Зеркало



12 декабря, 2011

Форма груди влияет на характер девушки

И снова нас порадуют британские учёные ... :)
Наука предсказывать характер по форме груди получила название «стерномантия». Знающему человеку женская грудь может рассказать о своей хозяйке почти все.

Грудь изогнутую «трамплином» называют «лисий носик».

Форма груди влияет на характер девушки

Ее обладательница имеет нордический характер и острый - логический ум. Дамы с такой грудью исполнительны и часто становятся менеджерами среднего звена, но высот в бизнесе достигают редко. Особую инициативу проявлять обладательницам такой груди лень. "Лисичка" умеет подстроиться под большинство мужчин, поэтому брак с ней необыкновенно удачен. В постели такая девушка изобретательна, ненасытна и раскована, а главное - верна.

Форма груди влияет на характер девушки

Среди женщин с ровной округлой грудью в форме яблока самый большой процент фригидности. Довести такую девушку до оргазма – дело чрезвычайно сложное и трудоемкое. Впрочем, сама она готова буквально на все, лишь бы доставить вам незабываемое удовольствие. «Яблочки» очень не любят менять своих половых партнеров, из-за чего частенько выходят замуж уже в раннем возрасте. В браке они становятся покладистыми домохозяйками.

Форма груди влияет на характер девушки

Форма груди, напоминающая грушу говорит о независимой и своевольной натуре, в тоже время такая девушка чаще других бывает глупа. Но это ей не мешает водить мужчин за нос. В браке с ней две вещи гарантированны точно: феерический секс, извращения и громкие скандалы в быту.

Форма груди влияет на характер девушки

«Козочки» - дамы с треугольной грудью издревле считались самыми темпераментными и раскрепощенными в сексе. Для таких как они, в сексе не существует запретных тем, а посему они могут менять одного любовника за другим. Из них одинаково хорошо получаются великие театральные актрисы и виртуозные порно-актрисы.

Форма груди влияет на характер девушки

Женщина с «баклажанами». приятна во всех отношениях. Её жизнелюбие и сладострастие бьют из нее ключом. Полноватая девушка с крупными чертами лица почти всегда идеальный директор овощной базы. К сожалению, почти любой мужчина рядом с ней будет подкаблучником.

О многом нам может поведать нам и сосок женщины. Натуральный, высокий - стоящий сосок присущ очень щедрым натурам, стремящимся к власти. Чуть втянутый и маленький сосок выдает скрытную, скромную личность себе на уме. Такие дамы не видят в сексе ничего особенного, но, чтоб доставить мужчине удовольствие, выполняют большинство из его фантазий. Розовые круги вокруг сосков обозначают мягкость, душевность и доброту. Темные - страстность, авантюризм.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
12.12.11 12:43

ну чо, ув. сосайтнецы, придъявите сиськи к осмотру!

 
Чапаев
12.12.11 12:44

Афтор идет на хуй. Высер не полный.


Непознанное - Форма груди и характер
Стерномантия – наука о предсказывании судьбы по форме груди. Изобретательные испанцы выдумали ее еще XVIII столетии. Именно они первыми увидели взаимосвязь формы груди и характера ее обладательницы. Скажем им за это спасибо. А так же поблагодарим тех, кто развивал эту, безусловно, очень важную научную отрасль до сего времени. Как оказалось, по груди, а точнее по ее форме, можно многое узнать о женских особях рода человеческого. Для того, чтобы понять связь формы груди и характера девушки, стоит присмотреться и понять, на что она похожа.

«Лисий носик»

Начнем с малого. Грудь, напоминающая по форме «лисий носик» – да простят нас все лисы, населяющие планету – говорит о верности в браке ее обладательницы. Мужчины, не упустите девушку с такой грудью, советует секспросвет, ведь кроме верности, она обладает такими качествами, как ненасытность и изобретательность при исполнении супружеского долга. «Лисичка» исполнительна, но, справедливости ради, стоит добавить, что ленива. Это мешает ей взобраться на вершину карьерной лестницы. Она всегда остается где-то посередине.

«Яблоко»

За «Лисичкой» следует «Яблоко». Женщин, имеющих такую грудь, не привлекает смена половых партнеров, так что их можно назвать верными. Это заставляет девушек – яблок, рано выходить замуж. В замужестве они покладисты и непретенциозны. Надо выделить умственные способности этих женщин. Вот только в сексе с ними сложно, в буквальном смысле – сложно удовлетворить. Среди «Яблок» высок показатель фригидности.

«Груша»

Не старайтесь ее скушать! Умопомрачительна в сексе! Своенравна, независима, такую женщину можно назвать скандалисткой. Спокойно управляет мужчинами, скорее даже вертит ими.

«Персики»

Хозяйка такой формы груди обладает повышенной чувствительностью, особенно чувствительная часть тела это нижняя часть спины и голова. В постели эта особа заботится только о своем удовольствии и видит в своем секс партнере только инструмент для удовлетворения своего желания. Эта дама станет потрясающей сексуальной партнершей для мужчины, которому нужен только секс.

«Баклажан»

Такую женщину можно назвать прекрасной, обаятельной, любвеобильной и жизнелюбивой. Хоть бы что возглавит любую компанию. Только вот мужчин «Баклажан» загоняет под каблук с особой легкостью.

Также встречаются и другие формы груди.

Лимоны

Она артистка в жизни. Это вовсе не означает ее неискренности. Каждый раз она отожествляет себя с той ролью, которую играет. Она производит впечатление натуры богатой эмоционально, но не всегда таковой является.

Арбузы

Она любит власть, что же касается денег, то они - не более чем средство для ее достижения и укрепления. Она умеет дождаться своего часа. Её успех начинается там, где застряли или отступились другие. Она играет наверняка, взвешивая риск. Мужчина для нее должен быть отвоеван у других.

Апельсины

Ее темперамент не ослабевает до самой старости. Она часто становится виртуозом. Те из мужчин, которые ищут в постели раскрепощенности и наслаждения, находят его именно с ней

Блины

"Ах, если бы знали из какого сора растут цветы не ведая стыда..." - это к тому, что у женщин с такой формой груди тенденции получения плотских радостей никогда не заканчиваются. В первых сексуальных приключениях ее поражает страстное желание. Она бывает агрессивна и ревнива, однако не выносит этих черт у своего партнера.

Бутылочки

Чувства ее управляются разумом, вся жизнь - сплошной порядок, чувство долга и логика. Вечно в трудах, она полагает, что с ее делом никто лучше не справится.

Чайнички

Она полигамистка, т.е. может иметь одновременно нескольких мужчин и быть им верна. Она нуждается в многочисленности партнеров и при этом дьявольски цепко держится за каждого из них. Мужчин, которые ее не интересуют с сексуальной точки зрения, она любит дразнить.

Грейпфруты

Женщина милая, тонкая, любящая, чтобы все было доведено до совершенства. Основная проблема - отсутствие чувства меры. Постоянно контролирует и анализирует себя - и теряет на этом время, упуская порой отличные шансы. Очень практично организует свое хозяйство. Там, где не требуется личная инициатива или самостоятельные решения, она незаменим. От критического взгляда такой женщины не ускользнет никакой беспорядок ни на службе, ни дома, ни в постели с мужчиной.

Картофелинки

Специфический шарм и шлейф ферромонов будет притягивать к Вам вереницу поклонников. Хорошо себя чувствуют только когда востребованны: их любят, при чем любят уже давно и это самое главное для них.

Клюковки

Чрезвычайно чувствительная, интуитивная натура, живет более в своих снах, нежели в мире реального. Любит медленный, спокойный ритм жизни. Очень привязан к семье. Ищет общество доброжелательных к ней людей.

Крючки

Вот уж таким крючком она подцепит так подцепит. И уже не один мужчина не сорвется, пока она этого не захочет. Обладательницы таких грудей очень умны, расчетливы, любят добиваться своего и добиваются.

Сумочки

Не имеет смысла ее обожать, преследовать, соблазнять или насиловать. Она сама избирает себе партнера и только с ним проявляет глубину своих чувств. С другими мужчинами она холодна, неприступна, строптива и пренебрежительна. Она капризна и требовательна, не каждый может приспособиться к ее неуравновешенности, страстности и капризности. Общение с ней требует большого терпения.

Укусы пчелы

Не любит менять привычки. Упорство - это ваше достоинство, и недостаток: в целом спокойная, она бывает страшна, если ее разозлить. Это женщина, притягивающая как магнит деньги и вещи. Измена супругу с ее стороны практически исключена. Зато ее любимым занятием является ведение домашнего хозяйства и прием гостей. Она компанейская и общительная, любит обращать на себя внимание, любит нравиться и веселиться.

Уши спаниэля

Название у некоторых вызывает улыбку, некоторые с горечью вздыхают. Но! Женщины с такой грудью - первозданный огонь и любое проявление инициативы приветстствуется ими, несмотря на собственный возраст или авантюрность идеи

Весла

Дамы с грудью веслами считаются самыми темпераментными и раскрепощенными. Запретных тем в сексе для них не существует. Могут менять одного любовника за другим, причем в один день. Считается, что из них одинаково хорошо получаются великие актрисы и виртуозные путаны.

XXL

На первый взгляд кажется, что женщина с такой пушной грудью должна быть секс-бомбой. Это мнение навязывается мужчинами. Никто и не отрицает, такие женщины любят заниматься любовью, но именно любовью, а не чистым голым сексом. Они очень романтичные натуры и хотят «Большой и светлой любви».

Характер по соску

Чтобы увидеть в какой зависимости находятся форма груди и характер женщины, необходимо уметь читать по соску.

Женщины с маленьким втянутым соском ничего необычного в сексе показать не смогут, зато сделают все, что вы скажете. Смело высказывайте им свои пожелания и требуйте исполнения фантазий. Но помните, что такие женщины как омут, а там, говорят, черти водятся.
Обладательницы стоящего, высокого соска – натуры доминантные. Им подавай кунилингус, и залезай под них, прокатиться на тебе они всегда готовы. Также их можно назвать властолюбивыми и, что довольно странно, щедрыми.
Нежно-розовые круги около сосков выкажут душевную красоту, романтизм, мягкость.
Темно-розовые, или коричневые круги обозначат любовь к авантюрам и страстность.

Размер груди

О форме груди и характере поговорили. Теперь поговорим о размере груди. Дело это тонкое, и не каждому дано в нем разобраться. К тому же девушка вряд ли скажет тебе точно, какой именно у нее размер – обязательно приврет в большую или меньшую сторону. А что если ты, такой добрый, решил подарить ей бюстгальтер? Не переживай, проблема эта разрешимая. Главное понять, на какой фрукт похожа грудь.

Грудь размером с мандарин – 0-й размер;
Грудь размером с яблоко – 1-й размер;
Грудь размером с апельсин – 2-й размер;
Грудь размером с кокос – 3-й размер;
Грудь размером с грейпфрут – 4-й размер;
Грудь размером с ананас – 5-й размер;
Грудь размером с дыню – 6-й размер.

 
Чапаев
12.12.11 12:45

http://funlog.ru/pics/forma_grudi_i_xarakter_vzaimosvjazany:30358.html

 
max_im
12.12.11 12:45

Стерномантия - эт наверное гадание на грудине, косточке, где соединяются ребра спереди. А как гадать на силиконовых сиськах?

 
Старпом
12.12.11 12:51

СИСЬГИ!!!

 
max_im
12.12.11 13:10

И почему же сиськина дохтура зовут маммолог???

 
Клайпед
12.12.11 13:43

а может характер влияет на форму груди,есть над чем задумаца...

 
А
12.12.11 15:49

Афтырь лжет. По его классификации все женщины - супер в постели, а это не так.Я гарантирую это!

 
boss
13.12.11 01:41

КРОМЕ "КОЗОЧКИ" У ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТВИСШЕЕ ВЫМЯ!
БУЕЕЕЕЕеееее..

 


Последние посты:

Все хотят только за деньги работать!
Девушка дня
Итоги дня
Приз
Ассорти
Библиотека
Как сейчас выглядит Софи Марсо
Девочкам нравятся плохие мальчики
А может не надо?
Признания мужчин, простивших жёнам измену (случаи из практики)


Случайные посты:

Девушка дня
Про полезное и вредное
Девушки дня
Тяпничные девушки
Тяпничная <s>картинка</s> девушка
Итоги дня
Почему в машинах с громкой музыкой открыты окна
Полиция США – самая гуманная в мире
Быт на башенном кране
Коллективное воспитание