Зеркало




28 мая, 2012

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:00 | Комментариев (212)

Итоги дня


Сам себя поставил в угол
Cекс символы 80х. Тогда и сейчас!
Жуткая процедура — тату на глазах
На вес золота
Проверка на вшивость
Девушки любят друг друга
Что такое "не везет"
Кинематографическое
Типичные представители фитнес клуба
Леся и её идиальное тело
Труп в самолете путешествовал по миру 5 дней
Приятная суета
Про оборотня и обосраться
Британцы опубликовали документы из архива Черчилля, доказывающие существование НЛО
Гравитация, бессердечная ты сука
Не пожалел свою машину
Внушительные размеры
В США полицейский застрелил голого каннибала, пожиравшего свою жертву (ВИДЕО)
Украинский Рамштайн
Для чего нужен карман?
Аманда Лепур - известная трансмодель
А вы разве не знали, что Земля плоская?
Худший охотник в мире
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Вкусное тело!

Posted by Воффка в 16:38 | Комментариев (3)

Заводская история

1.

Костя Семушкин ехал в трамвае и думал про пизду. Он привычно думал так каждое утро и про себя называл эту поездку на работу “пропиздон”. Про пизду думалось легко, не надо было напрягаться и что-либо вспоминать – все вспоминалось само собой, складывалось в картинки и разные интересные вопросы. Семушкину нравилось рассматривать женщин в трамвае и думать о том, ебали ли их сегодня ночью, а если ебали, то – как. Женщины с утра были все больше напряженно-мрачные и Костя обычно ставил диагноз, что не ебали.

Последнее время Костю интересовал вопрос, который пришел к нему из интернета – вопрос о бритой и волосатой пизде. Мода на бритую пизду, захлестнувшая весь мир, интересовала Семушкина с точки зрения практической реализации. Как и любому мужику, Семушкину приходилось в жизни бриться и он знал, что дело это хлопотное, отнимает время, не всегда – особенно с похмелья – вообще хочется бриться. Но это все-таки бритье, так сказать, лица – места, которое доступно и видно в зеркале. Пизду же не очень видно, особенно если у женщины животик. Семушкин представил себе, что ему надо каждый день брить себе яйца и ему это не понравилось.

Продолжение поста "Заводская история" здесь...
Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (5)

Встреча в безалкогольном кафе

Не знаю, что меня дернуло взять трубку на этот раз, да еще и ответить "Хорошо, давай встретимся". Последние четыре года на звонки от этого абонента ответ получался примерно одинаковым по своей сути и степени лживости: "Ой, это ты! Да, я тоже соскучилась! Обязательно надо встретиться. Но сейчас не могу. И завтра не могу. Давай я тебе сама перезвоню. Все, рада была услышать". Не соскучилась, есть когда, не рада была.

С Ангелиной мы были коллегами лет пять назад. Тогда же и общались. Она ненавидела, когда ее называли Геля. "Либо полным именем, либо Ангел". Поэтому я называла ее Пух. Производное от "Пушок" заядлую кошатницу радовало.

Постепенно эта псевдодружба от меня отвалилась по ряду причин. Пух звонила мне с периодичностью раз в три-четыре месяца. Но всегда слышала вышеприведенную ложь. И тут я согласилась. Мы пошли "гулять".

- Ты че в кедах-то пришла?!

Продолжение поста "Встреча в безалкогольном кафе" здесь...
Posted by Воффка в 15:59 | Комментариев (3)

Назад в СССР: Торговля

Назад в СССР: Торговля

В советское время к дизайну магазинов подходили очень просто. Не было кучи дурацких названий. Магазины во всех городах назывались просто, но понятно: "Хлеб", "Молоко", "Мясо", "Рыба"…

Когда заходит речь о советских магазинах, сразу все вспоминают дефицит и очереди. Тогда я была школьницей и отсутствие товаров меня мало волновало. Зато остались в памяти маленькие радости, связанные с походами по магазинам.

В нашем маленьком городке торговые точки того времени имели простые и незатейливые названия. Ближайший продуктовый магазин назывался «Юбилейный» (уж не знаю, чей юбилей имелся в виду). Там самым любимым товаром были шоколадные медальки, которые выкладывались в коробках возле кассирши и стоили копейки.

Продолжение поста "Назад в СССР: Торговля" здесь...
Posted by Воффка в 15:42 | Комментариев (20)

Улыбнуло

Идут "Мрачные тени". Подходит момент, когда вампир выходит из своего двухсотлетнего заточения и попадает в Америку 70-ых. Вот он переходит дорогу и останавливается, чтобы получше рассмотреть и прощупать асфальт...
Девушка на несколько рядов поодаль: РОВНЫЙ АСФАЛЬТ?! Нет, ну ты посмотри РОВНЫЙ АСФАЛЬТ! Я ж тоже, блин, в шоке!

Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (3)

Красота по-африкански

Одной далекой-далекой африканской стране правительство в очередной раз сменилось. Ничего необычного, но в этот раз к власти пришла хунта павианов. Новый дерьмокретинический режим Республики Бабуйня опирался на дружбу с одним из своих потомков. Потомок уже успел выбиться в люди и был президентов одной большой и щедрой страны. Наследная принцесса Арина осталась у власти, но под домашним арестом, на мужской половине дворца. Но мы не про политику.

Вождь краснозадых Анималис, крутанулся на шесте для стриптиза, спизженом революционерами из разгромленного салона с блекджеком и шлюхами. Он спрыгнул прямо на трон, выломаный ранее из салона подаренного союзниками джипа, и посмотрел на подданых. “Дохуя.” - Анималис поправил галстук-бабочку на голое тело, почесал мудя: “Дохуя людей!”. Анималис поймал и раздавил на себе блоху и начал:
- Мы положили конец аппартеиду людей!
- У-у-у! Ых-ых-ых а-а-а! - поддержали его соратники-революционеры.
- Да! Мы с вами одной крови! - кричали либерастически настроенные бледные люди.

Продолжение поста "Красота по-африкански" здесь...
Posted by Воффка в 15:03 | Комментариев (4)

Мы советские, тогда и теперь

А вы никогда не задумывались о том, как мы изменились? Вот интересно, сменилась эпоха, и вместе с ней изменились мы, рожденные и воспитанные в СССР.

Мы стали меркантильнее, чуть ли не главным мерилом всего стали деньги. И то, что без денег никуда — это не оправдание. В советское время деньги были тоже важны, но оставалось место для настоящей дружбы, бескорыстной взаимной помощи, для любви, наконец!

Изменения коснулись практически всего, начиная с наших интерьеров и кончая нашими увлечениями. Ну, то, как обстоят дела сейчас — вы все знаете. А давайте вспомним, какими мы были тогда.

Я начну, а вы в комментариях можете дополнять своими воспоминаниями.

Тогда не было двойных дверей, тем более на сигнализации. Оговорюсь, что воспоминания чисто субъективные, основанные на собственных наблюдениях.

Продолжение поста "Мы советские, тогда и теперь" здесь...
Posted by Воффка в 14:20 | Комментариев (11)

Вы до сих пор считаете, что вы не рабы?

1. Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.

2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.

3. Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».

Продолжение поста " Вы до сих пор считаете, что вы не рабы?" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (12)

Евровидение-2012: тройка первых

Первое место на «Евровидении-2012» заняла фаворитка конкурса, шведская певица марокканского происхождения Лорин с песней Euphoria.

Продолжение поста "Евровидение-2012: тройка первых" здесь...
Posted by Воффка в 13:39 | Комментариев (5)

Цвет волос можно и не уточнять

Разговор по скайпу:
- Что делаешь?
- Фильм смотрю.
- Какой?
- Блиндаж.
- С чего бы это я тебе дала?!
- Фильм «Блиндаж» называется, дура!
- Порнуха?
- Бля-я-я!

Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (3)

Как проходит типичный «уик-энд единения с природой»

1. Соберите компанию. Затаите злобу на тех, кто работает в выходные. Назовите их странными.

2. Обидьтесь на тех, кто не собирается ехать на собственной машине. Плевать, что кому-то неохота калечить городскую малолитражку в заповедных буераках. Ворчите всю дорогу (около полутора часов), что в вашей «шкода-йети» из-за них тесно. Заблудитесь.

3. Доберитесь до места. Обязательно расположитесь на загаженном клочке земли вместо уютной полянки неподалёку, потому что это «то самое» место. Включите жуткую попсу с автомагнитолы.

Продолжение поста "Как проходит типичный «уик-энд единения с природой»" здесь...
Posted by Воффка в 13:02 | Комментариев (7)

Мультитул

Мультитул

Posted by Воффка в 12:39 | Комментариев (9)

Слабаки!

Каждый день, ровно в 14.00 машина нашего предприятия подъезжает к банку. Из нее выходит водитель и несет два мешка с деньгами. На этот раз до банка он не дошел несколько метров потому, что получил хороший удар по голове, выронил сумки, а неизвестный подхватил их и попытался скрыться... И скрылся, но без денег. Мы - транспортное предприятие, маршрутчики. Пассажиры расчитываются, как правило мелочью и в каждом мешке было килограммов по сорок. Сил у жулика хватило лишь на несколько метров.

Posted by Воффка в 12:20 | Комментариев (7)

Проклятие древних шумеров

Самое начало 90-х.
Карина – толстая веселая армянка на тонюсеньких каблучках, всегда была желанной гостьей нашей общаги. Она постоянно вносила апельсиново-клубнично-шоколадные оттенки в наш черно-белый студенческий ужин. Черно-белый, потому что белые макароны в черной кастрюле. Но любили мы ее не только за это, хотя за всех говорить не стану.
Итак, Карина - дочь богатых родителей, вполне была уверена, что этого качества ей хватит на всю ее долгую и счастливую жизнь.
Папа снял дочке трешку на Васильевском острове, но Карина частенько от скуки приезжала в общагу потыкать шпильками наш старый стертый линолеум.
Вся ее Питерская жизнь заключалась в том, чтобы проснуться от полуденного пушечного залпа, поймать такси, приехать в очередной Апраксин двор, растянуть краешек глаза, чтобы точнее сосчитать количество нулей на ценнике, вручить продавцу тяжелую пачку обесцененных денег и стать владелицей очередного шелкового топика.
Ах да, еще Карина любила учиться и подходила к этому делу со всей возможной ответственностью. В конце-концов, папа именно за этим отправил дочку в Питер и каждый месяц из Еревана присылал ей по четыреста стипендий.

Продолжение поста "Проклятие древних шумеров" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (9)

11 правил саппорта

1. Клиент всегда прав.

2. Все проблемы — по вине организации, предоставляющей услуги.

3. Саппорт обязан знать о проблемах клиента заранее, лучше за две недели — месяц. Клиент может не сообщать о проблеме — см. пункт 1.

4. Саппорт обязан мгновенно сделать хорошо, желательно с выездом на дом.

5. При звонке клиента саппорт обязан справиться о семейном положении клиента, а также поинтересоваться здоровьем.

Продолжение поста "11 правил саппорта" здесь...
Posted by Воффка в 11:22 | Комментариев (4)

Штирлиц был близок к провалу

В общем, съездил я в Штуттгарт. И кстати очень всем советую посетить бар Calwer-Eck-Braeu.... более вкусного пива я в жизни не пил!!!!

Итак, приключилась со мной история.

Еду значит я в Штуттгарт, на ICE ... сел в курящий вагон, расположился удобно ... столик передо мной, журнальчики всякие ... пью, курю, отдыхая .... напротив меня, за этим же столиком еще пара свободных мест. В Аугсбурге, шумно хихикая, заходят две молодые особы, лет 20-25 .... симпотишные, но по лицам видно - с головой проблемы .... по-русски меж собой болтают. Присели неподалеку от меня. Прошло минут 5, подходит одна из них и спрашивает по-немецки, типа не найдется ли зажигалки? ... я молча дал ей прикурить, а она уселась за мой столик и подругу еще зовет, мол иди сюда, здесь курить можно (вообще-то во всем вагоне можно было....) .

В общем, сидим курим, и тут первая подруга и говорит, а вот интересно, ОН (это я типа) понимает по-русски ... в начале я хотел ответить, что понимаю, потом передумал, думаю, а че дальше-то будет. В общем, сижу курю - журнал читаю.
Первая подруга: - Похоже, что не понимает ...

Продолжение поста "Штирлиц был близок к провалу" здесь...
Posted by Воффка в 11:02 | Комментариев (9)

Ржу!

Друг работает в М-Видео, рассказал вот такую историю:
Приходит к ним мужик лет 50, к нему подходит новенький консультант:
- Здравствуйте, могу ли я вам помочь?
- Здравствуйте, мне нужен чайник, чтоб подметал.
- Простите, какой чайник?
- Чтоб подметал!
Консультант уходит в недоумении и, смеясь, зовет продавца поопытней.
- Здравствуйте, могу ли я вам помочь?
- Чайник мне нужен, чтоб подметал!
- Простите, наверное у нас нету таких чайников.
- Как нету?
- Подождите, сейчас я позову нашего главного консультанта.
Уже поднимается ржач среди консультантов, все смотрят на мужика, как на сумасшедшего...

Продолжение поста "Ржу!" здесь...
Posted by Воффка в 10:19 | Комментариев (7)

Как к моей девушке приставал один мудак

Возвращаемся сейчас с девушкой из магазина, значит, у меня в обеих руках пакеты, у неё торт. В магазине я оставил её одну минут на пять в очереди, иду обратно, смотрю каких-то три поддатых гондона, один белобрысый в шортах и шлёпках с носками, двое в классическом абибасе о чём-то с ней пытаются поговорить. Подхожу, спрашиваю: "Что-то подсказать?"
- Время спросили, а ты кто такой?
- Двадцать минут восьмого, я её парень. - отвечаю.
- ЫЫЫ, парень, ты мальчик! Ыыыы!
- Всё сказал? Вас пропустить вперёд? Оплачивайте своё пиво и идите бухайте.

В общем он что-то пробухтел, сказал: "Ну, смотри... Парень, как знаешь!"

Так вот уже подходим к дому догоняет этот белобрысый чёрт, кричит: "Слышь, стой! Зачем нахамил в магазине при пацанах?"
- Я тебе не хамил.
- А хочешь я пизды те дам, посмотрим, как ты перед своей тёлкой выёбываться будешь?
- Не хочу. - отвечаю.

Продолжение поста "Как к моей девушке приставал один мудак" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (15)
« 25 мая, 2012 | На главную | 29 мая, 2012 »