Зеркало



22 ноября, 2011

Хомякофилия

Еду на своём неприхотливом «автотазе» по многополосной дороге. Скорость для города стандартная — километров 40 в час. Поток довольно плотный. Вдруг у движущегося передо мной в левой полосе весьма крутого внедорожника открывается дверь. Надо ли говорить, что экстренное торможение заканчивается плачевно и для мордочки моей «двенашки», и для двери внедорожника? Естественно, те, кто двигаются за мной и внедорожником, нежно целуют наши бамперы, а следующие — бамперы тех, кто был за нами.

Из пяти машин вылетают взбешённые водители, кидаются к внедорожнику. Дверка его аккуратно выворочена моим капотом. Из-за руля внедорожника выплывает дама. Без всякой иронии: её шуба и прочий макияж стоят на непросвещённый взгляд примерно как три моих «двенашки». Смотрит на нас, очень вежливо изрекает: «Одну минуту», затем обходит машину. Ей навстречу из гостеприимно распахнутой двери внедорожника (в роли дворецкого, напомню, морда моей машинки) вываливается мужичок-хомячок, тоже вполне себе приодетый, с испуганными глазами.

— Ты что сделал?!

— Дорогая, ну ты же сказала, что тебе кажется, что у тебя левое заднее спускает. Я хотел посмотреть…
— Идиот! Ты что-то понимаешь в спускающих колёсах?
— Дорогая…
— А тебя не смутило, что ты сидишь справа, и левое заднее не увидел бы, даже будучи акробатом?

Хомячок умолкает. Дама поворачивается к нам:

— Ребят, я готова рассчитаться прямо сейчас, если вы можете оценить ущерб.

Переглядываемся, прикидываем. Кто-то звонит в сервис. Один из водителей всё же решается дождаться своего мастера, чтобы посмотрел, благо тот обещал появиться минут через пятнадцать. Хомяк прячется в салон, мужики закуривают, мы с дамой тоже, а поскольку гендерную симметрию никто не отменял, то через пару минут мы уже болтаем, как старые приятельницы. Первый вопрос мой:

— И часто так у вас?

Дама молча и устало заводит глаза к небу.

В общем, через полчаса суммы выплат уточнены окончательно. Хомяк вновь вылезает из салона, начинает вокруг жены фокстерьерить.

— Пару минут подождёте, я сейчас этого за наличкой в банкомат отправлю… (Пауза.) Нет, сама схожу, а вы пока за ним приглядите, а то мало ли!

То ли у этой дамы нервы железные, то ли этот хомяк её так задолбал, что она уже относится к нему, как к ребёнку-дебилу, то ли это всё же любовь.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Ass
22.11.11 11:30

!

 
myasnik
22.11.11 11:31

И че?

 
Ass
22.11.11 11:35

это хуй знает шо!
Жаль шнур от фотика проибал , а то ща кинул бы фоточку где хомячина залез в миску к кошке и стал тачить её жрачку, а она в ахуении сидит рядом и зырит , как её еда жрёт её еду))

 
Клоп
22.11.11 11:53
"Ass" писал:
это хуй знает шо!
Жаль шнур от фотика проибал , а то ща кинул бы фоточку где хомячина залез в миску к кошке и стал тачить её жрачку, а она в ахуении сидит рядом и зырит , как её еда жрёт её еду))
 
max_im
22.11.11 12:10

А где хомяк? Хуяк-хуяк...

 


Последние посты:

Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение
Обоссали и не смыть


Случайные посты:

51 сексуальная девиация
Счастье в мелочах
Собаки. Свиньи. Животные⁠⁠
Катюша
Девушка дня
Как понять, что женщина получила оргазм?
В шоколаде
Если долго мучиться
Зет
Налетай, торопись, украшение для пись!