Зеркало



21 ноября, 2011

Детские разочарования

Когда я был маленьким пиздюком, то меня обманывали. Очень. Обманывали жестоко и без зазрения совести.
Начиная от Деда Мороза, который приносил пакеты с конфетами и мандаринами, кончая более глобальными наебками.Хотя и трудно себе представить что-то более глобальное для ребенка, чем Дед Мороз.
Почему-то мандарины полагались именно на Новый год. Я был тогда даже уверен, что эти фрукты растут исключительно на ёлках. И потом жутко обламывался, когда в лесу не находил их между еловых лап. Единствинным предположением оставалось то, что мандарины растут не на нашых советских ацки ацтойных, как и всё советское, как позже выяснилось, ёлках, а на тех, которые имели счастье произрастить в тех охуенно далёких северных краях, откуда припизжывал Дедушко Моросз, сука ряженная.
Озадачивало и полное нежелание этого пизданутого дедушки появляться на глазах детей. То ли он был так уродлив ( ну, типа, помните уебище из "Аленького цветочка"), что его внешний вид имел влзможность навсегда расстроить психику ребенка.

Опять таки,не понимаю, как можно было расстроить мою психику после шерсятных колготок и манной каши? То ли так охуенно занят, но присылал себя какихто пьяных в жопу дядинек с приклеенными ватками на еблете, типа борода, они говорили хрипло, просили выполнить всякие глупости, типа стишок прочесть про "идётбычоккачаицца" или станцывать матросский танец яблочко.
За это они давали те же конфеты и те же мандарины. Причом нам, пиздюльве, полагалось показывать своим жизнерадостным видом, что мы верим в то, что перед нами не сосед Петрович,а самый настоящий Дедушко Мороз.
Здраствуй Дедушко Мороз, спасибо Дедушко Мороз, приходи еще Дедушко Мороз и приводи свою блядь-Снегурочку.
Второй бессмысленой и беспощадной ложью были сказки наших родителей о деторождении.
Откуда они нас только не доставали. Ну, история про певчую птицу аист, который где-то пиздит младенцев и приносит их другим родителей, обсчеизвестна. То есть, вдумайтесь! Спиздил аист, например у вас, отнес ребеночка мне. А у меня в свою очередь моего младенца отволок вам, пердварительно спиздив. Ну и на хуя такие рокировки???
Потом аграрная версия, типа нашли тебя сынок , в капусте, морковке, свёкле, нужное подчеркнуть. А тебя доча дорогая, соответственно, в редиске и в крыжовнике.
Я обошел все окрестные огороды, кроме пары дохлых кротов, которые ну никак , даже гипотетически, не могли трансформироваться в живых детей, пары использованых гандонов (что тоже не говорит о демографическом увеличении) и нескольких дождевых червей нихуя не нашёл. И вообще, как вам нравится картинка, достойная кисти Босха...этакий огород, а там, между сорняков, лазающих червяков, тлей и каларатских жуков и жуков- долгоносиков, валяются беспорядочно испачканные в земле, грязи, исходящие от криков детишки...Где ты, доктор Менгеле? Хйуня ваш Дахау....
Вот такие переживания. Одним словом, наебывать нас начинали с децтва. Потеряное поколение, спасибо родителям...

Кубинский танкист Моралес

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Ass
21.11.11 12:08

Уныло...

 
Старпом
21.11.11 12:12
"Ass" писал:
Уныло...
Мдя...
 
Tanya
21.11.11 13:05

какой-т злой весь мальчик этот..

 
a_i
21.11.11 13:15

КГ/АМ
аффтора похоже не только наебывали но и жестоко пизделе по голове лопатой

 
max_im
22.11.11 08:28

Ваще организму не повезло, шо он рОдился...

 
VGB
23.11.11 23:42

Благодаря наёбке о покупке меня в "Детском Мире" - я испытывал невольную гордость. Родители иногда составляли бюджет, в котором упоминалось: "За квартиру, типа, 12 рублей нужно заплатить, за эту поебень ещё сколько-то и за пиздёныша(меня)- 15 р." Я был уверен, что это кредит(об оплате за детский сад как-то не подумал). С децтва тяготел к логическому мышлению. Отсутствие на прилавках других пиздёнышей только потверждало мою эксклюзивность. А цена ваще зашкаливает, если уже 5 лет ни хуя не могут расплатиться. Среди камрадов были и найденные в некой хуйне, и рождённые каким-то образом, но была и ещё пара-тройка подобных мне мажоров прямо с прилавка. Нихуёво чувствовать себя малолетним Феррари.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Крысы
Завод сейчас или как я удивился
Весёлая, мужская игра
Симпотные жопки
Не могу спать с напившейся кефира женой
Городская стала!
Может ли измениться женщина?
Хорошо поставленная машина
Итоги дня
Жадность свиней