Зеркало



28 октября, 2011

Губы

Как многие из нас успели заметить – у женщин есть губы. Вот никогда не задумывались, а зачем они их помадой густо размалевывают ? Да, собственно, затем и у самок обезьян, красные задницы. Сигнализируют, понимаешь, женщины о готовности к близости. Что им половую песду, что ли показывать ? Только вот интересно, а зачем тогда наша учитель по литературе всегда ярко губы красила ? Хотя… мозг она нам сношала качественно. Еще интересно, зачем всякие эмо-готы губы черной помадой мазюкают ? Страшно представить , о чем сигнализируют их половые органы.

Да, что- то я пошел не в том направлении. Хотелось бы поговорить о губах половых. Из многочисленных наблюдений губы половые подразделяются на : большие, малые и средней дальности.

Корочь, ну ее нафиг эту псевдонаучную мутотень. Вот помню, первый раз столкнулся с объектом исследования следующим образом…

Сильно захотелось, мне интимно подружится с одной прекрасной душой и телом девушкой. Мной были соблюдены все условия вагинальной спекуляции , а именно : стихи, вздохи, ресторан, коньяк и цветы. И вот уже в постели белеет тело желанное, я путаюсь в джинсах и носках. Ну вот никак не получалось романтично оголиться. И вот я падаю в объятия гения чистой красоты, развожу ноги точеные…а там… Дело в том , что очень мне нравился в детстве советский фантастический кинофильм «Через тернии к звездам». Ага, там один сумасшедший инопланетянин придумал биомассу. И она как давай в объемах увеличиваться. Лезет такая розовая, пузырящаяся, всхрюкивает.
Так вот. Промеж ног у возжелаемой девушки из под больших половых губ выглядывает и как мне казалось увеличивается в размерах такая биомасса. Нет, ну я конечно частью разума понимаю, что это малые губы половые. Но другая часть разума мне, как героине фильма приказывает : Ния, иди на Астру, бля ! Зов плоти оказался сильне, я конечно девушку полюбил задорно и с удовольствием. Только вот как то охладел к прелестнице и в следующий раз исключительно в темноте производил обмен жидкостями.

Естесственно, по моей восторженно-юношеской натуре ассиметрия половых губ нанесла ощутимый удар. Но я взрослел, закалялась моя психика. Но вот, почему то девушек с неправильными губами я опасался.

Или вот еще помню. Лежу значит на девичьей постели. Весь розовый и благодушный, потому что из душа и под парами качественного алкоголя. Выходит диво блондинистое, в полотенце замотано. Ко мне наклоняется, окутывая запахом духов, волос и возбуждения. И мило так просит о ласках оральных. Не, ну а чё ? Почему б девушке удовольствие не доставить ? Правда , недавно высказывания одного дедушки прочитал : Почему бабы не рожають ? А потому что раньше ибали в песду, а целовали в рот. А сейчас наоборот !
Так вот. Упало вражеским стягом полотенце махровое. Я зажмурился, дабы не ослепнуть от красоты неземной. А когда глаза приоткрыл, узрел я картину не совсем приятную. Над лицом моим нависали…э…ну как бы объяснить ? Вот может видели кто, в деревнях у коз бывает на шее хрень какая то болтается. Вот нечто подобное и мне предлагали поласкать. Эх, не задалось у нас с той девушкой. С козами попробовать ? Не, староват уже !

И вот что характерно. Если девушка до совершения соития свет требует выключить – 50% у нее песда неправильная. Скажите, а какая разница? Не знаю, может я половой эстет. В женщине должно быть все прекрасно : и душа, и тело ,и песда ! Большое должно быть большим, а малое – малым.

А то придумали – женские прелести !

© resonoid

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Клоп
28.10.11 11:09

Чо туд?

 
Зеленый змий
28.10.11 11:11
"Клоп" писал:
Чо туд?
Про классификацию женских песд... Так себе.
 
Зеленый змий
28.10.11 11:11

Далбаеп он какой то, песту ипать надо, а не рассматривать...

 
Клaйпед
28.10.11 11:11

из поста понял что автор идеален

 
Аебись
28.10.11 11:14

Перванах

 
Клaйпед
28.10.11 11:14

у всех баб ДОЛЖНА быть идеальная фигура,ещё она ДОЛЖНА быть умна,хозяйственна,сексуальна и плодовита!эххх,превелись бабы....

 
Элвис Пресли
28.10.11 12:34

Автор долбоёб!
Женщины с большими половыми губами страстные.
И ни чего "уродливого" тут нет.

 
йа забыл подписаца асёл
28.10.11 13:02
"Элвис Пресли" писал:
Автор долбоёб!
Женщины с большими половыми губами страстные.
И ни чего "уродливого" тут нет.
ты, походу трахнул двух бап и у одной из них были большие МПГ
 
Элвис Пресли
28.10.11 13:57

Паходу угадал, пративный.

 
Палево
28.10.11 14:14
"йа забыл подписаца асёл" писал:
Знакомайа подпись! ;)
 
ПотаскунЪ
28.10.11 19:38

Аффтар 100% прав. Считаю уродством, когда малые губы вываливаются наружу. Все желание пропадает. Тока если зажмуриться и думать о хорошем.) И, плять, непонятно до сих пор - то ли это генетика, то ли от чрезмерного использования основного отверстия, то ли от возраста зависит. Ипал дам от 16 до 40, так и не разобрался полностью. Бывает, у молодки висит эта хуйня, да еще и коричневая, тьфу, бля. А бывает, у дамы в возрасте все так культурненько и красиво.

 
Вася
30.10.11 21:49

выворотка.
когда пиздень шиворот на выворот :))
а это всё от того непонятного школотного возгласа "небритайа!!!".
и вот нахуйа тебе бритая? это что жопа, что она должна быть лысой, как голова у больной раком??
ну вот и имеете что у бап от холода там всё выворачивается кишками наружу.
а была бы красиво подстрижена - как минимум не было бы видного подобного сраму.
ведь неспроста слово "срам" придумано. и шерсть там от природы растёт.
хотели лысую песду? - лижите её потроха!

 
axl_07
01.11.11 12:33

аффтар мудак. песды разные нужны,песды разные важны. Лично я обожаю губастенькие.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

Итоги дня
Техника безопасности, говорите
Скучный и затянутый Апокалипсис
Доброе утро!
Пешеходов надо любить
Как я изобрёл первый мессенджер (но это не точно)...
Социальная реклама, которую мы заслужили
Так стыдно мне ёщё никогда не было
Человек «старой закалки»
Почему нам нравилось лето