Зеркало




29 марта, 2012

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:05 | Комментариев (195)

Итоги дня


Дочка тролль
Взятие города
Медведев раскрыл тайну пропажи своего любимого "котэ"
Водитель троллейбуса 80lvl
Ценителям размера
За что лишают прав
Турецкая автомобилистка
О чем мыслил президент?
Кирпич пробил лобовое стекло
Cекс символы 80х. Тогда и сейчас!
Початимся?
Актриса больших и малых театров
Я хочу развидеть это! Не смотреть!
Документы из архива Марины Салье о махинациях молодого Путина выложили в Facebook
Мистер железные яйца
Минута славы
Страшно предположить, что тут произошло
Приёмная доктора Хауса отвечает
Чудо-Юдо
Вспомним лето - купание в фонтане
Удачные позы для фотографии
Близость десерта
Размер имеет значение
Смотри, как надо отжигать!
Теперь ты в Армии!
Ильза - тигрица из Сибири
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Замужем «для вида» это как? И её нужна групповушка или романтика? Загадочная блин...

Posted by Воффка в 16:43 | Комментариев (9)

10.000 иголок

В эпоху тотального дефицита при развитом социализме существовала незаменимая должность на любом предприятии – снабженец. Как правило, это был ловкий доставала, который рыскал по стране и всеми правдами и неправдами выколачивал, вымаливал, выгрызал, выклянчивал, выбивал и т.д. и т.п. расходные материалы для своего производства.

О работе снабженцев наслышан, т.к. сестра моего хорошего сослуживца по имени Сергей работала снабженцем на швейном предприятии и моталась по закоулкам необъятной Родины, доставая для фабрики буквально все – нитки, ткани, фурнитуру, масло для швейных машинок, сами машинки и, конечно же, иголки.

В бытность активного развала Советской армии в частности и всего СССР в целом, пока сестра Сергея везла очередную партию архидефицитных иголок, швейный комбинат благополучно помер, оставшись без заказов. Швей-мотористок распустили в бессрочный отпуск без содержания – читай, уволили, оборудования по-быстрому продали ушлым вьетнамцам по цене черного лома, а в просторных цехах устроили склады для всякой всячины от окорочков Буша до автозапчастей и даже разместили пару «самоваров» для плавки алюминия исключительно на экспорт в страны Балтии. Короче, кто помнит дикие 90-е, тот вздрогнет.

Продолжение поста "10.000 иголок" здесь...
Posted by Воффка в 16:21 | Комментариев (13)

План Спасения

Людей необходимо уничтожать.
От них уже просто житья никакого не стало: в метро сесть некуда, в магазинах не протолкнёшься, семечками всё заплевали.
Люди расхватали все прекрасные вещи: зайдёшь в магазин, а там остались одни картонные сосиски и кособокие пиджаки. Даже продавцы уже спохватились: на те вещи, которые им самим нравятся, они специально ломят такие цены, чтобы никто не купил.
И главное, нет от них никакого спасения.
Запрёшься у себя в квартире, так нет: звонят, сволочи! В дверь, по телефону, в пять утра, сорок восемь звонков. «Да!!! Алло!!!» «Что новенького?» — спрашивают. Всех уничтожать.
Чтобы от людей убежать, нужно сначала полчаса в метро на эскалатор проталкиваться, потом в электричке два часа про пластмассовые чудо–верёвки слушать и ещё час через бурьян в самую чорную чащу прогрызаться, чтобы выйти, наконец, на поляну. А там уже насрано, в самой середине. И бутылка от кока–колы.
Пустыня, джомолунгма, антарктида, луна — нигде спасения нет. Вылезут и бутылочку спросят. Или как дела.
Поэтому — уничтожать.

Продолжение поста "План Спасения" здесь...
Posted by Воффка в 16:05 | Комментариев (12)

Тест для невест

Говорят, я «старый холостяк». Не такой уж старый, 42 - не возраст для мужчины. Все кругом заладили, женись да женись… Я не против и с дорогой душой, да на ком? Последний раз на удочку свахи попал.

«Блондинка, 33, умница, хозяйка, вся при всем, 120х100х120 …» Знает, бестия, чем нашего брата завлечь. Не обманула, понравилась Юлечка. В ноябре, в самую слякоть и холода погуляли с ней неделю по улицам. Чего напрасно мерзнуть, сразу предложение сделал: предложил ко мне переехать. Не по ресторанам же водить такую красавицу!

Живем дружно, душа в душу, заявление подали.
Колечко обручальное купил на распродаже. Правда, мало оказалось, даже на мизинец не налезло.
«Бери, говорю, - дочке будущей подарим». Юлечка такая юмористка, шутит: «Твоим кольцом только дрозда окольцевать можно».
Вспомнил тестик один простенький, еще дедушка научил: угости невесту яблоками, загадку загадай.
-Что милей ста рублей?! – спрашиваю. А Юлечка: «Сто друзей!»

Продолжение поста "Тест для невест" здесь...
Posted by Воффка в 15:23 | Комментариев (13)

Всё в прошлом...

В мои неполные тридцать я ощущаю то же смятение, что мужчина в сорок. Это вообще узловая точка пересечения мужской и женской судьбы – потом мы непреодолимо разойдемся. Тридцатилетняя женщина наконец понимает, принимает сорокалетнего мужчину (и все еще восхищается им). А мужчина все еще может обойтись без романов с потенциальными дочками. Если любовь не удержит нас вместе, то далее молодые девочки и мальчики с жизненной силой и энергией, которой нам со временем так будет не хватать, возведут между нами железный занавес.

Первые морщины и начинающее угасать тело. Цветок, который вовсю распустился, но еще не завял. Ты убеждена: расцветать больше некуда, красивее уже не стать и можно лишь бережно хранить то, что есть, осознавая: дальше у тебя борьба только за время хранения в большом холодильнике жизни. Год или десять лет? С консервантами или без? Максимум пятнадцать лет, минимум пять – вот рубежи твоей активной, еще далеко не пожилой жизни.

Ты начинаешь хранить и беречь не только тело, но и чувства. Не тратишься на посторонних, не совершаешь дерзких поступков и не готова на безумства. Расставляя в душе все эти барьеры, ты сама впускаешь зрелость в свой дом.

Продолжение поста "Всё в прошлом..." здесь...
Posted by Воффка в 15:03 | Комментариев (13)

10 интересных фактов про Брянск

Про родной город нельзя не запостить!
10 интересных фактов про Брянск
1. Название города характеризует его местоположение. Брянск – это отбросивший приставку «де» Дьбряньскъ. В отличие от нынешнего толкования слова «дебри» как непролазных, заросших лесом мест, древнерусское слово «дьбрь» означает «горный склон, ущелье, ров, долина или низина, поросшие густым лесом и кустарником». Именно на таком крутом склоне перед Десной и был основан древней город.

Продолжение поста "10 интересных фактов про Брянск" здесь...
Posted by Воффка в 14:43 | Комментариев (14)

Как перестать бояться полицию?

1. Подонков, психопатов, вымогателей и прочих мразей в нашей полиции хватает. Это факт. Представители этого контингента регулярно творят разнообразные зверства над мирными гражданами. Это тоже факт.

2. Тем не менее, подонков, психопатов, вымогателей и прочих мразей хватает также среди мирного населения. В ту минуту, когда полицейский избивает одного несчастного, гопники избивают ещё сто невинных граждан. Поэтому если уж вам так нужно кого-то бояться, бойтесь таки традиционных преступников. Их тупо больше.

3. Гопники, однако, далеко не самая распространённая причина смерти и увечий. Увы, но банальные болезни — типа инфаркта и диабета — уносят в могилу и делают инвалидами ещё на пару порядков больше людей, чем гопники. Таким образом, довольно глупо бояться именно полицейских: ведь шансов стать инвалидом после инфаркта неизмеримо больше, чем шансов стать инвалидом после попадания в полицейский участок.

Продолжение поста "Как перестать бояться полицию?" здесь...
Posted by Воффка в 14:20 | Комментариев (19)

Десять идиотских поступков моих друзей

Я не буду называть имён и фамилий, некоторые мои знакомые узнают мебя сами, потому что читают это, некоторые не читают вообще, потому что не умеют. Топ составлен в соответствии с моим личным мнением, так что рецензии на тему "6-е смешнее чем 3-е" не принимаются

10-е место. На 10-м месте непосредственно я и один мой товарищ. Будучи в пионерском лагере, решили как-то напугать девачек. Для производственного процесса из вожатской была спизжена банка гримёрного фосфора. Ночью мы навели боевую раскраску на лица и решили было отправиться в женский корпус, как в голову пришла светлая мысль навести грим ещё и на гениталии, что и было исполнено. Визг стоял такой, что сирены боевой тревоги в военное время нервно курят. После скрывались от вожатых по лескам и буеракам, расцарапав всё что можно. Вычислили по трусам, которые подельник нечаянно забыл в корпусе (там родители меточки с фамилиями пришивали)

9-е место. Один мой товарищ, придя домой "в кондиции" посреди ночи, когда родимый аквариум вкушал сны, решил снять ботинки. Шнурок на одном он развязал довольно успешно, а на втором затянул в Гордиев Узел. Для того чтобы разрешить эту загадку с расплетением он зачем-то сел на пол (видимо, чтобы быть ближе к предмету) и уснул. В таком виде и был обнаружен недоумевающими родителями.

Продолжение поста "Десять идиотских поступков моих друзей" здесь...
Posted by Воффка в 14:00 | Комментариев (20)

25 фактов про групповой секс

Факт первый. Определение

Свинг - это половые контакты пары людей по крайней мере ещё с одним человеком. Свингерская культура подразумевает под определением "пары людей" супружескую пару. Происхождение слова "свинг" связывают со сленговым словцом американских музыкантов, обозначающим быстрый переход от одной темы к другой в джазе и употреблявшимся для обозначения быстрой смены половых партнеров.

Факт второй. Рождение

В 1957 году в мужском журнале "Мистер" была опубликована статья, в которой рассказывалось об обмене женами. В этой статье была приведена статистика, согласно которой в США многие пары собираются в группы из четырех человек и более, чтобы на некоторое время обменяться партнерами по сексу.
С этого времен свинг стал публично обсуждаемым явлением.

Продолжение поста "25 фактов про групповой секс" здесь...
Posted by Воффка в 13:23 | Комментариев (18)

Одна она

- Открой окно, опять накурил.
Молча затягиваюсь, открываю окно, выдыхаю дым.
Пепел с дымящей сигареты падает на пол. Я понимаю, что за этим последует, но мной овладело какое-то странное равнодушие.
- Опять мусоришь! Кто за тобой убирать-то будет?
Невозмутимо открываю холодильник, достаю бутылку водки, наливаю в стакан. Так, надо бы чем-нибудь закусить, а холодильник пуст, как череп у блондинки... о, банка с плавающим в ней огурцом - это пойдёт. Выпиваю, закусываю... Вроде поправило.
- Ну что же ты творишь-то? С утра и пьяный. Значит на работу сегодня не пойдёшь, так и уволят тебя.
Всё так же игнорирую.

Продолжение поста "Одна она" здесь...
Posted by Воффка в 13:00 | Комментариев (15)

Русская свадьба

Мне не раз приходилось снимать свадьбы, но чаще по заказу, и я не чувствовал себя свободным в творческом плане. Надо было угождать клиенту, чтобы фотографии получились "красиво, как у них", "как у всех".

Но вот вновь наступил август - сезон свадеб. И на этот раз мне посчастливилось попасть на обычную сельскую свадьбу. Не формальную, не ограниченную какими-то стереотипами и непонятно кем придуманным протоколом.

Русская свадьба

Продолжение поста "Русская свадьба" здесь...
Posted by Воффка в 12:37 | Комментариев (24)

Мужской манифест

На протяжении всей истории человек был сначала ребенком, а потом взрослым. Он вырастал от «Жили у бабуси…» до Брамса в одно мгновение. Но затем — на заре шестидесятых — в словарях замелькало слово «подросток», и свет увидел совершенно новый вид. Вид, у которого были деньги, но которому не приходилось беспокоиться о кредитах, кормить детей или платить по счетам.

Создание слова «подросток» открыло, пожалуй, величайшую рыночную нишу со времен воскрешения Христа.

Ведь теперь — в промежутке между колыбельными и Брамсом — разверзлась зияющая семилетняя пустота, которую можно было заполнить всяким буги-вуги, а заодно бургером с Колой да парой Levi’s.

Проблема в том, что сегодня разведаны все возможные способы эксплуатации подростковой наивности. А потому какой-то хитрый щеголь в тонких дизайнерских очках и водолазке решил, что настало время создать новую разновидность клиента: новую породу, которую необходимо кормить совершенно новой линейкой товаров, о существовании которых ее представители раньше и не подозревали. Так он придумал концепцию под названием «мужчины».

Продолжение поста "Мужской манифест" здесь...
Posted by Воффка в 12:25 | Комментариев (12)

Преимущества толстых баб над худыми

По моему наблюдению, все бабы хотят похудеть. Даже анурексички. На хера это им надо многие не знают, тут работает паблик релейшын и технологии массового зомбирования. Нам сказали, что худая баба это ништяк ваще, а толстая это ацкий сотонизм и отсуствие эстетики.
Между тем у толстых самок есть целый ряд преимуществ для альфа-самца.
Во-первых, толстые женщены добрее худых. Это чистая статистика. Не истерзанный голоданием организм всегда позитивнее относится к окружающим, чем тощая и голодная сучька.
Во-вторых, толстые женщины теплые, прижавшись к ним, как говорицца, можно даже зимовать. Вырабатываемое ими тепло и энергия вполне заменят калорифер и китайский пуховик.
В-третьих, толстые дамы лучше,а главное охотнее готовят жратву. Потому што если вы думаете, что голодающая тетка сидит на диете в режиме "в одно лицо", то хуй вы угадали. Поскольку она жрет исключительно кашки и диетическое говно, то вам, как второй половине придецца жрать тоже самое. Или вы наивно надеетесь на то, што она специально для вас, истекая слюной и другим физраствором, будет лепить котлеты? Бугого.

Продолжение поста "Преимущества толстых баб над худыми" здесь...
Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (18)

Кровяка

Mazenrad: Помню мама передала томатный сок в пластиковой бутылке, он забродил, видать, в тепле, полторашка вздулась, но не выбрасывать же его, надо попробовать. Пытаюсь открыть бутылку потихоньку в ванной, ничего не выходит, пробка сидит мёртво. Тут в дверь звонят, иду открывать, полторашка в руке. Пока возился с щеколдой бутылка выскользнула, и с громким хлопком пробка отправилась в потолок, а вместе с ней и всё содержимое бутылки красивым красным фонтаном с ошмётками.
Mazenrad: Открываю, наконец, двери - стоят два посланника Иеговы, буклеты и книжки уже наготове.
Alex: Предчувствую эпическую развязку...
Mazenrad: Я начал говорить первым. Вернее, орать. "Её можно было спасти! Зачем вы пришли?! Зачем вы начали ломиться ко мне домой?! Что теперь со мной будет?! А что будет с вами?! Как теперь жить дальше?!"
Mazenrad: Больше этих иеговистов в нашем доме не видели, а соседи сначала ментов вызвали, а потом благодарили.

Posted by Воффка в 11:21 | Комментариев (8)

Последний день юности

В середине душного июльского дня 90го года ко мне, маявшегося от безделья на практике при кафедре подошли два моих знакомца, можно даже сказать приятеля – Федя Нечаев и Боря Васильев.
- привет, Грин!
- привет, парни. Как вы, че за новости?
- Все славно. А Какие у тебя планы на август?
- если честно, то никаких особо. Можно конечно поработать, но так заебало, почесноку.
А вы что надумали?
- вот в Пятигорск хотим поехать. В строяк. На винзавод.
- Гоните?
- Неа, все по-честному. Есть такой стройотряд, правда при педагогическом. Но можно вписаться на месяц.

Сейчас, вероятно, тема студенческих стройотрядов подзабыта, а в те времена это было массовым, организованным явлением, со своей иерархией, бюрократией, и достаточно строгой привязкой к тому или иному ВУЗу.

Продолжение поста "Последний день юности" здесь...
Posted by Воффка в 11:00 | Комментариев (24)

Сама виновата, имхо

Теперь я поняла, ПОЧЕМУ, блин в течении 10-ти лет совместной жизни периодически повторяются различные истории, окончательным аргументом моего мужа в споре звучит: "Ты мне этого не говорила"!!!!!, и ведь не докажешь потом поганцу, что уже несколько раз информацию озвучивала...

Собственно сама история, далее от первого лица:

8 марта. Как и положено, с утра тихонько выскальзываю из дома за праздничными покупками. Выбираю букет цветов, коробку конфет, тортик. И дую за главным презентом. Ломать голову над тем, что же подарить, мне не пришлось.

Жена меня дважды затаскивала в магазин и тыкала пальцем в яркую коробку. Прозрачнее намека быть и не могло. Захожу туда, тычу пальцем, так как понятия не имею, что это такое, получаю, оплачиваю. Оказался какой-то косметическо – гигиенический комбайн. Он и волосы завивает и сушит, массаж делает и депиляцию и еще кучу чего.

Продолжение поста "Сама виновата, имхо" здесь...
Posted by Воффка в 10:18 | Комментариев (8)

Советы для девушек - "Как прийти к успеху в ВК"

- Обязательно отпишитесь Вконтакте про отношение к алкоголю и курению- резко негативное! Пусть все знают, что вы спортсменка, а если курите и выпиваете, то только через силу, когда вас заставляют подруги, друзья, и только по праздникам, и в клубах, и когда вам чуть-чуть мама нальет, и на поминках... Помните - вы за здоровый образ жизни! Вы же будующая мать, а не типичная клубная блядь!

- В статусы постоянно ставьте непонятные и двусмысленные англоязычные строчки из песен. Будьте таинственнее!

- Сочитайте столь модную тенденцию мизантропии, социофобии, цинизма с альтруизмом, например, - хвастаться своим пяти сотням друзей, как ты ненавидишь людей и в это же время выложить просьбу о переводе денег хуй пойми какому ребенку.

Продолжение поста "Советы для девушек - "Как прийти к успеху в ВК"" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (9)
« 28 марта, 2012 | На главную | 30 марта, 2012 »