Зеркало



07 февраля, 2012

С ассенизаторами не спорь! Никогда…

Есть знакомые, имеют свою производственную фирму, занимают 5-ти этажное здание, около 100 человек работающих. Много лет судятся с соседней фирмой, живущей за 3-х метровым забором, из-за земельного участка.
Соседи на спорной территории устроили стоянку, где держат свои джипы. У знакомых в разгар июльской жары засорился туалет на 1 этаже. Вызвали сантехников. Те подняли схему коммуникаций и говорят, что труба из туалета идет в коллектор 50 метров через территорию соседей-врагов, и где-то по пути засорилась. Посередине трубы на территории соседей находится колодец, через который нужно промыть трубу под давлением.
Пригоняют ассенизаторскую машину. Директор фирмы вместе с главным ассенизатором идут к соседям. Долго стучатся в дверь. В конце концов, выходит распальцованный начальник службы безопасности. Ему объясняют проблему, просят впустить ассенизаторов на территорию. Начальник через губу посылает их по общеизвестному конкретному недалекому адресу и закрывает перед носом дверь.

Директор спрашивает у ассенизатора что делать. Тот отвечает, что есть другой путь. Загоняют ассенизаторскую машину под окно туалета производственного здания. Трубу пропускают через форточку и в натяг забивают в крайний унитаз. Под давлением подают из машины в трубу 8 тонн воды. За забором встает фонтан воды и фекалий с чугунной крышкой от колодца на вершине. Крышка падает. Фекалии растекаются по всему двору, затопив джипы до осей колес. Через минуту прилетает белый начальник службы безопасности соседей и кричит с порога «Вы что, о……..? ». Ему отвечают «Мы же тебя добром просили, а ты не захотел. Сам виноват». На том и разошлись.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Иоанн
07.02.12 15:16

ну?

 
nick
07.02.12 15:16

про говно похоже...
не читал, но осуждаю

 
гандон
07.02.12 15:18

хуйня , так не бывает.

 
Иоанн
07.02.12 15:18

так и есть...нахнул.

про гавнистую месть

 
gandon
07.02.12 15:18

хуйня , так не бывает.

 
myasnik
07.02.12 15:28

ПиздёжЪ!

 
Чапаев
07.02.12 15:29

гавно и месть..

 
Чапаев
07.02.12 15:30

или месть и гавно

 
шмейхель
07.02.12 15:46

говномет ин экшен.

 
xtranger
07.02.12 15:58

пиздеж.
если трубу вставили в крайний унитаз, значит были еще. из них бы гавно и полезно. а за падение чугунной крышки на чужой джип можно и ответить.

 
муми тролль
07.02.12 16:10

автор дебил?
следуя его логике, то сначала ассенизаторы хотели через кан. люк устроить такой фонтан в туалете посредством унитаза?

 
isterreg
07.02.12 16:50

Песдеж и хуита!
Хуита и песдеж!

 
Dim
07.02.12 16:56

Ага из серии:

Как чистить сортиры

Случилось это году в 75-76, помню, что летом. Жил я тогда с родителями на первом этаже обычной панельной хрущевки, каких многие тысячи разбросаны по просторам Молдавии. В соседней по площадке квартире жила семья водителя. Но не простого водителя, а водителя пожарной машины. Вот это - самое главное

Ну, жили - не тужили, пока не случилась у соседа мелкая бытовая неприятность. Засорился у него унитаз. Как и любой обыкновенный обыватель, он мог бы обратиться в ЖЭК, и ему бы все быстро (в те года это было быстро) поправили. Но, во первых, человек был необыкновенный, а водитель пожарной(!) машины. во вторых, на этой самой машине он приехал домой пообедать. В третьих, он жил на первом(!) этаже. В четвертых, было лето. Стечение этих обстоятельств натолкнуло его на мысль, что исправить "затор" он в силах самостоятельно. Подогнав машину к окну, он просунул в него пожарный шланг, и, вставив его в унитаз, дал напор. Напор там, я вам скажу, не слабый. Первое, на что мы, гулявшие во дворе пацаны, обратили внимание, это шипение и шкворчание на крыше нашего дома. Через несколько секунд это шипение превратилось в бурый грязный фонтан, возвышающийся метра на 2-3 над уровнем крыши. Напомню здесь неискушенным в строительных делах, что канализационная система представляет из себя незамкнутую систему сообщающихся сосудов, стояк которой выходит, как правило, на крышу. Иногда этот выход накрыт козырьком, чаще - нет. Так вот, фонтан из фекалий обрушился на головы беспечных горожан, неосторожно проходившись мимо нашего дома. Не буду описывать возмущение жильцов, санузлы и кухни которых в одно мгновенье превратились в сточные канавы. Все было отремонтировано этим самым пожарным. И только одного человека пожарный водитель избегал еще очень долго. Это человек в тот самый момент сидел и справлял свою нужду двумя этажами выше "очага засорения". Его едва не расплющило о потолок кабинки. Как рассказывали его домочадцы, первые недели две он ежедневно ходил в баню, а виновника потопа порывался медленно утопить в первом попавшемся канализационном люке. Но с годами злость прошла, а эта история вспоминалась еще неоднократно...

 
Вася
07.02.12 17:47

хуйня

 
max_im
08.02.12 06:56

Вовкаком, он такой гавнистый!

 
Я
08.02.12 09:17

Задорно, но так не бывает.

 
wetter
09.02.12 01:34

бывает... только пробовать не советую %)

 


Последние посты:

Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение
Обоссали и не смыть
Таксисты уху ели


Случайные посты:

О жадности
Последний писк моды: кружевное белье для мужчин
Дизайнеры предлагают носить презервативы вместо перчаток
Доброе утро от юных дам
Вам надо это посмотреть!
Аргентинские болельщицы
Надоедливый сосед
Девушка дня
Как просто удивить парней
Утренние сиськи