Зеркало




23 апреля, 2012

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:04 | Комментариев (142)

Итоги дня


Старое радио (или то, что греет душу)
Cекс символы 80х. Тогда и сейчас!
Подборка демотиваторов для мотивации трудового энтузиазма
Дама с собачкой
На 10 девчонок по статистике 9 ребят
Голые девушки в одном месте
Поправительное
"Дом ужасов" собственными руками
Откровенные картинки в стиле аниме
Слепая тетка переходит дорогу
Волк-мусульманин
На МКС нашлись микробы, которые "поедают" станцию, выводя из строя оборудование
Поиск выхода
Расслабился
Пошёл на таран
Я есть Я. Большего и не надо:)
Золотая Гранта
В Новосибирске трамвай без водителя пронесся несколько остановок, протаранив шесть авто (ВИДЕО)
Девушка в красном
Домашние абсолюты
Девушка после визита к стоматологу
Разлохмаченные стринги
Оксана Трешович - королева треша из Вконтакта
Лирика
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Не понимаю я на что ты намекаешь, Ксю?!

Posted by Воффка в 16:49 | Комментариев (3)

Последний романтик

За три часа неподвижного сидения на скамейке, у меня затекли руки и ноги. И почему я не догадался подложить под себя мягкую подушечку?
Чуть шевельнешься и тут же дедушкин крик, сквозь закрытую дверь дачного домика:
- Нэ рухайся! Сядь, як сыдив!

А самое пикантное, то, что одет я был при этом в бабушкину юбку и кофту. На голове бабушкина панама, в руках резная палка и большой букет цветов…
И весь этот балаган организовал мой дедушка Вася – абсолютный технарь и прагматик, лишенный всяческой романтики и ненужных глупостей.
Только став взрослым, я понял, каким романтичным был мой дед.
До него мне так же далеко, как граблям до органа Берлинского собора.
Вообще он был довольно странным человеком – имел два высших образования (математик и авиастроитель) жил в разных городах, заведовал кафедрой в универе, но при этом до самой смерти, ни разу (!) не бывал за пределами Украины. Даже моря не видел…
Телевизор почти не смотрел, возился с клубникой на даче, а на сон грядущий, как беллетристику, читал толстенные книги по алгебре, слушая при этом старые пластинки Марио Ланца и Карузо на 78-й скорости…

Продолжение поста "Последний романтик" здесь...
Posted by Воффка в 16:26 | Комментариев (4)

Выйди вон из-за руля

Меня поражает каждую весну один и тот же удивительный факт: количество водителей на дороге, которые только что решили взгромоздиться за руль.
Понятное дело, что каждому, решившему начать водить, необходимо это сделать хоть в какое-то время, но почему, блять, именно весной? Причем не просто весной, а в первые же солнечные деньки. Кто им сказал и, главное, зачем, что это самый безопасный и благоприятный период для начала самостоятельной карьеры водителя? А кто сообщил, что лучшая площадка для подобных экспериментов – это наш многострадальный МКАД? Тоже мне, подснежники хреновы.
Любой мало-мальски опытный водитель совершенно четко знает три особо опасных периода на дорогах:
Первый снег! Традиционно зима в нашей стране начинается внезапно, особенно для городских служб и для всех без исключения водителей. Даже если первый снег соизволит выпасть только в середине января – один фиг, у городских служб не будет реагентов, не хватит спецтехники и персонала, а водители совершенно случайно всем коллективом забудут сменить летнюю резину.

Продолжение поста "Выйди вон из-за руля" здесь...
Posted by Воффка в 15:59 | Комментариев (10)

Рома

Обитал я у границы с соседним районом, на то время дружественным, а когда-то вражественным. И часто встречал двух братьев-близнецов, авторитетиков средь соседской шпаны. Про себя я называл их Красавцы, потому что лица их были изуродованы глубокими шрамами.
И вот стоим однажды у супермаркета с приятелем по имени Рома, взяли по пиву, радуемся весне. Мимо близнецы проходят, здороваются с Ромой (а со мной нет, потому как несолидно с незнакомыми пиздюками здороваться) и дальше пиздуют.
Тогда Рома поведал мне о происхождении шрамов братьев.
Несколько лет до этого районы люто враждовали, каждую неделю было по трупу. Типа асфальт делили, хотя территориальный статус-кво тогда уже установился. Оставались разногласия по поводу нескольких дворов – оппоненты категорически не соглашались, что там властвуют не они. Меж тем там были парковки, киоски, какое-то ателье и ещё какая-то мелочь, с которой кормились люди постарше. Но не суть. В один из летних вечеров Рома (тогда еще то ли молодой, то ли вовсе пиздюк) выходит с друзьями из кабака, навеселе немножко. А их встречает орда с целью дать пизды. Рома делает две розочки, влетает в толпу и начинает хуярить с двух рук сверху вниз, куда попало. Если не привирает (а я почему-то очень ему верю), то впятером они обратили в бегство человек двадцать или тридцать. И к тому моменту у Ромы в руках остались лишь горлышки. А больше всего не повезло именно братьям. С тех пор много воды утекло, обиды забылись, но шрамы остались.
Пост, собственно, о Роме.

Продолжение поста "Рома" здесь...
Posted by Воффка в 15:19 | Комментариев (12)

Санта-Барбара

Отец моего приятеля Макса, в 60-е седовласый овдовевший профессор и здоровенный мужик, женился на своей студентке, отчего собственно и зародился сам Макс. В конце 80-х, когда он был уже на втором курсе, на голову Максу свалилась 15-летняя оторва-сирота Саша, отдалённый потомок его отца от первого брака. К тому времени профессора давно уже не было на белом свете. Зато оставалась просторная профессорская квартира, а в ней Макс со своей мамой. Сироту приютили.

Кем весёлая Саша приходилась Максу, мне сейчас даже страшно сообразить. Ясно, что какой-то там внучатой племянницей. Но вот в какой степени?! Помню только, что Лев Петрович женился сразу после гражданской на девушке с дочерью на руках. На фотках той поры он очень взрослый, героический и серьезный в свои 18, а она симпатичная пигалица лет 22.

Продолжение поста "Санта-Барбара" здесь...
Posted by Воффка в 15:00 | Комментариев (4)

Гы...


Posted by Воффка в 14:55 | Комментариев (1)

Гуру пикапа

За свои короткие 23 года я успела сходить на огромное количество всяческих свиданий. Свидания с мажорами и ребятами из ПТУ, свидания с ровесниками, подростками и мужчинами, годящимися мне в отцы. Свидания в парке, свидания в барах и ресторанах, свидания в зоопарках и даже однажды - свидание у парня дома. Дома помимо нас была ещё мама, спаниель Эдегард и двенадцать разномастных пауков в террариумах. Стоит ли говорить о том, что в гости к Эдегарду и компании и больше не ходила, равно как и не встречалась более со счастливым владельцем зоопарка. Ну сами посудите, оно мне надо? Сначала он пауков своих тискает, а потом меня за самое дорогое немытыми руками трогать будет?

Нет уж, я, конечно, девушка свободных взглядов, и не брезглива ни разу, но человек живущий с Эдергардом, двенадцатью пауками и мамой - это нечто за гранью моего понимания. Точнее, и вовсе за гранью добра и зла.

Круче него был только рыженький паренёк из чата, оказавшийся таксидермистом и около часа доканывавший меня, изнывающую от желания просто пописать и больше никогда не есть арбуз перед свиданием, разговорами о том, какие глазки лучше выбирать для чучел щенят, а какие - для чучел птичек. Я, конечно же, была открыта для всего нового, но лекция о новых веяниях в таксидермии мало волновала меня, особенно в свете абсолютно других, более прозаичных желаний.

Продолжение поста "Гуру пикапа" здесь...
Posted by Воффка в 14:18 | Комментариев (10)

История одного изобретения с завещанием

Самый известный изобретатель Советского Союза, Николай Петрович Р, рос безотцовщиной. В том смысле, что биологический отец, как написано даже в самых целомудренных учебниках биологии, у всех людей имеется: обычного отца у кого-то может не быть, а биологический – есть, или хотя бы был.
Но тут все тетки в деревне говорили и чуть ли не хором повторяли, что Колюню Катька Духова от святого духа родила. И не было в деревне от кого кроме духа-то: война забрала себе всех деревенских мужиков, а бабам вернула одного почтальона безногим. Письма он носить не мог, от чего пил горькую, и спился бы на должности до смерти, если бы его за месяц до этого его бы не уволили за ненадобностью.
Так что рожать Катьке в 1946 году было не от кого, хоть тресни от избытка чувств. Может быть у некоторых деревенских и были некоторые соображения на этот счет и кроме святого духа, но люди предпочитали такие соображения соображать молча. Из вежливости. А может и из вредности, но нам до этого дела нет никакого.
Духова - это не фамилия, а кличка, как вы уже поняли.

Продолжение поста "История одного изобретения с завещанием" здесь...
Posted by Воффка в 14:00 | Комментариев (5)

Черный маршрутчик

Слыхал историю...
про одного маршрутчика
который по ночам..пока никто не видит
выезжал на дороги и...ЕЗДИЛ ПО ПРАВИЛАМ

Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (4)

16 ошибок интернет-дебилов

Аксиома: агрессия всегда возникает там, где сталкиваются коммерческие интересы.

Каждый интернет-ресурс, чему бы он ни посвящался — бытовому аудио-эксгибиционизму, лечению подзалупной перхоти или разведению домашних растений с рыбками — в 99% случаев представляет собой источник дохода для того, кто этот ресурс содержит или допущен в качестве рекламодателя. Предприниматель выбирает себе «тему» или «теорию», которая ему больше нравится, и доит «жилу» до тех пор, пока не надоест. Естественно, что когда на его «поле» появляется конкурент с другой «теорией» или другим спектром товаров/услуг, но нацеленных на тот же потребительский сектор — всегда возникает конфликт и агрессия. Ибо каждый хочет урвать свой кусок. При этом в ход идут любые средства очернения/уничтожения противника/конкурента — a la guerre, comme a la guerre. А раз война, то бей чем под руку попадется. Высший пилотаж — не совершать ни одного из 16 смертных грехов блоггера, форумчанина, интернетчика или как вы там себя называете.

Настоящий профессионал интернет-битв никогда не будет делать следующего:

оправдываться
меряться членами

Продолжение поста "16 ошибок интернет-дебилов" здесь...
Posted by Воффка в 13:04 | Комментариев (9)

Жизненно

зв энд титаник

Posted by Воффка в 12:35 | Комментариев (4)

Все правильно сделал

вчера стою на пешеходном переходе. жду зеленый. рядом стоит парень. как раз с зеленым светом на переходе останавливается машина. парень буркнув под нос "мудак" открывает заднюю дверь, садится в нее и тут же вылазиет с другой стороны и переходит дороге. водила в шоке.

Posted by Воффка в 12:24 | Комментариев (6)

Адский огонь

Сошел последний снег и школа выгнала моего второклассника в лес, собирать природные материалы. Третий час ходим, конкурируем с белочками и сороками, а кроме кусочков гнилой коры и пары трухлявых веточек, ничего путного найти не удалось.
Вот уже уперлись в железную дорогу, разделяющую лес на «наш» и «чужой»
Вдоль насыпи ходит старушонка и шурудит палкой гравий.
Поздоровались, спрашиваем:
- Вас на ту сторону перевести, или потеряли чего?

Старушка выдержав паузу, неопределенно ответила:
- Да…я тут просто…
Что по интонации означало - Друзья мои, а ведь вы до встречи со мной наверняка куда-то шли…

Продолжение поста "Адский огонь" здесь...
Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (3)

Казусы с однофамильцами

Был у меня знакомый ветеран ВОВ Константин Литовченко, человек непростой судьбы, но никогда не унывающий. После Победы остался служить в армии и стал кадровым военным. В конце сороковых годов прошлого века проходил службу в Средней Азии. Командовал ротой в строительном батальоне на сооружении атомного полигона под Семипалатинском.
В роте Кости служил солдат-срочник Иван Васильевич. Крайне редко запоминает командир своих солдат по именам-отчествам, а вот этого он запомнил навечно. А всё дело было в том, что тот рядовой носил редкую, но знаменитую фамилию Сталин. Хуже того, совпадали и инициалы.
Этот Иван Сталин был отчаянным разгильдяем и редким раздолбаем. Не было ни одной статьи Уставов, кроме уголовно наказуемых, которые бы не нарушал солдат. Наказания на него сыпались как с решета, но воспитательной цели не достигали. Да и не всякое наказание ему подходило. К примеру, нельзя было его сажать на губу (так на армейском сленге называется гауптвахта). Поинтересуется проверяющий - кто сидит на губе? И с ужасом узнает, что Сталин И. В.
Каждый раз приходилось Константину отчитывать непутёвого солдата перед строем:
- Что же вы, рядовой Сталин…

Продолжение поста "Казусы с однофамильцами" здесь...
Posted by Воффка в 11:15 | Комментариев (7)

Клиент всегда мёртв

Работаю в похоронном бюро. Всех своих клиентов мысленно делю на два типа: находящиеся в шоке родственники и все остальные. Вот вам перлы «остальных».

— Мне бы венок, какой повеселее.

— Корзина с цветами не подходит под цвет памятника, я её покупать не буду.

— А в этом гробу уже кого-нибудь хоронили?

— У вас есть двухместные гробы?
— Если ваша религия разрешает хоронить людей в одном гробу, то мы можем изготовить на заказ.
— Ух ты! А трёхместный?

Продолжение поста "Клиент всегда мёртв" здесь...
Posted by Воффка в 11:00 | Комментариев (1)

Гы гы

Коллега подъебал.. сидит себе смотрит ютуб. И вдруг как закричит - "БЛЯЯЯТЬ!! АХУЕЕЕТЬ!! НИХУЯСЕБЕ КАК ОНА УМЕЕТ !!!!" - к его экрану тут же сбежалось человек 5. А это он, оказалось, нашёл на наушниках кнопочку плей/стоп.

Posted by Воффка в 10:18 | Комментариев (3)

29 см

В начале 90тых решил немного подзаработать, стал возить из- за бугра микроволновки. Вещь для нашего брата в ту пору диковинная. Торговал ими на рынке. Зимой мороз до -30 опускался, поэтому поверх обычной одежды одевал армейский ватный комбинизон. Вещь хорошая- полностью закрывает грудь, но одно неудобно- чтоб достать что-то из штанов под ним, нужно расстегивать на нем ширинку. Ну вот стою я себе, таблом торгую, покупатели редкие в такой мороз. Тут смотрю девчонка крутиться возле товара, пытается отлепить защитную пленку с микроволновки. Я подхожу к ней и далее завязывается такой диалог:

- Что вы хотели
- Посмотреть что внутри!
-Девушка, там внутри ничего нет, кроме тарелки. Это микроволновая печь.
-А какая тарелка?
-Ну 29 сантиметров!
-Блин, ну это примерно хоть сколько?

Продолжение поста "29 см" здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (4)
« 20 апреля, 2012 | На главную | 24 апреля, 2012 »