Зеркало




21 мая, 2012

Стих о сиськах

За сиськи родину продать
Готовы миллиарды,
Моря и горы покорять,
Играть на крыше в нарды.

На сиськах можно отдыхать,
Смотреть на них часами,
Лизать, ласкать и целовать,
В кустах под небесами.

Приносят кстати сиськи вред,
И я для вас не скрою,
Назад довольно много лет,
Сгубили сиськи Трою.

Продолжение поста "Стих о сиськах" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (95)

Город мертвых наркоманов

Часть I.

Многих из «героев», о которых будет рассказано ниже, я знал лично. О других поведали их родственники, друзья, врачи. «Герои» эти – мертвы. Их убили наркотики. Опий, героин, дезоморфин, и ещё десятки видов отравы. Кто-то из них прожил после первого укола, затяжки или дорожки несколько длинных, страшных лет. С мучительными ломками, краткосрочными ремиссиями, с пустыми обещаниями отказаться от наркоты. Но большинство сгорели за 2-3 года. От передозировки, от заражения крови, от ВИЧа и гепатита. Помню тех, кто покончил с собой. Или был убит. Практически все из них имели проблемы с законом. Но есть и те, кого тюрьма и зона спасла. Но их единицы.

Я не стану называть фамилии. Только прозвища. Или как говорят «реальные пацанчики» погоняла, (терпеть не могу блатную романтику и другие «шансоны).

Продолжение поста "Город мертвых наркоманов" здесь...
Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (13)

К чему чешется...

Бровь левая чешется - кто-то в это самое время ругает вас.

Правая бровь чешется к встрече с другом.

Глаза всегда чешутся к сожалению и слезам. Прав­да, наши предки придумали и «противоядие» к этой примете от неже­лательных последствий. Нужно одновременно поче­сать оба глаза и трижды перекрестить их. Считается, что в этом случае слез не будет.

Голова чешется - вас будут ругать.

Грудь чешется – эта примета к ненастью. Но есть мнение, что грудь зудит и к печали.

Продолжение поста "К чему чешется..." здесь...
Posted by Воффка в 10:17 | Комментариев (4)

Как мы с Вовкой в армии служили

Когда мы уже выросли, и наступило время отдать долг родине, то есть идти служить в доблестную красную армию, Вовку долговое обязательство накрыло первого. Я до сих пор не могу припомнить, когда я это у родины занимал, что бы теперь отдавать. Но суть не в этом.
Вовка хоть и был младше меня на два года, но его нашли первым. Может про меня забыли, а может просто где-то недоглядели.
Проводили Вовку мы со всеми почестями, как положено. Я долго ещё блевал вслед уходящему автобусу с призывниками.
В следующий раз я увидел Вовку, когда поехал к нему на присягу. Родители не смогли, а я с дуру подумал, возьму с собой пару литров «Royal» (продавался в своё время такой благородный напиток в виде спирта, но в фирменной упаковке с нарисованной короной), Люську, нашу общую с Вовкой знакомую и два билета плацкарт. Общей знакомой она была, конечно, не только нашей, но именно по этой причине выбор пал именно на неё.
Люська без «Royal» мало на что годилась, но и «Royal» без Люськи просто бесполезное бухалово. А в армии Люська для Вовки вообще как новогодний подарок.
Ещё в поезде я понял, что литр придётся оставить тут.

Продолжение поста "Как мы с Вовкой в армии служили" здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (1)
« 18 мая, 2012 | На главную | 22 мая, 2012 »