Зеркало



29 мая, 2012

Просто история

Вчерась в одном из баров нашей деревеньки в нас с женой влетела поддатая норвежка, которой алкалось общения, а возможностей ее собственной компании для этого не хватало. Как-то в ходе нападения она замкнулась на мне со своей историей, не зная, что я русский. И подсказывать я не стал. А история вот какая:
Она работает кем-то вроде менеджера на очень большой яхте, нанимаемой в чартер. Хоть яхта стоит здесь, в Пуэрто Банусе, экипаж у нее из норвежцев. И сняли яхту, как сперва заявили, для празднования "серебряной свадьбы" некие русские. Наивная норвежская менеджерша ожидала солидных немолодых людей, празднующих чего положено, и была сильно удивлена, когда на яхту прибыли два немолодых живчика с четырьмя блядского вида моделями. По своей простоте она не постеснялась поинтересоваться что там насчет серебряной свадьбы, и ей сказали, что свадьба в силе, просто проходит без участия новобрачной, а в наиболее оптимальном составе.

Прибывшие русские граждане начали прямо с вискарика разминаться и очень быстро перешли в режим "я песдец какой крутой" и стали объяснять этой норвежке, кто они такие. Назвали и фамилии, но приводить их я пока не хочу, потому что, похоже, норвежка перепутала кто из них кто. Так все бьется, но малость наперекосяк, могут быть ошибочки. Один из гостей оказался ключевым министром, как-то связанным с нефтью или природными ресурсами вообще, который по факту отмечал новое назначение в новом правительстве, второй был, как она объяснила, главным по "всем трубам России", но нефтяным или газовым - тут она не в курсе, не вдавалась в подробности.
Большие люди не мелочились, пили винище по 300 евров за пузырь, причем в диких количествах, стимулировали моделей к стриптизу и прочим маленьким радостям, а министр даже воспылал некой страстью к норвежской менеджерше, норовя поразить ее историями о своем величии. К сожалению, не поразил, потому что рассказывая, она пребывала в постоянном ужасе - у норвежских министров винища по триста за пузырь и блядей на яхтах не бывает как бы. Для нее это вроде как тотальный сюрреализм.
Потом министра потеряли. Оказывается, он решил стремиться к своему счастью до конца, прокрался в каюту норвежки, где обнажился до максимально эротичного состояния, то есть полностью, и улегся в ее койку, видимо, прикинув, как она вернется и, счастливая, упадет в его объятия. Правда, всего процесса ожидания он не сдюжил, уснул и заблевал всю ее постель. Когда его отмывали из шланга на палубе, он так и не проснулся.
Потом норвежка сделала интересный, хоть и логичый вывод, который мне и изложила: России песдец. Она уже не поднимется. Просто потому, что если страной управляли и будут управлять вот такие люди, то они ее пропьют, спустят на блядей и проблюют. В общем, я с ней полностью согласен.

http://cruz-a.livejournal.com/197567.html

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
nickolaus
29.05.12 14:33

Это песдец

 
Свиблово
29.05.12 14:39

Быдло не искоренить из себя никаким деньгами и властью, если в основе заложено быдло. Гениальная мысль, не правда ли!

 
Parasite
29.05.12 14:42

Норвежка не спиздела - роисси пиздец уже давно был.

 
Ли
29.05.12 14:43
"Свиблово" писал:
Быдло не искоренить из себя никаким деньгами и властью, если в основе заложено быдло. Гениальная мысль, не правда ли!
правда! ))
 
хуй
29.05.12 15:52

заебали эти вбросы.
идите нахуй педоразы

 
куй
29.05.12 17:37

заебали эти вбросы.
идите нахуй педоразы

Три дня назад обьявили о должностях в правительстве и уже люди успели и на яхту слетать, день и ночь там водку жрать, и легенду про них успели сочинить и по всем барам разнести. Хотя все что происходит на яхтах, экипаж разве что под пытками расскажет. А тут в баре, да первому попавшемуся... Хуйня. Так не бывает.
Для достоверности взята история 15-ти летней давности. Похоже? Да. Русское быдло с деньгами приходит в ресторан со своим бабьем, а все девочку официантку по жопе норовит погладить....
А вино по 300 евро они уже не пьют. Это слишком дешевое.

 
AG
29.05.12 22:29

да не удивлюсь что сейчас всё так же. рыба она с головы гниёт.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе
Неплохо устроились
Мда уж...
Секс втроем: советы мужчинам
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Девушка дня
Россиянин подал иск к группе Metallica. Он требует миллиард долларов
Так вот ты какая, машина времени
Девушка дня
Не рой яму ближнему
Три щелчка
Про суровых русских женщин
Девушка дня
Итоги дня
Хороший вид сзади