Зеркало




08 декабря, 2011

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:04 | Комментариев (188)

Итоги дня


Золотишко из старого компа
Тума. Заброшенное депо
Девушка любит девушек
К субботним протестам в Москве решили присоединиться автомобилисты, перед митингом устроят пробег
Разрушители мифов облажались
Наши девочки на улице. Голышом
Вот это попа!
Дали прикурить Акурку
Секси - группа поддержки!
Войска в Москве готовятся к "бурному уикенду"
Фестиваль публичной порки
Световой туннель своими руками
Дорожных грабителей задерживали со стрельбой (видео)
История льва из легендарной заставки Metro-Goldwyn-Mayer
Жидкокристалический компьютер
Cекс символы 80х. Тогда и сейчас!
Митинги раскололи "нашистов": члены прокремлевского движения отказались поддерживать Кремль
Черно-белое зеркальное
КВН. Финал-2011. Финалисты: Путин и Медведев
Красотка Nina James
Полуголые школьницы - это тема!
Настойчивость ласки
Фотка, не попавшая в семейный архив
О баянах
Стесняюсь спросить, а зачем здесь ведро?
Ох, фанаточки!
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

За ТАКИЕ сиськи все можно простить

Posted by Воффка в 17:01 | Комментариев (4)

Из неудовлетворенного

Найти приличное тело мужского рода всегда было проблематично, а последнее время катастрофа – будто их корова языком слизала. Заводить нового мальчика времени нет, посему я регнулась на сайте «Пиздавцветочек» в надежде найти там толстый девайс и умелый язык.

Итак, Алекс.
Возраст: 40 лет
Познакомлюсь:
с Девушкой в возрасте 26-30 или 36-40 лет

Я, наивная вьетнамская девушка, подумала – а чоб мне не познакомиться? Взрослый мужик, заявился как бизнесмен, значит, и это не только внимание и подарки хотя бы в виде букета цветов, но и 3-4 обеспеченных качественных оргазма. Еще меня привлекли габариты – 190 см рост и вес под 100 кг, люблю я здоровых мужуков, чтоп, так сказать, было что пощюпать не только в штанах.
Алекс категорически отказывался показывать свои фотки и давать хоть немного больше инфы о себе, хотя язык, (в данном случае пальцы на клавиатуре), неплохо подвешены, он виртуозно заливал мне баки, уговаривая рискнуть и увидеться в реале. А еще у него было офигительное чувство юмора. Што ни гавари, но перспектива поржать, вертясь на хую, тоже имеет свои небольшие, но жизнеутверждающие плюсеги.

Продолжение поста "Из неудовлетворенного" здесь...
Posted by Воффка в 16:26 | Комментариев (14)

Письмо Дедушке

Дорогой Дедушка Мороз, борода из ваты!

До Нового года осталось ещё шывырнадцать дней и даже почти двадцать пять, если я умею считать. Пока хомячки не заебали тебя своими глупыми просьбами, я, заранее, чтобы не затеряться в этой сумасшедшей толпе, высылаю тебе полный список.

Для себя в этот раз просить ничего не стану, ты и так знаешь то, что мне надо, знаешь, что это невозможно, поэтому буду просить за других. Во-первых, сделай, пожалуйста, так, чтобы россиянские люди, проживающие не только в пределах кольцевой автодороги, но и за МКАДом, в наступающем новом году со мной не встречались. Совсем не встречались, им, сам знаешь, от этого будет только лучше. Меня же можно оставить там, где я есть или отправить наконец в Чили, в Эквадор или в экспедицию к Южному полюсу – тут уж полностью доверяюсь тебе, сам решай.

Продолжение поста "Письмо Дедушке " здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (2)

Опять двойка

Учился я во втором классе советской школы. Учился нормально по всем меркам, но только вот энергию молодецкую зачастую девать некуда было. Иногда из-за этого страдала моя филейная часть тела, которую батя нещадно охаживал своим солдатским ремнем, заботливо хранившемся в семейном шкафу. Вот и в очередной раз настал момент, когда жопа моя почуяла неладное еще задолго до прихода домой.
Мама тогда не работала, встречала она меня каждый день у порога, начиная свой незатейливый ритуал с проверки дневника. И в этот раз материнское чутье на предмет "ущербности" отпрыска ее не подвело. Взяв мой дневник, она тихо ойкнула, лицо ее озарила гримаса непонимания происходящего, и при помощи "волшебного пенделя" я был отправлен в свою комнату писать завещание и дожидаться прихода отца с работы.
Наверное, никогда еще эти несколько часов не казались такими долгими. За это время я успел раз 5 переписать завещание, перечитать несколько раз детскую Библию, помолиться и даже пытался распылиться на молекулы, но вот в замке повернулся ключ...

Продолжение поста "Опять двойка" здесь...
Posted by Воффка в 15:23 | Комментариев (9)

Не трожьте бычью задницу

Всем приветь -) Это снова я -) Сегодня мне чертовски скучно, на улице темень и холодища, друзья далеко, девушки нету. Сижу мля, и вспоминаю детство, подхлёстывая этот ностальгический процесс чаем с земляничным вареньем. Некоторые эпизоды довольно забавные, надеюсь они будут вам интересны.

Нам тогда было лет не помню по сколько и мы терпеть не могли школу. Но прогуливать всё-таки было сцыкотно, потому что у меня и у Руса предки были строгие и отпендюрить за прогулы могли только так. Поэтому мы прогуливали редко и аккуратно, нычкуясь по окраинам, где вероятность встретить знакомого могущего настучать минимальна. В тот злополучный день мы решили сходить искупаться. Прудов возле нашего городка несколько и мы, естественно, выбрали самый дальний из них. Придя и немного поплавав мы заскучали. Что не говори, а двое – маловато. Саня же по нашим с Русом утверждениям, тогда (он это яростно отрицает) ещё сперматозоидом был, а с другими пацанами мы как-то не сдружились.

Продолжение поста "Не трожьте бычью задницу" здесь...
Posted by Воффка в 15:00 | Комментариев (5)

Будни полярной авиации

80-е годы, Ненецкий автономный округ, аэропорт Амдерма, метель, нулевая видимость. В дупель пьяный лётчик сажает свой самолёт поперёк полосы.
Трезвый в такую погоду вообще бы не полетел. Кому об этом случае рассказываю, не верят. А чему здесь не верить? Самолёт-то Ан-2, он при встречном ветре может вообще без пробега сесть. Ветер был поперёк полосы, он поперёк и сел, а иначе сдуло бы нахрен. На доклад сил уже не осталось, прямо в кабине и отключился.
Руководитель полётов на своей эРПэшке носится по полосе из конца в конец, не может найти самолёт, хотя ведь не иголка в стогу сена.
Собрался уже было докладывать руководству о ЧП, как боковым зрением увидел "кукурузник" метрах в двадцати от полосы.
На следующий день состоялся разбор полётов. Спрашивают этого лётчика, как, мол, докатился до жизни такой, что сел за штурвал пьяным.
А он говорит:
- А я трезвый и не летаю, я на Ан-2 трезвым летать боюсь...

Posted by Воффка в 14:20 | Комментариев (15)

Ода хую

Иногда мне кажется, что мужские члены лучше их обладателей.
Когда он спокойно лежит, уставившись в одну точку и размышляя о бренности бытия, так и хочется дотронуться до головки, сказать "Эй, ты чего загрустил", погладить нежно, поцеловать, приласкать женской рукой. С ним всегда можно поговорить по душам, хуй всегда выслушает, уставившись на тебя своим единственным глазом. Ты можешь доверить ему самые сокровенные тайны, будучи уверенной, что он никому их не выдаст.
Да, иногда пенис может быть непредсказуем и строптив, но это лишь из–за последствий детских травм. Ведь когда он был маленьким, его дергали малознакомые женщины (хотя с возрастом ситуация мало меняется у некоторых), и, как результат, он становится немного социопатичен. А в подростковом возрасте, ох, как ему достается. То ночью его мутит, то днем, когда он, как вежливый малый, встает, когда в комнату входят дамы, вечером его нещадно терзают руками, пока его не стошнит.

Продолжение поста "Ода хую" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (15)

Полезное

Памятка митингующему.

Продолжение поста "Полезное" здесь...
Posted by Воффка в 13:39 | Комментариев (19)

Хы-хы.

Оппозиция проводит свою DDoS-атаку на полицию. Рано или поздно отделения будут переполнены, что вызовет отказ в обслуживании.

Posted by Воффка в 13:25 | Комментариев (3)

Курицы

- Машка! Але-у! Ты, чо, дрыхнешь еще?
- Не-е, в маршрутке еду!
- И я тоже!
- Так чо хотела сказать?
- Да я просто так позвонила. Типа - давно не разговаривали.
- А-а-а, понятно. А чего голос такой?
- Если бы ты обнимала унитаз всю ночь, посмотрела бы я, какой бы у тебя голос был!
- А чо так? Где вчера тусила?
- Да на днюхе с Танькой были.
- У кого?

Продолжение поста "Курицы" здесь...
Posted by Воффка в 13:03 | Комментариев (8)

Доктор Х.

На конкурсе женской логики победил генератор случайных чисел....

Как пример приведу одну свою старую знакомую, которая из разряда тех которые видимо в совершенстве владеют искуством само внушения.
Она из той касты девочек которых прибалтываешь на минет, а она яро рассказывает что делает это только любимому(мужу, парню, и т.д. нужное подчеркнуть), и вот когда она начинает сосать ты уже приготовился к неловким па, и зарубкам от зубов на писюне, ан нет на поверку там все в вышей мере отлично и профессионально, и когда ты ей говоришь что она отлично это делает, мисс преданно смотрит тебе в глаза и говорит "Я правда первый раз", и в этот момент складывается такое ощущение что она настолько самозабвенно пиздит, что сама в это верит .

Так вот вернемся к моей знакомой, как то я серьезно задался вопросом вонзить этой чертовке, но после пары попыток мой пыл под угас, так как реакция на мои искустные домогательства была неадекватной (хотя я твердо был уверен в том что она далеко не прочь со мной подъебнуться ) и я порасстраивавшийсь пол дня, забил на эту даму хуй.

Продолжение поста "Доктор Х." здесь...
Posted by Воффка в 12:20 | Комментариев (9)

Как это устроено: Фейсконтроль в клубах и барах

Приём на работу

Официально вакансии «работник фейсконтроля» не существует, и между собой мы эту профессию называем «мордоопределитель». И чтобы определять, нужно самому иметь что-то внутри. Приятная внешность и молодость — хорошие качества, но вряд ли человеку можно доверять только из-за них. Собеседование проводит учредитель: ты ж в его заведение будешь людей пускать и должен знать его друзей и постоянных гостей, конечно. Обычно в фейсконтроль берут тех, кто не хотел изначально там работать. Вот Паша-фейсконтроль вообще, по-моему, зубной протезист. Лично у меня всё началось с «Шамбалы» и «Голодной утки». Когда все трахались вокруг, я, 16-летний, решал алгебру в гримерках. Тренировал волю. А по образованию я журналист. Попасть на такую крайне неоднозначную работу считаю удачей. Хотя фейсконтроль и работой не назовешь: это образ жизни. А в трудовой книжке у меня вообще написано «заместитель директора».

Продолжение поста "Как это устроено: Фейсконтроль в клубах и барах" здесь...
Posted by Воффка в 12:05 | Комментариев (10)

70 фактов о Болгарии глазами россиянки

1. Болгары очень толерантны и доброжелательны к иностранцам. К русским, в том числе. Практически все люди среднего и старшего поколения (кто закончил школу как минимум до 1985–90 гг.) понимают русский и могут сказать 2–3 фразы.

2. Толерантны и к англоязычным. Более молодое поколение нормально или отлично владеет английским.

3. Общее среднее образование — 7 классов. После этого общенациональный экзамен, типа российского ЕГЭ: математика и язык. Потом профилированная гимназия. В 8 классе гимназийного образования во всех образовательных заведениях учат в основном английский язык и на 2 месте остальные предметы. Смотря по профилю гимназии.

4. Поступление в гимназию, равно как и в институт/университет происходит путем ротации твоих оценок по предметам. Заполняешь список с желаниями, по мере убывания. Потом какая-то машина прогоняет эти списки алчущих и распределяет всю массу студентов в этот год согласно градации их желаний и свободных мест в учебных заведениях. Можно подавать документы в несколько УЗ одновременно. (Пока вклеились в эту систему — мозги вскипели).

Продолжение поста "70 фактов о Болгарии глазами россиянки" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (8)

"Помогите!"

Издеваться над людьми как бы и нехорошо, но как интересно! Особенно, если тебе пятнадцать, нет особых жизненных проблем, а есть веселая дружная компания таких же балбесов. И ещё есть масса общих интересов и желание проводить время вместе.

Главным общим интересом были собаки. Это наилучшим образом способствовало долгому совместному времяпровождению – с собаками надо гулять, а также способствовало выматыванию нервов родителям. Прогулки частенько заканчивались за полночь. Все мы были нормальными подростками из вполне благополучных семей. У каждого помимо собаки были свои увлечения, так что общение было насыщенным.

Обычно мы встречались в Университетском парке в определенное время, практически каждый день. Перезванивались, ходили друг к другу в гости, вместе встречали праздники и отмечали дни рождения. И, конечно же, прикалывались друг над другом.

Продолжение поста ""Помогите!"" здесь...
Posted by Воффка в 11:02 | Комментариев (6)

Наше светлое завтра

"А в конце дороги той -
Плаха с топорами".

Владимир Высоцкий

Колонна из грузовиков подъехала к зданию Центризбиркома. Командир открыл дверь кабины и скомандовал:
- Приехали, выгружайтесь!

Из кузовов на землю, подталкиваемые охранниками, посыпались арестованные. Одновременно с этим к колонне подкатила машина с подъёмником, которую обычно используют для ремонта фонарей городского освещения.

Когда задержанные были выстроены, командир, сплюнув и поправив на плече ремень «калашникова», скомандовал:

- Значит так, задача такая – очистить улицу от этих вот «украшений»!

И он указал пальцем на фонари.

На каждом из них вдоль улицы болтались трупы повешенных.

Продолжение поста "Наше светлое завтра" здесь...
Posted by Воффка в 10:23 | Комментариев (12)

Социальная сеть стала причиной смерти человека

Бытует мнение, что курортные города – это города блядские. Во-первых, отдыхающие часто едут туда блядовать, во-вторых, местные девушки никогда не отличались целомудрием. Девушки нигде им не отличаются, но в курортных городах особенно.

Поскольку у курортных городов сущность блядская не только в отношении половой ебли, но и вообще – в смысле заработать на тех же туристах всеми правдами и неправдами – это налагает заметный отпечаток на менталитет всех местных жителей, а не только на представительниц пелоточного пола.

Жениться на падшей женщине, то есть на проститутке (проститутка – это такая пелотка, которая занимается половой еблей за деньги, не путать с бесплатными давалками - прим. автора) в курортном городе не считается западло. То есть, родители и знакомые не осудят.

Пользоваться услугами проститутки – может быть воспринято обществом предосудительно (как понимаю, потому что настоящий мужчина считает ниже своего достоинства платить за секс), но жениться на одной из них – вполне себе нормально, почетно и рукопожатно™.

Продолжение поста "Социальная сеть стала причиной смерти человека" здесь...
Posted by Воффка в 10:08 | Комментариев (8)
« 07 декабря, 2011 | На главную | 09 декабря, 2011 »