Зеркало




15 мая, 2012

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:24 | Комментариев (271)

Шашлык из девяностых

- Школьники... Вот они сейчас пережрут... Хер спокойно посидишь, шума будет…
- Не, Юр. Сейчас тебе не девяностые, сейчас молодёжь так не квасит. Вот посмотришь - по литру пива и хорош. Времена те прошли.
- Может быть, конечно... Я помню свой выпускной - во энтузиазма было, так накачался... Ссыш, а за хуй держишся не затем, чтоб брюки не обрызгать, я чтоб не ёбнуться. Точка опоры такая. Не, думаю, нахуярятся, всё-же, пионеры. Традиция всё-же.
- Раньше - да, обычное дело, кто-то заснул, кто-то блеванул. Я сам в те всемена два раза в сутки мимо очка ссал: утром из-за стояка, вечером потому, что бухой в гавно. Но сейчас школьники другие. Вот увидишь.

Так разговаривали Юрик и Толик, два друга. Они сидели на брёвнышке перед тлеющим мангалом, и наблюдали как человек десять школьников располагаются в двадцати метрах от них для отдыха на природе. Жена Юрика и подруга Толика отправились побродить по окрестностям, изучить дачную архитектуру и принести воды из родника.

Продолжение поста "Шашлык из девяностых" здесь...
Posted by Воффка в 16:17 | Комментариев (31)

Как меня отучили воровать на работе

Вступление.
На дворе стояло жаркое лето 2009 года. Мировой кризис не щадил никого в том числе и бедных студентов. Я и мой кореш решили подзаработать как и все добропорядочные студенты из провинции.Но поскольку кризис шумел и буйствовал, то с работы для нас не находилось. То и дело предлагали только барыжить симками различных операторов. Но стоять около метро и впаривать симки,которых и так у населения в достатке как то не хотелось. Мой товарищ убедил меня пойти работать в Парк Атракционов им. Гор**ого. Работа хоть и тяжелая, но выбора не было. Итак,выбор сделан. Мы должны стать операторами аттракционов.

Собеседование.(день нулевой)

Ст.метро Октябрьская 10-00.
Мы в весьма бодром расположении духа движемся в сторону парка, рассуждая на что потратим свои кровно заработанные миллионы.

Продолжение поста "Как меня отучили воровать на работе" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (7)

Открытое благодарственное письмо Президенту Российской Федерации В.В. Путину

Уважаемый Владимир Владимирович!

Во-первых, приношу свои искренние извинения за то, что не поздравила Вас со вступлением в новую должность непосредственно в день инаугурации. Тем не менее, лучше поздно, чем никогда — поздравляю! Во-вторых, хотелось бы от души поблагодарить Вас за всё, что Вы и Ваше правительство сделали за годы у власти.

Я не понимаю тех людей, кто жалуется на недостатки «путинского», то есть Вашего режима. Вы мне стали почти родным – всю свою сознательную жизнь я вижу на экране Ваше благородное мужественное лицо. Рада, что Вы не лишите нас этого удовольствия ещё 12 лет, а то и дольше!

Продолжение поста "Открытое благодарственное письмо Президенту Российской Федерации В.В. Путину" здесь...
Posted by Воффка в 15:21 | Комментариев (13)

Про Суперджет

...В 1999 г. новым гендиректором фирмы «МиГ» стал Николай Никитин: мужик противоречивый, но энергичный. Он понял, что фирма на одних военных заказах не выживет – и решил производить еще и гражданский самолет. Да-да, уже разработанный Ту-334. Тогдашний первый вице-премьер (последний глава Госплана СССР Юрий Маслюков) ассигновал на это средства, и Никитин оборудовал производственные площади в Луховицах. Был даже подписан контракт с Ираном на 1,6 млрд. долларов – на производство ста «334-х». Иранцы вообще любят машины «Туполева». У них Ту-154 до сих пор летают. Тяговооруженность у таких лайнеров отличная. Побольше западной, хотя экономичность – хуже. В высокогорном и жарком Иране, где воздух из-за высокой температуры и высоты разрежен и «жидок», пассажирские машины западного производства летают в основном по ночам. А «туполя» в Иране и днем могут рейсы делать. Сам у иранцев в гостях бывал и видел, как они любят наши «Ту». Иранцы «загорелись» получить Ту-334. Однако Никитин совершил ошибку. Он посчитал стоимость одного лайнера в 12 миллионов долларов – а цены в РФ резко пошли вверх. Надо было пересматривать контракт, да в Тегеране рогом уперлись. Если бы в РФ имелось нормальное государство – то помогло бы МиГу и Ту, дало бы дотацию на производство ста машин. Шутка ли – сотня новых лайнеров, да еще и с перспективой закрепления на иранском рынке?

Продолжение поста "Про Суперджет" здесь...
Posted by Воффка в 15:03 | Комментариев (18)

Хех


Posted by Воффка в 14:45 | Комментариев (8)

Подозрения псто

У меня девушка поставила Убунту. Утверждает что сама и по своей инициатив. Подскажите, такое бывает или все таки завела себе друга?

Posted by Воффка в 14:21 | Комментариев (7)

Двойные стандарты

Конец девяностых. Питерская школа получает долгожданный компьютерный класс. Новенькое железо, большие цветные мониторы должны наконец-то заменить динозавров БК-0010 с пищащими во время работы монохромными мониторами.

Класс собран, подключён, настроен. Всё работает. Торжественно входят представители СЭС со своим чудо-прибором, фиксирующим электромагнитные излучения.

— А-а-а, фашисты! Вы всех детей убить хотите! Излучение зашкаливает! Здесь вообще находиться нельзя, детям в особенности!

Продолжение поста "Двойные стандарты" здесь...
Posted by Воффка в 14:05 | Комментариев (7)

Твоё место тут

По дороге домой с женой заскочили в секс-шоп, где приобрели пару наручников для скрашивания серых будней. Сели в троллейбус. В нём не было давки, но свободных сидячих мест не осталось.

Зашла совсем дряхлая бабулька в троллейбус, молодой человек вежливо ей уступил место. Но та не успела присесть: сбивая всех на своём пути, к месту ломанулась тётка чуть ли не с другого конца троллейбуса. Плюхнулась. Все просто офигели. Молодой человек попытался возразить, что не для неё место освобождалось. У той физиономия просто перекосилась, она фыркнула и разразилась такой бранью, которую и от сапожника не услышишь. Бабушка схватилась за сердце, ей тут же уступили другое место, но тётка не унималась.

Продолжение поста "Твоё место тут" здесь...
Posted by Воффка в 13:25 | Комментариев (16)

Сборник мифов о Беларуси в России с комментариями

Миф 1:
Для поездки в Беларусь россиянину нужен загранпаспорт. На границе поезд проверяют пограничники. На вокзале/в аэропорту всех приезжающих встречают КГБшники. Непосредственно после приезда необходимо зарегистрироваться.

Источник: агентство ОБС.

Комментарий:
Некоторое время я и сама была уверена в том, что для поездки в Беларусь нужен загранпаспорт. Или, как на границе с Украиной, в общегражданский паспорт поставят отметку о пересечении границы и тем самым сделают паспорт недействительным. Оказалось, что никакого загранпаспорта не нужно, никакие погранцы по поезду не ходят и паспорта не портят.

Продолжение поста "Сборник мифов о Беларуси в России с комментариями" здесь...
Posted by Воффка в 13:06 | Комментариев (8)

Жопа... клещ...

Дело было почти два года назад, вспомнилось недавно в связи с новостями о нашествии клещей. Окончательно измучившись от жары на даче, решили купить надувной бассейн и поехали мы, я с женой, ее сестрой и парнем сестры в строительный супермаркет. Сестренка, зовут ее Лена, по случаю жары была одета очень фривольно, в очень короткие шортики. Нет, не так... Одета она была в ОЧЕНЬ! короткие шортики.
Идем и тут к ней подходит какой-то мужик и говорит, что он очень извиняется, но у нее клещ на жопе. Ленка, вывернувшись как та красавица на потолке одержимая дьяволом, уставилась на свое полужопие, набрала полные легкие воздуха, возопила и рванула с места в карьер, сшибая деловитых посетителей, флегматичных менеджеров и прочий праздношатающийся люд. Она убегала от клеща. За ней бежала моя жена с криком - стой!, потом Ленкин парень Федя, широко расставив руки, со словами -Леночка успокойся, Леночка успокойся, и замыкал процессию я, скромно согнувшись в три погибели и для маскировки подавая гиеноподобные звуки. Ну чтоб народ не догадался, что я с ними. Клещу было пофиг. Он тихо наслаждался Ленкиной компанией, мимо него мелькали обои, сантехника, электроинструменты.

Продолжение поста "Жопа... клещ..." здесь...
Posted by Воффка в 12:23 | Комментариев (18)

Выписка из протоколов расследования несчастных случаев

Обстоятельства н/с: ХХХХ-ов пошёл в туалет. Для акта дефекации он встал на унитаз ногами, присел. Масса ХХХХ-ова 140 кг. В это время унитаз, имевший ранее образовавшуюся трещину разрушился. ХХХХ-ов упал, получив при этом травму.
Диагноз: рваная рана левой ягодицы.
Причины н/с: неправильный приём при проведении акта дефекации.

Обстоятельства н/с: дежурный электрик смены "А" ХХХХ-ин производил сдачу смены пришедшему на работу дежурному электрику смены "В" ХХХХ-ову. Во время пересменка между ними возникла ссора, перешедшая в драку. В ходе драки ХХХХ-ин укусил ХХХХ-ова за ухо.
Диагноз: сквозная рана правого уха. (Это было в середине 80-х. Вот у кого учился Майк Тайсон).
Причины н/с: неприязненные отношения между ХХХХ-овым и ХХХХ-иным.

Продолжение поста "Выписка из протоколов расследования несчастных случаев" здесь...
Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (2)

История из жизни в сети

Другие истории из жизни в сети смотрите на home-safety.ru

Posted by Воффка в 11:36 | Комментариев (3)

Гы!

В фильмах с Сашей Грей все мужчины на одно лицо, если вы понимаете, о чем я.

Posted by Воффка в 11:23 | Комментариев (15)

Тян или шлюха?

Предыстория такова: я вроде бы успешный кун, неплохо зарабатываю, живу в свое удовольствие уже 4 года встречаюсь с красивой тней. Все было чудесно до недавнего времени, походы в кино, рестораны, концерты, поездки на море, за границу; любовь, секс, теплые ламповые отношения. Но буквально сегодня утром мне вдруг порвало пукан хуже чем японцам во время бомбежки Хиросимы.
Я вдруг осознал, что все эти годы работал только на тню, покупал ей шмотки, оплачивал ей учебу, купил машину, снимаю квартиру только потому, что она этого хочет. А сам уже 2 года даже гардероб себе не обновлял и вещи покупал только если они приходили в абсолютную непригодность; моему ноутбуку уже больше 3-х лет, телефон не менял 4 года и до сих пор хожу с разваливающейся Nokia 6500.
Осознав этот пиздец я решил посчитать, почему несмотря на постоянно растущий мой доход, я не могу позволить себе тратить больше денег на себя.
Итак, поехали:
Походы в ресторан - 4 раза в месяц по 3000р = 12000р/мес = 144000р/год(!)
Походы в кино - 2 раза в месяц по 800р на двоих = 1600р/мес = 19200р/год
Походы на концерты - 3 раза в год по 12000 за 2 билета = 36000р/год

Продолжение поста "Тян или шлюха?" здесь...
Posted by Воффка в 11:00 | Комментариев (18)

Он знал!

Последнее время стала пересматривать КВН когда шутки ещё были смешные. 2000 год, вторая 1/2 финала. Кончились конкурсы, финальные слова жюри. На сцене - Уездный город и Утомлённые солнцем (т.е. в том числе Галустян и Ревва). Юлий Гусман:
- 40 лет этой игре, и она держится благодаря вот таким людям... Это же абсолютно искалеченное поколение - искалеченное талантом, юмором, бескорыстием... Да, ПОТОМ ОНИ СТАНУТ ПЛОХИМИ ЭСТРАДНИКАМИ, ГЛУПЫМИ ЧЛЕНАМИ ЖЮРИ ИЛИ НЕУДАЧНЫМИ ПИСАТЕЛЯМИ, но сегодня это люди которые в одних парах брюк добрались за чужие деньги до Москвы, чтобы здесь спеть и станцевать гигантской стране...

ОН ЗНАЛ

Posted by Воффка в 10:20 | Комментариев (6)

Женское счастье

Мне 25 лет, я красивая девушка с отличной фигурой и другими данными. Есть у меня муж или был муж судите сами.

Вышла замуж я в 20 лет, через год у нас с мужем родился ребенок, сын Максимка. Я их очень люблю, но мы никогда не жили богато, а мне хотелось большего. У меня была богатая приятельница ( познакомились по работе, она была моей клиенткой до родов еще), которая однажды пригласила меня на ихнюю тусовку и там я познакомилась с очень богатым человеком, зовут его Ян, он Чех, у него бизнесы по всему миру и он отлично говорит по русски (выучил еще при коммунизме), он не женат.
Он ухаживал за мной в тайне от мужа 3 месяца, делал дорогие подарки, открыл мне счет куда каждый месяц перечислял, да и сейчас перечисляет сумму, равную зарплате моего мужа за год, чтобы я ни в чем себе не отказывала и вот через 3 месяца он дал понять, что пора и получить бы ему комиссионные свои. В общем мне пришлось с ним переспать и начать спать на регулярной основе, так как он сказал, что иначе денежные потоки перекрываются, а я уже привыкла к ним.

Продолжение поста "Женское счастье" здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (30)
« 14 мая, 2012 | На главную | 16 мая, 2012 »