Зеркало




01 августа, 2012

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:14 | Комментариев (213)

Итоги дня


Толерантная Москва 2020 год
Ходорковсий и Лебедев могут выйти на свободу в ближайшее время
Страдания одинокой женщины
Девушка ищет работу в автосервисе
Это не Олимпиада, это порно какое-то
На самом краю
Дима, покажи пингвина!
Блондинка. Классическая.
Байк вьетнамского фаната Бэтмана
Уникальный самострой в Сочи
Американские ученые пугают новой пандемией: человечеству грозит тюлений грипп
Опытный газелист избежал столкновения с камазистом
Доставка в квартиру или "находчивые грузчики"
Не пугайте диких лошадей
Lina : главная клумба города
Вопрос к мужчинам (и не только)
Cекс символы 80х
В украинском парламенте депутаты устроили очередной мордобой
Коварно подкралась сзади и...
Голые деффки полезли в фантан
Незванный гость
В багрянце заката
Ищите на дорога Перми!
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Грустная Регина. Не Дубовицкая.

Posted by Воффка в 16:58 | Комментариев (6)

Пра олимпиаду

Я честна говоря олимпиады нидалюбливаю как-то. И не патамушто, я такой ниибацо пацыфист и противник большого спорта, а патомушто песдецкак апасаюсь последствий этих нигуманных мероприятий, причом еще с седьмого класса. Меня тогда, как раз на перемене, наша классная выловила, ее, кастати, Анна Яковлевна звали, подпольная кличка- Анка пулиметчица, но не в том смысле што она блять, как в анекдоте, и с Чапаевым ебалась, а из-за того, што в сорок третьем с партизанским отрядом она всех немцев из города за два дня выбила, и я так думаю, если бы у нее тогда патроны не кончились, мы бы палюбому войну ещо в сорок третьем выиграли, она как нехуй делать до Берлина бы за неделю дошла, а там песдец Гитлеру, без всякого второго фронта. Но это я атвлекся. В общем, поймала меня, и говорит: хуе-мае... на тебя вся надежда...честь школы...Родина тибя не забудет, короче, завтра ты песдуешь на городскую олимпиаду по биологии, и ниибет.

Продолжение поста "Пра олимпиаду" здесь...
Posted by Воффка в 16:28 | Комментариев (4)

Верным курсом

В свободное время Эдик бомбит Владивосток. Катается ночами по городу, девушек подвозит за бесплатно, иногда к себе домой. Ездит творчески — при мне заметил большое скопление пьяных компаний на лавочках, тут же позвонил кому-то и предложил поставить в этом месте на лето летучую пивнушку.

А вообще он очень ждёт звонка из Греции. Только звонки эти приходят всё реже, в Греции сейчас неладно. Но иногда сращивается — контора платит за его срочный перелёт в Афины, двухдневный инструктаж на месте, а потом — за новый перелёт в любую точку земного шарика, где стоит готовый к отправке сухогруз размером с Титаник и сбродной командой человек из 15 румын, хохлов и прочих пронырливых, но бедных наций.

Эдика берут пока только третьим помощником капитана — молодой еще. Только вахта у штурвала поровну делится между капитаном и тремя его помощниками, по 6 часов на каждого. Стоит паренек, за всю эту махину в ответе, и понимает — на лишние кнопочки лучше не нажимать. Она в общем-то сама плывёт.

Продолжение поста "Верным курсом" здесь...
Posted by Воффка в 16:00 | Комментариев (3)

Лол!


Posted by Воффка в 15:37 | Комментариев (6)

ЗОЖ

Один знакомый уделяет своему здоровью большую часть времени. Утром - стакан свежевыжатого апельсинового сока, в обед - банкротство фермерского хозяйства, вечером бассейн. Костюм на заказ с пятью примерками, спортзал по индивидуальной программе, горные лыжи и бадминтон на всякий случай. Всегда элегантен, всегда на запястье часы из эксклюзивного каталога, который доставляется только держателям платиновых карт закрытого клуба швейцарского банка, а потому только на французском и арабском языках. Он снисходит до рукопожатия со мной и это знак для его охраны - не ломать, обращаться бережно. Я отвечаю на его дежурные вопросы такими же ответами. Он благодарен мне, что я не обращаюсь к нему по личным просьбам, я рад, что не представляю для него большего интереса и не сижу в подвале с переломанными конечностями, отписывая имущество в пользу какого-то "ООО Фирма плюс".

Продолжение поста "ЗОЖ" здесь...
Posted by Воффка в 15:18 | Комментариев (4)

Защита

Несколько лет назад в ходе рабочего перерыва унёс в курительную комнату беспроводную клавиатуру. Руки требовали действия, мозг думать отказывался. Под мирную беседу клавиатура лишилась всех буквенных клавиш, а после кнопочки были вставлены в неё назад в алфавитном порядке слева направо — АБВГДЕ… вместо QWERTY… Разумеется, я достаточно давно бью клавиатуры, чтобы игнорировать надписи.

Через несколько дней мою трудовую активность захотел проверить генеральный директор — и не смог ввести свой пароль на чудо-клавиатуре! Собственно, во всём офисе сисадминской фирмы нашёлся только один человек, мой институтский друг, который помнил раскладку и того, что на клавиатуре нарисовано, так и не заметил.

Мне это дело понравилось. Я заклеил и домашнюю клавиатуру буквами одной ближневосточной азбуки. Защита от несанкционированного доступа получилась стопроцентная. Полезная штука, рекомендую!

Posted by Воффка в 15:00 | Комментариев (10)

Невероятное разнообразие животных глаз

Без них наш мир был бы темным, и мы пропустили бы бесчисленное количество красоты, которая происходит везде, куда бы ни взглянул глаз живого существа. Вашему вниманию представляется подборка глаз братьев наших меньших. Невероятное разнообразие форм и цветов, фантазия природы, которой нет границ.

Владельцем этого поразительного глаза является крокодил, или же кайман.

глаза

Продолжение поста "Невероятное разнообразие животных глаз" здесь...
Posted by Воффка в 14:43 | Комментариев (7)

Пять лёгких способов обидеть собеседника

Недавно один скорбный на голову коммунист выдвинул тезис, что преуспеть без посторонней помощи могут только так называемые «жополизы». У людей же с чувством собственного достоинства, по мнению этого неудачника, шансов мало.

Знаете, в чём-то я с ним согласен. Действительно, отсутствие базовых навыков общения сильно мешает в жизни. Ну, как в знаменитом анекдоте:

Мужик распахивает ногой дверь к психиатру, заходит в кабинет и с мрачной рожей спрашивает врача:
— Скажи мне, толстый лысый старикашка, почему у меня нет друзей?

К чему я это? А я это к тому, что есть распространённый миф: якобы все приятные в общении люди «льстят» и «прогибаются». Следовательно, Крутой Уокер приятным собеседником быть не может, так как «лебезить» и «заискивать» он не готов категорически.

Продолжение поста "Пять лёгких способов обидеть собеседника" здесь...
Posted by Воффка в 14:24 | Комментариев (13)

Инфантильные девочки, инфантильные мальчики

Инфантильные девочки, инфантильные мальчики.
Мода на кидалтов - резиновые утята в ванной, энгрибёрды на запонках и маечки с мимими-котиками.
Встанемте на ролики, воткнёмте наушники, поедемте кататься в парк Горького - будем же вечно молодыми.
Отлично?
Да заебись...

А те, кто не в маечках, тот старое, унылое, угрюмое, брюзгливое сами знаете что.

Ей тридцать плюс, а она "ах... я ведь на самом деле такой ребёнок... я даже нужную станцию метро не всегда могу найти, где там на работу устроиться..."

Продолжение поста "Инфантильные девочки, инфантильные мальчики" здесь...
Posted by Воффка в 14:00 | Комментариев (13)

Сами дураки

С компьютера удалился важный отчёт. Виноват нажавший кнопку «Удалить» и потом ответивший «Да» на запрос-подтверждение? Не-е-ет! Это компьютер сглючил. Вот раньше, когда всё на бумаге делали, никто не ошибался.

Авария, пассажир с заднего сиденья вылетел в стекло, и его размазало о стену. Его сосед отделался одной шишкой из-за застёгнутого ремня. Виноват сам? Не-е-ет! Виноват производитель машины за то, что только для пристегнувшихся систему безопасности рассчитывает.

Тысячи людей вложили в пирамиды всё до последней нитки. Сами отдали деньги? Не-е-ет! Это организаторы пирамид, даже сами предупреждавшие не раз, что возврат денег не гарантирован, негодяи и мошенники!

Продолжение поста "Сами дураки" здесь...
Posted by Воффка в 13:18 | Комментариев (10)

Про зубы

Приятель перед какой-то важной встречей решил отбелить зубы.
Очень важная встреча. Подстригаться нельзя, а зубы отбеливай пожалуйста.
Отбелил он зубы, и сверкая ослепительной улыбкой попёрся на рандеву.

И там ему их выбили.
Все как снег белые зубы выбили нахрен.
Ну, не все конечно. Но много.
Встреча прошла в тёплой, дружеской атмосфере.

Приятель радовался как ребёнок.
Не всем так повезло.

Продолжение поста "Про зубы" здесь...
Posted by Воффка в 13:02 | Комментариев (7)

Жена должна знать своё место

Жена должна знать своё место

На фотографии - керамический сувенир из Ростова под названием "Возвращение": жена моет вернувшемуся мужу-казаку ноги. И если вы, будучи женщиной, испытываете от этой картинки возмущение, значит, вы должны понимать, почему мужчины не хотят жениться на таких, как вы. Ведь заботу о мужчине, которую в гротескной форме изобразил художник, многие дамы считают унижением собственного достоинства, и именно бутафорские идеи "равноправия" и "феминизма" делают женщину несчастной - ведь без мужчины ни одна женщина не может с чистой совестью сказать, что живёт она в полной гармонии с собой. И если наши разлюбезные девочки в крупных городах не изменят своего отношения к, простите такую тавтологию, отношениям в паре, то обеспеченная одинокая барышня "за 30" с машиной и папиросой в зубах и со случайным перепихом на выходных - наиболее радужный вариант вашего будущего.

Продолжение поста "Жена должна знать своё место" здесь...
Posted by Воффка в 12:39 | Комментариев (41)

Дембеля

- Командир.... Командиррррр.... Прапорщик!!!!!! Он что тоже что ли пьяный? - Меня долго и сильно тормошили за плечи с двух сторон и в конце концов всё таки сумели вытащить из глубокого и здорового военного сна. Очумелый я вскочил и, сев на матраце, всё ещё мутными от сна глазами посмотрел на тормошивших меня работяг.
- Вооо..., наконец то... Ты что, прапорщик, с солдатами квасил?
- С какими солдатами? - Непонимающе уставился на работяг в сильно замасленных спецовках.
- С какими..., какими? Не с мои же.... С твоими. Вон они нахрюканные валяются, - озлился самый замасленный рабочий и мотнул головой в сторону.
Я послушно повернул голову и увидел рядом с собой ряд солдатских матрацев, на которых в разнообразных позах, в пьяном угаре, пуская в воздух тихие стоны, слюни и здоровые солдатские газы валялись мои подчинённые. Один даже лежал мордой в собственной своей блевотине.

Продолжение поста "Дембеля" здесь...
Posted by Воффка в 12:19 | Комментариев (5)

Russia R.I.P.

Понятия, которые впитываешь с молоком матери, вывести почти невозможно. Даже когда сталкиваешься с фактами лицом к лицу, мозг отказывается обрабатывать входящую информацию. Ты уверен в том, что советская медицина - лучшая в мире, русская литература - квинтэссенция человеческого разума, а наша страна - одна из немногих, что претендует на особое место в истории. Все поступающие противоречия списываешь на несовершенство системы, неудачных правителей и просто на случай, иронию злой судьбы. Открыть глаза и посмотреть правде в глаза получается далеко не с первой попытки. Чаще всего осознание приходит во сне, в который отказываешься поверить.

Россия обречена. Не хочу, не желаю верить в это, но через пару десятков лет нас не станет. Скажу больше, нас нет и сейчас, но пока об этом знают лишь единицы. Чувствуют, но старательно гонят прозрение - паникёров всегда хватало, не уподобляться же им. Однако, однако.

Продолжение поста "Russia R.I.P." здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (54)

Мейн-куны: самые большие в мире домашние кошки

Мейн-куны - огромные коты, превратившиеся в популярных домашних животных. Эти самые большие в мире домашние кошки - весьма необычное приобретение, возлагающее на своего хозяина особую ответственность. О тонкостях ухода за ними вам поведает наша программа, посмотреть которую обязан каждый, кто решил завести себе столь экзотичного питомца.

Posted by Воффка в 11:38 | Комментариев (10)

Про котэ

Мой приятель Костя был простым студентом. В свободное время "качался" в институтском подвальчике, слушал рок-музыку и читал книги, которые в 90х буквально завалили прилавки и рынки городов бывшего СССР. Внешность друга была самая обычная, не был он похож не на модель с обложки журнала, ни на известных актеров. Типичная славянская физиономия - ничего сногсшибательного. Но было одно но... Чуть ли не каждый день Костю видели с новой девушкой. В то время, как его красавчики-сокурсники в основном получали отказ. В чем же дело? Что это за харизма такая или может это "уличная магия"?
Ответ был простой до безобразия. Метод знакомства изящный как движения профессиональной танцовщицы. Итак, представьте картинку - по улице идет девушка не обделенная внешней привлекательностью. К ней подходит обычного вида парень и не спрашивает сколько время, как пройти или того хуже как зовут/что делаете вечером. Первая фраза совсем-совсем простая:
" Извините девушка а можно ли у Вас попросить салфетку или платочек?"

Продолжение поста "Про котэ" здесь...
Posted by Воффка в 11:22 | Комментариев (11)

99 фактов про Олимпиаду

1. Когда канадец Томас Лонгбоут после 20 миль пробега из-за жары сошел с дистанции на Олимпийских играх 1908 года, марафонскую гонку возглавил тюремщик из Южной Африки Чарльз Хефферон. Бегун уверенно шел к победе, но за 1,5 мили до финиша принял победный бокал шампанского из рук одного из болельщиков. Шипучий напиток спровоцировал приступ рвоты, и вот тут-то инициативу перехватил кондитер из Италии Дорандо Пьетри. Добравшись до лондонского стадиона в состоянии полнейшей дезориентации, он побежал не в ту сторону. До победы оставалось всего 385 ярдов, но за 200 ярдов до финиша бегун 5 раз терял сознание, а финишную черту пересек на носилках. Его дисквалифицировали и олимпийским чемпионом итальянцу стать не удалось.

2. Победа легкоатлета из Люксембурга Джози Бартела на дистанции 1500 метров на Олимпийских играх 1952 года оказалась такой неожиданностью, что власти не позаботились о наличии записи гимна столь крошечного государства. Мелодия была сымпровизирована группой музыкантов – настолько неудачно, что стоящему на пьедестале чемпиону не оставалось ничего, кроме как обхватить голову руками и заплакать.

Продолжение поста "99 фактов про Олимпиаду" здесь...
Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (14)

Оттож!

Cегодня стою, курю на балконе. пепельницы под рукой не было, поэтому швырнул окурок из окна. А в низу шел какой-то маленький мальчик, лет 10 наверное. и окурок прям у его ног упал. он голову задирает и кричит мне:
- дяденька, окурки с балкона кидать нельзя. это некрасиво!
И, знаете, мне так не по себе стало. я не поленился, оделся, спустился в низ с 7го этажа и дал пиздюлей этому мальчику. Еще, блять, выебываться будет...

Posted by Воффка в 10:23 | Комментариев (28)

Всё произошло случайно

За столиком у окна в уютном кафе сидели двое мужчин и вели непринуждённый разговор. Видно было, что это скорее беседа двух старых приятелей, чем деловая встреча. От прочей публики, состоящей в основном из обедающих служащих, их отличал весьма респектабельный внешний вид, и сделанный по меню заказ после проигнорированного предложения официанта взять бизнес-ланч.

- Ну а семейная жизнь твоя как? Любовницу ещё не завёл? Я помню, лет пять назад ты бил себя в грудь и готов был порвать любого за флаг семейных ценностей.
- Не завёл, так что успокойся, Олег.
- Да ладно! Неужели никогда даже секретаршу свою не топтал? И в массажный салон не заезжал? И подружку жены не проучил ни разу?
- Никогда и никого, вот такой я не продвинутый. И видел бы ты подружку жены…
- Феерическая верность принципам! Впечатляет, уважаю и сочувствую. Скажи мне по секрету, всё так же тянет на свою, как и до свадьбы? – Олег плотоядно заулыбался, но, поймав серьёзный взгляд собеседника, тут же прекратил иронизировать.

Продолжение поста "Всё произошло случайно" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (7)
« 31 июля, 2012 | На главную | 02 августа, 2012 »