Зеркало



27 июня, 2012

10 необычных тюремных историй

Укромный тайник

10 необычных тюремных историй

Насколько были поражены конвоиры одной из тюрем штата Флорида в США, когда, задержав подозреваемого в контрабанде, в его анусе был обнаружен презерватив с 30-тью предметами. В частности, 17 таблеток оксикодона, 1 сигарета, 1 кремень, 1 пустой шприц с резинкой на игле, 1 бальзам для губ, 1 презерватив, 6 спичек, 1 доза наркотиков и еще несколько мелочей.

Побег из тюрьмы в чемодане

10 необычных тюремных историй

Необычный способ спасения своего мужа, осужденного к 20-ти годам заключения за незаконное хранение оружия, придумала 19-ти летняя жительница Мексики Мария-дель-Мар. Побывав на супружеском свидании в тюрьме, девушка запаковала супруга-узника в чемодан и попыталась вывезти его за пределы мест лишения свободы. Несмотря на то, что Хуану Рамиресу удалось проявить небывалую гибкость и свернуться в форме эмбриона, задумку супружеской пары рассекретили и вернули находчивого мексиканца в камеру.

Пистолет под слоем жира

10 необычных тюремных историй

Отличился находчивостью и смекалкой один из заключенных тюрьмы поблизости Техаса – Джорджу Вера удалось пронести мимо охранников пистолет 9-ти миллиметрового калибра. А все благодаря складкам жира, бережно накапливаемого годами. Зажав «пушку» среди жировых складок, осужденный смог беспрепятственно миновать охрану.

Мобильный телефон в… заднице

10 необычных тюремных историй

В одну из тюрем Мексики поступила жалоба «свыше», что к заключенным относятся слишком грубо. Руководство заведения решило провести обыск заключенных с целью обнаружения телефонов, посредством которых передавалась информация «на внешнюю сторону мира». Когда были обысканы все возможные и невозможные уголки камер, дело дошло до осмотра отбывающих заключение. Никто не мог подумать и предположить, что группе лиц придет идея носить телефоны в анусе. Укромный тайник смог определить лишь рентген…

Наркотики в детских книжках-раскрасках

10 необычных тюремных историй

Один из самых наглых, но все-таки находчивых методов контрабанды наркотиков придумали «друзья» заключенных тюрьмы вблизи Джерси – «фантазеры» раскрасили детскую книжку-раскраску пастой, размешанной с препаратом subozone. Данное средство предназначено для лечения героиновой зависимости, классифицируется как особо опасное вещество, выдаваемое пациентам в строго ограниченном количестве. Краской-наркотиком было написано слово «папа» в верхней части одной из страниц.

Голуби на службе наркокартеля

10 необычных тюремных историй

Голуби давно использовались в почтовой службе, и участники одного из наркокартелей решили этим воспользоваться. Преступники научили птичек доставлять в тюрьму части мобильных телефонов и наркотические средства. Все шло как по маслу, посылки беспрепятственно доставлялись в тюрьму… но заключенные делали все больше заявок, голубям приходилось делать временные передышки, чтобы доставить отяжелевшие посылки. В один прекрасный день одного из голубей-посыльных обнаружили недалеко от тюрьмы и быстренько «прикрыли» почтовую линию.

Стриптизерши-юристы

10 необычных тюремных историй

Состоятельные наркобароны, находящиеся за решеткой, решили не скучать и придумали способ устроить шоу прямо на территории тюрьмы. В Майами незаконно вывезли стриптизерш, которые под видом помощников юристов и адвокатов попадали в тюремные камеры, где и давали свои шоу-программы. Адвокаты, с которыми танцовщицы проходили за «колючий забор», покупались. Помимо стриптизерш, среди документов этим людям удавалось проносить через охрану журналы Playboy, алкоголь и деньги.

Бурритос с героином

10 необычных тюремных историй

27-летний заместитель шерифа Генри Марин решил немного подзаработать на доставке контрабанды в тюрьму. В качестве посылки он использовал буррито, но необычные, к обыкновенной начинке добавлялась «изюминка» – героин.

Пистолет в кишке

10 необычных тюремных историй

Майкл Л. Уорд из Северной Каролины был наказан за то, что пытался пронести в тюрьму револьвер. Заключенный, как и его товарищи по несчастью из Мексики, хранил 10-ти дюймовую «пушку» у себя в анусе. Лишь рентген определил местонахождение оружия.

Отцовский поцелуй с подарком

10 необычных тюремных историй

На что только не пойдут заключенные, чтобы раздобыть драгоценную дозу наркотиков, даже родного отца готовы целовать… чувственным французским поцелуем. А все потому, что любящий папа держит во рту пакетик с героином, ведь только так он может передать его незаметно. Как бы смешно или противно не представлялась картинка, а все это происходило и в самом деле, в Колорадо. Сын и отец созванивались по мобильному телефону и обсуждали, как можно доставить героин в тюрьму. Наконец-то план был составлен: к заключенному должна была прийти на свидание женщина и передать ему пакетик с наркотиками во время страстного поцелуя. Но «чистой» с точки зрения закона подружки и папы не нашлось, поэтому на дело он решил идти сам… И дело может оказалось бы успешным, если бы руководство тюрьмы не прослушивало разговоры и не было в курсе всего происходящего.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
27.06.12 11:45

помбол ебашет посты как в последний раз

 

27.06.12 11:49

XYNTA.

 
mikorr
27.06.12 11:59
"Квадрат" писал:
помбол ебашет посты как в последний раз
Так часто или так качественно?
 
Зеленый змий
27.06.12 12:03
"mikorr" писал:
Так часто или так качественно?
Не так не бывает. Либо качество, либо колличество. А рза Помболка так часто херачит посты, то я так думаю хорошего из этого ни чего не выйдет.
 


Последние посты:

Общественный транспорт радует
Трактат о жопе
Ура, пятница!
Эхх, школьные годы чудэсные
Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе


Случайные посты:

Высокие отношения
Я и медведи
Жиза
Живучий электрик
Белорусский леший прибыл с дружественным визитом в Москву
Внутренний возраст
Халявщики везде одинаковы
Девушка дня
Жиза
Романтика