Зеркало



18 июня, 2012

Из одной анкеты сайта знакомств

Не пью, не курю, занимаюсь спортом, работа нормальная, зарплата соответствующая,ЧЛЕН У МЕНЯ СОВСЕМ НЕ МАЛЕНЬКИЙ , машина есть, квартира, дом свой, руки не из жопы растут- в своём доме всё своими руками!! НУ НИ КАК НЕ ПОЙМУ КАКОГО ХЕРА ВАМ ЕЩЁ НЕ ХВАТАЕТ!!???"

Дорогие мои УВАЖАЕМЫЕ девушки, я не обозлён на жизнь, в жизни я спокоен и выдержан, достаточно уравновешен и неконфликтен, всё что написано ниже относится к тем барышням о которых идёт речь, если вы себя узнали-делайте выводы!

ЗАЕБАЛИ тёлки которые сидят ОТ НЕХУЙ ДЕЛАТЬ, а в анкете расписаны планы на 10 лет вперёд- хотите ебстись просто-ЕБИТЕСЬ, но не нужно маскироваться за ширмой МОРАЛИ и СЕРЬЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ!

ЗАЕБАЛИ малолетние тёлки которые для гонору накидывают себе годков так с 5, бумага то стерпит а что делать с головой в голове то одни гвозди !ЗАЕБАЛИ тёлки которым полчаса как стукнуло 20, пожила неделю или 2 с мужичком и делает вид что ей 35 и она всё знает про жизнь, а вокруг одни ДОЛБОЁБЫ! ЗАЕБАЛИ девочки из АТСУ- сидят в своём курятнике и не знают с кем и куда бы съебнуть, а всем опять таки нужна одна большая и чистая ЛЮБОВЬ, хотя ПОХУЮ что через год пошлют на пункт таможенной очистки в МАРИУПОЛЬ и ты ЕСЛИ ТЫ ЛЮБИШЬ ДОЛЖЕН БУДЕШЬ ПОЕХАТЬ С НЕЙ В ЭТУ ВОНЮЧКУ НА БЕРЕГУ АЗОВСКОЙ МОЧИ! ЗАЕБАЛИ! не городите хуйни- гуляйте и ебитесь- какая у вас любовь- пытаетесь утешить сами себя!? ЗАЕБАЛИ ТЁЛКИ из медакадемии ЁБАНЫЕ ботанши, сидят на 7 этаже- смотрят как соседок привозят и увозят и сами хотят также! НО ДАМ Я ТОЛЬКО ПО ЛЮБВИ! СУКАА! ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ ЛЮБИ И САНОЧКИ... СОСАТЬ ЛЮБИ, СУКА СОСАТЬ! ПОДРУЖКИ ДУМАЕШЬ ЗА КРАСИВЫЕ ГЛАЗА ПО КАФЕ И БАРАМ ХОДЯТ? ВСЁ ОТРАБАТЫВАЕТСЯ ПО ПОЛНОЙ! ЗАЕБАЛИ ВСЕ И ВСЁ ЗНАЮЩИЕ МАЛОЛЕТКИ, училась на филолога, пошла в стюардессы а рассказывает как БЛЯДЬ трамваи ездят-НЕ ШАРИШЬ НЕ ПИЗДИ иди кофе разноси и фоткайся со "звёздными" пассажирами!) ЗАЕБАЛИ тёлки приехавшие в ГОРОД- всю жизнь БЛЯДЬ кролям в селе траву рвала! приехала в ГОРОД поступила в КУКУРУЗНИК, выебали её в прадо 2 раза возле МАГНИТА в парке и поняла она ЧТО КРАСИВАЯ! и встречается(читай СОСЁТ) она теперь только с мальчиками которые в ЧАРЛИ могут накормить(ну и в прадо тоже потом НАКОРМИТЬ)Заканчивай
те кукурузник и ПИЗДУЙТЕ обратно силос заготавливать!не забудьте на ОЗЁРКЕ КАЛОШИ купить!ЗАЕБАЛИ СУКИ ждущие МЕЦЕНАТОВ И СПОНСОРОВ!СУКА ТЕБЕ 28 ЛЕТ тебе рожать пора!а ты не знаешь у кого отсосать что бы дали на аренду квартиры в центре!НЕТ ДОСТОЙНЫХ? ДА ТЫ ОХУЕЛА!ЗАЕБАЛИ! Вы расчехляетесь только тогда когда пьяный мажор ПИЗДИТ вас головой об подоконник!Тогда только понимаете, что ну его НАХУЙ жрать то суши 5 раз в неделю ЧТО БЫ ОБДОЛБАНЫЙ НАРК _МАЖОР ПО СУБОТАМ ПИЗДИЛ ПО ЕБЛУ!, расчехляетесь к 30 когда БЛЯДЬ было 2 аборта пару раз пришлось погонять хламидий, и пережить 2 мужей - игромана, алкоголика и нарка и похуй что у них БАБЛО БЫЛО!ПОХУЙ!
ЗАЕБАЛИ! СУКИ которым всё время мало БАБЛА! ИМ ПОХУЙ КАКИЕ у тебя планы!ИМ ПОХУЙ где ты его будешь брать! если у тебя нет БАБЛА ТЫ НАХУЙ НЕ НУЖЕН! ЗАЕБАЛИ!
P.S.СУКИ аля "МЕТР С КЕПКОЙ В ПРЫЖКЕ! которые претендуют на парней от 187 см, ВЫ УВЕРЕННЫ ЧТО У ВАС ГРУДЬ ОТ ТРЕТЬЕГО И ВЫШЕ? А мне нравятся девушки с грудью!Но не смотря на это не пишу же я что все остальные УРОДИНЫ!?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Старпом
18.06.12 11:16

Чувака жостко вырвало...

 
sunlight7777
18.06.12 11:23

Поржала))) Молодец, все правильно написал)))

 
Квадрат
18.06.12 11:23
"Старпом" писал:
Чувака жостко вырвало...
причом говном
 
Анна К
18.06.12 11:37
"Квадрат" писал:
Не, это не говно, это сперма пополам с мозгом, который от этого весь и вышел. Мозг в смысле.
 
ryaniggs
18.06.12 11:38

Все правильно! Аффтар маладца!

 
земеля
18.06.12 12:20

все правильно напесал.

 
Fon
18.06.12 12:25

усё зло от интернета. они (женсково пола) насмотряца блядин в гламуре и тоже так хочут. а не могут со своим то точилом )))
парни тоже - на левое фото смотрят из американсково журнала и думает как иё (увидел тачило сразу - умер б) натянуть поскромнее-познакомиться и сразу в кровать.
и все такие.

 
nikman
18.06.12 13:11

+1 автору. Молодца.

 
Alchmist
18.06.12 14:00

+1
регался от скуки несколько раз на всяких рамблерловах и через месяц удаля анкету.
на мой взгляд самые адекватные там, это чуваки разводящиее на бабало прикрывающиеся красивыми фотками девченок.

 
chuvak
18.06.12 14:25

Ларису Ивановну хачу...

 
Jonny
18.06.12 14:33
"Анна К" писал:
Аня, так это он твою анкету раскритиковал?
 
Севастопольский
18.06.12 15:10

Хы=)))) зарегюсь только для того чтобы это там разместить - посмотреть на реакци)))))

 
Татарин
18.06.12 16:56

Чувак с Днепропетровска. Бля, сцуко, он реально стремный если себе в Днепре поебаться через сайт знакомств ищет. Там этого добра - как говна за баней.

 
Анна К
19.06.12 11:06
"Jonny" писал:
Не, Джони, просто автору с девушками не обламывается, брызжет слюнями и капслоком. Ему дело чего они там понаписывали в анкетах? Знакомится пусть идёт, кофе-коктейли пить, ночи гулять и танцульки-клубы ходить.
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Фотосессия фигуристки Евгении Медведевой в Maxim
Мнение москвичей о Собянине
О внутреннем компасе
Ну и в чем он не прав?
Итоги дня
Эпичный тред в твиттере
Вопросы с урологических форумах
О пользе чтения инструкций к лекарствам
Официант - как это устроено
Итоги дня