Зеркало




24 ноября, 2011

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

П.С. Кстати натуральная девушка из утреннего поста «Найдите одну девушку среди восьми трансов» под номером 5.

Posted by Воффка в 17:04 | Комментариев (116)

Итоги дня


АЭС Фукусима-1 через 8 месяцев после цунами
Не запирайте кошку в ванной
Блондинка с сиьками. Что еще надо? И при бабле.
Сбили девушку
От гаша лучше отказаться сейчас...
Продам кресло, немного б/у, недорого..
Бразильский телеведущий убивал ради рейтинга на ТВ
Галантное порно 19 века
Реклама Мерседеса С-350 в Торонто
Фотки с American Music Awards 2011
Линии тела
Секрет популярности
Красивые юные девушки развлекаются!
Педофил-наркоман залез в школу через форточку и изнасиловал двух 9-летних школьниц прямо в классе
На Четвертое транспортное кольцо забили болт?
Названы самые опасные и безопасные дороги России
Девушки из техасской группы поддержки
Серый, больно?
Автолюбители такие автолюбители
Первый раз на каблуках
Добро пожаловать! или мы голые заждались ...
Календарь Майя
На мопеде с ветерком
Сочность всасывания
Завтрак
Повзрослевшие герои детских мультфильмов
Смоленского чиновника уволили за то, что он нагадил на танк Великой Отечественной войны
Звезды, потерявшие невинность в раннем возрасте
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Сложный характер - это стерва?

Posted by Воффка в 16:41 | Комментариев (5)

Малыш и Карлсон

Похожий на огромную, невиданную, страдающую ожирением птицу, Карлсон летел над городом. Чувство свободы незнакомо этим зачуханым людишкам, прозябающим в серых однотипных бетонных коробках, – думал он. Пропеллер за его спиной монотонно тарахтел, теплый воздух приятно обдувал мамон, в котором переваривался только что спижженый с одного из балконов еще жидкий холодец.
Наслаждение от полета внезапно испортила резкая боль в желудке и позывы к экстренной дефекации. Карлсон запаниковал. До его дома на крыше было далеко, а срать хотелось так, что еще немного, и гавно самопроизвольно хлынет из кишечных недр. Приспустив на всякий случай коротенькие штанишки, он спикировал в первое попавшееся открытое окно, свалив при этом с подоконника горшок с цветком. Находившийся в комнате мальчик вздрогнул, и с округлившимися от ужаса глазами уставился на влетевшего голожопого упыря с пропеллером. Тихо матерясь, Карлсон стал нарезать круги в воздухе, выискивая взглядом подходящее место для говнометания. Наконец, не имея больше никакой возможности сдерживаться, он пробормотал «да ебись оно все в рот», и на лету расслабил очко, из которого тут же веселым фонтанчиком ударила струя жидкой дресни. Спеша укрыться от брызг гамна, мальчик закричал что-то невнятное, закрыл голову руками и полез под кровать.
Высрав все гавно, Карлсон приземлился, огляделся по сторонам, вздохнул и огорченно пробубнил: «сукаблятьнахуй, как-то нехорошо получилось…»
Мальчик чего-то затих. Карлсон заглянул под кровать и сказал:
– Ну, вылазь, чего ты? Испугался? Как тебя зовут?

Продолжение поста "Малыш и Карлсон" здесь...
Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (10)

Жена да убоится мужа своего…

Еще несколько лет назад, при чтении этих слов, меня потрясал праведный гнев. Уверенна, я не одинока.
Мы, современные женщины, в большинстве своем – продукт непонятного воспитания, периода межвластия, когда произошли не только сдвиги в обществе, но и подмена понятий. Мы уже не можем дать четкое определение словам «мужественная» и «женственная». И в этом наша общая трагедия. Огромная трагедия, в масштабах даже не стран, а целых континентов.
Впрочем, если по совести, мне совершенно насрать с высокой вишни на моральные ценности далеких от меня земель. Я живу в совке, бывшей супердержаве, и меня волнуют те ценности, что есть в моем родном уголке земного шара.

Что мы понимаем под словами «жена да убоится мужа своего»?

Самое плохое. Мы сразу представляем себе забитую тетку в заляпанном жирными пятнами халате, которая ежится от страха при каждом окрике и ссытся в дырявые трусы при виде своего властелина. А тот, в свою очередь, могуч, волосат, вонюч и немыт. Вместо скипетра, у него в руках бутылка пива, а державу заменяет дешевая сигарета.
Общение между ними проходит приблизительно так:
- Вот ты овца! Какого хрена ужин не готов, дети не кормлены, стол не накрыт, кровати не застелены хрустящими простынями, а ты не накрашена и не надушена, встречаешь меня в этой тряпке, а не в легком прозрачном халатике?!
- Ой, Вась.. Я не успела…

Продолжение поста "Жена да убоится мужа своего…" здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (5)

12 правил жизни неожиданного миллионера

Первое правило: Не кричите об этом вслух. И даже не думайте громко. Двое граждан, жующих семечки неподалеку, могут непредсказуемо отреагировать на слово “миллион”.

Второе правило: Не подавайте особо жалостливому нищему пачку долларов. Возможно, именно этому бедняге предназначался ваш миллион.

Третье правило: Нет никакой необходимости заходить в банк и спрашивать о непереведенной вовремя зарплате. Совершенно никакой. Но зайти и спросить надо обязательно.

Четвертое правило: Продолжайте посещать Ашан. У них там везде скрытые камеры и точный подсчет посетителей. Ваше отсутствие в субботу ихз насторожит.

Пятое правило: Да-да, мы знаем, что вы знаете про Порше, БМВ и прочие Мерседесы. Но Лада Калина для вас пока лучший выбор. Кстати, не забудьте взять ее в кредит на пять лет.

Продолжение поста "12 правил жизни неожиданного миллионера" здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (8)

Про деда

Решил про деда своего рассказать. Случился с ним казус один интересный. Бабушка моя умерла на много раньше деда. И первый год после ее смерти дед жил один. Досуг его разнообразием не отличался - он много пил, мало ел, загаживал дом и на отрез отказывался переезжать к нам с мамой. Приезжали к нему раз в неделю на выходные. Но радость от визита родни он особо не испытывал.

Чудо произошло ранней осенью. Я страдал дома какой то херней и у меня зазвонил телефон, звонил конечно не слон, звонил дед. Он попросил меня приехать чего-то там помочь. Я приехал помог. Дед был подозрительно трезв и приветлив. День закончился и я собирался домой. И тут дедон попросил приехать и на завтра, типа чего то я там еще сделал. Когда я на следующий день увидел трезвого деда, я заподозрил неладное. Игра в несознанку мне надоела и я насел на деда с требованием рассказать чего там у него стряслось.

Продолжение поста "Про деда" здесь...
Posted by Воффка в 15:04 | Комментариев (4)

Гыы..

Западный человек вежлив, воспитан, культурен. Но наш человек и там добьется, что его на хуй пошлют.

Posted by Воффка в 14:25 | Комментариев (2)

Фак мимо кадра

В палате №3 , мальчишка шести лет с опухолью головного мозга примостился на подоконнике и рисует на казённом листе А4 акварельными красками.
Рисунок его мне сразу не понравился.
В два цвета, синий и чёрный, нарисовал он три, предположительно – человеческие, фигуры.
Говорю:
-Привет, Пикассо! Что это у тебя за Авиньонские девушки?
Саша смотрит на меня с укоризной:
- Это мама, папа и я!
- А почему у тебя и мама, и папа - в платьях? И ноги у них какие- то короткие!
Мальчишка тычет в чёрную фигуру пальцем и возражает:
- У папы не платье! Это – ряса. И совсем не короткие ноги у моей мамы! Это у неё платье такое длинное!
Отец у Саши – сельский священник. А мать, стало быть – попадья и мини юбки ей, в самом деле - не пристали.
- А небо у тебя почему чёрное?
- Это - тучи! Сейчас дождь пойдёт.

Продолжение поста "Фак мимо кадра" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (5)

Трудовая династия

Вчера с женой гостили у моих старинных друзей.
Сто лет с ними не виделись, а тут нашлись, да и повод серьезный, все таки не каждый день люди квартиру в Черногории покупают.
Друзья - мои одногодки, как на первом курсе института познакомились, поженились, родили классический наборчик из мальчика и девочки, так и живут уже двадцать с копейками лет. Это серьезный стаж по нашим временам.
Мы понемногу схомячили их утку с яблоками, потом наш тортик, посмотрели фотки новой квартиры, посмеялись вспомнив старые времена, а уже и ночь глухая, пора и честь знать.
Обуваемся в прихожей, тут с гулянки вернулся сын Денис, поздоровался с нами и недовольно буркнул родителям:
- Меня из института отчисляют, на этот раз вроде бы уже точно. Хотя, кто этих уродов знает…
Сынок бросил на полочку ключ от машины и как был в ботинках, потопал к себе в комнату по зеркальному паркету.

Продолжение поста "Трудовая династия" здесь...
Posted by Воффка в 13:22 | Комментариев (11)

Лыс-Вегас

Соседские дети ушли пешком в Лыс-Вегас. Жениться. Невесте четыре года, Ира, глаза – васильковое поле в полдень. Жениху пять лет, Егор, шрам на ноге от собаки Зузы. Дружат два месяца, но это любовь, каждому понятно. Целовались один раз, щекотно.
Ира считает, что в семье должно быть много детей, как в ее детсадовской группе. Она будет всех кормить и укладывать спать. Егор в целом «за», но в раздумье. Он боится, что много детей трудно прокормить. У него есть младшая сестра, всё наглядно. Она только ест и спит. Егор тихонько подходил, рассматривал спящую сестру вблизи. Рот маленький, сама небольшая, куда столько помещается – загадка природы.
Он посчитал детей в группе, разглядывал в обед размеры порций. Надо будет сразу купить мешок картошки и пряников. Тогда хватит надолго. Поделился с Ирой. Она смотрела непонимающе.
Жениться решили после поцелуя. Так положено. Про свадьбу Ира по секрету рассказала лучшей подруге Вике. Наказала, чтоб больше никому. Через пять минут к Ире одна за другой стали подходить девочки. Поздравляли, исподтишка оценивающе глядели на Егора. У многих исподтишка не получалось. Егор хмурился.

Продолжение поста "Лыс-Вегас" здесь...
Posted by Воффка в 13:03 | Комментариев (9)

А какие у Вас соседи?

Назвать получение новой, более просторной квартиры рядовым событием в семейной жизни – значит, безжалостно умалить те чувства, которое испытывали мы с женой и двумя сыновьями. Двухкомнатная! С деревянными полами! С накатанными на стены золотыми финтифлюшками! А главное – новая, ещё муха по ней не пролетала и таракан не пробегал.
Правда, горячей воды не было, стены в ладонь толщиной, входные двери из ДВП в один слой и окна без подоконников – хрущёвка-крупнопанелька. Но в толщине ли дверей жизненное счастье?
Наивные люди, не обстрелянные звуками бытового артиллерийского огня крупнопанельных домов! Через день на лестничной площадке раздался такой грохот, что казалось, все этажи над нами и под нами рухнули под тяжестью счастья новосёлов. Мы с испугом выглянули за дверь и увидели очередного обладателя новейшей жилплощади, сияющего не то от положительных эмоций, не то от напряжения: на его горбу уютно устроился ножками вверх кухонный стол. Перед нашей дверью мебель описала дугу и исчезла в соседней квартире.
Пушечные выстрелы картонных дверей и лихорадочная трясучка стен продлились несколько дней: квартира у соседей была трёхкомнатная и требовала меблировки. Последним рейсом, сопя, кряхтя и поминутно чертыхаясь, несколько мужиков втащили пианино: дочь соседей музицировала.
Всё это время наши дети жили у бабушки. Под топот и гром соседей мы засыпали вместе с ними ещё несколько дней, как будто жили в одной квартире. По ночам было слышно их сонное бормотание, а значит, им – наше.

Продолжение поста "А какие у Вас соседи?" здесь...
Posted by Воффка в 12:20 | Комментариев (17)

О загородной недвижимости и вообще

Штирлиц знал, что в разговоре запоминается последняя фраза. (это такой как бы эпиграф)

Сегодня в электричке одна матрёшка всю дорогу рассказывала мобильнику, как она продавала "какому-то дебилу" (по её версии) участок земли. Я всё запомнил. Могу вам рассказать, в принципе. Если интересно. Да что рассказать, я уже спокойно могу открывать фирму по торговле загородной недвижимостью. Дело в том, что она всё это рассказывала три раза. Сперва маме. Потом подруге. Потом ещё одной подруге. Три раза одно и то же. С небольшими нюансами.

Например маме она умолчала, как "этот дебил" домагивался до неё в процессе осмотра участка. Первой подруге преподнесла это домагивание брезгливо-пренебрежительным тоном. Второй - с нотками этакой томной усталости от внимания мужчин. Не забыв конечно предварительно преподнести "этого дебила" настоящим мачо и ловцом женским душ.
- Я ему говорю - "Ну-ка уберите руки! Продаётся только участок". А он "Да??? А я думал со всеми постройками!" А сам ржот, дебил!

Короче, как там что дальше неважно, но если кому интересно, то залог с "этага дебила" она получила. Впрочем, речь не об этом.

Продолжение поста "О загородной недвижимости и вообще" здесь...
Posted by Воффка в 12:05 | Комментариев (10)

Кстати да

Четверг даже лучше чем воскресение. Потому что в воскресение завтра понедельник, а в четверг завтра пятница.

Posted by Воффка в 11:18 | Комментариев (8)

20 сомнительных достижений, где США лидирует

1. В США самый высокий показатель заключения в тюрьму, и самое большое число заключённых в мире.

2. США имеют самый высокий в мире процент людей, страдающих ожирением.

3. Самый высокий процент разводов на земном шаре с большим отрывом.

4. У США наряду с Британией самое высокое количество часов в неделю, проведённых у телевизора среди граждан.

5. У США самый высокий уровень употребления наркотиков на всей планете.

6. Больше всего угонов автомобилей в мире совершается в США.

7. Самый высокий процент зарегистрированных изнасилований.

Продолжение поста "20 сомнительных достижений, где США лидирует" здесь...
Posted by Воффка в 11:00 | Комментариев (11)

О красоте и увольнениях

Посетительница мало была похожа на пожилых граждан, штурмующих нашу приемную в поисках денег, справедливости и мира на планете. Тоненькая девочка лет 23-25 выглядела испуганной. Она определенно не знала с чего начать свое повествование.

- Вы знаете, меня хотят уволить… Я не знаю что делать…

- А как вы определили, что Вас хотят уволить?

- А хозяин сказал, что все, я уволена, чтоб завтра на работу не приходила.

- Ну в таком ключе увольнение не происходит, это не законно. А трудовые отношения у Вас с работодателем оформлены? Договор трудовой есть? Зарплату в конвертике получаете или на счет в банк? В трудовой книжке отметка есть, что вы на работу приняты?

- Да все есть. И договор и трудовая. Зарплату на карточку в банк получаю. Но в договоре написано, что могут уволить за серьезные проступки по решению администрации (показывает договор, действительно, так и написано).

Продолжение поста "О красоте и увольнениях" здесь...
Posted by Воффка в 10:25 | Комментариев (9)

Самый Худший Секс

История №1
Вячеслав Р.

Был последний летний день, мой друг отмечал день рождения. Так вышло, что практически все приглашенные привели с собой друзей, и в результате собралось около 50 смутно знакомых между собой людей. Дальше все произошло как-то само собой: я посмотрел на нее, она — на меня, поговорили, выпили, выпили еще, еще поговорили. Часто спонтанные знакомства превращаются в приятные приключения. Но не в этот раз.

Доехали мы до дома. Первое, что меня смутило в раздетой девушке, — интимная стрижка, выполненная в стиле "с тех пор ходит лев обиженный, наполовину стриженный". Хотя это в общем-то ерунда. Но вот когда начался секс, девушка стала с надрывом, до хрипоты орать: "Ы-Ы-Ы-Ы! Ы-Ы-Ы-Ы!", не прерываясь ни на секунду. Я и сам не очень люблю слушать, как рядом надрывается человек, еще менее приятно это слушать соседям.

Продолжение поста "Самый Худший Секс" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (14)
« 23 ноября, 2011 | На главную | 25 ноября, 2011 »