Зеркало




21 июня, 2012

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:02 | Комментариев (315)

Итоги дня


Моделизм как увлечение
Странные фото приколы
Челябинские девушки не настолько суровы
Эромикс
Отто - крутой перец
Замглавы "Газпрома" намерен выслать Аршавина из России за отсутствии патриотизма (ВИДЕО)
Этот хрупкий мир
Перфекционисты, трепещите!
Неадекватный пешеход
"Не высовывайся, дочка, отсидись тихо в уголочке": Пугачева записала песню про Собчак (ВИДЕО)
Аксессуарное
Да, нетолерантно несколько... но факт
Не против легкого флирта Бля!
Израильский конкурс красоты - Толстая и красивая
Морской пляж посреди пустыря с кутарником
Simonia : напольный этюд
Котёнку и не отдохнуть прилечь
Эрнестин Шеперд - 75-летняя старушка-бодибилдер
Буквальное понимание
Священника-нарушителя «отмазывала»...
Как тюрьма меняет человека
Разочарования сборной России по футболу
Прокатился на тарзанке...
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Мужики не в фаворе!

Posted by Воффка в 16:48 | Комментариев (22)

Игровая зависимость

Иван Петрович оглянулся на свою супругу Анну Николаевну, озабоченно смотрящую на него сквозь толстые линзы очков, и аккуратно приоткрыл дверь в комнату внука. Перед ним открылась знакомая за последнюю неделю картина: 15-летний внук Андрей, приехавший к ним на летние каникулы, с надетыми на голову наушниками, ожесточенно стучал по клавишам старенького ноутбука и порывисто юзал не менее старой мышкой. Время от времени он откидывался от стола, вскрикивал, порывисто вскакивал с кресла и тут же падал обратно, тупо уставившись на экран монитора.

– Да блин, что же такое-то! Куда админы смотрят?!! Этот Аргус – «читерюга» же реальный, сплошные «хедшоты»!!! Блин, ну ладно, сейчас слонобоя возьму и устрою ему, козлу вонючему!

Пауза миновала, и Андрей снова схватился за мышь.

Продолжение поста "Игровая зависимость" здесь...
Posted by Воффка в 16:24 | Комментариев (7)

Рыбка моя

Живу со своей женой больше двадцати лет. Это у меня второй брак, и случился он по большой, не побоюсь этого слова, любви. Я свою Светланку ласково зову «рыбкой». Ну, маленькая потому что, живая очень, трепетная. Красивая, конечно, а как же. И вот, казалось бы – за такой-то срок можно было изучить свою спутницу и подругу вдоль и поперек. Ан нет – все время открываю в ней что-то новое, неожиданное. Как вот в последний раз. Мы буквально на днях осуществили давнюю мечту – съездили отдохнуть вдвоем (а то всегда отдыхали порознь, иного совместная работа не позволяла, с прошлого же года ушли на пенсию). Да не куда-нибудь, а на сказочный Крит!
Все там было чудесно. Но не обошлось без «ложки дегтя»: туроператор «Пегас Туристик» в день отъезда выдернул нас из отеля не в 10 часов утра, как было условлено ранее, а в 6, чтобы в 7 быть уже в порту на посадке в самолет. Ну, поворчали накануне, потом смирились: попадем в Красноярск не ранним утром, а вечером, так что сын нас сможет встретить на машине.

Продолжение поста "Рыбка моя" здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (9)

Логично, чо

Логично, чо

Posted by Воффка в 15:45 | Комментариев (3)

О любви

На природу ложились тени, ярило скрывалось за рекой, ночная птица проснулась и пошла поссать. Иными словами, был вечер и было лето. В ту пору мы с пацанами были молоды, глупы и безрассудно отважны. Впрочем, как и сейчас. Но пива лезло больше. Щас-то подусохли уже. Но вернёмся к нашим героям.
Кострик догорал, радостно треща своими ветками. Митюня тихонько насвистывал популярную песню духаст, осторожно трогая палкой картошку, за которую волновался. Я трогал объёмистый пузырь и временно не волновался ни о чём. Чего не скажешь о третьем клиенте, который ёрзал, чесался, и явно томился какой-то тайной. Надо было как-то растормошить товарища, вывести его на разговор. И я дружески кинул в него полуполной полторашкой.
Вовчанга встрепенулся.
- Вся моя жизнь – череда нелепых и катастрофических ошибок, — он горестно наполнил свой стакан и между делом выронил в огонь паспорт.

Продолжение поста "О любви" здесь...
Posted by Воффка в 15:17 | Комментариев (10)

ЕВРО

Сегодня сборная России начала подготовку к чемпионату Европы, и наш корреспондент передает с места событий.
В кресло садится Адвокат, стучит в микрофон, потом в лоб Бородюку. Звук одинаковый, и Дик рыгает. В той же последовательности – сначала в микрофон, потом в Бородюка.
- Спасибо, Дик! – это уже пресс-атташе сборной, Илья Казаков.
Дик довольно кивает и просит не сравнивать его с Хиддинком.
- Так никто и не сравнивает! – орет с заднего ряда кто-то из журналистов.
Дик выдает точный маршрут для незадачливого журналиста на чистейшем русском, причем тренеру мог бы позавидовать Том-Том вместе с Навителом и Яндекс-навигатором.
- Скажите про Измайлова?! – просит Вася Уткин, но не настойчиво, потому что занят любованием собой.
- А кто это? – Адвокат делает удивленное лицо и задумывается, а не рыгнуть ли в микрофон еще раз, ведь судя по реакции публики, им понравилось.
- Почему не подписали новый контракт? – это уже Слуцкий с блокнотиком, что-то записывает. Для него особенно интересен вопрос про новый контракт.

Продолжение поста "ЕВРО" здесь...
Posted by Воффка в 15:04 | Комментариев (9)

Незабвенная

Персонажи моей истории уже должны быть довольно взрослыми людьми, да и имена я изменю, пожалуй, оставив лишь суть... Надеюсь, никого не «запалю». А также надеюсь, что про это еще тут никто не упоминал. Ну а если упоминал, то повторение – сами знаете... Историю мне поведал старинный дражайший друг мой и коллега по переводческой работе.

Итак, их звали, скажем, Анатолий и Людмила. Они были молодыми студентами (он – ин.яза, она – история не сохранила.. ну пусть будет Текстильного Института). Они случайно встретились на какой-то из тусовок у друзей, и заинтересовались друг другом. Уже во время второй или третьей встречи (у кого-то из них дома) молодым людям стало невмоготу терпеть, и они во что бы то ни стало решили удовлетворить свою вселенскую похоть. Мешало, как всегда, лишь одно – наличие родителей и прочих домашних обитателей. Посему было решено срочно проследовать на лестничную клетку, а для пущей конспирации – подняться на самый верхний этаж, туда, где лишь клацанье лифтового оборудование стало бы свидетелем соития мужского и женского начал...

Продолжение поста "Незабвенная" здесь...
Posted by Воффка в 14:24 | Комментариев (9)

Июль

Валерий Робертович, если верить табличке на двери его кабинета, и он же – Валера Дрыщ, если заглянуть в списки контактов в телефонах его друзей, стоял на палубе и развлекал себя как мог. А мог Валера немного, ибо был в состоянии «в говно». Поэтому он просто рыгал за борт. Был жаркий полдень, поэтому на палубе оказалось крайне мало свидетелей его недомогания, а за бортом и вовсе ни одного.
Валера видел, как за кусочками колбасы пошла морковочка, но комментировать не стал, он ведь не Орлов, в конце концов, чтоб комментировать и к месту, и не к месту.
- Мама, смотри! – какой-то мальчишка лет восьми заприметил фонтанирующего дядю, - а что он делает?
- Это он рыбок кормит, - оттащила мамаша свое дитя, бросив на Валеру укоризненный взгляд. В общем-то, она не обманула сына – рыбы наверняка сожрут эти вкусняшки, которые пару часов назад съел сам Валера.
Лайнер степенно шел в акватории Черного моря. Валера с товарищами оказались на нем совсем не случайно, но, обо всем по порядку. Теплоход назывался «эМГэ Автобус», а непосредственную спонсорскую помощь в постройке и спуске на воду данной посудины оказывала небезызвестная компания «ГовноГазНефть», сотрудниками которой и являлись Валерий Робертович, Антон Сергеевич и Виктор Андреевич. Причем одними из лучших сотрудников, а для этого постарался Антон. Именно начальник юридического отдела внес в окончательный список сотрудников, получивших путевки в первый круиз «эМГэ Автобуса», три их скромных фамилии.

Продолжение поста "Июль" здесь...
Posted by Воффка в 14:00 | Комментариев (15)

Как справиться с жарой

В первую очередь жара опасна для людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями. Это гипертоники, больные стенокардией, перенесшие инфаркт, инсульт. Также страдают люди, плохо переносящие жару с детства, алкоголики, беременные женщины и маленькие дети

В первую очередь жара опасна для людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями. Это гипертоники, больные стенокардией, перенесшие инфаркт, инсульт. Больше других от воздействия прямых солнечных лучей также страдают люди, плохо переносящие жару с детства, алкоголики, беременные женщины и маленькие дети.

Им в первую очередь рекомендуется максимально уменьшить время пребывания на солнце. На улицу лучше не выходить с 11 до 17 часов. В этот период солнце посылает огромное количества ультрафиолета - за 10-15 минут организм получает дневную норму. Если все же необходимо быть в это время на улице, то надо придерживаться теневой стороны.

1. На работе

* Не работайте в перерывах – все равно никто не оценит. Лучше прогуляйтесь в сквере или возле водоема.

Продолжение поста "Как справиться с жарой" здесь...
Posted by Воффка в 13:18 | Комментариев (10)

Комплемент

По улице шла молодая красивая пара.
Внезапно мужчину окликнули - Витя!
Это была постаревшая девочка, тщательно скрывающая свой возраст. То ли ей сорок четыре, а может быть и все - шестьдесят один. Но сразу видно, что дома под кроватью у постаревшей девочки, не успевают покрыться пылью: скакалки, маленькие гантельки и диск «Здоровье», а все шкафы забиты недорогими, но яркими плюшевыми нарядами с золотистыми пуговицами.
Одним словом – старость застала ее врасплох, но девочка все же не сдается, а продолжает мужественно отбиваться: комплексами упражнений, ультра-молодежными прическами, ярким макияжем и глубоким декольте.
Так бывает.
Мужчина расплылся в улыбке, поздоровался и сказал обеим дамам:
- Знакомьтесь пожалуйста – это Татьяна – моя невеста, а – это Люба – моя… подруга.
Женщины поулыбались и пожали друг другу ручки.

Продолжение поста "Комплемент" здесь...
Posted by Воффка в 13:06 | Комментариев (9)

Молчание - золото

Хотела купить надувное кресло, полезла искать отзывы. Половина написана людьми, в глаза не видевшими надувную мебель: «Фигня, никогда не было и не куплю». Чёрт, тебя не спрашивают, купишь или нет! Спрашивают тех, кто пользовался.

Полезла фильм посмотреть. Выбираю, читаю комментарии. Процентов двадцать отзывов звучат так: «Ща заценим», «Глянем», «Смотреть не буду». Гран мерси, очень информативно.

Форум об эстонских именах. Человек спрашивает, какие кто имена знает. Народ в целом отвечает, так ведь нет — пара юмористов найдётся, обязательно напишут: «Тормооооз», хотя в жизни эстонца не видели живьём, а некоторые проинформируют окружающих, что они не любят эстонские имена или не знают таковых.

Продолжение поста "Молчание - золото" здесь...
Posted by Воффка в 12:25 | Комментариев (35)

9 багов

1. Истребители F22 не смогли пересечь 180 меридиан
При попытке перегнать истребители F22 «своим ходом» с Гавайских островов на базу ВВС Kadena на японском острове Окинава программный сбой «в навигационном обеспечении» вынудил пилотов развернуться и возвратиться туда, откуда вылетели. Теперь стала известна истинная природа «навигационной аномалии».

Как сообщает DefenseTech со ссылкой на Associated Press, истребители не сумели преодолеть так называемую «линию перемены дат» — условную линию, по разные стороны которой местное время одно и то же (с точностью до часового пояса), но календарные даты различаются на одни сутки. Линия перемены дат проходит по меридиану 180 градусов с отдельными отклонениями.

Продолжение поста "9 багов" здесь...
Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (10)

Откуда пошли блондинки

В Римской империи светлый цвет волос у женщин ассоциировался, прежде всего, с проституцией. Блондинок, захваченных в плен в варварских Галлии и Германии поставляли в бордели. Существовал закон, обязывающий женщин, зарабатывающих этим ремеслом себе на жизнь, красить волосы или носить светлые парики.

Posted by Воффка в 11:24 | Комментариев (5)

15 шокирующих откровений профессионалов из разных сфер

Недавно пользователи одного из популярных американских сайтов попросили профессионалов написать что-то, что внутри их профессиональной сферы является общеизвестным, но для широкой публики стало бы умопомрачительной информацией.

Генетики: подсчитано, что около 10 процентов детей в генетических исследованиях не являются носителями «полного родительства», что означает, что 10 процентов детей имеют не тех биологических родителей, как считают вокруг.

Вы можете умереть, если употребляли кокаин за день до визита к стоматологу. Скажите об этом вашему дантисту.

Виноград для дешёвого вина давят машинами, что означает, что он полон гнилых ягод и пауков.

Все ключи для американских полицейских машин марки Chevy одинаковы, что означает, что если вам удастся завладеть одними ключами, то вы получите доступ ко всем таким автомобилям.

Продолжение поста "15 шокирующих откровений профессионалов из разных сфер" здесь...
Posted by Воффка в 11:00 | Комментариев (8)

Помог!

я сейчас с балкона наблюдал...как парень помогал девушке за рулем...Она на парковке исполняла какие-то маневры между двумя машинами - вперед назад, вперед назад, мимо шел парень, подходит, ну и давай ей помогать: руль вправо, так назад, еще, еще, давай, давай...стоп, все руль влево, паркуйся.........И тут она выдаёт: Я выезжала))))

Posted by Воффка в 10:21 | Комментариев (2)

Из жизни великих

1. Великий философ Hицше очень любил хорошеньких девушек. А они его совершенно не любили.И нехорошенькие девушки тоже его не любили. И мужики Hицше не любили. И даже собаки его не любили. Тогда Hицше брал много пива, шел к себе домой и начинал мстить миру своей излюбленной философией.

2. Великий друг прогрессивного человечества Карл Маркс очень любил свою жену и Энгельса. Потому что Энгельс высылал ему деньги. А жена ему денег не высылала. И тогда Маркс ставил ей Энгельса в пример.
Поэтому жена Маркса не любила Энгельса. И в самом деле, за что его любить, если он ей денег не высылает, а муж до утра по кабакам за чужой счет шляется.

3. Великий Ван Гог очень любил рисовать всякие картинки, только их никто у него не покупал. И Гоген тоже любил рисовать с тем же успехом.
Поэтому вечерами они гуляли вместе и рассуждали о творчестве. "Мне больше нравится Ван Гог", - говорил Ван Гог. "А мне Гоген больше нравится", - отвечал ему Гоген. Так они и жили. А однажды Гоген не выдержал и сказал Ван Гогу: "А я, между прочим, дальтоник". Ван Гог на это не растерялся, вернулся домой и отрезал себе ухо.

Продолжение поста "Из жизни великих" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (6)
« 20 июня, 2012 | На главную | 22 июня, 2012 »