Зеркало




20 октября, 2011

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:05 | Комментариев (214)

Итоги дня


Чудеса голоса Майкла Винслоу из полицейской академии
В Брянске нашли деньги на светофор
Самые влиятельные мужчины в мире
Берегите себя!
Что-то не так
Частная эротика
Обнаженный эстетизм
Где граматный менеТжер и иво памошник?
Прогиб защитан?
Независимые эксперты усомнились в официальной версии гибели "Локомотива"
Как мы постригли кота
Семь галлонов белой краски
Апокалипсис в Швейцарии
Алёнушка! Даст ис фантастиш!
Вся правда о Формуле 1
Медведь в продуктовом магазине
Девушки любят сладости!
Эротика по-простому
Гарантийная замена пульта
ДТП на кавказской свадьбе
Ахуеть страйк
Лучший друг женится
Задорно о порно
Александр Рева с двумя друзьями повесился, принеся себя в жертву Сатане
До последней пылинки
Уникальный ВАЗ 2108
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Машенька

Posted by Воффка в 16:39 | Комментариев (5)

Пазлы

Авдотья Бизязя впервые в жизни летела за рубеж. Летела она в Париж с мечтами о французских хуях и романтике, глубоко обоснованной в европейском синематографе. Мечтала она и о вине, и о Луне, и о прогулках вдоль Сены. Мечтала нюхнуть запах ‘парфюмеровских’ улочек, мечтала...

…К реальности её вернул таксист, грубо рыкнувший – Двестеписят! – Возьмите, - робко протянула деньги Авдотья. Сумку из багажника она вытаскивала сама. ‘Хорошо, что на колёсиках купила’, - гордо думала она, когда катила её к главному входу в аэропорт. Но гордость её постепенно сошла на нет, так как с сумками на колёсиках были почти все.

Остановившись среди огромного зала, она слепо оглядывалась в поисках нужного ей…непонятно чего. Она понятия не имела куда идти и что дальше делать. Надув губки, она так и стояла там, в надежде, что ей помогут. Но никто, нахуй, даже и не думал к ней подходить. Наконец, собравшись с силами, она двинулась по направлению к вывеске ‘Справка’, но тут на неё налетел молодой человек в роговых очках и беретке жёлтого цвета. Авдотье он сразу понравился, и она почему-то сказала – Как мило! Молодой человек удивлённо на неё уставился и сказал – Извините? Потом, словно передумав, быстро и смущённо добавил:

- Ой, извините, толкнул вот вас…Я Федул. Федул Онжявожя (ударение на второе ‘о’).
- Авдотья. Авдотья Бизязя.

Продолжение поста "Пазлы" здесь...
Posted by Воффка в 16:18 | Комментариев (11)

Колесо Сансары

- Здравствуй, Господи.
- Здравствуй. Скажи, доволен ли ты прожитой жизнью?
- Даже не знаю, что тебе сказать, Господи… Пока я жил, мне было хорошо. Я грабил людей, воровал. Денег всегда хватало. И жил я весело и беззаботно, пока люди не поймали меня и не повесили. Но теперь я вот думаю – наверное жил я неправильно. И я бы хотел исправиться. Ты только не наказывай меня, Господи. Я же ни в чем не виноват, если разобраться. Ведь это ты дал мне такую жизнь.
- Я не накажу тебя. Скажи, кем бы ты хотел быть в следующей жизни?
- Сделай меня простым человеком, Господи. Чтобы я честным трудом зарабатывал себе и своей семье на хлеб.
- Как тебе будет угодно.

- Здравствуй, Господи.
- Здравствуй. Скажи, доволен ли ты прожитой жизнью?
- Нет, Господи. Мне жилось очень тяжело. Всю жизнь я работал с раннего утра и до позднего вечера. Но жил в нищете. Я сам, моя жена и дети мои голодали. За всю свою жизнь я не знал ничего иного, кроме голода, холода и унижений.
- Скажи, кем бы ты хотел быть в следующей жизни?

Продолжение поста "Колесо Сансары" здесь...
Posted by Воффка в 16:04 | Комментариев (6)

Lifehack. Полезные советы на все случаи жизни

Быт / Хозяйство

Сломался холодильник? Сливочное масло даже вкуснее, если его хранить "по-деревенски": в емкости с СОЛЕНОЙ водой. Без обертки, конечно, просто кусок масла чтоб там плавал. Люди, знакомые с деревенским бытом, посоветовали.
Список покупок на холодильнике. Вспомнил, что что-то нужно купить - записал. Поехал в магазин - взял готовый список с холодильника.
Не отмывается микроволновка? Поставьте миску с водой на максимальную температуру. После обработки паром, останется только тряпочкой обтереть.
Тесто для блинов налить в бутылку. Выливать на сковородку да и хранить остатки проще.
Готовя отбивное мясо, сложить все кусочки на деревянной доске и покрыть пленкой полиэтиленовой - руки и молоточек для отбивания остаются чистыми.
Не идите против себя – определите место вещи там, где вы ее чаще всего оставляете.
Чтобы одежда не помялась, не складывайте её, а скручивайте валиком.
Чтобы собрать ОЧЕНЬ мелкие осколки стекла, нужно покатать по полу колбаску из пластилина, теста или свежего хлеба.
Чтобы собрать мелкие осколки стекла, посветите на пол фонариком под небольшим углом. В боковом освещении осколки станут заметны.

Продолжение поста "Lifehack. Полезные советы на все случаи жизни" здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (32)

PLAY OFF ИЛИ КАМЕННЫЙ ВЕК

Старый КГБист Юрий Тарасович снабдил меня сегодня восхитительной историей из огненных 90-х. Ее рассказал дружок и собутыльник Тарасыча по даче.
Каких только ужасов он порой на нас не вываливал, аж аппетит пропадал и шашлык в горло не лез (ведь он тоже из мяса…) Но эта его история из серии – и самому приятно вспомнить и рассказать не стыдно…
Сейчас он полковник в отставке, а тогда, вначале 90-х был капитаном и служил в городе герое Киеве:

- Каждый день где-то «стрелки», взрывы, стрельба, «попутанные рамсы», а дерьмо нам разгребать. Вот погожим летним днем, по очередному звонку, выезжаю с группой на место событий.
Небольшая стройка, почти в центре города. Параллельно подруливает скорая, смотрим – стоят две машины, впереди «жигуль» упершись в кучу песка, а позади джип «чероки». Я много раз видел машины после взрыва и вначале тоже грешил на что-то противопехотное. На джипе ни одного целого стекла, да и характерные вмятины от осколков по всему кузову, но при этом у «жигуля» все стекла целы и вообще ни одной царапины. Из джипа врачи извлекли и переложили на носилки четверых братков (пятый истекал кровью под машиной) у всех осколочные черепно-мозговые ранения, хотя при этом тяжелых нет, трое в сознании, но на лицах ни одного целого фрагмента.

Продолжение поста "PLAY OFF ИЛИ КАМЕННЫЙ ВЕК" здесь...
Posted by Воффка в 15:03 | Комментариев (15)

Война всегда рядом

Многие иностранные исследователи глубин «загадочной русской души» с некоторым удивлением рассказывают своим соотечественникам о русской нелюбви к улыбке. О странной русской поговорке про смех без причины. И это в тот момент, когда практически любой нерусский может найти сотни причин достойных того, чтобы улыбнуться, – солнце, воздух, ветер, женщины, мужчины. Сама жизнь, в конце концов. Русские же почему-то не считают эти прекрасные вещи достойными того, чтобы улыбаться. Странные эти русские. Неправильные.

Выводы из такого, пустякового на первый взгляд, наблюдения могут быть самыми разными и вполне глобальными. Они могут находиться в диапазоне от «злобного нрава» и «сурового климата» и до «отпечатка тысячелетнего рабства – царизма, крепостного права, коммунизма и путинизма».

На мой взгляд, объяснение этого феномена куда проще и обыденнее, нежели варианты иностранных исследователей. Но одновременно -- такое объяснение будет сложнее принять эмоционально.

Реальность русского так же заполнена воздухом, ветром, солнцем и женщинами, как и реальность какого-нибудь француза. Всё это есть.

Продолжение поста "Война всегда рядом" здесь...
Posted by Воффка в 14:25 | Комментариев (12)

История о долгах

Вот спрашивают меня студенты – а как США будут расплачиваться с долгами? Отвечаю – а никак. А как это? – удивляются они. А вот так. Для сомневающихся – расскажу поучительную историю, произошедшую не так уж и давно – каких-то триста лет тому назад.

Война – дело дорогое, особенно если это, по факту, мировая война за господство на море. Именно такой и была для Великобритании Война за испанское наследство.

В результате тяжёлых и крайне дорогостоящих боевых действий, к 1710 году Великобритания стояла на пороге банкротства. Её долги составляли 50 миллионов фунтов стерлингов, в то время как годовой бюджет не превышал 4 миллионов – т.е. для расплаты с долгами (без учёта капающих процентов) надо было не тратить денег из бюджета 12 с половиной лет, а если вспомнить о процентах – то и все 18-20.

Как же Туманный Альбион справился с таким долговым бременем? А очень просто.

Продолжение поста "История о долгах" здесь...
Posted by Воффка в 14:02 | Комментариев (9)

Как целуются знаки зодиака

Овен (21.03. - 20.04.)

Представители этого знака обладают наиболее пылкими поцелуями. Именно пылкими, поскольку их нельзя назвать ни эротическими. И уж во всяком случае, они не нежные, хотя и не целомудренные. Также их не привлекает затяжной поцелуй.

Обычно Овны целуют крепко, в засос, нередко оставляя на поцелованных местах отметины. Могут при этом ненароком причинить боль.
Целуются только, тогда, когда у них хорошее, даже восторженное настроение. К ценителям поцелуя этот знак отнести нельзя, Овны целуются достаточно редко. Более всего предпочитают целовать область лица. При этом они достаточно раскрепощены и готовы поцеловать даже первого встречного, если он им понравится.

Телец (21.04. - 21.05.)

Поцелуй Тельца крепок, но мягок. Предпочитают целоваться долго и страстно. Многие отмечают, что у этого знака удивительно мягкие и теплые губы.

Продолжение поста "Как целуются знаки зодиака" здесь...
Posted by Воффка в 13:24 | Комментариев (2)

Юнона и Авоська

Уже всем давно известно, что выражение «живут как кошка с собакой» - чушь собачье-котячья. Когда котэ и псо сосуществуют в одном пространстве, ограниченном стенами, общий язык они находят мигом. Люди и то дольше друг к другу приспосабливаются.

История.

С Ириной мы познакомились в 90-х. Она подошла ко мне с тремя упаковками яиц и вопросом – почему моя собака идет без поводка и при этом слушается? Ей сиё было непостижимо. Я пояснила про дрессировку, «контакт» и прочее… в общем разговорились и завязалась дружба. Она – мать двоих детей и школьный учитель, я – десятиклассница. Однако общались на равных. У неё тоже имелась эрделина Юнона. Правда с ООООЧЕНЬ сильным приветом.

Как казалось на первый взгляд. Позже, узнав больше и о зоопсихологии, и о том, что на самом деле вообще животные гораздо умнее чем мы думаем, я поняла. Юнона хотела размножаться. Но секс с помойным бобиком был ниже её породистого достоинства, требовался прынц со множеством выставочных побед. Хозяевам – муж только-только начал выстраивать бизнес, жена – я уже говорила, дети маленькие; словом всем не до этого. И собака изобрела!!! Она стала убегать.

Продолжение поста "Юнона и Авоська" здесь...
Posted by Воффка в 13:02 | Комментариев (3)

Разница полов

Вобщем, лежит моя любимая сейчас в больнице, а я к ней после работы собираюсь попроведовать. Пока я на работе общаемся с ней по аське:

Лида (12:46) :
купи тогда пару резиночек для волос, они рублей 10 стоят, только совсем маленькие
Лида (12:47) :
в смысле не совсем маленькие, средние или большие
Игорь(12:48) :
Бля, это ещё сложнее наверное чем покупать мусс, у того хоть название есть, а резинки то хз какие ты считаешь совсем/не совсем маленькими
Лида (12:49) :
да ты сам увидишь, в союзпечати и в переходах метро их куча, маленькие ты сразу определишь, ими кроме собочьих челок ниче не прицепишь

Продолжение поста "Разница полов" здесь...
Posted by Воффка в 12:19 | Комментариев (11)

Если бы пиздюли были печеньем

В детстве больше всего на свете я любил пиздюли. Любые. От самых простых и незатейливых до всяких-разных витиевато-выпендрёжных. В общем, любые. У меня всегда были полные кармашки пиздюлей. И даже изо рта частенько торчала какая-нибудь маленькая пиздюлина. Обычно мне их давала мама. Приходила с работы и кричала с самого порога радостным голосом:
- Сынуля, а что я тебе принесла!
Естественно, я со всех ног мчался к ней. И там, прямо у входной двери, не снимая сапоги и шапку, мама отсыпала мне несколько небольших пиздюлин. Бывало, что она их покупала, а иногда делала их сама. Самодельные мне нравились даже больше. Ведь всегда приятно получить пиздюли, сделанные руками близкого человека. Мама всегда говорила, что самое главное в пиздюлях – это яйца. Поэтому никогда не надо их жалеть. И она их не жалела, уж поверьте мне на слово. Наверное, поэтому мамины пиздюли были особенно хороши.
Как-то раз папа подозвал меня к себе и сказал:
- Сынок, ты уже большой мальчик. Если ты хочешь пиздюлей, то пойди в пиздюлошную и купи там столько, сколько тебе нужно.

Продолжение поста "Если бы пиздюли были печеньем" здесь...
Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (8)

Джобс жив!

Джобс жив!

Posted by Воффка в 11:42 | Комментариев (13)

День Победы!

…напевала мне в ухо Саманта Фокс, тряся своими голыми сиськами перед самым моим носом. Я протянул руки, чтобы ухватиться за это богатство, как вдруг эта бестия как рявкнет: «День Победы, День Победы, День Побееееды!» и в конце голом Кириллова добавила: «С праздником вас, дорогие товарищи!»
Сцуко, такой сон испортило это ебучее радио.
Я медленно открыл глаза, с плаката, приклеенного напротив кровати, меня манили те самые титьки, которые я только что чуть не потискал… Блядь, мне уже шестнадцать, а на правой руке все еще трудовые мозоли, как от черенка лопаты. Ну когда же я наконец одену…вот именно, когда же я одену на конец хоть кого-нибудь. И пусть это будет не Саманта и даже не эта Сосия в Ротару, хотя бабенка тоже ничего. И фигурка, и глазки и …член уже торчал как рукоятка переключения передач. Я выжал левой ногой предполагаемую педаль сцепления (как учил меня инструктор в ДОСААФе) плотно взялся за хуй и «включил первую». Мотор бешено заколотился, в мозгу замелькали черно-белые изображения голых баб с игральных карт с лицом Ротару и сиськами Сенчиной… я добавил газу… Пиздец, опять придется пододеяльник застировать. Как же я устал от состояния сексуального одиночества. С этим надо что-то делать и как можно скорее! А то пацаны говорили, что от «этого» могут начать расти волосы на ладошках. Тут ебло то поскребешь с утра бритвой «ХЕБА», так до обеда до подбородка не дотронуться. А вдруг в толчке какая-никакая девушка вспомнится и что, оказаться несостоятельным. Нет, надо как-то пересилить себя и подкатить свои яйца к какой-нибудь бабенке. Вот с такими героическими помыслами я вышел на весеннюю улицу. А кругом красота!!!

Продолжение поста "День Победы!" здесь...
Posted by Воффка в 11:25 | Комментариев (3)

Драматическая история о правильном питании

Была одна такая неприятная история в штатах, которая началась буквально с пустого места. После войны в Лаосе на гражданку демобилизовался вполне себе типичный морпех, звали его Лукас Лок. В общем–то парень был сообразительный, а в армию попал скорее по собственной глупости. Знаете, по молодости что–то щелкнуло, пошел да завербовался. Ну, да ничего, вернулся с полным комплектом рук и ног. И т.к. уже имел опыт общения с азиатами и за время службы накопил немного средств, начал потихоньку возить из Лаоса разный ширпотреб местный, дело не очень пошло, переключился на японскую технику. В те годы японию еще не очень в США жаловали, да всех азиатов в общем–то – корея, вьетнам и т.д. А потому старались дел с ними не иметь. Лукас, что называется, поймал волну. Как раз неприязнь к узкоглазым пошла на нет, а недорогая бытовая техника разных там Тошиб и ГолСтаров была востребована. Конечно выгодную тему быстро просекли крупные ритейлеры, но Лукас успел оторвать достаточно крупный кусок, которого было достаточно для того, что бы приступить к тому чего он действительно жаждал.

Для начала он арендовал в Неваде заброшенную военную авиабазу. База по сути располагалась между горами. В достаточно просторной лощине стояли хозяйственные постройки, а основные помещения и взлетные полосы располагались в скале. Это был штатовский пережиток бредовых идей времен самого начала холодной войны. Задачей базы было обеспечить неизбежность ответного атомного удара по СССР.

Продолжение поста "Драматическая история о правильном питании" здесь...
Posted by Воффка в 11:00 | Комментариев (5)

10 женских ошибок в борьбе за красоту глазами мужчин

Все женщины прекрасны от природы. Не имеет значения, во что они одеты, для кого-то они всегда будут красивыми. Но есть и те, кто любит приложить некоторые усилия, чтобы стать привлекательнее.

К сожалению, иногда они слишком увлекаются этим процессом, поэтому результат часто бывает просто нелепым. Здесь представлен список ошибок, которые совершают женщины, когда стараются выглядеть более привлекательно.

Увеличенные губы

Да, мужчинам нравится яркие пухлые губы. Они сразу представляют Скарлет Йохансон или Анжелину Джоли, но совсем не Мег Райан или Лару Флинн Бойл. Это просто ужасно, когда открыв глаза после страстного поцелуя, у мужчины возникает ощущение, что только что целовался с Планктоном из мультфильма «Губка Боб Квадратные Штаны».

Продолжение поста "10 женских ошибок в борьбе за красоту глазами мужчин" здесь...
Posted by Воффка в 10:59 | Комментариев (2)

10 заповедей сидящих на диете

Еда на чужой тарелке не считается! Если никто не увидел, как вы стащили кусок, то и калорий в нем нет.

Если Вы едите стоя, то калории уходят в ноги и тратятся во время хоть бы

Калории на вечеринках не считаются т.к. расходуются на общение, танцы и разврат...

Диетическая газировка нейтрализуется жиры из гамбургеров и тортиков.

Соус для салата и всё что завернуто в сала не считается калорийным т.к. всё равно мы едим салат.

Продолжение поста "10 заповедей сидящих на диете" здесь...
Posted by Воффка в 10:17 | Комментариев (4)

Детское

Когда то давно в нашей стране телевидение было такое же правдивое как и сейчас. И помимо всего энурезного выхлопа в виде «Вести с полей» и прочих сильно интересных простому жителю программ, еще были якобы экстрасенсы, которые взглядом филина-наркомана буровили нас с экранов телевизоров, и обещали излечить от импотенции, нарастить сиськи и рассосать все швы.

Мне тогда было лет столько, что импотенция была темой далекой и не актуальной, наращивание сисек интересовало только в плане поржать над одноклассницами, а рассасывать свои швы я как то не рискнул доверить людям с таким шаролупием. Рассосут что нить не то, кому предъяву потом делать? Первому каналу?

Но вот к воде, которую сие граждане заряжали своим выпученным глазометром, мы относились серьезно. Заряженная вода пользовалась большой популярностью и если кто то не успевал зарядить нереальной энергией Кашпировского три литра водопроводной воды, то эта была целая трагедия. Воду приносили на работу, пили как микстуру ложками, полоскали в ней все, что пролазило в банку. А если не пролазило, то смачивали тряпку и натирали все, что болело. В общем нормальный ажиотаж вокруг грандиозного наеbалова.

Продолжение поста "Детское" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (9)
« 19 октября, 2011 | На главную | 21 октября, 2011 »