Зеркало



23 марта, 2012

Про креативных нищебродов

Очень часто наблюдаю в метро прыгунов через турникеты. В наземном транспорте - пролезальщиков под турникетами в стиле лимбо.

Что самое характерное, прыгуны/лимбисты - не какие-то там бомжи-маргиналы, а вполне себе прилично одетые молодые люди, многие с айфонами. Данные наблюдения красноречиво свидетельствуют о том, что не смотря на все старания Навального и теложвижения Рыжкова, креативный класс России продолжает жить в нищете, будучи неспособным даже заплатить 28 рублей за проезд.

Сегодня, в порыве Человеколюбия и Сострадания, догнал одного такого прыгальщика в метро и выдал ему жменю мелочи, скопившейся в кармане.

Он, недоуменно посмотрев на внезапно свалившееся сокровище и не веря своему счастью было протянул мне мелочь обратно, но я решительно отстранил его руку, похлопал бедолагу по костистому плечу одетому в модную курточку, размазал по щетинистой щеке слезу Сочувствия и ушёл, будучи не в силах далее смотреть на юного голодающего менеджера.

До чего Путин страну довёл. Страшно.

http://egor-motygin.livejournal.com

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Пунк нот деад
23.03.12 12:06

раз

 
Мутный Змей
23.03.12 12:08

Ъ

 
Мутный Змей
23.03.12 12:10

Хуета!

 
Старпом
23.03.12 12:10

ЙУХ

 
Чапаев
23.03.12 12:55

ам/кг. Я и сам частенько прыгаю через турникеты. В электричке вообще не покупаю билеты. Ну хоть в чем-то надо наебать этих буржуев!

 
Max
23.03.12 13:48

Один раз наблюдал, как один такой "прыгун-нищеброд" зацепился ногой, *банулся лицом в кафельный пол, где оставил несколько зубов, лужу крови, и, по-видимому, воспоминание о не сломанном носе. Ржали, аплодировали и скандировали "Ура!" "Так тебе и надо, урод" всей станцией

 
голос Е.Копеляна за кадром
23.03.12 15:43
"Чапаев" писал:
ам/кг. Я и сам частенько прыгаю через турникеты. В электричке вообще не покупаю билеты. Ну хоть в чем-то надо наебать этих буржуев!
И такой пример пример он показал всей дивизии. (я представил скачущего в метро Чапая)))
 
Ник
25.03.12 14:30

да везде одно наебалово, нас наёбывают на каждом шагу потому и живём в говне, да бля у меня айфон, но купил я его за 10 и не из коробки! по теме - на месте чувака этого уебал бы аффтару с разворота, потому что он мудак, короче кг/ам!

 


Последние посты:

Синдром отложенной жизни
Ассорти
Карма
Волочкова в своем репертуаре
Для людей, выросших в бедности, что Вам тогда казалось роскошью?
Брюнеточка
Что вы хотите от жизни, в 40+?⁠⁠
Снимает профессионал
Какой явный признак интеллекта немногие замечают?
Воронежская красотка


Случайные посты:

О проваленной явке, или Немного женской логики
Итоги дня
Воскресный винегрет
Очередной привет из метро
Идеальный нейминг
Аргумент
Кто красавчик? Кто хороший мальчик?
Рубрика «культура»
Гайд по женской измене
Мария Берегова - новая девушка Леонардо Ди Каприо