 16:37 | Комментариев (12)

Девушка с Урала

Ничто так не сближает людей как совместное путешествие в поезде. Оказывается такие же теплые воспоминания может оставить и путешествие по вертикали… Второй час мы безуспешно летели в грузовом лифте и конечно же от вынужденного безделия пытались решить – как бы нам получше обустроить Россию.
Время шло, менялись этажи, только вот дверь не открывалась.
Наши изначальные громкие полуматюги и проклятия в сторону всего мира за стенами железной коробки, сменились неторопливым вечерним разговором добрых соседей.
Не было только проводника с бельем и чаем.
Зато под нами лежал великолепный пенопласт брошенный какими-то говнюками дай им Бог здоровья. У меня с собой оказалась бутылка кваса, а у соседей булочки с изюмом. Всего нас было трое: я и женщина лет сорока с дочкой наглухо заткнутой наушниками.
Я говорил, что самое главное – это железобетонное соблюдение закона, остальное приложится. Вот, например, какая-то пьяная рожа, вовремя не влила пару капель маслица в нужное колесико, оно заржавело и теперь не хочет нас выпускать. Что будет этой роже? Ничего. А вот если бы она вылетела с работы, да еще и заплатила за моральный ущерб тысяч …надцать на нос, то до конца жизни бегала бы с масленкой и на всякий случай смазывала даже лед на катке…
Попутчица возразила:
- Закон - законом, но ведь порой бывают ситуации, когда человек сознательно идет на должностное преступление, чтобы просто по доброте душевной помочь другому человеку. Кому от этого станет хуже?

Продолжение поста "Девушка с Урала" здесь...
Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (10)

Мальчик-колокольчик

Ну вот бывает же так, что ожидаемое с действительным не совпадает.
Бывает? Бывает!

Ну, например, смотришь, как у него в штанах возле коленки что-то выпирает, и думаешь – ого! Нет, даже не так, простое там какое-то "ого", а такое, с придыханием, женское такое "оххххооо!"
И он раздевается, а там...
А там не ого, в общем, а совсем хи-хи.
А то что "ого" было – так это кальсончик завернулся.

Или вот внезапно соглашаешься анально без доплаты, и вообще все очень недорого, потому что он, сволочь, торгуется нещадно, а ты сидишь четвертый день без работы вообще, и думаешь - черт с тобой, зараза, надо ж распочиниться. И вот пока он едет, красишься и надеешься, что пусть там хи-хи будет.
Он приезжает, а там по закону подлости…
Ну, не как кальсончик, конечно, но все равно ого. И не ого, а ого-го! Или даже ого-го-го-го! И по времени тоже – как будто он в процессе о России думает.
И стоишь, морду в простынь, и про себя так: нну сссука...

Продолжение поста "Мальчик-колокольчик" здесь...
Posted by Воффка в 16:05 | Комментариев (10)

Несколько моментов истории

Во Франции в начале 17 века было считалось очень почетным пообщаться с королем Луи 14 во время, когда он, пардон, был в туалете

Викинги использовали прогорклое масло для «стайлинга» своей прически

Первая известная биологическая атака произошла в 6 веке до нашей эры — Солон, осаждавший греческий город Кирра (Kirra), приказал бросить в воды проходившей через город реки Плейстос корни чемерицы. Через некоторое время город был взят — большинство жителей начали страдать сильнейшими расстройствами желудка.

Один из древних правителей Митрадит VI (Mithradites, ~100 лет до н.э.) регулярно принимал небольшие дозы яда, чтобы развить невосприимчивость к яду в случае реального отравления. Это ему удалось, и когда он захотел отравиться «по настоящему», у него ничего не получилось, и его слуге пришлось завершить начинание с помощью меча. Его именем сейчас называют противоядие

Продолжение поста "Несколько моментов истории" здесь...
Posted by Воффка в 15:24 | Комментариев (5)

Что значит не везет

История давняя, конец 70-х. Рассказана мне другом Семеном. Он тогда был 18-летним «качком» - всякими железяками такую себе мышечную массу набил – смотреть жутко. И покушать был большой любитель – поддерживать-то мышцы надо. При этом парень он был веселый, смешливый, компанейский. Но очень уж стеснительный в общении с противоположным полом. А либидо-то прет из всех щелей – возраст, знаете ли.

И вот начинает Сеня встречаться с девушкой. Как-то, плотно покушав, он ее встречает и решает продемонстрировать свою силушку недюжинную – легко так на руки одним движением подхватывает… И испускает громкий, ни с чем не путаемый звук, недвусмысленно показывающий, что покушать Сене удалось только что весьма нехило. Девушка счастливо смеется. Сеня краснеет и перестает с ней встречаться.

Продолжение поста "Что значит не везет" здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (20)

Летчицкие истории

Почти пять лет проработал авиаинженером во времена СССР. Летал очень много, наслушался и насмотрелся всякого, решил рассказать некоторые интересные истории. Относительно правды в них гарантировать не берусь, но слышал или на разборах летных происшествий или из первых уст, так что верить, хоть и относительно, можно.

Сибирь. Добрые 70-е.
МИ-8 везет вахту поварих на нефтепромыслы, три человека экипаж, а в салоне одни молодые женщины. Второй пилот идет в салон пообщаться с красотой неземной, за ним уходит бортмеханик, командир не выдерживает одиночества, включает автопилот и тоже идет в салон, но автоматически захлопывает за собой дверь в кабину. Картина Репина, все в салоне, дверь закрыта на замок, кабина пуста, вертолет летит по прямой, топливо кончится, упадет в тайгу и всем крышка. Хорошо, что одна из поварих везла топор, еле еле взломали дверь в кабину и взяли управление на себя. После этого на завод ушла телеграмма и дверь сделали незахлопываемой.

Каспийское море. Те же 70-е.
Вертолет МИ-8 облетывается после ремонта, проверяется автопилот, поставлена задача держать зависание над определенным местом над морем. Вертолет висит над морем недалеко от берега, делать нечего, скучно, командир, бортмеханик и второй спускаются покупаться в море.

Продолжение поста "Летчицкие истории" здесь...
Posted by Воффка в 15:00 | Комментариев (13)

Классики против фотожопа. Открытое письмо.

Мы, нижеподписавшиеся, классики мировой живописи, протестуем против использования ваших криворуких и кривомордых фотожоп на наших работах.
Вот наш ответ Чемберлену.

Я, И.Н.Крамской, протестую против ковроугодничества.

Классики против фотожопа. Открытое письмо.

Будьте вы прокляты!

Продолжение поста "Классики против фотожопа. Открытое письмо." здесь...
Posted by Воффка в 14:36 | Комментариев (8)

Устами младенца

Аристократы
Если им предложить мясо тухлое и молоко прокисшее, или хлеб засохший, они обычно отказываются. Говорят, что этого не любят. Вот такие они интеллигентные люди. (Юля Шутилова, 7 лет)

Бессоница
Это может быть у невесты. Лежит она ночью и думает:"Какое у меня завтра платье будет? Красивое или нет? А главное - какой у меня завтра муж будет?"
(Маша Синельникова, 7 лет)

Бортпроводница
Она должна быть обязательно худой. А то, если она будет толстая, она застрянет между рядами. Придется пилоту выходить и проталкивать ее по проходу. А это не очень удобно. (Даша Левина, 7 лет)

Влюбленный
Вот, например, муж за женой ходит-ходит, глаз с нее не сводит целый день. И тогда она начинает догадываться, что он в нее, видимо, влюблен.
(Марина Казакова, 8 лет)

Продолжение поста "Устами младенца" здесь...
Posted by Воффка в 14:19 | Комментариев (6)

О роли свёрнутой газеты в воспитании мужчин

Однажды дрозофилы захватили нашу дачу. Хлопнешь в ладоши - из арбуза взлетает облако, смотрит недовольно, кто тут шумит. Потом возвращается на базу. Даша сказала, никогда мухи не будут повелевать человеком на её кухне. Сложила из газеты дубину, устроила бойню. Все самые яркие свои переживания Дарья подкрепляет свёрнутой газетой.
Наибольшие потери понёс дружественный нам чайный сервиз. Насекомые потеряли двух бойцов контуженными, из числа толстых и неловких. Была ещё надежда, что многие насмерть порежут лапки об осколки чашек, но как-то не сложилось.
Внутри арбуза сильно не шлёпнешь, а именно там у мух Родина. Даша оставила дубину массового поражения, приготовила гибельный мёд в блюдце. Крикнула насекомым:
- Сдохните в муках!
Но сразу поправилась:
- В сладких муках.

Милосердие - самый трогательный симптом женской алогичности.

Продолжение поста "О роли свёрнутой газеты в воспитании мужчин" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (6)

Записки на сайтах знакомств

Покатаю на метро. Угощу жвачкой )))) Не олигарх ))"
***
Выйду замуж за симпатичного состоятельного импотента до 35 лет.
***
Я просто чудо! Замечательная, привлекательная и обаятельная, милая, скромная, веселая, добрая, обладательница огромного чистого сердца. И сейчас я хочу есть!
***
Я не простой, скорее я не сложный. А вообще я психически здоров.
***
Сохранил с юности высокие моральные принципы: на первом свидании не даю; платить за себя не разрешаю; домой меня провожать не надо!
***
Люблю экстремальный секс. Рекомендательные письма прилагаются.

Posted by Воффка в 13:23 | Комментариев (4)

Самые острые блюда на свете

1. Hot Suicide Wings

Hot Suicide Wings - в буквальном переводе означает горячие суицидальные крылышки. Робин Розенберг, повар одной из чикагских таверн, тот еще остряк. Куриные крылышки его приготовления отваживаются попробовать немногие. Дело в том, что фирменные крылышки Розенберга – самые острые куриные крылышки в мире!

Блюдо настолько острое, что прежде чем его попробовать, гостю придется подписать документ, согласно которому он не будет подавать в суд на таверну за возможные физические осложнения. Куриные крылышки готовятся с одним из самых острых в мире сортов перца – Savina. Человеку, пожелавшему отведать это блюдо, по первой же необходимости будет оказана скорая помощь: официанты всегда держат наготове "противоядие" - сметану, молочный сахар и белый хлеб.

Идею подачи одного из самых острых блюд на свете, Робин вынашивал многие годы. "Конечно, для многих это неприемлемое блюдо, но, возможно, найдется человек, которому оно доставит истинное наслаждение", - говорит повар.

Продолжение поста "Самые острые блюда на свете" здесь...
Posted by Воффка в 13:05 | Комментариев (8)

Как отличить карлика от ребенка?

1. Если это ваш ребенок, отличить достаточно просто - по памяти. Если и карлик ваш, задача значительно усложняется.
2. Карлик на лицо более хуёвый.
3. Поставьте рядом карлика и ребенка. Через пару недель рост ребенка увеличится, рост карлика - нет. Причем карлик на это разозлится и будет топать ножкой.
4. Включите цирковую музыку, карлик начнет пританцовывать.
5. Притворитесь, что вы догадались кто есть кто. Попросите обоих подождать объявления результатов на ресепшене за столиком с журналами. Ребенок будет листать комиксы, карлик - playboy. Убедитесь, что комиксы не про цирк.
6. Выдайте обоим ключи, прокричите "Форт Байяр!" - кто побежит, размахивая над собой ключами, тот карлик. Если за ним увяжется неизвестно откуда взявшаяса вереница потных туристов - 100% карлик.
7. Покажите их голливудским режиссерам. Линч подпишет контракт с карликом, Земекис - с ребенком.
8. Доведите обоих до слез. Ребенка вы сумеете успокоить конфетой, карлик попытается вас убить.
9. Попросите у обоих автографы. Тот, кто подписался "Губин" - карлик.
10. Да блин, попросите у них паспорта! У карлика он маленький и в горошек.

Posted by Воффка в 12:26 | Комментариев (7)

Красота спасёт мир

Первый свой «Vogue» Настасья Филиппова увидала в шестом классе. На обложке торжественно висела сиськами и красовалась иными прелестями модель Кроуфорд, призывая своим очарованием дееспособных мужчин дрочить на неё. Родинка над верхней губой насмешливо и презрительно намекала, что зачётным тёлочкам всегда найдётся денежек на кусочек хлебца с икоркой и на новые туфельки.

Настенька, несмотря на юных тринадцать лет, взяв в руки глянец, поняла, что успех в этой жизни напрямую связан с тем, сколько мужского народу хочет затащить тебя в кровать без трусов. И если показать свои растущие сиськи под такой же растущей Луной в городском парке хулигану Рогожкину, то можно смело использовать всех других одноклассников как ей вздумается. Списать контрольную или послать, например, за пивом.

Рогожкиным, однако, дело не ограничилось. К восемнадцати, когда грудь Настасьи окончательно сформировалась и обрела аппетитные форма, она завела себе мужчину и даже двух. Все те, три любовника, что одновременно у неё были, заправляли по очереди автомобиль, оплачивали путешествия в эти Италии и давали сосать раз в неделю. Настенька в ответ была благодарна, но глотать всё равно отказывалась.

Продолжение поста "Красота спасёт мир" здесь...
Posted by Воффка в 11:59 | Комментариев (8)

7 чудес природы

Молнии Катакумбо

7 чудес природы

Одно из самых поразительных явлений на планете. Наблюдается только в одном месте мира - в устье реки Катакумбо и озера Маракайбо, расположенных в Венесуэле. Электрический шторм абсолютно бесшумен. Привычного грома вы не услышите. За шестьдесят секунды можно насчитать 150-200 вспышек молний. Это необычное явление наблюдается практические каждую ночь. Ученые называют молнии Катакумбо самым большим генератором озона на планете. Генезис явления до конца не исследован. Существует несколько версий. Самая правдоподобная заключается в том, что холодные ветра спускаясь с Анд, встречаются с теплым и влажным воздухом озера Маракайбо, что и создает ионизацию воздушных частиц.

Продолжение поста "7 чудес природы" здесь...
Posted by Воффка в 11:40 | Комментариев (10)

Об объяснительном

Знакомый поделился прекрасным. Год назад его пригласили на должность директора небольшой компании.
Владелец компании недоумевал, почему нет прибыли.
В.И. недельку понаблюдал и пришёл к выводу: и не будет.
Рабочий день с 10 до 20, в часов одиннадцать появлятся ранние пташки, к двенадцати подтягиваются запоздавшие, коллектив начинает готовиться к обеду, с обеда возвращаются в часа четыре, после семи собираются домой, в половине восьмого офис вымирает.
В.И. вооружился калёным железом, ежовыми руковицами и поганой метлой и таки вытянул компанию из финансовой ямы.
Одним из первых его шагов на поприще Малюты Скуратова было введение строжайшей дисциплины и требование объяснительных по любому её нарушению.
Ниже цитаты из объяснительных.

... Я опоздал на работу на 95 минут, потому что вечером поссорился с тёщей, она из мести не разбудила меня утром.
... Я вернулась с обеденного перерыва в 16:50, потому что забыла кошелёк и ждала в кафе, пока мне привезут деньги. Некрасиво уходить не заплатив.
... Договор с компанией *** растворился в моём компьютере. Он второй раз так делает.

Продолжение поста "Об объяснительном" здесь...
Posted by Воффка в 11:24 | Комментариев (5)

Будущим мамам

Милые девушки! Если вы уже увидели две заветные полоски, то вот несколько советов для вас.

Никогда не ходите к врачам на предмет снятия токсикоза. Лучше выносите мозг мужу — ему не рожать, потерпит.

Неважно, как давно последний раз делался ремонт квартиры — надо делать заново. Если нет денег — не беда, вы же получите единовременное пособие по выходу в декрет. Это же так здорово — месяц по вечерам ездить выбирать обойчики и занавесочки! А потом муж возьмёт отпуск и всё-всё сделает.

Не делите покупки на необходимые и лишние. Лучше за пару недель до родов заедьте в самый дорогой магазин для новорождённых и покидайте в корзину все вещи нужного цвета, до каких только сможете дотянуться. Помните: хороший конверт на выписку меньше 5 тысяч стоить не может по определению, комбинезон — 11, шапочка — 2. Возьмите небольшой кредит — это же для ребёнка, а муж потом с халтур закроет.

Итак, поздравляем: долгожданный ребёнок родился!

Продолжение поста "Будущим мамам" здесь...
Posted by Воффка в 11:05 | Комментариев (19)

Задача

Зарплата дворника ЖКХ согласно оклада составляет 25.000 рублей. Таджик Сухроб, занимающий эту вакансию нелегально получает от ЖКХ 13.500 рублей. Таджик Ахмед тоже получает за аналогичную работу от того же работодателя 13.500 рублей. С таджиком Бободжаном дело обстоит абсолютно идентично. Всего же в ЖКХ нелегально трудоустроены 124 гражданина Таджикистана, 32 Узбекистана, 12 Кыргызстана и 1 молдованин.
Вопрос задачи: Какой марки внедорожник куплен начальником ЖКХ племяннику на День рождения?

Posted by Воффка в 10:20 | Комментариев (10)

Глупый мальчик

Старый КГБшник Юрий Тарасович рассказал мне историю под грифом «Грустно, но уже совсем не секретно»
Сама история не его, а его однокашника, Дим Димыча. А вернее даже не его, а одного несчастного глупого мальчика.
Глупый мальчик был простым американским оболтусом двадцати двух лет отроду.
То у него борьба за мир, то забастовка в университете, За нее кстати и отчислили нашего парня из универа. Мальчик обиделся на весь мир во всем мире и решил назло маме отморозить пальцы – вступил в полное… в коммунистическую партию Соединенных Штатов Америки. А дальше пошло-поехало: стачки, борьба с милитаризмом в Индокитае, изучение русского языка и прочие развлечения партийной жизни.
Рано или поздно он так заигрался, что и сам поверил в свои игрушки.
Это как раз и не удивительно, бывало, убегаешь в детстве от немцев, при этом не раздумывая прыгаешь с балкона третьего этажа в кусты, лишь бы не попасть в руки гестапо, лучше смерть. При этом абсолютно не осознавая, что догоняющие тебя фашисты – это два карапуза с сосательными конфетками во рту и девочка, которая тебе нравится…
Но приходит время обеда, партизанские и фашистские мамы зовут героев кушать и все, тут война и кончалась, а у американца не кончилась.

Продолжение поста "Глупый мальчик" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (15)
« 14 октября, 2011 | На главную | 18 октября, 2011 »