Зеркало




13 апреля, 2012

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:04 | Комментариев (1267)

Пятница, 13

Почти что темной и почти что ночью по пустынной улице шли два человека. Шли и разговаривали о вещах, интересных им и малопонятных окружающим. Они многое поняли в жизни, и это знание мрачноватым огнем горело на их усталых лицах. А вы бы не устали 10 часов колбаситься на металлическом пати, разве ваше тело не просило бы покоя после неистовых танцев и громкого хорового пения? Разве легки были их причудливые одежды? Да и большое количество выпитого портера заставляло их двигаться как можно осторожнее, дабы не расплескать. Шли по ночному городу два гота. Звали их Харон и Демон.

Можно было вызвать такси, но денег на него, есс-но, не было. Поэтому топали, родимые, пешком. Не сговариваясь, свернули налево и оказались в воротах местного кладбища. Ведь все знают, что даже очень усталый гот никогда не упустит возможности пройти через это место, дабы напитаться вселенской скорбью и усладить глаз гатишной эстетикой. Все темы разговоров были исчерпаны, поэтому, чтобы как-то скрасить путь, стали друзья вспоминать разные истории из жизни знакомых. Быстро перешли на обсуждение женского пола, и тут один из них помрачнел еще больше.

Продолжение поста "Пятница, 13" здесь...
Posted by Воффка в 16:20 | Комментариев (11)

Боливар не выдержит двоих

Когда кто-нибудь в шутку называл его наркобароном, Боливар обижался. Хотя внешне виду не подавал.
Ну, колумбиец. Ну, деньжата водятся. Но наркотиками он не занимался. Принципиально.
У Боливара был другой бизнес.
Он основывался на той простой вещи, что человек, вообщем-то — животное.
И, как любое животное, любит fuck, или, говоря по-русски — ебаться.
Независимо от цвета кожи.
Новеньким же иностранным студентам — иранцам, ливанцам, алжирцам, вьетнамцам, а особенно — выходцам из Африки, поначалу в незнакомой чужой стране было тяжеловато, а то и стремновато познакомиться с русской девчонкой. Да еще такой, чтобы без особых прелюдий сразу дала.
Боливар решал эти проблемы. Причем по божеской таксе и, как говорил его приятель и партнер по бизнесу Витек, «без шума и пыли».

Продолжение поста "Боливар не выдержит двоих" здесь...
Posted by Воффка в 16:04 | Комментариев (8)

Шатун

Характер у Лавра скверный, взрывоопасный. На самой грани дозволенного и терпимого. На трезвую голову с ним ещё можно ладить. Сопит, дуется, бычится, но вроде понимает. Но ежели мужик принял на грудь, пиши, пропало. Угрюм, несговорчив, зол на весь мир. Практически ходит и нарывается. И погоняла у него что надо. Ош-Шатун!

Кто говорит, что это у него от рождения такой нрав. Мол, когда принимали, не удержали в руках, и малец сиганул головой прямо в корыто. То, что стояло аккурат под мамкиной распашонкой. Иные сказывают, что это от имени.
Батьку его звали Павлом, а сынка назвали Лаврентием, Лавром. Подшутили? Хотели выделиться? Неведомо. Однако норов у нашего Лаврентия Павловича вышел натурально как у его тёзки. Если одним словом, - сука!

Трудится Лавр слесарем в ремонтных мастерских. Как работает? Да не скажу, что плохо. Пожалуй, один из лучших. Но это из-за денег. Поскольку деньги Лавр любит больше всего на свете.
С ним легко договариваться о сверхурочных, припахать в праздничные дни, вырвать из недогулянного отпуска. Деньги!

Продолжение поста "Шатун" здесь...
Posted by Воффка в 15:24 | Комментариев (3)

Ночное такси

Одно время я делал ежедневную прямоэфирную программу и так вышло, что наша группа почти вся состояла из волшебных райских птиц-корреспондентов и редакторов.
Ну просто – одна краше другой, хотя при этом, другая не хуже первой – парадокс, который бывает только у волшебных райских птиц.
Эфир заканчивался далеко за полночь и мои девушки были вынуждены ловить до дому такси.
Каждый новый рабочий день начинался с грустных рассказов о вчерашних наглых заигрывающих бомбилах, всю дорогу стремящихся познакомиться и взять телефончик.
Говоришь ему, что замужем – он только сально ухмыляется и отвечает, что это даже к лучшему, и что у него имеются ключи от квартиры друга.
Объясняешь, что есть парень, так бомбила требует подробный сравнительный анализ того, чем твой парень лучше такого веселого мужика, как он, к тому же на такой классной тачке, да еще и со свежее перебранной ходовой?

Продолжение поста "Ночное такси" здесь...
Posted by Воффка в 15:00 | Комментариев (7)

Плюсы минета

Минет - это комплимент. Если мужчина просит женщину сделать минет. значит:
1) он ей доверяет (ага, что она не откусит самое ценное)
2) он находит её привлекательной (потому, как крокодилу давать в рот не эстетично)
3) этим можно заполнить неловкую паузу в разговоре

Posted by Воффка в 14:24 | Комментариев (6)

Самые развратные страны мира

Знаете ли вы, что по статистике, всего 53% американцев занимаются сексом хотя бы раз в неделю, 55% англичан и 59% канадцев? Не лучше положение и у, признанных когда-то давно лучшими любовниками, французов - всего 46%. А вот русских, если не врут, занимается сексом хотя бы раз в неделю - 61%. Впечатляющий на общем фоне результат ...

Но есть и другой - по опросу Durex - русские, как страстные любовники, оказались на предпоследнем месте (на последнем - поляки). То есть, может, русские и делают это часто, но, как-то не очень, чтобы хорошо и убедительно. Как лучше всего удовлетворить партнера хорошо знают в Бразилии, а совершенно не имеют об этом представление в Японии (Россия опять на предпоследнем месте). Зато первый сексуальный опыт случается у русских в возрасте 14 лет (здесь мы идем вровень с Грецией), но нас сильно обгоняют та же Япония, Мексика и, почему-то, Австрия, где это случается у подростков лет этак в 12. Итак, вот вам список стран, где можно найти лучшего партнера по сексу, который исполнит все ваши желания в наилучшем виде:

БРАЗИЛИЯ

Здесь самые красивые женщины. Честно - они так любят и холят свое тело, что не снилось ни одной зацикленной на собственной внешности европейке. Здесь самые красивые мужчины. Они ухаживают за собой, не меньше, чем женщины.

Продолжение поста "Самые развратные страны мира" здесь...
Posted by Воффка в 14:06 | Комментариев (11)

Однажды в Китае

Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый желал странного.

- Отец, - жеманясь и краснея, сказал старший сын. - Мне кажется, я люблю мужчин больше, чем женщин. А среди мужчин я больше всех люблю Сунь Ахуя из соседней деревни. Он такой... такой!.. он как Бьякуи из "Блича"!.. Я понимаю, ты хотел видеть во мне опору в будущем, продолжателя рода и наследника своего мастерства, но... извини, я хочу иначе. Ничего, если я приведу в дом Сунь Ахуя, и мы будем спать в одной кровати и сидеть у огня, держась за руки?..

- Папа, - потупясь, сказал средний сын. - Мне кажется, я пацифист и не могу даже смотреть на оружие, мясную пищу и чужие страдания. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне сильного воина, победителя и защитника, который прославится на всю Поднебесную, но... извини, я хочу иначе. Ничего, если ты отмажешь меня от армии, и мы возьмем в дом нашего поросенка, которого мы откармливаем на Праздник Фонарей? Я назову его Пикачу, буду купать в теплой воде, повяжу на шею синий бантик, и мы с Пикачу будем кушать только растительную пищу!..

Продолжение поста "Однажды в Китае" здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (13)

Сколько стоит в Сингапуре погулять по-рассейски?

Если есть желание погулять в Сингапуре с размахом, по-русски - здесь это возможно!

Сингапур – самый безопасный и чистый город на планете. Но так было не всегда. 40 лет назад здесь нашли верный способ, как приучить жителей и туристов города к порядку – это большие штрафы! И если вы хотите вести себя в Сингапуре как в России, то приготовьте ооочень толстый кошелек до отказа набитый крупными купюрами, потому как штрафы здесь нешуточные и начинаются от 100 сингапурских долларов (SGD, 1 SGD = 0.7931 USD). Не надейтесь уйти незамеченными - город оборудован камерами, а многие лифты и помещения - еще и, например, детекторами дыма. Конечно, может и обойдется, но кто знает...

7 советов, как оторваться в Сингапуре по-полной:

1. Жуйте жвачку - 1000 SGD

Выходя из самолета, обязательно начните жевать ж. резинку. С этим злом сингапурцы сражаются с самого начала существования Сингапура. Здесь не только нельзя жевать жвачку, но и хранить, а тем более передавать ее. Жвачка приравнена к наркотикам, только штраф меньше.

Продолжение поста "Сколько стоит в Сингапуре погулять по-рассейски?" здесь...
Posted by Воффка в 13:05 | Комментариев (16)

Кеша

Вспомнил древней анек:

Семья покупает попугая, а он один…
- Почему его не берут?
- Он в публичном доме жил.
- Покупаем!
Дома дочка сняла с него накидку.
Попугай:
- Бля, смотрю у нас девочки новые!
Забегает жена.
- Нихуя себе и мамочка поменялась!
На мат забегает отец.
- Опа, а клиенты-то старые. Привет, Серёга.

Posted by Воффка в 12:45 | Комментариев (10)

Всё по-взрослому

Ехал в электропоезде, на соседней лавке сидит мужик. Лет тридцать пять.

Тут у него звонит телефон.

- Алё? Да, мам. Привет!
- ...
- Что, уже нажаловалась?
- ...
- Да что ты! С утра такой скандал!...
- ...
- Ой, да всё как обычно! "Я от тебя ухожу!.. Как я в тебе ошибалась!.. Потратила на тебя лучшие годы своей жизни!..", и так далее. Сплошное разочарование короче и обманутые надежды.

Продолжение поста "Всё по-взрослому" здесь...
Posted by Воффка в 12:25 | Комментариев (8)

9 мифов о Западе и России глазами русского эмигранта

Так получилось, что мы 3 года назад уехали из «России, встающей с колен». Три года – значительный срок, чтобы сделать какие-то выводы. За прошедшее время, как ни странно, я в большей части понял, что и почему происходит в России. Очень полезно бывает «посмотреть со стороны».

Не смотря на вполне осознанный выбор «свалить», у меня, как у человека, рожденного в СССР и жившего в информационном пространстве «России, встающей с колен», было на уровне подсознания несколько застарелых мифов – о том, что происходит в России и что – на Западе.

Большая часть этих мифов и сейчас является «системообразующими» для Российской Федерации – ее идеологическим фундаментом и даже основой легитимности. Данные записки не претендуют на роль серьезного исследования – это то, что удивило именно меня. Кому интересно – цифры и факты может найти сам – в интернете.

Продолжение поста "9 мифов о Западе и России глазами русского эмигранта" здесь...
Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (34)

Ежик

По сценарию еж должен был к яблоку подбегать и его обнюхивать.
Раздобыли ежа, принесли в студию. Тот, ясен пень, свернулся клубком и лежит. Они его уже и уговаривали, и яблоком этим выманивали... Ноль на массу. Животина лежит свернувшись, иногда высовывает нос - и тут же сворачивается обратно.
Мучались они так несколько дней, потом позвонили знакомому натуралисту. Он им говорит:
- Подуйте на него, он и развернется.
Ладно, взяли фен, стали ежа обдувать - и правда, разворачивается и резво убегает куда-нибудь под мебель. Стали бегать за ежом, направлять его этим феном. Выгоняют его на яблоко - еж его обходит с отвращением (разве что не плюется) и дальше бежит.

Продолжение поста "Ежик" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (29)

Разряд, Блядь!

Когда вся Европа тряслась из-за запуска андронного коллайдера, полиция еще была милицией, а водку можно было покупать круглосуточно, я работал санитаром в реанимации областной больницы.
Работал там во имя великой идеи познать медицину на практике, ибо только ради этого там и можно работать санитаром. Ибо плата за полотерство во все времена была невысокой и, по сравнению с отделениями других больниц мне еще повезло, на целых 500 рэ в месяц. Деятельность заключалась в пресловутом полотерстве и уходу за лежачее-коматозными больными. Немало было постоперационных, обязанных отлежать у нас свои бока и наши нервы половину суток.
Кто не знает, стандартная реанимация представляет собой здоровенный зал с кроватями. Не знаю как в других больницах, в нашей зал был поделен на женскую половину, мужскую и тяжелую, где на пол потенциального кандидата в морг (не дай бог конечно, но к сожалению бывает) всем по барабану кроме санэпидемпроверки. Но про этих кровопийц как-нибудь в другой раз.
Из зала можно было попасть в коридор. А из коридора в ординаторскую, процедурную, санкомнату, туалет, кабинет завотделением, кабинет старшей сестры, ординаторскую, бытовку (тоже самое, что ординаторская, только для медсестер и санитаров), остальную больницу и изолятор.

Продолжение поста "Разряд, Блядь!" здесь...
Posted by Воффка в 11:00 | Комментариев (13)

Зачот!

робот

Posted by Воффка в 10:38 | Комментариев (7)

Ржу!

Александр Буйнов одевался как чмо задолго до этих ваших хипстеров.

Posted by Воффка в 10:16 | Комментариев (8)

Коллеги

Эта пылесосная фирма напоминала мне религиозную секту: даже бросая трубку, я месяцами не мог от них отделаться. Наконец девушка расплакалась, что её уволят, если она не покажет мне свой несчастный пылесос. Я не выдержал и сдался. Пришли двое: та самая девушка и её начальник, молодой импозантный парень. Может, это гипноз какой, но я реально был полон решимости выставить их через десять минут, а выгнал только через четыре часа. Всё это время девушка занималась настоящей Камасутрой со своим огромным пылесосом и его многочисленными насадками, и при этом непрерывно щебетала. До сих пор не могу отделаться от ощущения, что я должен посвятить всю свою оставшуюся жизнь выпылесосиванию миллиардов мельчайших монстриков, копошашихся оказывается в моих коврах и одежде. Парень, ни хрена не помогая девушке, записывал в блокнотик каждый её чих. Ну как тут её вытуришь? Напоследок парень попросил меня дать контактик, кому ещё можно предложить их уникальную продукцию. Намекнул, что если дам, то перестанут меня беспокоить.

Продолжение поста "Коллеги" здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (58)
« 12 апреля, 2012 | На главную | 16 апреля, 2012 »