Зеркало



02 февраля, 2012

С женского форума

Девушки, дайте, пожалуйста, совет в ситуации касаемо подарка. Муж на НГ подарил новый айфон. Я его положила в задний карман джинс и так получилось, что он упал в унитаз, когда я ходила в туалет у стоматолога. Он просто выпал из заднего кармана прямо в унитаз. Я его выловила, естественно, но не выключила, потому что ещё не знала как, наоборот, ещё немного промыла под водой (под воду, естественно, не совала, просто снаружи водой сполоснула и мылоом). Пришла домой, рассказала ему, тел-н не работал и начались вопли, начиная с того, как можно быть такой дурой и, заканчивая подколками, что шубу тебе покупать не буду (обещал вот-вот купить шубу)- ты и её в унитаз уронишь. Сказал всё что можно, что и руки у меня из жопы, и что с него, бедного, 30 тыщ как с куста, назвал раз 5 дурой. Орал, пока я не расплакалась. Скандал был оч серьёзный, как я считаю, на пустом месте, потому что с любым человеком может случится такая неприятность, от умственных способностей это, по-моему, не зависит.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
еблан
02.02.12 10:32

ферст?

 
Клоп
02.02.12 10:33

 
пыш-пыш
02.02.12 10:35

Башкой бы в унитаз макнулась, афца жопорукая.

 
Чапаев
02.02.12 10:37

 
шмейхель
02.02.12 10:55

жалко чувака, если все это реально правда. жить с такой тупой пиздой - это по-моему жесть. Но зато красивая наверно.

 
nosoglotka
02.02.12 10:56

вот сука, ещё и моей зубной щёткой свои НАРОСТЫ почистила (((((( тварь, ну носи ты свою ЗЩ у ся в огромной сумке, почкму я должен страдать ??????

 
иви
02.02.12 11:25

Шли всех нахуй, ты прекрасна

 
VanDerKrugger
02.02.12 11:37

Хуйня - у нас в армейке капитан один стоючи в наряде дежурным по чсати имел неосторожность пойтить посрать в солдатский сортир. И утопил табельный ПМ в очке во время сего процесса.

Вот это был пиздец. Комбат орал так, что окна крупно вибрировали... в соседних деревнях.

 
Sky
02.02.12 13:26

Мдя...А у меня племяш уронил сотик в унитаз, когда там в процессе...ну, этого самого в игрушки играл. Ну и что? Действительно, так получилось. Моя ненаглядная свой в автобусе пролюбила - сумку вспороли-, так что ее - казнить теперь? В конце концов, с одной стороны - человек, который тебе дорог, а с другой - железка, пусть и немаленькой стоимости. Доводить до слез из-за этого - не знаю...пусть с айфоном спит тогда.

 
Анна К
02.02.12 16:01

Телефон, конечно глупо уронила, но меня на улице не то толкнули, не то обворовать хотели, уронила телефон в жидкую кашу с солью. Всё выбросила через две недели. :( А подруга телефон на пути в метро роняла под поезд, тоже выбили. Так что да, по-разному бывает.

 
муми тролль
02.02.12 17:52

муж (никак не мужик) жлоб, подарил значит ПОДАРИЛ, так хули визжишь как баба, у тебя наверное если жена в аварию на тобой купленной машине в аварию попадет, ты в первую очередь спросишь что с машиной?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

Экзорцист
Секса больше у нас не будет
Тот случай, когда стараешься не расплескать
Фарту, масти, риэлтора́м по пасти!
Альтушки
Приговор
Миледи и ожерелье
Десять самых раздражающих положительных персонажей советского кинематографа
Веревочка
В США пожарный отказался тушить дом бывший жены⁠⁠