Зеркало




22 марта, 2012

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:00 | Комментариев (254)

Итоги дня


Жирик жжот!
Саша, покажи сиськи!
В Москве выключили все камеры, фиксирующие нарушения
Идеальная пара
Подрезал так подрезал
"Уберите мотоцикл!"
Собачий ресторан во Вьетнаме
Хорошая коллекция аппетитных попок
Сила гидроудара
Решил научить дальнобойщика манерам
Говно-фонтан в Луганске
Не будь лохом: 10 признаков измены жены
Один день попугая-исследователя
Сладкий мальчик Джастин Бибер вышел на ринг
Детские кошмары
Мавроди сбежал из больницы, прихватив с собой медицинский аппарат за 70 тысяч
Испугался!
Punk's Not Dead
Реальные девушки с Одноклассники.ру
Прогиб защитан?
Проект "Винтаж"
Девушки любят сладости
"Друг Путина" впервые возглавил рейтинг богатейших людей России и стран СНГ
Траурная вуаль
Должность по штату - "заместитель изолятора"
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Понтовая

Posted by Воффка в 17:00 | Комментариев (7)

Как я поработал могильщиком

История, на самом деле, не очень весёлая, но почему-то всё время вспоминается в несколько ироничном свете. Время – почти конец прошлого века.

Итак, я, молодой специалист (проработал всего месяц), прихожу в офис одетый во всё новое и блестящее, ну прямо как «лондонский денди» с предвкушением очень приятного вечера со своей девушкой. У неё – день рождения, а у меня – приподнятое настроение.
Сажусь за свой стол, весело оглядываю окружающих, и… улыбка сползает с моего лица.
Мужики сидят с кислыми мордами, а женщины, те просто дали волю чувствам. Некоторые откровенно плачут. Таак. Что-то случилось. После недолгих расспросов, всё стало ясно – умер сотрудник. Я его видел всего пару раз, он влетал в офис всегда весёлый, как мне казалось, чуть-чуть поддатый. Женщины сразу приободрялись и причупоривались. В общем, в моём сознании, он проходил под грифом «прожжённый бабник».
Через несколько минут меня вызвал к себе начальник. Он понуро вертел в руках шариковую ручку и, глядя куда-то за мою спину сообщил трагическую новость, которую я уже знал. Я тоже сделал подобающее случаю лицо и медленно кивал головой.
- Так что, вот такие дела. – заканчивая свою речь произнёс босс. – Тебе, как молодому сотруднику оказано высокое доверие. Поедешь на похороны, поможешь людям.

Продолжение поста "Как я поработал могильщиком" здесь...
Posted by Воффка в 16:27 | Комментариев (7)

Интересные факты о городах

Екатеринбург:
• Екатеринбург — город, который был заложен по указу первого российского императора Петра I и в котором трагически погиб последний российский император Николай II.
• Кровельным железом, произведённым в Екатеринбурге, в своё время покрыли крышу здания Британского Парламента
• Каркас американской Статуи Свободы сделан из металла, произведённого в Екатеринбурге. Этот ФАКТ МЕНЯ РАДУЕТ. Она на половину русская. Интересно америкосы знают об этом?
• Екатеринбург — первый город в России, в котором нашли и начали добывать рудное золото
• Екатеринбург занесён в книгу рекордов Гиннесса как город с самым большим потреблением майонеза на душу населения
• В годы Великой Отечественной войны Свердловск был центром радиовещания СССР — здесь находился самый мощный в стране радиопередатчик и в 1941 году в обстановке строжайшей секретности в свердловскую радиостудию переехал Юрий Левитан, который получал информацию Совинформбюро из Москвы по телефону. Таким образом, знаменитые левитановские слова «Внимание, говорит Москва» на самом деле звучали из Свердловска

Продолжение поста "Интересные факты о городах" здесь...
Posted by Воффка в 16:00 | Комментариев (9)

Так вот откуда Леди Гага черпает идеи

«Хамерман Знищує Віруси» — это украинский музыкальный коллектив, который выделяется своим креативным подходом к организации концертов.

Так вот откуда Леди Гага черпает идеи

Продолжение поста "Так вот откуда Леди Гага черпает идеи" здесь...
Posted by Воффка в 15:37 | Комментариев (10)

Про тогда

...Па, а па. Сними мне на велике маленькие колесики, я уже на двух колесах умею ездить! И папа снял.

Я гонялся по даче за бабулей и голубями. За дедом я тоже поначалу гонялся, но когда, один раз догнал и запутавшись в его ногах вместе с великом, завалил его на грядку клубники, то неким, восьмым чувством понял, что больше за ним не надо гоняться. Ибо тогда велик может запутаться у меня на голове. Велосипед было жалко, поэтому деда я больше не преследовал.

Потом я перестал преследовать бабулю. Это случилось после того, как я внезапно, аки воронья какашка с неба, вылетел из-за угла сарая, и настиг ничего не подозревающую старушку, которая шла вылить ведро в компостную яму.

Продолжение поста "Про тогда" здесь...
Posted by Воффка в 15:25 | Комментариев (4)

Так и есть

Жизнь скучна и однообразна. Но всё меняется, когда приходят ОНИ…деньги на карточку!

Posted by Воффка в 15:05 | Комментариев (3)

Когда мы победим

Когда мы победим, одеяла будут вдеваться в пододеяльники сами. Достаточно будет посмотреть на них со значением – они сразу прыг, и уже внутри.
Квартиры, когда мы победим, тоже будут убираться совсем без нас. Скажешь ей – убирайся! – и все, она уже убралась. Вместо нее пришла другая, чистая, как четверг.
Пыль в домах, когда мы победим, будет лететь не вниз, а вверх. Вылетать из домов через окна и улетать сразу в космос, красиво поблескивая по пути.
Продукты перестанут портиться, вообще. Курица, забытая в выключенном холодильнике и обнаруженная через полгода, бодро соскочит с полки и тут же снесет яйцо.

Машины будут ездить на честном слове. Автомеханик сказал: «честное слово, доедет!» - и доедет, честное слово.
Парковаться можно будет везде. Остановился – вот и запарковался. Шоссе, когда мы победим, будут четырехмерными: по ним можно будет уехать вдаль, вверх, вниз и в вышел на пять минут раньше.

Болезней, когда мы победим, уже не будет. Ортопеды переквалифицируются в фигуристов, стоматологи – в артистов эстрады, хирурги займутся бисерным ткачеством. Медсестер можно будет оставить. Пусть ходят по улицам и улыбаются людям, в профилактических целях.

Продолжение поста "Когда мы победим" здесь...
Posted by Воффка в 14:20 | Комментариев (5)

Ложь

Передо мной лежит белый лист. Обычный, ничего странного в нем нет. Конечно, я бы мог написать тебе письмо так, как принято сейчас, нащелкивая маленькие аккуратные буковки на клавиатуре компьютера. Кто, черт побери, сегодня пишет письма от руки? Либо какая-нибудь старушка, для которой высшим достижением прогресса все еще является ламповый телевизор, либо какой-то невыносимый эпатажный фрик. Но мне кажется, писать тебе письмо на компьютере будет неправильным.
Наверное, еще более верным было бы не писать тебе от руки шариковой ручкой, а напечатать на старом, допотопном ундервуде. Но у меня нет ундервуда.
Итак, здравствуй.
Меня с детства учили, что врать не хорошо. Учили родители, учили учителя, все учили. Причем никто из них не прожил свои жизни ни разу не соврав. Между прочим было нечестно с твоей стороны причислять ложь к греху. Нельзя ставить невыполнимые задачи. Хотя, надо признаться, в качестве троллинга твоя задумка не так плоха.
Я вру. Вру постоянно. Встаю рано утром, иду в ванную, чищу зубы и смотрю на свое лицо.

Продолжение поста "Ложь" здесь...
Posted by Воффка в 14:00 | Комментариев (7)

Жизненно

в бухгалтерии сканю отчеты.
я: тут надо разрешение выставить 300, чтоб качество изображения было хорошим
бухгалтерша: не надо чтоб было хорошим. наоборот, надо чтоб заказчик ничего не разобрал
О_о

Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (3)

МОСКВА 2012

Из архивов за 2005 год. Сбывается?

Последний раз я была в России в 2001 году, задолго до объявления вольным Городом Москвой своего суверенитета в составе Российской Федерации. Много раз слышала рассказы от коллег-журналистов о том, какого фантастического экономического успеха удалось добиться правительству Москвы за прошедшие 11 лет. По слухам, в Москве построили самый настоящий шведский капиталистический социализм.
Я поначалу относилась к этим рассказам со скепсисом, помня, что из себя представлял Город Москва в 2001 году. И вот, наконец, в связи с проведением в Москве Олимпийских Игр-2012 мне представилась возможность получить аккредитацию в Москве. Я с радостью приняла это предложение босса, тем более, что Москва сейчас стала самым безопасным и красивым городом восточной Европы.

Одиннадцать часов на самолетах из Бостона через Гамбург, и наконец я в Шереметьево. Аэропорт сильно разросся, подвергся полной модернизации. На таможенном контроле меня встретил московский чиновник МВД, полковник Исаев. Он оказался очень словоохотливым и любезным человеком, готовым часами рассказывать о московских порядках, политических и экономических успехах Города, подготовлению к Олимпиаде.
Первым делом таможенники меня препроводили в небольшую комнату, в которой приезжие иностранцы подвергались довольно дотошной таможенной процедуре. С меня взяли отпечатки пальцев, скан сетчатки, несколько фотографий и даже попросили пройтись несколько раз взад и вперед перед видеокамерой.

Продолжение поста "МОСКВА 2012" здесь...
Posted by Воффка в 13:00 | Комментариев (6)

Картина маслом

К живописи отношусь ровно. Хотя нет, одна картина нравится. В далеком 1937 году, в очередном припадке, ее наваял всемирно известный параноик Сальвадор Дали. «Сон» называется. Та самая, где спящая голова, похожая на надутый гандон, висит в пространстве; вернее, не висит, а подпирается тонюсенькими палочками. Таким образом, волшебник кисти намекнул, что если какой-нибудь глупарь, чисто из интереса, толкнет одну из палочек, то спящий чан тут же ебнется оземь и, естественно, проснется. Что будет дальше — догадайся сам. Думаю, ничего хорошего. Потому, как будить человека — смертный грех. А голову, тем паче.

Проснулся я не от происков глупарей, а от странного стука, доносившегося из кухни. Наверное, такой же стук издавался бы, если бы карга-смерть, в томительном ожидании очередного трофея, нервно долбила костяшками своих корявых пальцев по столу. Ну, это так. Нездоровые фантазии. Детские. Что же там за хуйня происходит?

Продолжение поста "Картина маслом" здесь...
Posted by Воффка в 12:26 | Комментариев (16)

Понаехали тут!

Москва. На мощной мраморной стене станции метро нацарапано: «Москвичи — уроды».

Как же вы задолбали, провинциальное быдло, понаехавшее в мой город! Вы, разговаривающие с ошибками и не желающие это исправлять, плюющие под ноги, слушающие на мобильном телефоне попсу своих родных провинциальных исполнителей, фамильярно обращающиеся к незнакомым людям, рисующие на заборах, пинающие урны, ломающие детские площадки, до сих пор придерживающиеся первобытно-общинного строя: «Кто из моего села, тот и брат, а остальные лохи».

Что самое обидное, вас никак не отличишь от нормальных людей, приехавших из провинции, пока не поговоришь или не понаблюдаешь за вами подольше.

Продолжение поста "Понаехали тут!" здесь...
Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (37)

Улыбнуло

- И все таки жизнь несправедлива
- ??
- Сиськи у баб, а нужны они мужикам!

Posted by Воффка в 11:24 | Комментариев (15)

50 удивительных фактов о планете Земля

1. Такие разные цвета неба

Полярное сияние появляется тогда, когда заряженные частицы, которые исходят от Солнца, добираются до магнитного поля нашей планеты и разрушаются в верхних слоях атмосферы возле полюсов. Частицы становятся активнее в период максимальной активности Солнца, которая происходит циклично каждые 11 лет. Вблизи южного полюса полярное сияние люди реже могут наблюдать из-за того, что редко появляются у побережья Антарктиды.

2. Есть и другие планеты, подобные нашей

Ученые предполагают, что во Вселенной существует множество планет, похожих на нашу. Были обнаружены доказательства того, что планеты, подобные Земле, вращаются вокруг дальних звезд. Например, планета под названием Kepler 22-b вращается вокруг звезды на таком же расстоянии от нее, как и наша планета от Солнца, а это указывает на то, что на этой планете могут быть благоприятные условия для жизни. Хотя есть ли жизнь на этих планетах — пока является предметом споров в научном мире.

Продолжение поста "50 удивительных фактов о планете Земля" здесь...
Posted by Воффка в 11:03 | Комментариев (7)

Отметили :-)

Клиент: Наталья здравствуйте, сделайте и передайте пожалуйста в следующий приезд курьера выполненную вами документацию от 31/10/11.
Я: Виктор, добрый день. Документация уже была доставлена 05/10 и вручена менеджеру за подписью Карпушкин. За оплату работы спасибо.
Клиент: Здравствуйте Наталья, документацию в тот раз получили, бухгалтерия на ней порезала рыбу в Праздничный день, из-за этого дополнительно и запрашиваю дубликаты. Сенькс.
Я: Виктор, мы гордимся тем, что выполненная нами документация вам понадобились в такой Праздничный день для такой ответственной процедуры! Не могли бы вы прислать нам дубликат исходных данных по Вашему запросу? К сожалению, Праздник был международный.

Posted by Воффка в 10:21 | Комментариев (5)

Мойдодыр

Мне захотелось фруктов, и я открыла холодильник. С верхней полки на меня вопросительно посмотрело яблоко.

- Привет, - сказала я, несколько растерявшись.
- Привет, - ответило яблоко.
- Как дела, - спросила я, чтобы хоть что-то спросить.
- Нормально, лежу вот, - ответило яблоко.
- Не холодно тебе? - озаботилась я.
- Да ничего, прохладно, конечно, но жить можно, - успокоило меня яблоко.
- Может, тебя отсюда того? На стол? - предложила я больше из вежливости.

Яблоко посмотрело на меня с интересом.

Продолжение поста "Мойдодыр" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (15)
« 21 марта, 2012 | На главную | 23 марта, 2012 »