Зеркало



28 мая, 2012

Как проходит типичный «уик-энд единения с природой»

1. Соберите компанию. Затаите злобу на тех, кто работает в выходные. Назовите их странными.

2. Обидьтесь на тех, кто не собирается ехать на собственной машине. Плевать, что кому-то неохота калечить городскую малолитражку в заповедных буераках. Ворчите всю дорогу (около полутора часов), что в вашей «шкода-йети» из-за них тесно. Заблудитесь.

3. Доберитесь до места. Обязательно расположитесь на загаженном клочке земли вместо уютной полянки неподалёку, потому что это «то самое» место. Включите жуткую попсу с автомагнитолы.

4. Разложите на земле жуткого вида покрывала, давно сосланные на дачу. На вопрос о складных стульях и столе, купленных вместе со мной два дня назад, ответьте, что жалко портить новые.

5. Достаньте свой спрей от комаров. Обрызгайте им всех с ног до головы. Плевать, что у меня аллергия, и я пользуюсь индивидуальным средством. Заявите, что ваше средство гораздо лучше.

6. Разведите костёр. Как правило, все критикуют разводящего. Эта такая игра. Помогает сплотиться.

7. Пока разводят костер, достаньте пиво и приложитесь. Сперва продукты? Тебе надо — ты доставай.

8. Достаньте, наконец, продукты. Найдите тупой ножик и попытайтесь их порезать. Конечно, нельзя заранее приготовить овощную нарезку и хлеб дома — на природе же удобней!

9. Достаньте маринованное мясо для шашлыка. Опять игра: критикуем того, кто готовит шашлык. Кстати, мангал вы тоже не взяли: смотри пункт 4. Оттесните готовящего от костра и сделайте всё сами.

10. Пока готовится шашлык, предложите поиграть в бадминтон, волейбол, футбол. Попадите мячом или воланчиком в костёр или на нарезанный хлеб.

11. Вспомните про шашлык. Выбросьте подгоревший, съешьте пересушенный. На вопрос о спецрецепте ответьте, что он требует доработки.

12. Напейтесь. Тяните печальные песни под гитару, заменяя половину слов ритмичным мычанием. Пожалуйтесь на жизнь, всплакните, блеваните в кусты. Далеко кусты? Можно и на оставленную возле вас чью-то кофту.

13. Идите купаться. В одежде — ведь вы ещё пьяны, к тому же, не взяли плавки. Блеваните в водоем. При отсутствии водоёма повторите пункт 12.

14. Обязательно дождитесь наступления сумерек. Это же так романтично — вечер в лесу. И пусть репеллент на такое количество комаров не действует — всё равно романтика. Обидьтесь на тех, кто уехал раньше из-за комаров или из-за того, что завтра работать.

15. Соберитесь уезжать. Оставьте мусор, как лежит. Проигнорируйте мои попытки собрать всё в пакет или отберите у меня пакет. Отсылка к пункту 3: мы ведь вернемся сюда, а мусор поможет нам узнать место.

16. По пути в город заблудитесь.

17. Позвоните на следующих выходных мне и получите твёрдый отказ в природном отдыхе.

Опционально: клещи, тошнотворные соседи по полянке, выезд с ночёвкой, несварение желудка, неровный загар, обгоревшие плечи, спина и нос, боль и простуда от сидения на почти голой земле, приглашение на просмотр фото, сделанных в лесу.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Чапаев
28.05.12 13:06

ниасилил

 
Алла
28.05.12 13:09

Овощную нарезку конечно лучше сделать дома, проехать с этой нарезкой полтора часа по буеракам...приятного аппетита, ога)))

 
Алла
28.05.12 13:12

А афтор(ша) скорее всего неудачно съездило отдохнуть.

 
Alchmist
28.05.12 13:29

собрался ехать на природу не бери авторшу и все будет отлично!

Авторше надо было указать свои контактные данные.

 
getty
28.05.12 13:40

Типичный городской высер. Единение с природой у таких протекает на уебанских дачах и в засранных лесопарках, но даже там они умудряются найти себе приключений на жопу.

 
Мистер
28.05.12 13:54

Автор - белый воротничок, попивающий кофе в занудном ресторанчике. А вот с п.15 согласен, всех бы на кол, так бесят сцуки.

 
AG
28.05.12 15:22

про долбоёбов. надо с нормальными людьми ездить.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Тяпница!
Фотоассорти
Парфюмер
На линии снова девяностые
Предновогодняя поза
Не проблема
История
Как бухать с бабой
Когда заводчки собак выложил, чем он кормит питомцев ...
Понедельничный винегрет