Зеркало



16 апреля, 2012

Задолбала

Дорогая, мы знакомы уже пять лет. За эти годы мы вместе с тобой пережили очень многое, чего забыть уже не сможем. Например, как первый раз ездили отдыхать. Или когда ночевали на улице в неизвестном районе, потому что из гостей не успели на метро. Помнишь? Конечно помнишь, ведь это были самые незабываемые моменты в нашей жизни. Как жаль, что некоторые из них уже давно стёрлись из твоей памяти.

Помнишь, как мы занимались ночами сексом, а потом шли на работу, совершенно не выспавшись? Ты говорила, что секс со мной — это лучше, чем просто спать. Сейчас же секс стоит у тебя на последнем месте; я уже и не помню, когда ты предлагала мне его сама. А при любом удобном случае обвиняешь меня в измене. Мне кажется, что до этого недалеко.

Помнишь, как ты радовалась цветам, которые я тебе приносил без повода? Теперь ты упрекаешь меня в том, что я трачу деньги, которые ты могла бы откладывать. На что?

Помнишь, как ютились под одним одеялом и радовались, что одеяло одно? Теперь по ночам ты жалуешься, что тебе жарко из-за меня и что не хватает одеяла.

Помнишь, как я случайно наступил тебе на пятку, и у тебя оторвалась подошва? Мы выкинули эти сапоги и купили тебе новые. Вчера я случайно наступил тебе на ногу. Тебе было не так больно, как было мне, когда ты меня назвала «медведем сраным».

Помнишь, как ты любила мне готовить? Ты спрашивала, что бы я хотел на ужин. Теперь ты цокаешь языком и бросаешь: «Ну посмотри, что там в холодильнике», уходя к соседке.

Помнишь, как мы сидели на диване и, обнявшись, смотрели телевизор после тяжёлого рабочего дня? Теперь ты толкаешь меня и требуешь подвинуться, потому что хочешь лечь.

Помнишь, как я пытался тебе напомнить про такие моменты? Ты тогда решила, что я пьян.

Нет? Не помнишь? Да и я уже стал забывать. Я хожу к соседке, когда ты на работе в мой выходной. Потому что ты задолбала.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
AleksСПб
16.04.12 14:06

тыдынс

 
Енот_потаскун
16.04.12 14:20

Жизненно хули...

 
Свиблово
16.04.12 14:29

Таковы суровые законы жизни.

 
domb
16.04.12 15:08

Ну хули - проверено, что в большинстве браков сама по себе любовь и страсть заканчиваются через 3 года. А потом варианты: остаются либо взаимный интерес, либо уважение, либо дети, либо общие интересы и т.д.
Но есть конечно процентов 30 людей у которых это не так. И слава Богу! :)

 
alex_oe
16.04.12 16:36

Дык просто у 70% основа у брака не настоящая, стереотипы, воспитание, дурь - только не настоящие чувства - всё это и приводит к таким ситуациям, и ни дети, ни интерес, ничего не помогает...

 
ewg
17.04.12 05:44

печально, но факт..

 
From Poland
17.04.12 12:44

блиа...((

 
гурыч
18.04.12 03:39

Нехуй! Если за тобой есть косяки - исправляй. Будешь пиздатым - имеешь право предъявить. А это называется нытье. Не нравится - скажи. Не понимает - донеси. Похуй - выгони нахуй. Если ты пиздат - ты увидишь, что эта охуевшая содержанка - не та, с кем тебе по пути по жизни. Косорез или очкуешь? Ходи тогда сраным медведем.

 
Zum
20.04.12 18:18

А теперь меняем "она" на "он" и получаем высер тупой пизды.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

Держалка только для серьёзных дам
О работе в IT
Несерьезная философия, которая серьезно работает
Тяпничная <s>картинка</s> девушка
Пост о том, как я работала в стриптиз-клубе
Анита Пудикова — прототип близняшки в Atomic Heart
Девочка Цветочек
"Спасибо за счастливое детство", так сказать
Девушка дня
Разница в поколениях или как я в гости ходил