Зеркало




18 октября, 2011

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:00 | Комментариев (261)

Итоги дня


Суровый старший брат
В северных провинциях Таиланда продолжилось крупное наводнение
Костюмы на Hallowen!
Дмитрий Дюжев сбил восьмилетнюю девочку
Два дурака на дороге нашли друг друга..
Медвежата играют в бокс
39 секунд из жизни палестинского регулировщика
Грандиозный водный проект Каддафи Собственно видимо из-за него все и началось...
Разлив нефти у Новой Зеландии
Девушки фоткают себя голышом
Выпускники Южно-Африканских трущоб
Еще один костюмчик на продажу
Капли
Российские режиссеры отказались идти в оскаровскую комиссию Михалкова
Фотоотчет о поездке в Грузию
Необычная обувь знаменитостей
Женщину оштрафовали за избиение гаишника
Группа "Металлика" жива, несмотря на смерть Курта Кобейна
Ольшанское мусорохранилище
Наказательное
Некотрые граждане рождаются в рубашках
При просмотре моей анкеты рекомендую слушать песню "Кто тебя создал такую"
Любит чтоб напором выбивало
Отличное место для выгула собак
Условность черного
О гламурном кисо
Пьяный водитель уснул за рулем и ушел на встречку
Золотая находка весом 7,5 килограмм!
Ощущение свежести
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Красотка!

Posted by Воффка в 16:37 | Комментариев (6)

Лампочки

В начале восьмидесятых было.

Поехали ночью лампочки в фонарях менять. Ночью - потому что днём движение; ну и лампочки ночью лучше видно, которые не горят.
Поехали втроём, как положено: я - электрик-практикант, наставник мой - Моисеич, и Колян - водитель и управитель автоподъёмника.
Смотрим - на мосту фонарь не горит. Конфигурация фонаря - буква "Г". Модель - та же самая. Как бы то ни было, а менять-чинить надо.

Подогнал Колян свою таратайку под рабочий орган электрического осветителя, смотрим - а Моисеич, как всегда и в любую смену - ну никакой уже: спит, как насосавшийся ребёнок. От него, если он в таком состоянии, даже если его и разбудить, то кроме слюней через губу и пожелания "взять ещё" ничего не дождёшься.

Колян говорит:

- Лезь сам, Антоха. Видишь - Моисеич спит? Лезь один. Чё ты, лампочку не заменишь?

Продолжение поста "Лампочки" здесь...
Posted by Воффка в 16:30 | Комментариев (8)

Женской солидарности пост

Хехе, девачьки, этот пост посвящается вам.
Про автошколу рассказывать не буду. Да и что там рассказывать, теория – это неинтересно. А вот практика! Как сейчас помню битую пятёрку, на которой я выезжала в город. Автоинструктор Виктор Петрович при знакомстве повёл себя странно – достал из внутреннего кармана пиджака бутылочку с валерьянкой, мощно отпил.
-Третья баба за день. Прут и прут. Садись!
Ну, села я. Ну, с десятой попытки завела мотор. Только обрадовалась, что он у меня завелся, несмотря на козни педали сцепления, оказалось, что надо ехать. А как хорошо всё начиналось!

Первые три выезда в город совсем не помню. Судя по чёрным дырам в памяти, творила несусветное. Может, заплывала за буйки, вышивала крестиком двойные сплошные или ещё чего непотребного вытворяла. Вполне могла.
Однажды обнаружил себя заглохшей поперёк трамвайных путей. С одной стороны надрывался один трамвай, с другой, соответственно, другой (извините тавтологию, пересохло в горле).
Рядом тихо закипал автоинструктор Виктор Петрович, бывший, между прочим, танкист.
-Заводи машину,- прошипел он.
-Незаводицца!- заскулила я.
-Значит, останемся тут. На веки вечные!
-Виктор Петрович, миленькыыыыыыый!
-Не смотри на меня такими глазами! Всё равно не куплюсь. Заводи говорят!
-Ыаааааа!- заголосила я. ...

Продолжение поста "Женской солидарности пост" здесь...
Posted by Воффка в 16:23 | Комментариев (10)

10 проклятий

Человеческая история полна различных проклятий – датирующихся ещё до библейскими временами. Проклятия обычно приписываются простой неудаче, но многие заставляют сильно в этом сомневаться.

10. Бьёркторский камень рун

10 проклятий

Это - один из группы камней рун, найденный в Блекиндже, Швеция, датированный 6-ым столетием нашей эры. Камни возносятся на 4.2 метров в высоту. Некоторые из них расположены в кругах, в то время как другие стоят в одиночестве. Бьёркторский камень имеет следующую надпись:
"Я, владелец рун (?) закладываю здесь руны могущества. Любой, кто попытается сломать этот камень будет обречён на коварную смерть. Я пророчу разрушение / пророчество разрушения."
Местная легенда гласит что, проклятие было однажды проверено и доказано. Очень давно, один человек хотел убрать камень, чтобы освободить больше земли для хозяйства. Он разложил вокруг камня кучу дров, чтобы нагреть и раскалить его и затем расколоть холодной водой. Погода была абсолютно спокойна, и не было никакого ветра. Но только стоило ему зажечь огонь, как внезапный порыв ветра повернул пламя прямо на него, подпалив волосы. Он бросился на землю, чтобы попытаться погасить пламя, но оно с лёгкостью перекинулось на одежду, и бедный человек умер в ужасных муках. Огонь же вокруг камня руны моментально погас, как будто огромная рука окутала камень и задушила огонь.

Продолжение поста "10 проклятий" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (3)

За мышкины глазки — дубинушкой ласки

Звонила сейчас давнишняя клиентка. Вспомнилась история нашего знакомства.

Пришла ко мне в 2002 году симпатичная бизнес-леди, потребовала себе беспроводную оптическую мышь и беспроводную мультимудную клаву набором в чёрном цвете. Да не просто так: «Подберите мне то-то и то-то чисто для понтов», — а прямо назвала экзотичную модель и сказала, что больше N рублей не даст. Отговорить от сумасбродства не удалось. Цена меня устраивала. Заказал. Привезли. Включил. Попробовал. Работает. Отдал.

На следующий день жалоба: «Сама печатает».

Диагноз: когда мобильный телефон ищет базу, идут наводки на радиомодуль. Система ни разу не синезубая и работает едва ли не в УКВ-диапазоне. Перевёл ресивер на другую частоту и перепривязал к нему устройства.

Через неделю жалоба: «Всё-таки мышь себя ведёт странно».

Продолжение поста "За мышкины глазки — дубинушкой ласки" здесь...
Posted by Воффка в 15:44 | Комментариев (11)

13 фактов о чае

1. Все сорта зеленого и черного чая делаются из растения Camellia Sinensis.

2. Чай необходимо хранить в прохладном, сухом темном месте, желательно в металлической банке или стеклянной банке. Не рекомендуется хранить чай дольше года во избежание порчи и потери аромата.

3. Чашка чая содержит в два раза меньше кофеина, чем чашка кофе. Вы можете удалить из напитка 80% кофеина, если зальете чай кипятком, подождете 30 секунд и сольете жидкость. После этого можно залить чай свежей порцией кипятка и заваривать 5 минут.

Продолжение поста "13 фактов о чае" здесь...
Posted by Воффка в 14:43 | Комментариев (7)

Чиво делать с миортвым другам?

— Э, ебанат, иди сюда нах!
(Школота, весна 2011)

Фсе не рас сталкевались с такой сетуацией, када вдруг во время висёлаво застолья фдруг приходит опасение што друг может ниажидана умиреть. Хуле, такое случаеца довольно часто, и люди зачистую неасознана создают сибе проблемы, с вызовом мелиции, скорой, а иногда и пожарнеков. Но. Паниковать не стоет. Друг новый иле собутыльнег всегда найдёца, особо не парьтесь. Чтобы фсе фсегда были подготовлены к сетуации такого рода рассмотрем несколька самых простых вареантов поведения.

Проще всего, конешно, устроить пожар в кабаке, де вы бухали и курили. Но эта тоже нада делать с умом. Проще всево аставить друга седеть фкабаке, самому незаметна надрезать шланг или трубу газапровада и недалеко поставить свечку, гарящую, канечна. Но, эта задача несколько осложняеца самим процесом полученийа доступа к газапроваду, ибо там повара зачастую сконцентрираваны и самим фактом кражы свечки са стала, к чиму можед доебаца офецант. Поэтому перет пьянкай нада запастись большым балоном газа для запрафки зажигшалак и хозяйствиной свичой. Хуле. Такие предметы могут пригодица, если вдруг — а) — закончица гас в зажигалке — б) нужно будет постоять са свичой, када кто-то ебёца. Хотя на саамам дели приминений дохуя. Можно тупо уибать свичой па ибалу кавота или замарозить сибе или камута руку, такжи можна сделать газировку утром, када сушит. Ежеле нет вазможнасти васпользаваца нипасрецтвина газапровадам, нада просто аккуратна паджечь — угалок скатерти, угалок шторы, разлить литр вотки и паджечь иво.

Продолжение поста "Чиво делать с миортвым другам?" здесь...
Posted by Воффка в 14:19 | Комментариев (6)

10 правил хорошего секса

Секс - наука сложная. У него тоже есть свои важные правила, которые надо знать. Но в отличие от какой-нибудь геометрии, эту науку изучать приятно.

Правило N 1

Впереди еще целая жизнь

Без хорошей контрацепции хорошего секса быть не может. Потому что думать вы должны не о том, как бы тебе не залететь, а о чем-нибудь более приятном. И закончиться все это должно не годовым курсом антибиотиков.

Исключение: если вы со своим партнером уверены друг в друге, как в швейцарском банке, и целенаправленно занимаетесь продолжением рода.

Правило N 2

Не хочешь - не надо

Хотеть заняться любовью должны оба. Иначе никакого хорошего секса не получится. Будет либо одолжение, либо изнасилование. !Исключение: иногда аппетит приходит во время еды. В тот момент, когда перед тобой оказывается полная тарелка свежего дымящегося борщика. Но учти, если тарелка уже появилась, а аппетит так и не пришел, не съев этого проклятого борща, из-за стола ты не встанешь.

Продолжение поста "10 правил хорошего секса" здесь...
Posted by Воффка в 13:36 | Комментариев (10)

Удивительные способности нашего мозга

Человеческий мозг может делать удивительные вещи. Однако, самые обычные его операции ничего по сравнению с тем, на что способен мозг некоторых людей. Ниже представлен список одних их самых невероятных особенностей мозга.

10. Жизнь после смерти

Судя по всему, Пэм Рейнольдс (Pam Reynolds), блюзовая певица из Атланты, штат Джорджия, была нормальным человеком до того, как ей была сделана операция по удалению мозговых аневризм. Во время процедуры врачи удалили всю кровь из мозга Рейнольдс, тем самым сделав его полностью неактивным в течение 45 минут. Все обычные мозговые операции, начиная от получения сигналов о чувстве голода от желудка и заканчивая передачей звуковой и визуальной информации, прекратились.

Тем не менее, после пробуждения, Рейнольдс смогла описать все, что с ней делали с мельчайшими подробностями. Она считается одним из самых ярких примеров испытания предсмертного опыта. Однако, опыт Рейнольдс далеко не уникален. В одном из исследований кардиологических больных в больнице в Нидерландах было обнаружено, что из 344 пациентов, которые были объявлены клинически мертвыми, 18 процентов сообщили о пережитом «жизненном опыте» после смерти.

Продолжение поста "Удивительные способности нашего мозга" здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (4)

Как избежать проблем с инопланетянами

Что делать, если вы повстречали НЛО? Как не стать жертвой ужасного, бесчеловечного эксперимента?

Если НЛО движется (висит) на значительной высоте (500 метров и больше), следует внимательно следить за ним, поскольку от него могут отделиться различные объекты (к примеру, маленькие шары, падающие на землю и сгорающие), которые могут представлять угрозу. В таком случае следует постараться избежать сближения с этими объектами.

Если НЛО движется (висит) на средней высоте (от 100 до 500 метров), не следует находиться непосредственно под ним, поскольку известны случаи образования т. н. «мертвых зон» в местах пролета НЛО, отрицательно влиявших на живых существ и приводивших к выходу из строя приборов.

Продолжение поста "Как избежать проблем с инопланетянами" здесь...
Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (7)

Фигасе!

Нехило машинки повзрывались (( Знаменитый гонщик погиб после шокирующей аварии.

Posted by Воффка в 12:20 | Комментариев (1)

Политкорректность в действии...

Нью-Йорк. Метро. Полный вагон народу. Черный парень ужасно ругается со своей черной же подругой.
Орут на весь вагон со своим непередаваемым гортанным негритянским акцентом, толкаются, короче, ведут себя агрессивно. Публика смотрит в окошки, типа наша хата с краю...

И тут - то ли настучал кто-то, то ли случайно - в вагон входят двое полицейских. Белых. Парня вежливо берут под черны руки и приглашают пройти в местное отделение полиции. Он начинает на них орать, что, типа, вы, белые, ни хрена в нашей черной жизни не понимаете, отвалите, у нас тут без вас все о’кей. Девица его поддерживает. Полицейские выходят одни, что-то говорят в рацию.

На следующей остановке в вагон входит черный полицейский, ни слова не говоря, дает парню по морде, складывает его пополам, надевает наручники и выволакивает из вагона. Девица молча и понуро плетется следом. Политкорректность в действии...

Posted by Воффка в 12:06 | Комментариев (8)

Тест личности

Работает - 100%

На столике 5 фруктов:
1.Яблоко
2.Банан
3.Груша
4.Персик
5 Апельсин
Какой выберешь ты? Твой выбор много говорит о твоей личности.

Продолжение поста "Тест личности" здесь...
Posted by Воффка в 11:23 | Комментариев (8)

КАК СТАТЬ ЖЕРТВОЙ ГОПНИКОВ - ИНСТРУКЦИЯ

"Как-то был случай часов 7 вечера...Взяли с другом по бутылочке тоника и стояли культурно, выпивали возле магазина, тут вдруг подошел один из местных, тянет руку поздороваться (как и все обычно).

Там пошли обычные вопросы: кто такие, откуда, по какому случаю выпиваете, потом подтянулись еще человек восемь разных возрастных групп, начали все задавать вопросы, кто на что горазд, кто о деньгах, кто о сотовых, кто о понятиях (кто по жизни)..."

Почти с каждым хоть раз случалось нечто подобное. Человека берут в клещи и начинают разводить - сперва на разговор, затем на сигаретку, потом на "позвонить", а в конце - и на деньги. У многих это вызывает страх и замешательство, Что делать в таких ситуациях? Как вести себя при встрече с «гопниками»?

ИХ ОРУЖИЕ - НАШ СТРАХ

Наш страх от того, что мы не знаем правил, по которым действует «тот» мир. Но мы заведомо их уважаем. Потому что это правила сильных - понятия. Мы их заведомо принимаем, но не знаем их принципов и норм. Вот тут собака и зарыта. Принимаем правила игры, не зная их. Естественно, что мало-мальски «наблатыканый» урод, будучи даже тщедушным доходом, зная пару «примочек», обыграет вас в два счета. Потому что вы согласились играть по его правилам. А человек, добровольно согласившийся играть по правилам, которых он не знает, называется лох.

Продолжение поста "КАК СТАТЬ ЖЕРТВОЙ ГОПНИКОВ - ИНСТРУКЦИЯ" здесь...
Posted by Воффка в 11:03 | Комментариев (12)

Кошки, бабушки и грабли

У нашей бабушки за домом есть заросли крапивы, в самом центре зарослей стоит сарай, в сарае бабушка хранит грабли.

Возможно, там имеется и другой сельскохозяйственный инвентарь, но особым драматизмом оказался пропитан тот факт, что в сарае хранились именно грабли.

Мы приехали в гости к бабушке, вечером Даша отправилась гулять по загадочным тропам, ведущим в самое сердце крапивных зарослей, обратно она вернулась счастливой обладательницей двух грабель. Одни она взяла, чтобы прибраться на лужайке возле дома, ей показалось, что на лужайку нападало чересчур много листвы. Вторые были необходимы про запас, если первые придут в негодность. Сгребать листву — дело непростое, грабли от такой работы легко ломаются.

Даша собирала листву ровно полторы минуты, потом она увидела кошку Марусю, которая кралась вдоль забора. Даша по каким-то признакам поняла, что кошка хочет любви и ласки, попыталась ее поймать, чтобы осчастливить. Кошка предприняла попытку к бегству, она не знала, что от Даши еще никто не уходил необласканным.

Продолжение поста "Кошки, бабушки и грабли" здесь...
Posted by Воффка в 10:23 | Комментариев (6)

Ученье не всегда свет

Эту историю рассказала мне коллега. Почтенного возраста дама, адвокат в отставке, с которой мы периодически пересекаемся по вопросам деятельности нашей приемной.

Приключилась история в далеком 1975 году. Моя собеседница тогда работала адвокатом в адвокатской коллегии небольшого города N. Советский Союз тогда еще был, а секса еще не было. Но, в разрез с официальной партийной и государственной позицией, как это не прискорбно, все же имели место преступления на сексуальной почве. А потому были потерпевшие, прокуроры, адвокаты и судебные процесс по таким преступлениям. И, опять-таки, в разрез с официальной позицией, преступлений было немало. По крайней мере материалов о разнообразных преступлениях было достаточно, чтобы заполонить небольшое помещение единственной государственной адвокатской коллегии. Адвокаты задыхались от возносившихся до потолка папок с делами их «подопечных». Но, ни что не вечно под Луной. И истекли сроки хранения старых дел. Радости юристов не было предела. Быстро были отобраны подлежащие утилизации дела. Была ли это диверсия, спланированная врагами, или просто недальновидность, но за давностью времени уже никто не помнит, кому пришла в голову идея не париться с уничтожением материалов уголовных дел, а тривиально выкинуть их на ближайшую помойку.

Продолжение поста "Ученье не всегда свет" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (13)
« 17 октября, 2011 | На главную | 19 октября, 2011 »