Зеркало




26 октября, 2011

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:03 | Комментариев (368)

Итоги дня


Частичное Ебабельна и со спины!
О как! Наезд на бордюрный камень
Эффективный способ доставать игрушки из автомата
А иногда стоило бы и прислушаться
Задержан гонщик, разорвавший пешехода в клочья на юге Москвы (ШОКИРУЮЩЕЕ ВИДЕО)
Харьковские мажорки
Деффки раздеваются: сначала дома, потом на улице
Дизайн-революция на АвтоВАЗе
Спасай, катай!
Что это за кучка?
Пятеро кавказцев, избившие в метро студента Харитонова, обвинили его в нападении
Нам внучек сегодня дал вкусные таблетки
Типичный случай на лекции
Очень пьяные люди
Ах, ты Ланочка
Эти глаза напротив
Эй, чувак - ты в мультике!
Необычные каменные образования
Особенности рельефа
Размер не имеет значения
Вспомним лето - купание в фонтане
Нравы перенаселенного Китая Пиздец....
Сочинский ОМОН, бл*дь!
Шэрон Стоун снялась топлесс
Очень опасный поцык
Межвидовое скрещивание
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Светлана Блэккэт Крута!

Posted by Воффка в 16:35 | Комментариев (10)

Притча о карандаше

Он гордился собой. Он очень сильно гордился собой. Ещё бы! Среди своих братьев-карандашей он был самым ярким, самым привлекательным, самым выдающимся в коробке. Хозяин карандашей, мальчик Петя, любил его больше всех — ведь он был красного цвета, а этот цвет самый заметный, агрессивный и обращающий на себя внимание.

Коробку с карандашами Пете подарили на четвёртый день рождения, надо сказать, не без тайного умысла. Дело в том, что любознательный мальчик настолько утомил всех окружающих вопросами на темы, начиная от «А что такое винтик?» и заканчивая «А зачем мы живём?», что спасу ни родителям, ни их знакомым и друзьям не было никакого. Теперь же всё свободное время Пети было занято рисованием, а точнее, каляканьем и малеванием всевозможных картинок. И безусловным фаворитом в этом творчестве был Красный Карандаш. Доходило до того, что некоторые полотна юного живописца, рисуемые на второсортной писчей бумаге, которую тайком выносила его мама из бухгалтерии заштатного заводика по производству гипсовых смесей, выполнялись исключительно в багрово-алых тонах.

Продолжение поста "Притча о карандаше" здесь...
Posted by Воффка в 16:21 | Комментариев (7)

Все правильно сделал!

Ростов, сегодняшний вечер, 21-30. Излюбленная парковка позади Меги. С полными пакетами от Финн-флэйр и спортмастера похожу к машине. Около неё трётся ихний парковочный эвакуатор. Заинтересованно останавливаюсь, закуриваю и глазею. Чувак вертится с буксирными ремнями.
- Слышь, а ты чего сделать-то с ней хочешь?
- Утащить...
- Аааааа... Понятно... А нафига?
- А стоит криво....
Смотрю. Стоит тягач чётко в парковочной клеточке, как по линейке..
- Да не, мужик. Вроде ровно стоит-то.. Не пойму, чего тебе от неё надо.
Может, нет у человека легковой, вот на ней и приехал в магазин. А не велика ли для твоей машинки-то добыча?
- Вроде утащу.... Он спит, поди, внутри, или притворяется, видишь, зашторена. А я с него три тысячи поимею, потом хуй он докажет, что ровно стоял.(подсовывает, извиваясь по земле, канатики под заднюю ось)
- Неее, мужик, так ты её не утащишь.....

Продолжение поста "Все правильно сделал!" здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (20)

Про разницу

разница

Posted by Воффка в 15:36 | Комментариев (5)

Понаехали тут

Работает друг инспектором ГИБДД. Останавливают они как-то с напарником нормальную такую тачку за превышение скорости. Пригласили водилу в машину. Ну там, тоси-боси - протокольчик бум составлять. Ну водитель грит типа не надо протокола, я спешу. 50 баксов устроит? И протягивает 50-гриновую банкноту.

А что? 50 баксов-то не лишние ) Взяли. И тут сзади останавливается наглухо затонированная 99-ая, из нее вылезают два хлопчика в штатском и быстрым шагом направляются к машине. Друзья наши тут же закрывают двери и окна в машине и начинают зажигалкой жечь эту грязную американскую бумажку ) А она не горит нихрена, вернее горит, но не так быстро, как бы им хотелось. Начинают нервничать, прибавлять пламя у зажигалки. А хлопчики уже в окошко стучат.

Продолжение поста "Понаехали тут" здесь...
Posted by Воффка в 15:19 | Комментариев (9)

Несколько эпизодов из жизни обычной гостиницы

Вступительные пояснения.
Отдел продаж в гостинице – неотъемлемая часть ведения бизнеса. Sales and marketing департамент должен заниматься продажей ночей\номеров оптом. Контракты обычно заключаются с турфирмами, посольствами, крупными корпорациями, частными компаниями, международными организациями и тд. В общем, все, кому нужна гостиница часто и подешевле, чем по цене висящей у стойки регистрации.
Но, как водится, в нашей стране отдел продаж занимается еще и совсем не ее делом – рекламой, выставками, общением с недовольными клиентами, улаживанием конфликтов, свадьбами\корпоративками\ днями рождения и тд. Это в случае, если в гостинице есть ресторан, клуб, кафе.
У нас это все было. Плюс – дежурства по гостинице раз в две недели, в ночь.


***
Съезд проституток

Захожу утром в гостиницу из подземного гаража, сразу в кабинет охраны (отметиться о прибытии). Процедура обязательная, фиксируется на видеокамеры, ставится подпись в журнал прибытия.
- Привет, Вась. А что за шум в холле?
- А ты выйди, глянь.
Выхожу. Охуеваю.

Продолжение поста "Несколько эпизодов из жизни обычной гостиницы" здесь...
Posted by Воффка в 15:04 | Комментариев (16)

Авторские работы Александра Борзова

Родился в 1955г в г. Туле. С 1975 г. по 1987 г. работал на Тульском Оружейном заводе гравером, и резчиком по дереву. Резьбе обучался самостоятельно. Постоянно участвовал в выставках декоративно-прикладного искусства. С 1994 г занимается созданием авторского художественного оружия.
Член общества Тульских Оружейников. Член Творческого Союза "Гильдия мастеров-оружейников".

Настольная композиция "Байкер"

Авторские работы Александра Борзова

Продолжение поста "Авторские работы Александра Борзова" здесь...
Posted by Воффка в 14:39 | Комментариев (9)

101 факт об алкоголе

Нет в человеческом организме ни одного органа, который бы не разрушался алкоголем.

Все алкогольные «продукты» обязательно содержат этиловый спирт.

В состав современного пива, вина и водки входит алкоголь - этиловый спирт (этанол). Его химическая формула C2H5OH. Это проходят в средней школе, но, к сожалению, в средней школе детям не сообщают, что алкоголь является наркотическим смертельным ядом. Также не принято и в среде молодёжи и взрослого населения считать покупаемую бутылку водки, вина или пива смертельно действующим наркотиком. Но не всё что принято - верно.

«Этиловый спирт – легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы». Так даёт определение официальный ГОСТ 18300 - 72 п. 5.1. на этиловый спирт 1972 года. К сожалению, под напором алкогольно-табачно-наркотической мафии это определение постепенно изменяло свою истинную сущность, что наглядно подтверждают последующие данные ГОСТа.

Попадая в организм человека, этиловый спирт всасывается через стенки желудка и кишечника, быстро достигает печени и появляется в крови.

Продолжение поста "101 факт об алкоголе" здесь...
Posted by Воффка в 14:28 | Комментариев (30)

Враг народа

К высоченной двери старой ленинградской коммуналки подошел маленький приятнопахнущий и статусноодетый новый русский армянской национальности. Не вчитываясь в номера и фамилии он двумя руками с трудом охватил кнопки всех девяти звонков и устроил мощный фальшивый аккорд. Дверь открыли быстро и почти одновременно все обитатели квартиры.
Гость вошел и шлейф его одеколона нежно подавил десяток стойких кастрюльных запахов колом торчащих из общей кухни. Мужчина всем приветливо улыбнулся и заговорил абсолютно без акцента:
- Добрый вечер. Меня зовут Арам, извините за поздний непрошеный визит, но я надеялся застать сразу всех. Мне очень нравится Ваш дом и я бы хотел всех вас купить… Ну в смысле расселить в отдельные квартиры.
Народ заволновался:
- Какие квартиры? Нас тут девять семей и нам нужно девять квартир. У Вас что, есть девять отдельных квартир?
На календаре был 1990-год и еще не все советские люди видели вживую по-настоящему богатого человека.

Продолжение поста "Враг народа" здесь...
Posted by Воффка в 14:21 | Комментариев (7)

Лента Мёбиуса

Всё началось в тот день, когда я обнаружил в своём почтовом ящике странное письмо. На конверте не было ни адреса, ни фамилии. «Информации с вороний хер» - сказал бы мой шеф. Обычный белый конверт, в каких принято одаривать именинников дензнаками. Или открытками, если именинник вам менее ценен и дорог. По долгу службы мне положено быть любопытным, поэтому я вскрыл конверт и увидел сложенный вчетверо лист плотной бумаги. Развернул послание и прочитал написанный от руки текст, расположенный прямо по центру белого поля - «Не сегодня». Либо чья-то дурацкая шутка, либо просто ошиблись адресом.
Я оставил письмо на верхнем ящике и вышел из подъезда.

На улице загибался, но продолжал свирепствовать март, старательно вымазывая весенней грязью тротуары и загоняя холодный воздух за воротники, в рукава и под подолы прохожих. Солнце безуспешно пыталось пробиться через толчею облаков. Несмотря на это в сером от влаги воздухе ощущалось скорое пришествие похабницы весны.
Навстречу мне, суетливо обходя лужи и неумело держась на высоких каблуках, двигалось совершенно юное создание. При всей своей молодости, оно обладало довольно развитыми вторичными признаками, скачущими под кофточкой при каждом неуверенном шаге.

Продолжение поста "Лента Мёбиуса" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (15)

Русские имена на японском

Мужские имена.

Александр - (защитник) - Мамору
Алексей – (помощник) - Таскэ
Анатолий – (восход) - Хигаши
Андрей – (мужественный, храбрый) – Юкио
Антон – (состязающийся) –– Рикиши
Аркадий - (счастливая страна) –- Шиавакуни
Артем – (невредимый, безупречного здоровья) – Андзэн
Артур – (большой медведь) - Окума
Борис – (борющийся) – - Тошики
Вадим – (доказывающий) - Сёмэй
Валентин – (сильный, здоровый) - - Цуёши
Валерий – (бодрый, здоровый) – - Гэнкито
Василий – (царственный) – - Обу
Виктор – (победитель) – - Сёриша

Продолжение поста "Русские имена на японском" здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (23)

Несколько историй о юзерах

1. Работали как-то у нас практикантки и волею судеб и высшего руководства были они сосланы в относительно глухую деревушку - преподавать информатику. Деревня глухая, делать нечего - вот эти две девушки вечера и коротали в кабинете информатики, играя в компьютерные игры. Однажды вечерком раздается дома звонок. Звонили практикантки. После стандартного обмена любезностями происходит следующий диалог:
- Тут у нас игра одна без диска работать не хочет, что можно сделать? Т.е. диск пока стоит она работает, вытаскиваем-не запускается, а мы хотим одновременно играть и диск завтра к тому же отдать надо.
Выясняю, что за игра, (название уже не помню, да и не важно) вспоминаю что особых заморочек с защитой там нет и хватит с них образа диска.
- Ну самое просто сделать образ диска.
- Чего-чего?
- ОБРАЗ ДИСКА!
- А как?
- Хммм, есть у вас там что-либо из перечисленного: Алкоголь, Демон Тулс, Ультра Исо?

Продолжение поста "Несколько историй о юзерах" здесь...
Posted by Воффка в 12:55 | Комментариев (12)

Старинная турецкая сказка

В гареме блистательного султана Сулеймана все полторы тысячи жен были равны между собой – так повелось с давних пор. Но однажды султану пришла в голову прихоть – выбрать себе Самую Любимую Жену.
Кто возразит султану?

В назначенный день верные евнухи привели к нему трех кандидаток.
Мы не будем утомлять слушателя долгим описанием их шелковых кудрей, яхонтовых глаз, бархатных ланит, белых шей, упругих персей, тонких талий и крутых бедер. Пусть слушатель поверит нам, что у ангела Израфила не хватило бы струн на лютне, дабы воспеть их прелести.
Блистательный султан Сулейман поглядел на них, перебирая в руках длинную золотую цепочку, и сказал:
- Вы так прекрасны! Мне предстоит нелегкий выбор. Ответьте же мне, о красавицы, всего на один вопрос: есть ли на солнце люди?

- Конечно, есть! – воскликнула первая из них. – Ибо что такое солнечный свет? Это сияют глаза людей, живущих на солнце! Они сияют восторгом от созерцания великих деяний нашего султана!
Султану понравился ее ответ.
- Конечно, нет! – возразила вторая. – Ибо там, где есть люди, они непременно устраивают себе государство. А если на свете есть какое-то государство, то наш султан его тут же завоевывает! Но раз наш султан не завоевал солнце, значит, там никого нет.

Продолжение поста "Старинная турецкая сказка" здесь...
Posted by Воффка в 12:17 | Комментариев (6)

Успехи антипедофилии

Мне было 15 лет и мы стояли с другом в книжном магазине и смотрели книжки с самолётами, говорили на эту тему и всё такое прочее. На нас долго смотрел мужчина лет 40 в длинном пальто и нахлобученной шляпе, а потом подошёл к нам и сказал, что он авиамоделист и мы бы могли с ним клеить модели самолётов у него. Дал нам адресок с телефоном где-то на окраине и мы разошлись. А потом мы надумали пойти - позвонили и пошли.
Дома у него случилось страшное -его жена отрезала нам по здоровенному ломтю шоколадного торта и мы действительно начали клеить самолётики. Меня все эти манипуляции с лобзиком и наждачкой как-то утомили и я больше к ниму не ходил, а друг ходил, они чё-то там такое склеили, что получило приз на выставке.
И вот прикиньте - никого эта история не удивила. Не удивила она его жену - а зачем её муж приглашает к себе подростков? Не удивила нас - а почему он вдруг нами детишками заинтересовался? Всё как бы было просто и понятно - мужику было интересно клеить самолётики в компашке и заодно научить хитростям этого дела детей.

Продолжение поста "Успехи антипедофилии" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (15)

Скидка 30% на футболки для HALLOWEEN

Скидка 30% на футболки для HALLOWEEN

В чем пойти на Halloween? В адской майке от footbolka.ru

Выбирайте костюмы на хэллоуин для себя и своих друзей и получите скидку 30% на ВЕСЬ заказ.

Большой выбор футболок, маек, толстовок с черепами, скелетами, тыквами, комплекты футболок хэллоуин для парочек от 350р.

www.footbolka.ru - аЦЦкий отжиг на вечеринке хэллоуин.

Posted by Воффка в 11:42 | Комментариев (5)

Факты о Лондоне и Великобритании глазами россиянина

1. В Англии традиционно распространены отдельные краны для горячей и холодной воды. Это не очень удобно, но почему так принято мне неизвестно.

2. Большинство британцев считают себя англичанами, в то время как шотландцы — только шотландцами, а ирландцы — исключительно ирландцами.

3. Акценты в зависимости от части Великобритании и даже части города (Лондона, например) значительно варьируются. Иногда также по степени привилегированности классов.

4. Англичане дико холодостойкие люди, дети ходят в школу в коротких штанах и юбках с гольфами до самых холодов, поэтому увидеть человека в майке в ноябре — нормальное явление.

5. Они действительно обожают пабы. Каждую пятницу вы встретите огромную толпу, пьющую пиво и традиционный эль в пабах, причем люди будут стоять даже на улице в холод, если им не хватило места.

6. В Лондоне все очень тесное и компактное, квартиры в основном небольшие, как и кафе и рестораны.

Продолжение поста "Факты о Лондоне и Великобритании глазами россиянина" здесь...
Posted by Воффка в 11:24 | Комментариев (25)

Интимная пластика

Едва ли не в любой петербургской клинике теперь можно встретить услуги интимной пластической хирургии, даже районные женские консультации погнались за модой и занялись несвойственным для них делом – переделкой гениталий по желанию клиентов. С помощью несложных хирургических операций дамам предлагают почувствовать себя моложе, красивее, увереннее, раскрепощеннее в сексе и успешнее в личной жизни.

Рынок этих услуг еще развивается, конкуренция жесткая, поэтому каждая клиника стремится расширить перечень услуг, тем более что спрос - огромный.

Сегодня на рынке в ассортименте:

- Подтяжка лобка - можно разгладить морщинки, сделать его более худым или пышным.
- Можно сделать малые губы «бантиком» или отрезать от них все некрасивое.
- Можно увеличить большие половые губы или сделать их подтяжку.
- Можно сделать что-нибудь с клитором.
- Можно вновь стать девственницей.
- Можно «увеличить точку G» и еще многое-многое другое.

Продолжение поста "Интимная пластика" здесь...
Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (11)

Чоткие

Чоткие

Posted by Воффка в 10:37 | Комментариев (10)

Кавайно

- Пур-пур-пур вам, мои котятки и котяточки! Вы сегодня все такие кавайные няши, что прямо мимими...
- Господин президент, Вы уверены, что это удачное начало для обращения к народу?

Posted by Воффка в 10:21 | Комментариев (10)

Бадминтон

Однажды Владимир Владимирович™ Путин шел по длинным кремлевским коридорам, как вдруг ему навстречу попался Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев.
- О, брателло! - обрадовался Владимир Владимирович™, - Ты сейчас чем занимаешься?
- Я создаю большое правительство, - отвечал Президент.
- Прям таки большое? - удивился Владимир Владимирович™.
- Очень большое, - кивнул Дмитрий Анатольевич, - У меня огромный потенциал.
- Потенциал? - снова удивился Владимир Владимирович™, - Какой?
- В мире существует множество социальных сетей, - отвечал Дмитрий Анатольевич, - А я завел аккаунты пока только в двух. Представляешь, что будет, когда я звведу аккаунты в каждой сети?
- Нет,- честно отвечал Владимир Владимирович™.
- То-то! - вдохновленно сказал Президент, - И никто пока не представляет! А я представляю!

Продолжение поста "Бадминтон" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (7)
« 25 октября, 2011 | На главную | 27 октября, 2011 »