Зеркало




13 июля, 2012

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:13 | Комментариев (486)

Итоги дня


Подчеркнутый изгиб
А пушистые шмели
Профильное
Пятничные девушки как бы намекают …
Попафэйл
Ученый РАН по снимкам из космоса рассказал, как гигантская волна убивала людей в Крымске (ФОТО)
Cекс символы 80х. Тогда и сейчас!
Разрушитель на полигоне Погоново
Реклама средства для чистки унитазов
Милашка
Я молодец!
Московские копы устроили погоню со стрельбой, гоняясь за чеченцем на угнанном кабриолете (ВИДЕО)
Странное пристрастиеСтранное пристрастие
Спортсменки из олимпийской команды Германии
Суровые харьковские маршрутчики
Внезапное
Взрыв предприятия по изготовлению баллонов
Скарлетт Йохансен и ее телохранитель
Самая грязная река в мире
Гопник в белых носках vs. скейтер
Худшие обложки виниловых дисков
Пляжные девахи-давахи
Поездка на Бали
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Резкая такая

Posted by Воффка в 16:45 | Комментариев (7)

Жорик

К нам в редакцию позвонила старушка и похвасталась, что ее сын – бизнесмен, уважил мамочку и почти осуществил мечту ее детства.
Бабушка всю жизнь мечтала работать в цирке укротительницей тигров.
Хоть с цирком и не вышло, но теперь у бабули есть свой ручной зверек. Пусть не тигр, зато бурый медведь по кличке Жорик.
Жора живет в загородном доме в большом вольере, но иногда его в специальном грузовике привозят в московскую квартиру (ума не приложу зачем) там у питомца есть своя собственная комната с толстой решеткой вместо стены.
Редактор договорился с бабушкой, что сегодня Жора приедет в Москву специально для съемок.
Стали решать – кого же «письмо позовет в дорогу»?

Продолжение поста "Жорик" здесь...
Posted by Воффка в 16:30 | Комментариев (7)

Доктор Малахов курит в сторонке

Как сообщил «МК» президент профессиональной ассоциации андрологов России, ведущий специалист по уретральной хирургии профессор Петр Щеплев, 30-летнего пациента, уроженца Таджикистана, с жалобами на задержку мочеиспускания доставили на днях в лечебное учреждение врачи «скорой помощи». Мужчина не стал выдумывать небылицы, а честно сознался, что при помощи специального устройства, применяемого при установке стеклопакетов, впрыснул себе в уретру монтажную пену, чтобы пенис приобрел необходимую твердость. Кстати, молодой человек — примерный семьянин, на родине у него жена и несколько детей, а в Россию он приехал на заработки.

Как определили при осмотре медики, пена целиком заполнила мочеиспускательный канал вплоть до самого мочевого пузыря. Через некоторое время после полимеризации она превратилась в эластичный материал. Пенис действительно затвердел, однако этим не удалось воспользоваться, так как возникли проблемы с мочеиспусканием. Пациент наивно полагал, что монтажная пена легко покинет организм, однако это предположение обернулось серьезной урологической проблемой.

Продолжение поста "Доктор Малахов курит в сторонке" здесь...
Posted by Воффка в 16:15 | Комментариев (7)

Пятничные картинки: 10 фактов о виски

виски

1. Самым крупным в мире производителем и потребителем виски является Индия.

Продолжение поста "Пятничные картинки: 10 фактов о виски" здесь...
Posted by Воффка в 15:43 | Комментариев (9)

Устройство интернетов

— Значит нам нужно какое-то автоматизированное средство для создания скриншотов, — голос генерального директора был, как всегда, спокоен и твёрд. По всему было видно, что за такое автоматизированное средство он был готов бороться до конца, — когда найдёшь — наделай картинок и встать в макет каталога. Времени тебе даю до 4 часов, потом лично проверю.

— Оки, задачу понял. Уже делаю — ответил я. Работа системного администратора в небольшой фирме, занимающейся продажей котельного оборудования, включает в себя множество дисциплин. Вёрстка макетов — одна из них. Недавно директор увидел какую-то софтину, строящую в реальном времени графики по данным с датчиков на котлах, и захотел, чтобы эти графики были включены в каталог с нашим оборудованием. И не просто включены, а в динамике, чтобы показать эффективность работы разных котлов под разной нагрузкой. Сначала директор сам хотел наделать скриншотов, но обнаружил, что данные слишком быстро обновляются, поэтому делегировал эту ответственную задачу мне.

Продолжение поста "Устройство интернетов" здесь...
Posted by Воффка в 15:27 | Комментариев (8)

Про пятницу, тринадцатое

Число 13 еще с античных времен вызывало у людей страх. Его боялись даже такие просвещенные личности, как Гомер и Цицерон. Пятницу с 13-м днем месяца стали отождествлять значительно позже - в средние века. И связали "несчастливую" дату и день недели с тем, что Иисус был распят именно в пятницу, в день 13 нисана по иудейскому календарю.

Также в пятницу 13 октября 1307 г. французский монарх Филипп IV Красивый отдал распоряжение об аресте членов могущественного и богатейшего ордена тамплиеров, большинство из которых окончили свою жизнь на плахе. Многие историки полагают, что дату ареста король выбрал вовсе не случайно, полагаясь на то, что она принесет несчастье тамплиерам. Повлияла на это пятница 13-го или нет, неизвестно, но своей цели Филипп Красивый добился.

Тем не менее, зарождение этой приметы историки относят к более ранним временам, а именно к 13 октября 1066 года. В этот день предводитель норманов Вильгельм Завоеватель предложил последнему англосаксонскому королю Гарольду II отречься от престола. Тот отказался и на следующий день погиб в битве при Гастингсе, после которой Англии на долгие годы оказалась под иностранным владычеством.

Продолжение поста "Про пятницу, тринадцатое " здесь...
Posted by Воффка в 15:13 | Комментариев (2)

Мифы и тайны обуви на ЛЭП

Зачастую обувь носят на ногах, но как часто вы видели пару обуви весящую на линиях электропередач? Такую обувь можно встретить во всем мире – от городских центров до пустынных дорог. Увидев обувь на проводах следует вопрос: «Что она там делает? Какое её назначение?»

Мифы и тайны обуви на ЛЭП

Называется это “шуфити” (англ. shoefiti), происходит от слов “shoe” + “graffiti” и переводится как “обувь” + “граффити”, т.е. “обувное граффити”. Иногда это явление называют “shoe tossing” или “shoe flinging”. Обувь закидывается так же и на деревья.

Есть несколько версий происхождения традиции забрасывания ботинок на провода:

1. В США военные так отмечали окончание службы, подкидывая в воздух всё, что попадётся под руку. После того, как первые пары обуви повисли на проводах, это вошло в традицию.

Продолжение поста "Мифы и тайны обуви на ЛЭП" здесь...
Posted by Воффка в 14:41 | Комментариев (11)

9 самых живучих научных теорий, которые оказались ошибочными

Мы привыкли доверять учёным. Мы на них ссылаемся, когда хотим придать больший вес собственным словам, цитируем их, привлекаем в качестве экспертов. Но и они всего лишь люди и тоже могут ошибаться. Даже великие.

1. Алхимия

В Средние века идея о превращении свинца в золото не казалась такой безумной, как сегодня. И это легко объяснимо. Первые опыты в области химии были более чем многообещающими — смешанные определённым образом вещества меняли цвет, искрились, взрывались, улетучивались, росли, сжимались, источали необычные запахи…

Вывод напрашивался сам собой — почему бы и тусклому серому металлу не стать сияющим жёлтым? Вот и начались поиски реактива, способного совершить подобную трансформацию — мифического «философского камня».
Параллельно шли поиски «эликсира жизни», который тоже так и остался мечтой.

Продолжение поста "9 самых живучих научных теорий, которые оказались ошибочными" здесь...
Posted by Воффка в 14:19 | Комментариев (5)

О пользе алкоголя

Издавна у славян и не только существует культура употребления спиртосодержащих напитков. Пьем все на букву Ш, шампанское, шмурдяк и шамагон. Со спиртными напитками связанно много мифов и легенд. Культура пьянок зародилась наверное, раньше земледелия. Имеются даже сонмы богов алкогольных напитков типа Бахуса. Таким образом, бухло является частью нашей культуры. И орать направо и налево, что алкоголь вредит вашему здоровью, когда в то же время множество лекарственных настоек настаивается на спирте, просто маразм.

Разные умники утверждают, что алкоголь разрушает организм. Мой им ответ. Не пиздите! Если не умеете бухать. Не бухайте! Что происходит в нашем организме во время пьянки? Алкоголь собирает в комочки уже отмершие клетки мозга. Они собираются в маленькие тромбы и перекрывают кислород в отдельные части мозга. И эффект не заставит себя ждать. Можно перенасытить организм кислородом, если глубоко и часто дышать. Результат будет примерно тот же. Размер оставшейся без кислорода части мозга обуславливается дозой выпитого. Согласен, что сдуру, можно и хуй сломать. Но если пить в меру. То нервы успокаиваются. Шлаки из организма удаляются. Утром человек чувствует себя бодрым отдохнувшим и полным сил.

Продолжение поста "О пользе алкоголя" здесь...
Posted by Воффка в 14:05 | Комментариев (12)

Kinder, Küche, Kirche

женщина, знай свое место!

Posted by Воффка в 13:41 | Комментариев (8)

Верный признак

Это было давно, лет тридцать тому назад.
Одна немолодая женщина рассказывала:

- Он мне изменяет. Уже полгода. Я это точно знаю. И ведь пожилой человек! Пять лет до пенсии, а туда же. Я это сразу поняла: носки стирать начал. Раньше, бывало, не заставишь, они у него просто колом стояли, извините за выражение, я их у него силой отбирала в субботу, когда стирка. И купаться не загонишь. А теперь – у-тю-тю, душик принял, носочки постирал, в ванной на трубу вывесил, утром такой весь чистенький на работу бежит.
Я, конечно, нашла женщин у него на работе. Через знакомых. Ну, слово за слово, так и так, в общем, они сказали: «Да». Есть такое дело. Завел он себе одну. Одинокая, молодая. Ну, как молодая? Сорок один год. Но для него конечно, молодая. В бухгалтерии работает. А мой – зам главного механика. В общем, говорят, точно. Окрутила. Говорят: «Приходи, покажем».
Ну, как я вот так приду к нему на работу? Неудобно. Да я и сама работаю. Какой бы случай найти? И вот через месяц – случай. Они всем своим заводоуправлением в субботу едут на экскурсию, в Бородино. На автобусе. С утра пораньше на целый день. Меня он, конечно, с собой не приглашает. Это, говорит, только для коллектива.

Продолжение поста "Верный признак" здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (6)

20 фактов о пищеварении

1. Ваш пищеварительный тракт представляет собой 9-метровую трубу, которая начинается во рту и заканчивается анальным отверстием.

2. В тонкой кишке столько складок, вплоть до самых микроскопических, что общая площадь её поверхности составляет 250 квадратных метров. Этого достаточно, чтобы покрыть теннисный корт.

3. Пищеварение начинается еще до того, как вы что-то съели. Вид и запах еды запускает слюноотделение и выработку пищеварительных соков. Как только первый кусочек попадает вам в рот, все системы пищеварения начинают активно работать.

4. Древнеримский медик Гален считал желудок одушевленным существом внутри нас, который «способен чувствовать пустоту, что стимулирует нас искать пищу».

Продолжение поста "20 фактов о пищеварении" здесь...
Posted by Воффка в 13:00 | Комментариев (7)

Ихние нравы

Реальное замечание туриста, побывавшего в США:
- Нет, ну я понимаю: при аренде машины на двух водителей там выдают два ключа - это правильно... Но как понять, что эти ключи намертво соединены запаенным металлическим тросиком?..

* * *

Штаты. Знакомая работает в банке. На днях звонят ей из службы по противодействию легализации доходов, полученных преступным путем.
- Вы, - говорит вежливый борец с отмыванием денег, - не ответили нам на запрос по поводу клиента такого-то, который получил платеж на такую-то сумму из Колумбии. Объясните, пожалуйста, экономическую сущность транзакции.
Знакомая, сверившись с документами:
- Ну, он (то есть клиент), вообще-то, полиэтиленом торгует.
Борец, с издевочкой:
- В Колумбию?

Продолжение поста "Ихние нравы" здесь...
Posted by Воффка в 12:26 | Комментариев (16)

На райончике

Очень нравятсо мне различные задроты (и не задроты), равно как и просто "хорошые домашние" мальчики-девочки, которые постоянно, где надо и где не очень надо, бравируют и кичятся своим непростым местом жытельства.
Дескать я тут жыву в ново-ебуново, у нас тут жостко ваще, наша ново-ебуновская братва самая лютая, к нам тут паастарожней, могут и не найти если чо! И при этом щщи такие многозначительные-многозначительные.
Какбэ с намёком такие щщи на некую свою принадлежность к опасному миру криминала "самово криминальново райончика в мире". И не только штампом в паспорте, обозначившым место регистрацыи гражданина, но и чемто намного большым, неведомым и несомненно покрытым кровью.
И похуй, што сам персонаж перемещяется по своему району короткими перебежками роняя кирпичики калловых масс себе же под туфли, а с наступлением темноты - так и вовсе наотрез отказывается покидать своё жылище, даже если сигареты кончились или нет хлеба.

Продолжение поста "На райончике" здесь...
Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (8)

Педофилы поддержали закон о реестре запрещенных сайтов

Передают наши парламентские корреспонденты

Педофилы России полностью поддерживают закон о создании реестра запрещенных сайтов. Об этом Smixer.ru только что сообщили педофилы.

«Из-за обилия в рунете тематически интересных сайтов мы целыми днями сидим возле мониторов, а жизнь тем временем проходит мимо, — сокрушаются педофилы. — Когда эти сайты закроют, мы сможем посвящать больше времени не виртуальной педофилии, а реальной».

По словам собеседников агентства, несколько сотен волонтеров из числа педофилов уже начали добровольный и безвозмездный мониторинг рунета на предмет сайтов с детской порнографией, а также другим незаконным контентом. Все собранные для реестра ссылки будут переданы в Роскомнадзор.

Posted by Воффка в 11:23 | Комментариев (3)

5 фактов, доказывающих, что все мы делаем ложные логические выводы

Как ни парадоксально, оживлённые споры и обилие доступной информации не делают нас умнее. Чем искуснее мы спорим, тем более предвзятыми и ограниченными становимся. Вот пять тому подтверждений.

1. Мы запрограммированы не на поиск истины, а на победу

Вам когда-нибудь приходилось доказывать приятелям или коллегам абсурдность какой-нибудь конспиративной теории? Вы приводите пару-тройку абсолютно бесспорных, «железных» доказательств, которые, по идее, должны раз и навсегда убедить оппонентов в ошибочности их суждений. И что? Они сконфузились и признали свою неправоту? Может, ещё и спасибо сказали, за то, что вы раскрыли им глаза? Как бы не так!

Разобьёте один аргумент — они тут же сориентируются, найдут другое обоснование всё той же точки зрения, и ваш разговор пойдёт по кругу. Они будут биться до последнего, какие бы неопровержимые доказательства вы не приводили.

Продолжение поста "5 фактов, доказывающих, что все мы делаем ложные логические выводы" здесь...
Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (13)

Рейд

- Поедешь в рейд в Михайловку с заместителем начальника СЭС Аркадием Алексеевичем Петраковским, - вызвав к себе, сказал мне редактор.
Уже год, как я после армии работаю в редакции нашей районной газеты. Даже стал в ней завсельхозотделом, и мне нередко поручали участвовать вот в таких ответственных мероприятиях.
- А по какому поводу? – поинтересовался я.
- Читай.
Александр Сергеевич передвинул ко мне по крышке своего полированного, но уже изрядно потертого стола коряво исписанный тетрадный листок с прикрепленным к нему с обратной стороны конвертом.
Листок был исписан только наполовину. Озаглавлен он был коротко, но содержательно: «Жалоба».
Жалобщик, некто Захарченко И.С., путано излагал, что после того, как он выпил немного вина местного разлива, уже два дня не слазит с горшка. И пишет это письмо в перерывах между посещениями сортира.

Продолжение поста "Рейд" здесь...
Posted by Воффка в 10:21 | Комментариев (7)

Беленький

-1-

Утром звонок из приемного: к вам везут клиническую смерть. Я уже считал оставшиеся минуты до конца смены, давно измеряя шагами коридор, сравнивая полученное расстояние (75 метров) с количеством половых плиток (0,3метра плюс 5 мм шов между ними), поэтому встретил клиента прямо у лифта. Санитары вкатывают окоченевший труп мужчины, лет 45-ти, с пятнами гипостаза на лице, слава богу, еще без признаков разложения. За каталкой семенит дежурный терапевт доктор Беленький. На вопрос, где же ты тут увидел клиническую смерть, он попытался сделать пару толчков в грудь трупа, изображая массаж сердца. Моментально был послан на хуй, вместе с трупом и молча уехал обратно в приемное отделение. У входа в реанимацию сидели удивленные родственники, два мужика и тетка, судя по внешнему виду, люди не очень сложные, с явными монголоидными чертами физиономий. Вероятно – приезжие. Как же такое могло случиться? Только что дышал, мы спокойно спали, вдруг женщина проснулась от его храпа, позвонила брату. Тот приехал на своей машине, они его погрузили на сиденье и привезли в больницу. Всего-то прошло времени, часа два, не больше.

Продолжение поста "Беленький" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (8)
« 12 июля, 2012 | На главную | 16 июля, 2012 »