Зеркало




20 февраля, 2012

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:05 | Комментариев (215)

Итоги дня


Как делают пазики
Сексуальные эмо - девочки!
Московские пробки в метро
Белые начинают и
Частная эротика из Индии
Релакс
Девушка перепутала обычного парня с мастером тату
Станция "СЧАСТЬЕ". Следующая станция "ПРОЕБАЛ"!
«АВТОВАЗ»: на работу приезжать только на «Ладах»
Воскресный автопробег оппозиции
Задели дверью и избили
Очумелые ручки
В Красноярске полицейские насмерть забили мужчину. Убийство снято на камеру: "В глазах дикий ужас"
У страха глаза
Посетители ресторана избили сына губернатора за матерное замечание
Два очень интересных вопроса
Такое возможно только в ....
Шалунья в ванной команте
Нерешительное
Сложный случай...
А вам слабо?
Ухоед обыкновенный, мохнатовидный, нашейный...
Урод дня
Девушка и АйПад
Монохромная мимимишность
У богатых свои проблемы
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Ну почему теток волосатики возбуждают?

Posted by Воффка в 17:03 | Комментариев (4)

Откровенный монолог девушки. Ответ мужчине

В ответ на это.

Смотрю на тебя спящего. И что в нем такого? Ничего... Спишь на спине, наполовину раскрыт рот, источающий пиглушенный храп, ноги и руки раскинуты в блаженстве, после сегодняшнего секса. Напоминаешь морскую звезду, занявшую больше половины кровати, тем самым, показывая, что это твоя территория и все, что располагается на кровати тоже твое. Об этом говорит волосатая правая нога, придавившая мою...

Как обычно, после секса ты спросил, понравилось ли мне? Банально прозвучал мой ответ, что все было замечательно. А так ли это на самом деле? Неужели ты не заметил, что мне в последнее время наш секс кажется обыкновенным, безликим? Как на автомате?

Боюсь это произносить, но я не испытываю оргазм! Милый, да, - я симулирую страсть, стоны, чтобы ты не принял меня за бездушное бревно, но ведь легче от этого не становится, а только копится, словно ненужный хлам в душе... Нет, я не говорю о том, что у меня появился любовник или я влюбилась в кого-то, я верна тебе, как прежде. Мы давно вместе и с каждым днем я все больше ловлю себя на мысли, что вряд ли смогу без тебя, ведь ты такой же, каким я знала тебя всегда и приняла когда-то.

Продолжение поста "Откровенный монолог девушки. Ответ мужчине" здесь...
Posted by Воффка в 16:19 | Комментариев (43)

ПОСЛОВИЦЫ. Истина.

Смысл очень многих популярных пословиц заменён до наоборот. Как это получилось? То ли время внесло свои коррективы, то ли кто-то истину утаить хотел. Может, и то, и другое.

Кто старое помянет – тому глаз вон.

У пословицы было продолжение: «А кто забудет – оба глаза вон!»

Новая метла по-новому метет…

А как сломается, под лавкой валяется!

На фига козе баян?

Она и так весёлая!

Уважай честь смолоду…

А тестя с голоду!

Продолжение поста "ПОСЛОВИЦЫ. Истина." здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (7)

Каково это — замерзнуть до полусмерти на бегу

Я служил в железнодорожных войсках, в Красноярском крае, между Минусинском и Абаканом. Мы должны были там отсыпать какую-то трассу. У нас были 66-е КрАЗы, причем аккумулятор был только на одной машине. Заводились так: ставили один КрАЗ, который с аккумулятором, и он начинал другой КрАЗ таскать по тайге, по бездорожью. Таскал 20 минут и заводил с толкача. И тогда он работал до тех пор, пока двигатель не высыпался, пока он не умирал. Один месяц выдерживал, другой полгода выдерживал. Если ты заглох — все, до свидания. Заглох на трассе — и привет. Пока работали весной, летом, осенью — нормально, нестрашно. Но зимой это было жутко. Заглохнуть на трассе в тайге — фильм ужасов. И я это пережил.

Я отслужил год, уже был младшим сержантом, командиром взвода, а по должности старшим нормировщиком производственной части. И получилось, что машину я почти перестал водить. Это потом и сыграло роковую роль. В один прекрасный мартовский вечер я был дежурным по роте. Дежурный взвод зачем-то работал в ночную смену, и надо было отвезти им еду. Но это было громкое название — еда. В бак после чая наливалась вода, бак обычно даже не мылся, бросалась туда практически нечищеная картошка, селедка черно-коричневого вида, которая 20 лет уже где-то на складе мариновалась, потом эта вся жижа варилась. Селедку с картошкой вынимали — это было второе, а первое — бурая, черно-малиновая жижа. Еще хлеб давали. Он был замерзший и непропеченный. Его рубили топором.

Продолжение поста "Каково это — замерзнуть до полусмерти на бегу" здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (22)

Куда пропадают люди "без видимых причин"?

Один человек работает в Уголовном розыске. А работа его заключается в поиске пропавших без вести. Профессиональное название пропавших без вести - "потеряшки".

И вот что он поведал. Про суровые ментовские будни.

В России в год пишется около 200 тыс. заявлений о пропавших без вести. Это сейчас, в мирное время. А находится каждый год около 100 тыс. человек. Т.е. именно находится (живыми и мертвыми), т.е. опознаются теми кто писал заявление о пропаже или сами "потеряшки" заявляют что они это они.
Вопрос: куда деваются остальные 100 тыс.?
Мент сразу предупредил, что говорить будет только о тех пропавших без вести, на которых есть заявление в милицию от родственников, коллег и т.д.
Сам статистику читал в интернете опубликованную, там другие цифры. Человек этот говорит: "Эта вся опубликованная статистика ложная, недостоверная и ничего не отражающая, которая нужна только чинарям в штабах".

Продолжение поста "Куда пропадают люди "без видимых причин"?" здесь...
Posted by Воффка в 15:00 | Комментариев (14)

Иранские женщины-ниндзя

Забудьте про их ядерную программу. Женщины-ниндзя – вот новое оружие Ирана!
В Иране сформировано боевое подразделение “ниндзя”, укомплектованное из женщин. В нем состоит 3500 женщин-ниндзя, которые не только владеют всеми видами оружия, но способны также бесшумно передвигаться и проникать в тыл противника.

1. Сесть на шпагат – дело простое. Это одна из базовых разминок перед тренировками

Иранские женщины-ниндзя

Продолжение поста "Иранские женщины-ниндзя" здесь...
Posted by Воффка в 14:42 | Комментариев (14)

Каска

Моя мама никогда ее не любила. Каска это чувствовала, боялась и всегда старалась спрятаться от мамы подальше на антресолях или зарыться в детские игрушки, но всякий раз, некстати, попадалась ей на глаза.
И так продолжалось уже почти сорок лет.
А вчера звонок:
- Нужна тебе каска? Приезжай и забирай, а то я ее выброшу. Почему она должна у меня валяться? Перебирала в шкафу постельное белье, так она сверху свалилась мне на ногу. Хорошо, что не на голову…

Пришлось сделать большой крюк с детальной экскурсией по всем пробкам столицы, заскочить к маме и вот я уже еду домой, а на пассажирском сидении лежит моя старая добрая каска, с двумя головками чеснока внутри (Не могла же мама отпустить сыночка с пустыми руками…)
Каска была мне рада и как будто слегка улыбалась своей полустертой красной звездой.
Я даже думаю, что если бы она вдруг ожила и вокруг собрались бы все ее хозяева (включая самого первого), то каска конечно выбрала бы меня. Ну, кто они для нее? А меня она знает почти сорок лет…

Продолжение поста "Каска" здесь...
Posted by Воффка в 14:17 | Комментариев (8)

Счастливое пиндоское детство

Если в России сейчас все увлечены проблемой защиты детей от взрослых, то в США граждан не меньше заботит и проблема-антипод — защита взрослых от детей. В этом я убедился, проработав в начале 2000-х три летних сезона в штате Северная Каролина вожатым в лагере для мальчиков Sea Gull.

В США любому посягательству на половую неприкосновенность несовершеннолетних придается огромное значение, и американские дети об этом прекрасно осведомлены. Поэтому, когда ребенок хочет провести против неугодного ему взрослого маленькую победоносную войну, самое эффективное оружие в ней — заявление "Он меня за попу потрогал". Дальше — скандал, разбирательства, нервотрепка. И в итоге победа маленького кляузника за явным преимуществом — его все равно оградят от взрослого, даже если тот оказался абсолютно невиновным. Так, на всякий случай.

Чтобы таких "всяких случаев" в Sea Gull не было, перед началом каждого сезона с нами проводили отдельный инструктаж на тему "Как избежать ложного обвинения в сексуальных домогательствах".

Продолжение поста "Счастливое пиндоское детство" здесь...
Posted by Воффка в 14:06 | Комментариев (12)

Филологи шутят

- Я кефир пила 20 мин назад.
- Я молоко топор 30 ракет вперед.

Posted by Воффка в 13:25 | Комментариев (9)

Вуду пипл

Ангелина ревела некрасиво, по-бабьи, размазывая темные, пополам с тушью, слезы.
Сморкалась, вздыхала, всхлипывала и подвывала, обтирая измызганной салфеткой опухшее пятнистое лицо.
Пожалеть ее не хотелось.
Дать подзатыльник, встряхнуть и наорать - хотелось.
А пожалеть - нет.

Хотя какая она, к черту, Ангелина.
Люська ее зовут.
Люська - она Люська и есть.
А Ангелина - это так, рабочее. Ну как сказать клиенту, что тебя зовут Людка?

Людке-Ангелине тридцать один. Возраст, когда уже можно набраться ума.

Продолжение поста "Вуду пипл" здесь...
Posted by Воффка в 13:00 | Комментариев (7)

Жениться или не жениться?

Предыстория такова: почти год назад я познакомился с девушкой и стал с нею встречаться. Через несколько месяцев я предложил ей снимать вместе квартиру, т.к. хотел оценить, насколько хорошо мы «уживемся» с нею в бытовых условиях. Она согласилась и мы вот уже почти три месяца живем вместе.

Прежде чем перейти собственно вопросу, я бы хотел кратко охарактеризовать ее. На мой взгляд, она очень хорошая «правильная» девушка. До меня у нее были отношения только с одним мужчиной (правда, в течение долгого времени), который был на несколько лет ее старше. Судя по ее неохотным рассказам, он был самодуром и патологическим ревнивцем. Расстались они по ее инициативе, но он до последнего времени не прекращал попыток восстановить с нею отношения.

Выросла она в полной деревенской семье, где было NNN детей. Сестры её уже замужем, имеют детей. Я знаком с ее родственниками, они произвели на меня благоприятное впечатление. Все дети выросли трудолюбивыми.

Продолжение поста "Жениться или не жениться?" здесь...
Posted by Воффка в 12:20 | Комментариев (20)

10 причин голосовать за Путина

1. Любой кандидат может оказаться жалкой шестеркой Путина. Кроме Путина!

2. За каждым кандидатом могут оказаться тайные вражеские силы. За Путиным точно никого постороннего!

3. Не существует иного способа сделать выборы честными. Чем больше людей проголосуют за Путина, тем честнее окажется результат!

4. Любые перемены — это дестабилизация по определению. Единственный способ избежать дестабилизации в стране — всегда голосовать за Путина!

5. Путин развивает передовые технологии. Только при нем народу стали по-настоящему доступны интернет и сотовая связь, до этого они находились в руках горстки богачей!

Продолжение поста "10 причин голосовать за Путина" здесь...
Posted by Воффка в 12:04 | Комментариев (11)

Это что правда?!

..Аудитор крупного банка рассказал, что в ходе проверки одного крупного западноукраинского предприятия по производству соков, чья продукция хорошо известна на территории Украины и в ближнем зарубежье, обнаружил, что фирма регулярно тратит заметные суммы на покупку опилок.
Причем опилки, которое покупало предприятие были дорогими и импортными. Мимо такого факта он не мог пройти и запросил уточнение назначения этих опилок.

Оказывается мелкодисперсные обессмоленные опилки используются для создания «мякоти» в соках.

Аудитор немного замялся и сказал, что как ему объяснили, в этом нет ничего необычного - и то - целлюлоза и то - целлюлоза. Осталось только добавить сахарный сироп, краситель, ароматизатор, модификаторы вкуса и для проформы - некоторое количество концентрата яблочного сока.
Просто добавим опилки, они разбухнут - и вот будет прекрасный сок с мякотью...

Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (15)

Чингачгук

В 80–е годы мой друг Костян преподавал физику в училище, которое готовило воспитательниц детских садов. Это был цветник. Дружку там было хорошо. Авторитет у него имелся. Ну а как же – единственный бородатый мужик в царстве женщин.

Парень он был опытный. В училище он пришёл, несколько лет проработав в сельской школе в Гвинее. Мне нравилось одно его фото – на фоне африканских кустов, в обнимку с молоденькой негритянкой топлесс, стоит Костян.
— Соседка, ученица, — приговаривал Костян, с умилением глядя на фотографию.

Как–то раз он опоздал на собственный урок минут на пять. Открыл дверь, вошёл в класс.

У доски стояла ученица – весёлая румяная толстушка, местный «клоун». Вывалив наружу одну из своих объёмных белоснежных грудей, она потряхивала ей и приговаривала:
— Я Чингачгук — большая сиська!
Класс покатывался со смеху.

Продолжение поста "Чингачгук" здесь...
Posted by Воффка в 11:04 | Комментариев (9)

День тяжелый ...

- Зачем вы убили этого человека?
- Он задел меня плечом в утро понедельника.
- Вот мразь-то...

Posted by Воффка в 10:20 | Комментариев (14)

Шорты

Итак в одном пиндосовском штате чувак решил ограбить банк.
Ну чувак судя по всему мексикос.
Утром он встал сожрал кастрюльку чили нажористого, может даже громно бзднул от фасолек и бобов и пошел грабить банк.
По словам пиндосовских мусоров, которые естесно его поймали, он сказал что сначала решил напялить на голову черный чулок, НО — тут внимание они блять не все тупые. Т.е. чувак реально продумал последствия такого шага и понял что зайди он в магазин и скажи продайте мне один черный чулок — то это палево причем пиздец какое бесповоротное.
Догадаться что можно купить два чулка — это уже высшая математика колледжного курса, а он надо понимать обычный хесус гарсия лопе де вега, и этим все сказано.
Так вот чувак длля того что бы его не узнали напялил на голову — ебанный карась и всеобщий пиздец — что бы изменить свою мексиканскую внешность и остаться неузнаным она надел на головы ШОРТЫ

Продолжение поста "Шорты" здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (12)
« 17 февраля, 2012 | На главную | 21 февраля, 2012 »