Зеркало



18 июня, 2012

Терминатор в ремиссии

Комплекс Терминатора — это психическое отклонение, которое заставляет человека передвигаться в общественных местах равномерно и прямолинейно, подобно роботу. Больной комплексом Терминатора полагает, что он достаточно силён и прочен, чтобы отшвырнуть своим телом с дороги любое встретившееся ему препятствие, и одновременно не испытывает никакой мотивации уступать дорогу. Налетев на кого-либо, больной, никак не реагируя на происшедшее, пытается выправить свою траекторию и продолжить движение. Следует помнить, что угроза столкновения со стороны больного распространяется на живых существ, а также на движущиеся и управляемые кем-то средства передвижения, начиная от самокатов и заканчивая лафетными тягачами, однако отсутствует в отношении предметов неодушевлённых и никем в движение не приводимых, к примеру, припаркованных автомобилей или рекламных щитов. Проявление комплекса Терминатора не зависит от количества и скорости передвижения окружающих: заболевший этим недугом способен налететь на одиноко и неподвижно стоящего на пустой площади человека, если тот оказался на траектории движения больного.

Основные жертвы комплекса Терминатора — женщины постбальзаковского возраста, а также матери, везущие коляску с ребёнком. По различным оценкам, доля страдающих этим отклонением у первой группы составляет 50–60%, у второй — около 90%. Среди мужчин комплекс Терминатора проявляется редко и в основном присущ служащим милитаризованных структур (армия, МВД, спецподразделения), а также лицам, причисляющим себя к таковым (охранники, инкассаторы). В отличие от женщин, которым расстройство свойственно вне зависимости от внешних факторов, у мужчин комплекс Терминатора обычно проявляется в состоянии опьянения, а также во время праздников и народных гуляний.

Комплекс Терминатора влечёт за собой сразу две проблемы для окружающих. Во-первых, больной может причинить кому-либо травму: та же детская коляска или девяносто килограммов пожилого сала хотя и не представляют значительной опасности для здоровья, но могут нанести болезненный удар женщине или подростку, а также столкнуть кого-либо на проезжую часть. Во-вторых, в случае перехода больным дороги пострадать может и сам больной, что, хотя и не став значительной потерей для человечества, приведёт к неприятному судебному разбирательству в отношении водителя.

К сожалению, лекарственные способы лечения этого недуга в настоящее время отсутствуют. Однако наблюдения показывают, что у отдельных пациентов наступает выраженная временная ремиссия после столкновений, причинивших им серьёзные неприятные ощущения. В связи с этим рекомендуется не жалеть больных и при наличии соответствующих массогабаритных параметров и физической подготовки встречать их плечом. Как правило, ушибшийся больной обычно испытывает ремиссию длительностью в несколько часов, упавший же на обочину и разорвавший одежду — в неделю-две. Разумеется, принимать такие меры стоит только в случае уверенности, что столкновение закончится в вашу пользу, иначе же единственной разумной тактикой будет уход с траектории движения больного в надежде, что рано или поздно он встретит кого-нибудь покрупнее. При определённом количестве неравнодушных людей больные комплексом Терминатора будут находиться в состоянии ремиссии практически непрерывно, а значит, не представлять угрозы ни для себя, ни для других.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Юрич
18.06.12 11:25

Чозанах?

 
Старпом
18.06.12 11:32

Что есть, то есть! Бля прут как танки по среди тротуара и хрен когда сдвинутся в сторону чтобы пропустить. Еще это касается молодых дам на шпильках... сцуки...

 
Квадрат
18.06.12 11:33

чувака по дороге на работу переехала коляской мамаша, что сподвигло его сочинить данный высер

 
чих-пых
18.06.12 11:43

квадрат а ты сегодня странный?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Итоги дня
Как случайная ЯЖМАТЬ может легко испортить вам пляжный день?
Календарь "Playboy 2024"
Женское коварство
Произошел культурный шок
Это школа, детка
Соседки по даче
Доброе утро, мальчики!
Нeмцы знaют тoлк в рaзминке
Иркутск в семидесятые