Зеркало



27 января, 2012

Как определить зануду?

1) Это парни, чьи отношения к какому нибудь объекту или факту так гармоничны, продуманны и не допускают никакого элемента случайности. То есть мужчина знает и готов объяснить, почему поступает с ними именно так, а не иначе. И он непременно это сделает – выдаст целый философский трактат о целесообразности, о пользе и преимуществах – стоит кому-то посягнуть на установленный порядок. Зануда терпеливо втолковывает, почему все именно так и никак иначе, выдает идеальные в логическом смысле конструкции, ссылается на экспертов из Массачусетского университета…

2) В процессе разговора шокирует девушку каким-нибудь загадочным словом вроде «шуруз» и, видя в ее глазах замешательство, пытается ликвидировать эту преступную, на его взгляд, безграмотность.

3) Высчитывает до рубля сумму чаевых во время свиданий. Сколько там положено оставлять – 13 процентов? Вот он и принимается калькулировать (не дай бог, еще в буквальном смысле – допустим, при помощи микрокалькулятора в мобильнике).

4)Во время прелюдии кидает свои и вещи девушки не куда придется (на пол, люстру, соседский балкон и т. д.), а умудряешься бережно развесить их на стуле или, еще хуже, убрать аккуратненькими такими стопочками в шкаф.

5) После каждого раза, в смысле акта любви, он с энергичностью таксы несется в душ. При всей нашей любви к чистоте излишняя мужская щепетильность в вопросах гигиены выглядит угнетающе. Будто бы мы только что занимались не любовью, прости, сексом, а какими-то гадостями, после которых срочно требуется дезинфекция.

6) Верит в силу мужских журналов и с готовностью реализует их советы на практике...

7) Не понимает двусмысленностей. К примеру, кто-то спросил про погоду, чтобы сменить тему, а зануда продолжит и дальше с упорством говорить на старую тему, из-за того, что не все рассказал или же начнет с таким же упорством говорить про погоду:)

8) Зануда это человек доносящий "истинную правду" собеседнику вне зависимости от контекста, было ли "ложь" сказано в шутливой форме, из-за обиды, стоит перед ним профессор по данной тематике или уличный бродяга которому все равно правда или нет. При этом если его попытаются прервать, он непременно попытается продолжить донесение правды, а то вдруг не поймут :)"

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Чапаев
27.01.12 10:33

Пра клюя

 
Чапаев
27.01.12 10:33

Помбол! Чини каменты!

 
mikorr
27.01.12 10:45

А хуле нас определять...

 
потусторонний наблюдатель
27.01.12 11:39

Шуруз? WTF? Может быть ШРУС?

 
111
27.01.12 12:41

зануду определить еще проще - это тупая пизда, которая свою единственную извилину заполняет подобной хуитой. А потом еще и ебет этим мозги окружающих.

 
Ass
27.01.12 12:59
"mikorr" писал:
А хуле нас определять...
+
 
kjfr.klop
27.01.12 14:22

Усё правильно.... :))))
Не нудо занудство за ум відавать :))))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Я всю жизнь неправильно ходил...
Палево
Прекрасный новый мир
Девчонки снега не боятся
Женский взгляд на мужчину
Трэш-истории
Украинские сказки про это
А вы говорите - настоящих не осталось!
Интересный способ отшить риелторов с удовольствием
Чудеса с молоком